Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Беседка » Флудилка » О женщинах и мужчинах (Как должны они себя вести, чтобы не навредить друг другу)
О женщинах и мужчинах
DreamerДата: Пятница, 15.04.2011, 16:02 | Сообщение # 41
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Восток)
boyskaut, я правильно понял - Апрель пытается математически доказать важность сарафана в жизни девушек.
Мол если они не наденут сарафан то будет война, а если наденут - то не будет.

smile smile smile

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

niktoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:07 | Сообщение # 42
Пропадающий на форуме
Quote (Апрель)
Я хочу, чтобы женщины ходили в сарафанчиках! И все. Хочу так!

осталось только сделать так чтобы они сами этого захотели wink
Quote (boyskaut)
Мне бы сначала узнать как вселенная устроена, а потом всех нужно проверить.
Физиков, психологов...

боюсь библия права, наш мир непознаваем.
Quote (boyskaut)
А потом меня инопланетяне похитят как лучший экземпляр человечества.

бедные, несчастные инопланетяне! Мне их будет очень жаль biggrin biggrin

Добавлено (15.04.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Восток)
boyskaut, я правильно понял - Апрель пытается математически доказать важность сарафана в жизни девушек.
Мол если они не наденут сарафан то будет война, а если наденут - то не будет.
Я вот смотрю вы все по моде в одежде девушек спорите.

а, что, хорошая мысль, в этом есть разумное зерно... поддерживаю, на всякий случай wink

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:22 | Сообщение # 43
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (nikto)
в мире всё относительно, даже теория относительности

Это тоже в теореме Геделя о неполноте сказано. О том и разговор, что на 100 ничего не правильно. smile wink Согласие принято smile
Quote (nikto)
Моё мнение (на данный момент), наш мир возник благодаря ошибке, существует из-за невозможности пренебречь ошибками, и продолжает развиваться благодаря увеличению ошибок и ошибочности. Даже в матиматике есть число Пи, которое нельзя до конца просчитать и которое вносит погрешность приводящюю к возможным ошибкам, в любых, даже самых точных расчетах.

И вычисление квадратного корня и многое другое. Все приблизительно, но не до конца точно.
Quote (nikto)
в мире всё относительно, даже теория относительности

Опять к общей теореме Гедаля. По этому и речь об Эйнштейне завел. Реально показывает правоту высказываний.
Quote (nikto)
Вот, говоря языком религии (христианство) я бы настойчиво советовал не произносить это имя вслух.

Я даже бы и в мыслях не стал произносить. Но все же и у него теория подсознательного работает, пока он не начал заниматься страстной природой человека.
Quote (nikto)
Дарвин, насколько я знаю, не только не навязывал как абсолютную истину, но и вообще сам не верил в свою теорию. Он просто увидел некоторые закономерноти и изложил их. Вообще теории Дарвина ничего не доказывают и тем более ничего не опровергают.

Об этом и речь тоже.

Добавлено (15.04.2011, 16:18)
В школах то зачем детишек учат, что надо принимать именно дарвиновскую теорию а? Кто сказал? почему?

Quote (nikto)
осталось только сделать так чтобы они сами этого захотели

А что это не сложно. Надо нам мужики перестать ценить их за "раскрепощенность"(в смысле 20-го века, а не по определению). Тогда они чтобы нам нравиться будут ходить в сарафанчиках. smile

Добавлено (15.04.2011, 16:22)

Quote (Dreamer)
boyskaut, я правильно понял - Апрель пытается математически доказать важность сарафана в жизни девушек. Мол если они не наденут сарафан то будет война, а если наденут - то не будет.

В частном случае да. Но я с точки зрения математической подошел, но есть и другие я сказал: культурные, психологические, просто опыт...
Давайте поговорим и разберемся хорошо или плохо?

niktoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:25 | Сообщение # 44
Пропадающий на форуме
Quote (Апрель)
И вычисление квадратного корня и многое другое. Все приблизительно, но не до конца точно.

если выбраться за пределы математики, то можно ещё вспомнить преобладание вещества над антивеществом, или доминирование левосторонних аминокислот над правосторнними...
с точки зрения формальной логики этого не должно быть...
но тогда бы и небыло ничего, вещество просто анигилировало бы с антивеществом и всё... небыло бы больше ничего!

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 45
Пропадающий на форуме
Мне не хорошо от этого - больно. Я не хочу, чтобы девушки ходили без "САРАФАНЧИКОВ" в чем попапло. Я люблю целомудрие. Укого какие мнения? Исторические может быть. Какую роль играло христианство в истории? Скажем из чего наука то вышла и где она зарадилась? Не изобретения, а теории научные где зарождались?

ВостокДата: Пятница, 15.04.2011, 16:28 | Сообщение # 46
Почетный гость
Награды: 8
А вообще если так рассуждать то девушки в принципе в войнах ох как виноваты.
Вот допустим как пример подвиги во имя прекрасных дам в стародавние времена. Ну скажите на милость кто по доброй воле потащится невесть куда совершать подвиги. А вот ради дамы да.
Едет себе рыцарь кругом птицы щебечут, цветы благоухают - это так в книжках описывают, а на самом деле - тащится себе мужик по грязи, дождь стеной льет (хорошая собака хозяина в такую погоду на улицу не выпустит), в карманах одна мелочь. И вот значит наш рыцарь весь такой в романтических мечтах (голодный, промокший, замерзший и злой) скачет неутомимо вперед (топает пешочком еле-еле передвигая ноги от усталости). И встречает на своем пути супостата (какой-то добрый молодец встал посреди дороги) и обращается к нему с благороднейшей речью (высказывает ему все что взбредет в голову насчет того, что он загородил дорогу) и вежливо просит (ну-у в принципе если перевести древние идеологизмы на нормальный язык, то в принципе можно сказать, что и просит) пропустить его. Результат - поединок (драка в прямом смысле этого слова) с церемониями (с негласной договоренностью - драться без правил).
А с чего все началось? где он первоисточник всего? да вон она сидит в замке и даже не думает, что ради нее тут извиняюсь людя кафтаны друг дружке рвут. biggrin

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:30 | Сообщение # 47
Пропадающий на форуме
Quote (nikto)
если выбраться за пределы математики, то можно ещё вспомнить преобладание вещества над антивеществом, или доминирование левосторонних аминокислот над правосторнними... с точки зрения формальной логики этого не должно быть... но тогда бы и небыло ничего, вещество просто анигилировало бы с антивеществом и всё... небыло бы больше ничего!

Да да. Теорема Гедаля. Я выше сказал даже сама формальная логика. smile

niktoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:32 | Сообщение # 48
Пропадающий на форуме
Quote (Апрель)
Я даже бы и в мыслях не стал произносить. Но все же и у него теория подсознательного работает, пока он не начал заниматься страстной природой человека.

Работать то работает, но так же "работает" астропрогноз, да и цыганка не менее точно предсказывает судьбу...
но главное беда не в этом, а том что вся психоаналитика, будучи вполне безбидной, стала приманкой для привлечения к тому самому "абсолютному учению". Аналогии с библией тут трудно избежать sad
Quote (Апрель)
А что это не сложно. Надо нам мужики перестать ценить их за "раскрепощенность"(в смысле 20-го века, а не по определению). Тогда они чтобы нам нравиться будут ходить в сарафанчиках.

попытаться можно wink но опыт подсказывает, что такие приемы редко срабатывают smile

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:36 | Сообщение # 49
Пропадающий на форуме
Но эти факты о антивеществе подпадают под какую-то теорию и противоречат я так понимаю ей да? Так вот и приходиться менять скажем геометрию Евклидову на Геометрию скажем Лобачевского. О том и говорил. smile

Добавлено (15.04.2011, 16:36)
Евклидова геометрия основывается на аксиоме о параллельных прямых, что они не пересекаются, а Лобачевского, что пересекаются. Теории изменяются во времени, а мы так сказать идем на осщуп с природой осщупывая каждый горбик вселенной. smile

ВостокДата: Пятница, 15.04.2011, 16:40 | Сообщение # 50
Почетный гость
Пантагрюэля на Вас нет biggrin

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 15.04.2011, 16:45

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:47 | Сообщение # 51
Пропадающий на форуме
А если уже говорить о людях, то скажем христианство все века вырабатывало законы правильного существования человека. А не занималось лишь бы чем. Если бы занималось ерундой, то наука бы от туда не вышла. Не появилось соответствующего мышления. Не знаю хорошо или плохо. Мне не судить. Мнение же свое не скажу по этому поводу.

Добавлено (15.04.2011, 16:47)

Quote (Восток)
Пантагрюэля на Вас нет

Да это такие шутки уж не знаю нахальные или нет :). Для меня вроде нет. Так сказать ты Восточен хотел показать маразм рассуждений. Но всетаки это не совсем маразм на самом деле, хотя кажится таковым понимаю smile Апрель спятил совсем smile

boyskautДата: Пятница, 15.04.2011, 16:50 | Сообщение # 52
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Восток)
boyskaut, я правильно понял - Апрель пытается математически доказать важность сарафана в жизни девушек. Мол если они не наденут сарафан то будет война, а если наденут - то не будет

В каком то смысле правильно. smile

Добавлено (15.04.2011, 16:50)
Хотя я мысли читать не умею.

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:50 | Сообщение # 53
Пропадающий на форуме
Да господа давайте не отвлекаться от темы smile Речь идет о сарафанах. Какую точку зрения на этот счет имеет скажем история. Есть ли какие-нибудь соприкосновения с этой наукой?

boyskautДата: Пятница, 15.04.2011, 16:54 | Сообщение # 54
Почетный гость
Тут не нужно ничего доказывать и ставить на место, это не научная сфера.

Добавлено (15.04.2011, 16:54)
Мне кажется, что все всёравно понимают, что это плохо.

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:55 | Сообщение # 55
Пропадающий на форуме
Восток: "boyskaut, я правильно понял - Апрель пытается математически доказать важность сарафана в жизни девушек. Мол если они не наденут сарафан то будет война, а если наденут - то не будет.
Я вот смотрю вы все по моде в одежде девушек спорите."
Не Восток я "Сарафан" в ковычках имел ввиду, а под этим скрывается вот что:
"сарафанчик" - правильное отношение мужчин и женщин. Женщины в сарафанчиках, а мужчины с букетами цветов, а не с пивом smile

boyskautДата: Пятница, 15.04.2011, 16:56 | Сообщение # 56
Почетный гость
Может быть это проблема страха.
Девушка боится, что её не поймут. Так же как и парни.
Поэтому так и происходит.
Но кому это нужно и для чего, на это нет ответа.

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 17:03 | Сообщение # 57
Пропадающий на форуме
В частности если не в "сарафанчиках", то тогда приведите факты почему. Докажите мне почему так. Я не хочу, чтобы мне навязывали "не в сарафанчиках" smile

Добавлено (15.04.2011, 16:59)

Quote (boyskaut)
Мне кажется, что все всёравно понимают, что это плохо.

Не ну судя по тому наплыву информации, от которой просто уже не скрыться и постоянному смеху непонятному во дворах как то мне кажется, что у людей другое мнение на этот счет. Давайте разбираться. smile

Добавлено (15.04.2011, 17:03)
Я понимаю, что люди закрылись у себя и творят что хотят, ходя осуждаю и это. Но это выбор каждого. К себе такого не хочу. Но почему тогда я должен с этим сталкиваться. Кто решил для меня что это хорошо. Дескать ему будет лучше от этого. Научно так нельзя сказать. Психология тоже под сомнением, что мне от этого хорошо. Медицина? Я не знаю этой области. Ну давайте рассуждать.

ВостокДата: Пятница, 15.04.2011, 17:04 | Сообщение # 58
Почетный гость
Quote (Апрель)
Не Восток я "Сарафан" в ковычках имел ввиду, а под этим скрывается вот что: "сарафанчик" - правильное отношение мужчин и женщин. Женщины в сарафанчиках, а мужчины с букетами цветов, а не с пивом

на пиво зря замахиваешься этого можно лишить только в принудительном порядке. Пристрастие к алкоголю не истребимо ни в какие времена. smile
а насчет одежды все просто - это не модно и не круто. Будет это считаться модно и круто - будут носить. smile

а насчет правильного отношения мужчин и женщин - так оно ни кем не определено - в разные времена и в разных странах настолько разное это правильное. и кто знает что в следующем веке будет считаться правильным. smile

Д.Е.

АпрельДата: Пятница, 15.04.2011, 17:08 | Сообщение # 59
Пропадающий на форуме
Quote (Восток)
а насчет правильного отношения мужчин и женщин - так оно ни кем не определено - в разные времена и в разных странах настолько разное это правильное. и кто знает что в следующем веке будет считаться правильным.

А хочу в САРАФАНЧИКАХ. И для меня совершенно определено это. А на счет каго-то не знаю. Вопрос в том правильно ли то, что мне это впихивают. Я говорю - "не хочу!" Что не правильно поступаю? Бить колотить меня за это не имеют никакого права. Я свое мнение фактами подтверждаю.

boyskautДата: Пятница, 15.04.2011, 17:13 | Сообщение # 60
Почетный гость
Сарафанчик, сарафанчик
Он красив как одуванчик.
biggrin

Форум » Беседка » Флудилка » О женщинах и мужчинах (Как должны они себя вести, чтобы не навредить друг другу)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.