Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум » Беседка » Флудилка » Спектакль Иллюзион
Спектакль Иллюзион
ВостокДата: Пятница, 18.02.2011, 19:11 | Сообщение # 121
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Сергей_Фисунов)
Ответственные родители должны были хватать детей за руку в начале же представления, и выносить их из зала, после первой пошлости.

Кратко, смешно, точно и по делу.
+ 300 Сергей.

Добавлено (18.02.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Больше чем сказал Сергей и сказать нельзя, да и не стоит пожалуй.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

ZaltikДата: Суббота, 19.02.2011, 14:08 | Сообщение # 122
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Я тоже согласен с Сергеем - только так.

(К сожалению, мой домашний компьютер вновь полетел. Надо переустанавливать Windows.
Сейчас специально вышел на работу, чтобы посидеть за компьютером. Но когда восстановлю домашний - не знаю.
Так что не взыщите, если буду реже писать, хотя сейчас появилась информация о начале съёмок "Папиных дочек" - пойду в нужную тему).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 19.02.2011, 19:02 | Сообщение # 123
Старожил
Награды: 6
Восток, Zaltik, спасибо за похвалу. Я сказал самую простую вещь, вы меня похвали, настроение немедленно поднялось. Я очень люблю когда меня хвалят. А вообще, когда люди друг друга поддерживают даже в мелочах - это и создает добрую дружную атмосферу на форуме и в любом другом месте, это прекрасно. Вы похвалили меня, я в ответ начинаю думать какие же хорошие Восток и Zaltik, или Апрель который недавно написал мне еще репутацию! biggrin

Quote (Zaltik)
когда восстановлю домашний - не знаю

Zaltik, в будущем вам лучше выделить маленький раздел (например 9ГБ) на жестком диске и установить на нем Linux, а Windows на другом разделе - тогда никогда не возникнет проблем с восстановлением сохранностью данных на компьютере, в этом можно будет быть уверенным, потому что если полетит Windows, то всегда можно запустить Linux - и все содержимое компьютера будет на месте. Вообще Linux - отличное и простое средство для восстановления данных из раздела с полетевшей Windows, и иметь Linux на жестком диске стоит хотя бы ради этого. Тем более что установить Linux - это не больше 10-ти щелчков правой кнопкой мыши, ну очень просто. Восстанавливать же Windows - я никогда не умел, наверное это сложно.
НО, сейчас уже, вам, конечно, не стоит лучше предпринимать каких-то решений, а лучше подождать человека который понимает в этом деле восстановки такой системы как Windows - в которой всегда всё сложно и не понятно, потому что коммерческим продуктам не выгодно быть открытыми и понятными, они берегут свои секреты устройства их системы.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 19.02.2011, 20:14

НОРДДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:22 | Сообщение # 124
Любитель посидеть
Награды: 1
Quote (Dreamer)
ничего личного, но Вы абсолютно не правы, что задаете такой вопрос.

Quote (Данила)
Интересно догадывается ли человек задающий вопрос о донорстве крови, насколько опасно для здоровья сдавать кровь при столь колоссальных нагрузках...

Я вообще-то спросил "не было ли мысли В БУДУЩЕМ cтать донором", и отнюдь не имел в виду время настоящее; но, видимо, стоило пояснить "во взрослом будущем, где-то после 21 года", чтоб было понятнее, а я не пояснил, за что очень извиняюсь; и уж никак не настаивал на утвердительном ответе. кроме того, самого себя процитирую
Quote (НОРД)
Прошу прощения, если мой вопрос покажется тебе слишком серьезным или бестактным... Если он тебя смутит, можешь не отвечать, конечно.
.
Но раз это вас с Данилом так покоробило, я заменил вопрос.

Сообщение отредактировал НОРД - Понедельник, 21.02.2011, 11:04

boyskautДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:49 | Сообщение # 125
Почетный гость
Награды: 15
Quote (НОРД)
о раз это вас с Данилом так покоробило, я заменил вопрос.

Нормальный вопрос человеческий.
Возникла путаница в связи с неполнотой вопроса, но мне кажется, что понять его не так сложно.

НОРДДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:05 | Сообщение # 126
Любитель посидеть
Награды: 1
Спасибо, Бойскаут, за понимание, только раздумал я его задавать...Лет через пять попробую.

DreamerДата: Вторник, 22.02.2011, 20:14 | Сообщение # 127
Пропадающий на форуме
Награды: 0
По моему мнению, и в более позднем возрасте Лизе может навредить сдача крови. (В силу ее стройности и высоких нагрузок.) Не хотелось бы, чтобы она думала, что что-то обязана в этом плане. На мой взгляд, она сможет намного больше послужить людям, если не будет ставить свое здоровье под угрозу.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

ZaltikДата: Вторник, 22.02.2011, 23:21 | Сообщение # 128
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Dreamer, я что-то не пойму связки между донорством и спектаклем "Иллюзион" sad

А вот для наших белорусских братьев, я думаю, очень неплохо сейчас послушать несколько песен в исполнении великолепного советского певца Валерия Ободзинского, абсолютно самобытного лирического тенора, расцвет творчества и огромная популярность которого пришлись на 70-е годы. Это как раз для их настроения.
Приглашаю в тему "Песни".

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Форум » Беседка » Флудилка » Спектакль Иллюзион
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.