Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Политика » Видеоблог Дмитрия Медведева
Видеоблог Дмитрия Медведева
Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
http://blog.kremlin.ru/ - Видеоблог Президента России Интересно..

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, вообще-то, уж если смотреть политические новости в Интернете, то огромный материал собирается здесь: http://newsland.ru/
Там, кстати, всегда даются ссылки на информацию из блога Президента.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 22.09.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Старожил
Zaltik, по-моему тут знаменателен сам факт, что это непосредственно личный блог президента. И хотелось бы обсуждать в этой теме вопросы касающиеся непосредственно этого блога. Я считаю, что в будущем, и даже в очень и очень скором, этот блог будет играть важную роль. Телевидение это не то, а Интернет и этот блог будет тем средством через которое президент будет обращаться к народу. Только, с моей точки зрения, лучше бы президент делал записи в текстовом виде, и то что президент отвечает на комментарии людей, это тоже важно.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 22.09.2009, 22:58

ZaltikДата: Вторник, 22.09.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, не знаю, не знаю.
Я стараюсь вообще не играть в эти политические игры. От них нет никакого толку. Немного разрядиться я позволяю себе в newsland.ru. Но всё равно считаю все эти штучки несерьёзными и по большому счёту бессмысленными, так как от нашего участия в них никакого результата нет и не будет. sad sad sad

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 31.10.2009, 09:24 | Сообщение # 5
Старожил
Видеоблог Президента был обновлен. Добавлены две новые записи.

30 сентября 2009
Изменить привычные подходы к расходованию энергии

7 октября 2009
Дмитрий Медведев: «Год назад появился мой видеоблог»

Добавлено (31.10.2009, 09:24)
---------------------------------------------
19 октября 2009
Обсуждение Послания Президента Федеральному Собранию должно быть максимально широким

30 октября 2009
Память о национальных трагедиях так же священна, как память о победах

Мне определенно нравится наш новый президент, потому что я никогда и ни за что не стал бы интересоваться В.В.Путиным и тем боле обращать внимание на то что он говорит.. angry

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 31.10.2009, 09:26

ТимаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:14 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 0
Ой зря так про Путина он между прочим страну из ТАКОЙ жо*ы вытащил,в которую завел Ельцин.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Старожил
Тима, это не заслуга Путина, а то, что должен был сделать следующий после Ельцина президент. Следующим был Путин. В России на должность президента нашелся бы и куда более умный человек. У нас много умных людей, только на эту должность в нашей стране приходят только такие люди как Путин, которого в пору не то что президентом делать, а вносить его в его список "врагов России", в который он засунул всех кто его критикует и хочет помешать его торжеству и беззаконным планам.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 29.11.2009, 14:31

ТимаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Посетитель
Да,допустим экономический рост России был благодаря росту цен на нефть.Я не сказал что Путин умный.Он вообще так то "шестерка" капиталистов мира.

МаксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:33 | Сообщение # 9
Почетный гость
Награды: 1
Сергей_Фисунов, он тебе лично что-то сделал?))) Жёстко ты так... А мне кажется, что нормальный он мужик. И быть президентом может не каждый, но он справился)
Quote (Тима)
Он вообще так то "шестерка" капиталистов мира.

Ты считаешь, что миром управляет кучка евреев, про которых никто ничего не знает?

моя очень красивая и умная подпись

ТимаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:40 | Сообщение # 10
Посетитель
о да ты прав

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:38 | Сообщение # 11
Старожил
Макс, в политике нельзя принимать нейтральные позиции, здесь позиции должны быть точными и определенными, или ты "за" или "против". Я на стороне, которая "против". Если я буду нейтрален, то никакой смысл мне интересоваться политикой, лучше уж не знать ничего о ней.

RuslanДата: Суббота, 09.01.2010, 12:09 | Сообщение # 12
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Тима, это не заслуга Путина, а то, что должен был сделать следующий после Ельцина президент

Ну ты сказал smile . Ооочень еще как влияет, пришел бы например Жириновский или типа Немцова, каюк стране, прощай Кавказ, прощай Курилы с Калиниградом, ресупблики... и стали бы мы из многовековой державой, отсталым придатком европы и США.

regardant l'océan...

Сообщение отредактировал alferz - Суббота, 09.01.2010, 12:09

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 08.06.2010, 19:16 | Сообщение # 13
Старожил
Вот я к Дмитрию Медведеву не имею негативных эмоций, скорее ему симпатизирую, даже читаю его блог, но он не президент и только ленивый не говорит об этом. То, что он будучи президентом России позволяет Путину обращаться с собой как с тряпкой, позорить себя, поправлять себя -- это конечно не делает уважения к нему, к сожалению, и говорит о нём как о слабом человеке, но в политике если тебе дорога твоя жизнь -- приходится подчиняться воле сильнейшего, тем более мы не знаем какой уговор был заключён между Путиным и Медведевым.
Дмитрий Медведев говорит свои речи интеллигентно и умно, у него открытый взгляд и располагающее лицо, думаю он неплохой человек, но все его слова остаются только слова, мечты, как называют его на "Эхе" -- "кремлёвский мечтатель", а нам нужен президент.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 08.06.2010, 19:18

Павленок-ДмитрийДата: Вторник, 08.06.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, всё же очевидно более - менее. Хороший полицейский - злой полицейский... Либеральный интеллигентный европеец - мужественный волевой "азиат" - консерватор... Имиджи им наверняка специальная команда разработала, на основании разных опросов и т.п.
Они друг другу нужны, что не исключает, однако, некоторого соперничества.

Кстати, считаю некорректным называть Медведева "кремлевским мечтателем" - так говорили о Ленине, но он-то свои мечты в жизнь воплощал постоянно.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Вторник, 08.06.2010, 19:29

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 08.06.2010, 19:41 | Сообщение # 15
Старожил
Quote (Павленок-Дмитрий)
Кстати, считаю некорректным называть Медведева "кремлевским мечтателем" - так говорили о Ленине, но он-то свои мечты в жизнь воплощал постоянно.

Я не знал что так говорили о Ленине и не вкладывал в это название особого смысла, для меня оно означает просто человека, который занимает какое-то большое место в правительстве России, но при этом не правит, а только мечтает в прямом смысле слова, то есть говорит как он хотел бы чтобы было, а в реальности никакие действия не предпринимает для этого. В этом значении Ленин не мечтатель, а реалист, который говорил и делал, но я никак не хотел сравнить Дмитрия Медведева с Лениным и думаю для самого президента Медведева такое сравнение было бы оскорбительным.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 08.06.2010, 19:49

Павленок-ДмитрийДата: Вторник, 08.06.2010, 20:02 | Сообщение # 16
Любитель посидеть
Сергей_Фисунов, смысл, который вкладывал в свои слова ты, мне был понятен. Просто выражение Герберта Уэллса стало крылатым, поэтому я этот вопрос уточнил smile

Quote (Сергей_Фисунов)
для самого президента Медведева такое сравнение было бы оскорбительным.

Ну и слава Богу. По крайней мере, здесь не будут возникать разные притянутые за уши аналогии вроде Путин - Сталин.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

МаксДата: Пятница, 10.09.2010, 13:51 | Сообщение # 17
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
митрий Медведев говорит свои речи интеллигентно и умно, у него открытый взгляд и располагающее лицо

Взгляд поставили, лицо натренировали. Он до этого и камер-то боялся, не то что аудитории.
Quote (Сергей_Фисунов)
Эхе
Еврейское радио в самом плохом смысле этого слова. Прислушиваться к нему совсем не стоит)

моя очень красивая и умная подпись

Форум » Беседка » Политика » Видеоблог Дмитрия Медведева
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.