Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Актриса » Клоны » Клоны на Mail.ru(Мой мир) (Дурацкие Клоны на Моём Мире!!!)
Клоны на Mail.ru(Мой мир)
кенДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!!В Моём Мире Очень много клонов Лизы.Не давно я раскусил одного.Что с ними делать????? wacko Жду ваших предложений!! wink

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

EntroДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Почетный гость
Интересно, а что с ним вообще можно сделать?

Модератор сайта

кенДата: Суббота, 30.08.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Почетный гость
Ну можно,модерам моего мира пожаловаться!!!(только попробуй их найди!!!) wink

Добавлено (30.08.2008, 22:21)
---------------------------------------------
Дорогие Форумчане!!!На моём мире есть клон Лизы,который "ворует" у нас фото.С одной стороны ссылка есть, и "народ" узнаёт о нашем сайте.Но эти фото у клона!!!А если человек,который знает что Лиза Моим миром не пользуется,увидит наши фото у клона.Что он подумает что у нас сайт клонов!!!!!!!Вот ссылка "ворованных" фото: http://blogs.mail.ru/list/liza-arzamasova/1B3E76AEC3BD726D.html

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сообщение отредактировал кен - Суббота, 30.08.2008, 22:24

ALEX47Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:32 | Сообщение # 4
Посетитель
Официальный сайт против клонов "Папиных дочек" Здесь!

Дарья Мельникова - лучшая!
Фанлуб: http://dashamelnikova-fanclub.ru/

sateraДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:46 | Сообщение # 5
Посетитель
будем всех удалять

emix

Димк@Дата: Вторник, 09.12.2008, 11:25 | Сообщение # 6
Посетитель
Да! На mail.ru много клонов Лизы! suspect

Крутой сайт!

Сообщение отредактировал Димк@ - Вторник, 09.12.2008, 11:26

Дрожжин-ТарасДата: Суббота, 14.03.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Любитель посидеть
ага,кого там толбко нету

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

ВостокДата: Вторник, 28.04.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Почетный гость
Награды: 8

А взята информация отсюда

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Вторник, 28.04.2009, 13:13

РонинДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение # 9
Посетитель
Уважаемые, вчера в Maile я повстречал клон Елизаветы... Написал сему клону весьма вежливое послание.
Что бы вы думали псевдо-Лиза меня вниманием не обделила. Добавилась в друзья. Вхожу, значит, смотрю - на страничке от Лизы 6 фотографий (которые кстати, есть даже у меня biggrin ). И дело даже не в том, что спам захламил всю стенку, а в том, что люди искренно верят, что общаются с Лизой... А кто-то прикрывается добрым именем замечательного человека... В общем, написал я что мол, прикольно когда в друзьях Лиза Арзамасова, но странички в мыле у Лизы никогда не было. Только вот вряд ли это поможет - доверчив наш человек!
Зачем я это написал? Мне хотелось бы, чтобы о Лизе, говорили, а главное, думали так, как она того заслуживает, и чтобы люди могли составить верное впечатление.... Важно помнить, что актеры тоже люди, только им сложнее чем нам, так как профессия обязывает... Да всем и без меня, очевидно что нужно быть добрее к тем, кто работает для нас!!!
Словом, будьте бдительны - клоны в сети не дремлют!!! С уважением Ронин.

WohlstandДата: Четверг, 30.06.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Quote (Ронин)
Уважаемые, вчера в Maile я повстречал клон Елизаветы... Написал сему клону весьма вежливое послание.
Что бы вы думали псевдо-Лиза меня вниманием не обделила. Добавилась в друзья. Вхожу, значит, смотрю - на страничке от Лизы 6 фотографий (которые кстати, есть даже у меня biggrin ). И дело даже не в том, что спам захламил всю стенку, а в том, что люди искренно верят, что общаются с Лизой... А кто-то прикрывается добрым именем замечательного человека... В общем, написал я что мол, прикольно когда в друзьях Лиза Арзамасова, но странички в мыле у Лизы никогда не было. Только вот вряд ли это поможет - доверчив наш человек!
Зачем я это написал? Мне хотелось бы, чтобы о Лизе, говорили, а главное, думали так, как она того заслуживает, и чтобы люди могли составить верное впечатление.... Важно помнить, что актеры тоже люди, только им сложнее чем нам, так как профессия обязывает... Да всем и без меня, очевидно что нужно быть добрее к тем, кто работает для нас!!!
Словом, будьте бдительны - клоны в сети не дремлют!!! С уважением Ронин.

Одни клоны молчат как рыбы, лезут в друзья, но ни слова. Другие проявляют, уж, чрезмерную активность.
Я сам на них попадался.
Один раз, когда я ещё только учился в школе, я нашёл одну Лизу, добавился к ней. Написал тоже весьма вежливое послание, и даже написал часть сообщения на французском.
В ответ получаю в гостевую книгу сообщение "Витя, Чмок" при том, на удивление, слишком моментально!
Этот клон выставлял Лизу развратной "ранней пташкой", что совершает очень плохой поступок!
Ронин, Я с Вами абсолютно согласен, Лизе действительно должны говорить и думать так, как она того заслуживает!

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

Joker_fan_911Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Пропадающий на форуме
А может просто спросить у Лизы когда она будет на форуме есть ли она в Мэйле!

НиколайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:55 | Сообщение # 12
Друг сайта
А как распознать с клоном ты подружился или нет? Ведь в каждой соц сети страниц Лизы от 100 до 600 где-то, если честно уже устал считать:)

ZaltikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:37 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Николай, мы тут уже не однажды писали, что настоящие, признанные Лизой сайты (в т.ч. блоги), указаны на её официальном сайте. И давно уже те, кто всерьёз озабочен проблемой клонов, на этом успокоились.
Чтобы раз и навсегда закончить обсуждение этой вовсе не животрепещущей проблемы, приведу ссылки с официального сайта:

Лиза В Контакте: http://vk.com/club13580658

Лиза на last.fm: http://www.lastfm.ru/music....2%D0%B0

Лиза на Кино-Театр.ru: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/203/bio/

Лиза на сайте РусКино: http://ruskino.ru/art/2554

Официальный канал Лизы в YouTube: http://www.youtube.com/user/arzamasovaTV

Страница Лизы в Facebook: http://www.facebook.com/LizaArzamasova?ref=ts

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

НиколайДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Друг сайта
Zaltik, спасибо большое!!!

KrissДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:20 | Сообщение # 15
Посетитель
Я прочитала многие сообщения по поводу клонов Лизы Арзамасовой. Да, это просто ужас. Записи, которые оставляют люди, клонирующие Лизу, страшно читать. Что касается клонов на mail.ru, то это совсем смешно. Я не исключаю, что у нее есть почта, но насчет личной странички - я не уверена. Еще, особое внимание я обратила на то, что все клоны в любой социальной сети знают Лизу только как Галину Сергеевну Васнецову из сериала "Папины Дочки". Достаточно этого, чтобы распознать клона. Да, клонирование и вандализм, к великому сожалению, одна из распространенных проблем на сегодняшний день.

Форум » Актриса » Клоны » Клоны на Mail.ru(Мой мир) (Дурацкие Клоны на Моём Мире!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.