Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Актриса » Клоны » Клоны на прочих сайтах
Клоны на прочих сайтах
Павленок-ДмитрийДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Любитель посидеть
Награды: 3
Статус: Offline
http://li-arzamasova.ya.ru/#y5__id21
Вот на такой сайт я наткнулся на днях...Сколько же можно клонировать? Жаль пользователей,в основном детей и подростков- думают,что общаются с любимой актрисой,а на деле...
Стыдно. Тот,кто надевает на себя чужую маску,тем самым признает,что сам он из себя ничего не представляет.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Понедельник, 11.05.2009, 23:19

WohlstandДата: Четверг, 29.07.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Quote (Павленок-Дмитрий)
Тот,кто надевает на себя чужую маску,тем самым признает,что сам он из себя ничего не представляет.

Он не просто ничего из себя не представляет - абсолютный "никто".

Он(она) сам не может получить популярность, и ему обязательно она нужна, и он(она) дурачится в "генетической лаборатории", пытаясь извлечь мизерный толк от полученных клонов... А на самом деле он только усугубляет ситуацию: получает не того клона, которого он хотел, а вообще - "радиоактивного мутанта", если выразиться абстрактно. Т. Е. его клоны абсолютно неидентичны и никогда получат прямых доказательств, которые подтвердят абсолютную подлинность данного персонажа...

Не зависимо от сайта и страны, в которой этот сайт пользуется популярностью, клоны - не люди!
Когда я впервые залезал в интернет, я не знал про существование клонов и только потом я уже стал понимать реальность ситуации, и теперь ни один клон не уйдёт от моего "детектора лжи"...

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

Julia6835Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:45 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
When the man page is not popular - he makes a clone. Because then you can change the name, poudalyat extra friends and pictures, gifts, and then the rating will remain! He (she) wants to be popular - and rushes from one extreme to extreme. That's my opinion.

Перевод сообщения на Русский Язык:
Когда владелец страницы не пользуется популярностью - он делает клон. Потому что тогда вы можете изменить название, поудалять дополнительных друзей и фотографии, подарки, а затем рейтинг останется! Он (она) хочет быть популярным(ой), - и бросается из одной крайности в крайность. Это мое мнение.
NVD339

Not one person in the world is not worthy of my tears. And the one who deserves will never make me cry ...

Сообщение отредактировал Julia_Julia - Суббота, 28.08.2010, 11:53

WohlstandДата: Суббота, 28.08.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Quote (Julia6835)
When the man page is not popular - he makes a clone. Because then you can change the name, poudalyat extra friends and pictures, gifts, and then the rating will remain! He (she) wants to be popular - and rushes from one extreme to extreme. That's my opinion.

English
This is true ...
The main purpose of children 12 to 15 years and cloning of people - in popularity.
Even in some of the Delhi School of running after popularity.

Russian (Русский)
Это действительно так...
Основная цель детей 12-15-и лет при клонировании людей - популярность.
Даже в школе некоторые дети гонятся за популярностью.

NVD339

КайманДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Посетитель
Хотя я и знаю, что на Facebook есть только страница Лизы, а не... аккаунт, но для интереса посмотрел. Ужас! Хоть клонов и немного, но все как с одного шаблона. Если честно, то разница только в фотографии. А иногда даже и фотографии нет! Такое ощущение что они созданы даже не для того чтобы получить внимание, а чтоб поиздеваться! aghast

WohlstandДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:38 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Quote (Кайман)
но все как с одного шаблона.

Ни один клоннер если не будет залезать к другому или не будет пытаться копировать оригинальную Лизу всегда создаёт уникальный по стилю и характеру шаблон.
Или всё сделано одним клоннером или все хором додумались копировать полностью оригинальный аккаунт.

NVD339

КайманДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:25 | Сообщение # 7
Посетитель
Wohlstand, может быть. Хотя меня очень поразило то, что даже фотографии нет. Клоны, как я понимаю действительно хотят быть "оригинальными", как бы это ни станно звучало. Но... Клон - это увлечённый своей странной идеей человек и он старается сделать копию... может быть даже необычной. Их можно попытаться понять. Но даже если фотографии нет. Что уж тут говорить. Абсолютно пустая трата времени. sad
P.S. Мне обидно за вас, вы проделали такую колоссальную работу по "поимке" клонов. И вот так почти всё исчезло бесследно. sad

WohlstandДата: Вторник, 23.08.2011, 00:06 | Сообщение # 8
Пропадающий на форуме
Quote (Кайман)
P.S. Мне обидно за вас, вы проделали такую колоссальную работу по "поимке" клонов. И вот так почти всё исчезло бесследно. sad

У меня были на то веские причины:
- Предстояло ЕГЭ;
- Мне надо было полностью удалиться из "контакта";
Я активно искал приемника, который продолжил бы моё дело после ухода с "контакта", но, увы, погибла файловая система моего компьютера, а вместе с ней все бланки: сертификаты, печати, лицензии, удостоверения, без которых вести дело просто невозможно. И я закрыл дело полностью. А "контактовский" аккаунт отдал первому встречному человеку, переписал на его E-MAIL и в контакт до университета больше не заходил. Поступил в университет, создал новый аккаунт, который использую для наблюдения за группой моего потока.
Если будет надо, я могу воссоздать систему: материалы, группу, правила, герб, сертификаты, правила их выдачи, лицензии и правила их пользования и т.п. Но т.к. я занят учёбой в университете, и + у меня в разработке большой проект http://vmkss.vrn123.ru (Регистрироваться может кто угодно, даже просто ради информации. И даже если регистрирующийся не будет поступать именно в мой университет). И в связи с этим, мне надо найти того, кто сможет справится с руководящей должностью: Проводить профессиональную экспертизу того или иного клона не поддаваясь провокациям или связям, выдавать лицензии "проверкам звёзд", которым надо перед этим провести специальную проверку, вести логи доказанных клонов, публикуя прямые доказательства того, что они клоны, включая логи переписок особых сотрудников и руководителя с данным клоном. (Необходимо делать скриншоты переписки, иначе не убедительно) и т.д. Если знаменитость подтверждена, выписывать сертификат с учётом всех требований к безопасности данного сертификата (будет учтена каждая мелочь, чтобы максимально доказать подлинность выбранной знаменитости).

NVD339

Joker_fan_911Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:25 | Сообщение # 9
Пропадающий на форуме
Да уж ненавижу этих . Клонов, вот зачем зачем? Я не понимаю!

Quote (Павленок-Дмитрий)
Тот,кто надевает на себя чужую маску,тем самым признает,что сам он из себя ничего не представляет.

Согласен

АпрельДата: Четверг, 22.12.2011, 14:53 | Сообщение # 10
Пропадающий на форуме
Награды: 7
У нас в Белорусии Лиза тоже популярна. Вот например:
http://i.tut.by/2438848.html

ZaltikДата: Четверг, 22.12.2011, 22:30 | Сообщение # 11
Уважаемый Старожил
Дима, я давно уже перестал обращать внимание на клонов - их повсюду огромное количество. Причём клоны создают целые сообщества, в которых даже дают ссылки друг на друга (а "папины дочки" занмаются этим особенно рьяно - вот уж детям нечем другим заняться, что ли).
Странно, что администрация больших ресурсов не обращает внимания на эти вещи. Я несколько раз обращался к руководителям "ВКонтакте" и "Одноклассников" с просьбой удалить страницы клонов. Иной раз это помогает.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Пропадающий на форуме
Жаль что нет возможности удалить всех клонов из сети .

НиколайДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:03 | Сообщение # 13
Друг сайта
Quote (Joker_fan_911)
Жаль что нет возможности удалить всех клонов из сети .

Joker_fan_911, А почему нельзя? В контакте есть в настройках, в самом конце надпись "Вы можете удалить вашу страницу". Если оставить только настоящую страницу, а не клоны я думаю будет легче)

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:50 | Сообщение # 14
Пропадающий на форуме
Николай, Я думаю что если Лиза и создаст свою страничку в контакте , то думаю клоны всё равно остануться.

ZaltikДата: Вторник, 21.02.2012, 23:16 | Сообщение # 15
Уважаемый Старожил
Я бы ещё хотел сказать, что Лизе в Интернете приписываются песни, которые она не исполняет. По крайней мере, мне известно о двух таких записях. Это песни "Мой зайчик" (аудизапись на zaycev.net) и видеозапись на Ютьюбе "Лиза Арзамасова и Потап - Любовь и Война".

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Среда, 04.04.2012, 17:03 | Сообщение # 16
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Zaltik)
Я бы ещё хотел сказать, что Лизе в Интернете приписываются песни, которые она не исполняет. По крайней мере, мне известно о двух таких записях. Это песни "Мой зайчик" (аудизапись на zaycev.net) и видеозапись на Ютьюбе "Лиза Арзамасова и Потап - Любовь и Война"

Это уже проблема серьёзная, так-как тут имеет основание личная выгода клона:
1. Популярность песни за счёт звезды(Не люблю это слово, но оно короткое).
2. Порча репутации звезды из-за несоответствия имиджа.

Добавлено (04.04.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Желание выразить себя, прикрываясь гражданским лицом означает только то, что клон страдает от недостатка внимания, не имеет возможности себя выразить в повседневной жизни, хочет проверить свои личные качества и как к этим качествам отнесутся окружающие его люди, считающие что клон и есть та самая актриса или актер.

Сообщение отредактировал boyskaut - Среда, 04.04.2012, 16:55

Ira852Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:53 | Сообщение # 17
Почетный гость
Quote (Wohlstand)
http://li-arzamasova.ya.ru/#y5__id21

Я хочу попробывать так как ты убрать всех клонов на соц.сети "вконтакте"(там их больше)Можешь сказать в ЛС,что имено надо делать и дать более подробную инфлрмацию по твоемй уничтожению клонов.

Форум » Актриса » Клоны » Клоны на прочих сайтах
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.