Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 261232526»
Форум » Актриса » Фотографии » Просто фотографии (Фото и видео Лизы, не вошедшие в другие темы)
Просто фотографии
NikeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Тут предлагаю выкладывать все остальные фото.
(Файлы добавлены в галерею сайта)

Admin

Admin

[i](Файлы добавлены в галерею сайта)

[/i][i]Admin[/i]

Модератор форума

Маруся(Масянька)Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Друг сайта

Admin

ZaltikДата: Вторник, 25.03.2008, 01:36 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
В фотоальбоме сайта РусАкторс сегодня наконец-то разместили дополнительно к двум, которые там были, ещё четыре фотографии. Я их выслал (всего пять штук, правда) админу сайта ещё недели две назад, просил поставить снимки ко дню рождения Лизы, но они не успели, к сожалению, хоть и обещали это сделать. Снимки здесь: http://www.rusactors.ru/a/arzamasova/02.shtml Они взяты со страницы Лизы в "Одноклассниках" и с сайта РусКино (но я их немного обработал в фотошопе, чтобы сделать поярче и почётче).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

NikeДата: Среда, 26.03.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Почетный гость
А вот ещё фотки с Энни:

Admin

Модератор форума

ZaltikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Рыская по Интернету, я собрал почти 100 различных фотографий. Они, конечно, не все равноценны, но часть из них (особенно, после небольшой доработки в фотошопе) выглядит очень даже приемлемо.
Хотелось бы, чтобы в разделе "Фотоальбом" сайта были собраны самые интересные снимки, включая наиболее выразительные кадры из кинофильмов и сериалов.
Я надеюсь, что со временем так и будет. smile
.
.
Хочу показать несколько снимков маленькой Лизы Арзамасовой - это, насколько я понимаю, её первая фотосессия (снимки взял с сайта Модельного и актёрского агентства М-Глобус - первые девять и один - со странички Лизы в "Одноклассниках").

Admin

Маленькая 4-хлетняя Лизочка на этих снимках - хрупкая, изящная и прелестная малышка. Видимо, ей нравилось "представлять" кого-то во время съёмки, снимки интересны и мимикой и пластичностью. В общем, в эту кроху нельзя не влюбиться. :)
.
Жаль, что наш Админ не воспользовался фотографиями с этой темы - я их немного улучшил (конечно, я так думаю, а, мб, это и не так). И ещё - эти снимки - заимствованные с другого сайта. Я считаю, надо обязательно давать ссылки.

Добавлено (06.04.2008, 17:48)
---------------------------------------------
На сайте «РусКино» на одной из страничек Лизы Арзамасовой есть несколько интересных фотографий. В том числе три, относящихся к съёмкам 12-серийного сериала «Братья Карамазовы» (кстати, съёмки сериала были закончены в прошлом году, так что надо ждать выхода сериала на телеэкраны).

На этих двух снимках Лиза, играющая роль Варвары Снегирёвой (правда, почему-то мне думается, что Варвара должна была бы быть постарше), вместе с актёром Леонидом Окуневым:

[color=green](Файлы добавлены в галерею сайта)
Admin

А здесь Лиза сфотографирована с режиссёром сериала Юрием Морозом:

Admin

Добавлено (06.04.2008, 17:51)
А вот на этом снимке Лиза с Александром Дедюшко на съёмках сериала «Я – сыщик».

Мы помним, что совсем недавно, 3 ноября 2007 года, актёр погиб в ДТП вместе с женой и маленьким сыном. Страшная трагедия артистической семьи.

(Эта фотография также взята с сайта «РусКино»).
Сериал был впервые показан по каналу «Россия» в сентябре-октябре прошлого года.

Admin

Добавлено (06.04.2008, 17:55)
.
Предыдущие снимки я подготовил в один из вечеров на прошедшей неделе.
А вот следующими снимками занимался вчера вечером.

На сайте «РусКино» я также позаимствовал три фотографии из спектакля МХТ им. А.П.Чехова «Человек-подушка».
Снимки сделаны 22 апреля 2007 года. Лиза в роли девочки-«Иисуса», Анатолий Белов –Катуриан, Юрий Чурсин – Ариэль (на втором снимке).

[color=green](Файлы добавлены в галерею сайта)
Admin

И вот ещё один снимок (тоже взят с сайта «РусКино») – Лиза перед афишей оперы «Анастасия».
8 апреля 2005 года состоялась премьера этой оперы на сцене Московского академического музыкального театра «Новая Опера». Лиза Арзамасова играла роль маленькой Анастасии Романовой.

Admin

Добавлено (06.04.2008, 18:05)
.
.
Как говорится - "Гулять - так гулять" wink
На сайте "Папины дочки" я также поставил несколько снимков. Думаю, в этом форуме они будут больше к месту.
Вот что я там написал.

Я обработал на свой вкус три фотографии Лизы (которые нашёл в Интернете). Особенно мне понравились две - из оперы "Анастасия".
Вот они:

Admin

adminДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Admin
Zaltik! А фотографии из Анастасии на сайте есть!

ZaltikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
admin, я их немного обработал на свой вкус.
А на будущее учту, конечно. Спасибо.

Добавлено (06.04.2008, 18:52)
Сейчас посмотрел - и не нашёл двух снимков непосредственно из спектакля.
И ещё: я всё же снимки немного обрабатываю дополнительно. Самое главное - убираю красные глаз, так как на некоторых снимках они не убраны, стараюсь немного увеличить резкость, контрастность и сочность, а также снять разводы и какие-нибудь другие дефекты.

adminДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Admin
2 фото добавил! Просто эти 2 фотографии были больше 500 КБ, а www.ucoz.ru, хостинг сайта, к обьему очень привередлив, и не добавил! Мне пришлось ухудшить размер и качество!

ZaltikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:19 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
И всё же ты напрасно не используешь мои варианты фотографий: они вполне приемлемы по размерам и небольшие по весу. Ну, а что касается качества, то всё же думаю, что мои варианте лучше (извини за излишнюю самонадеянность, но всё же уверен в этом).

adminДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:35 | Сообщение # 10
Admin
Zaltik, напрасно ты считаешь, что я неприемлю твои работы. Некоторые из них, я уже разместил в фотоальбоме. Правда не помню какие именно. Т.к. там их больше 100. А новые работы я копирую себе на компьютер. Когда набирается достаточно большое количество, ч их просматриваю, анализирую и выкладываю на сайт. Некоторые заменяю...на твои, например!

ZaltikДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:49 | Сообщение # 11
Уважаемый Старожил
admin, приятно знать. Спасибо. Тогда другая просьба - некоторые могут тебе не понравиться, хорошо бы знать - какие и почему. Не трудно будет сообщить?

adminДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:00 | Сообщение # 12
Admin
Zaltik, некоторые фото, ты уж извини, очень безжизненные получаются. Хоть и четче, контрастнее и ярче...Особненно часто (Из неудач) неудаются глаза! Увы...Знаешь, куклы Baby Born выпускаются biggrin , вот у них глаза нарисованы и безжизнены...Такие же получаются на фото. Но, подчеркиваю, большинство фото, в твоей обработке, гораздо лучше!

ZaltikДата: Среда, 09.04.2008, 23:51 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Данил, мне очень нравится портрет Лизы, который ты поставил на главной страничке сайта/форума.
А отчего тебе не нравится мой вариант этого портрета, который я послал тебе по мэйлу?
Вот - общая фотография и отдельно - скадрированный портрет Лизы применительно к сайту:

[

Или тебе опять Лизины глаза в моём варианте портрета не нравятся, кажутся стеклянными, что ли? Интересно, какой вариант самой Лизе больше по вкусу.

МаксДата: Среда, 09.04.2008, 23:54 | Сообщение # 14
Почетный гость
Награды: 1
Нормально вроде глаза выглядят. Хотя на главной странице сайта лучше. Она более мягкая.

моя очень красивая и умная подпись

ZaltikДата: Среда, 09.04.2008, 23:57 | Сообщение # 15
Уважаемый Старожил
Макс, мне не нравится общая желтизна портрета и, особенно, жёлтые с краснотой глаза.
Кстати, при уменьшении его размера до того, что поставлен на сайте, отмеченные тобой замечания, нмв, сглаживаются.

Сообщение отредактировал Zaltik - Четверг, 10.04.2008, 00:07

МаксДата: Четверг, 10.04.2008, 00:12 | Сообщение # 16
Почетный гость
Да, в глазах есть немного красноватости. Но это ведь за счёт наложенного слоя с каким-то тёплым цветом. А если глаза сделать нормальные, то они будут неестественно смотреться. В общем они обе красивые!

ZaltikДата: Суббота, 12.04.2008, 11:50 | Сообщение # 17
Уважаемый Старожил
Фотосессия маленькой 4-летней Лизы Арзамасовой мне очень нравится: я просто влюбился в эту малышку.
Вот такое слайд-шоу можно посмотреть: http://www.pixtar.lv/slide?id=olwggaxbrxyisofxb

Сообщение отредактировал Zaltik - Суббота, 12.04.2008, 11:51

МаксДата: Вторник, 15.04.2008, 22:48 | Сообщение # 18
Почетный гость
Ещё вот такая старая и смешная фотография, времён "Энни".

Admin

ZaltikДата: Среда, 16.04.2008, 09:49 | Сообщение # 19
Уважаемый Старожил
Макс, всё очень хорошо, спасибо. Однако авторское право существует и в Интернете. Надо всегда давать ссылки на источник, откуда заимствована фотография или текст. Формально автор фотографии имеет право пожаловаться на админа, который допускает такое самоуправство. Вплоть до ликвидации сайта (если нарушение авторского право было неоднократным). Случаи, конечно, очень редкие, но в Интернете прецеденты уже были. Нам это надо?
В данном случае, этот снимок взят со странички http://www.liveinternet.ru/users/evanescence_amy/ Автор (если не ошибаюсь, девушка по имени Анастасия) пишет:
Вот фотографию нашла. Мы маленькие тут, старенькая фотка, с мюзикла "Энни". На фотке: Аня, Даша Бондаренко, Лиза Арзамасова и, конечно же, без меня не обошлось".

Кстати, снимок я тоже немного переделал: убрал красные глаза и чуть сгладил.
Получилось так:

Admin

Сообщение отредактировал Zaltik - Среда, 16.04.2008, 13:10

МаксДата: Среда, 16.04.2008, 13:05 | Сообщение # 20
Почетный гость
Хм... Да, это Настина фотография. Но на ней есть же адресс, значит понятно, откуда она сюда пришла, или нужна прямая ссылка под фотографией?

Форум » Актриса » Фотографии » Просто фотографии (Фото и видео Лизы, не вошедшие в другие темы)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.