Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум » Беседка » Политика » Выборы в Украине (голосование)
Выборы в Украине
Кто победит выборы?
1.Юлия Тимошенко[ 3 ][30.00%]
2.Виктор Янукович[ 7 ][70.00%]
Всего ответов: 10
Сергей_ФисуновДата: Пятница, 15.01.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Давайте проведем голосование!

Я отпишусь в этой теме чуть позже, когда разберусь с делами кандидатов, но заранее отдал голос Юлии Тимошенко, потому что мне понравилось интервью, которое она дала телеканалу EuroNews, и потому что она женщина. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 15.01.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Любитель посидеть
Награды: 3
Сергей_Фисунов, кто выиграет выборы? Полагаю, что всё же Виктор Янукович. Отдам свой голос за него.
Но ,чувствую, будут протесты, иски...
В Высшем административном суда Украины (выносит решения по искам о незаконности выборов) есть два человека, которые называют себя и.о. главы ВАСУ.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сообщение отредактировал Павленок-Дмитрий - Пятница, 15.01.2010, 13:34

ЧужакДата: Пятница, 22.01.2010, 19:29 | Сообщение # 3

Что любопытно видел я сегодня в новостях - проводила какая-то группа исследование и результат у них почти такой же получился по прогнозу на второй тур biggrin

ijule_brinnerДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Quote (Павленок-Дмитрий)
Полагаю, что всё же Виктор Янукович. Отдам свой голос за него.

Вы прямо как Путин в молодости (5 лет назад) :)).
Сейчас Путин скромно молчит, типа "а что подумал Кролик..." (Милн?)
Quote (Павленок-Дмитрий)
Но ,чувствую, будут протесты, иски...
В Высшем административн... есть два человека, которые называют себя и.о. главы ВАСУ.

И это не только медицинский, но и не знаю какой факт. Оба и.о. суда поллерживаются разными полит. групировками...
"Вечерний Каартал" шутил: "если Тимошенко не победит в первом туре- будет второй, - во втором - третий и т.д.
Непосредственно в Украине:
1. Люди разочарованы;
2. Хотя,всё ещё есть упования на ""Месссию"" :), но, сейчас совершенно непонятно - кто это.
3. Непонятно, на какие слои населения опираются кандидаты Другими словами, не хватает культуры в обществе (прям как в фильмах ГайГерманики :)). Поэтому люди прям обязаны жить соответствующе, т.е. плохо...

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Старожил
Виктор Янукович победил в первом туре... глупые выборы! Ничего хорошего не светит стране с лидером, который выбрал себе в союзники "Единую Россию".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 25.01.2010, 23:21

ijule_brinnerДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
себе в союзники "Единую Россию"

"Янукович" - это такая группировка групировок, которая представляет себя, как партнёров Российской Власти, таким образом заигрывая и с Рос. Властью и с электоратом...Люди не готовы жить лучше...Кто выбирает между колбасой и свободой...Есть ли единая (или хоть какая то) идеология как у Е.Р.?. , так и у "Партии регионов"(с Януковичем), да и у Блока Тимошенко (Батькивщина), который входил в какой то там Европейский интернационал, а потом раз и перекинулся к Европейской Народной Партии. Кто члены этих партий?? Какая у них идеология? За что голосуют люди на выборах? Как писал один Москвич: "К чему стадам дары..." /Кстати писал на Одессщине.../

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 04.02.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Старожил
ijule_brinner, победа Виктора Януковича это похороны демократии и честных выборов в Украине, и я удивлен слепоте украинцев, которые голосуют за него.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 04.02.2010, 15:37

ЧужакДата: Четверг, 04.02.2010, 17:59 | Сообщение # 8

Это назначение президентом Ющенко было похоронами демократии. А сейчас это лишь догнивание того что еще оставалось smile

РомантикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:00 | Сообщение # 9
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Мне по-братски жалко Украину, честно скажу... Ющенко или Янукович главное чтобы президент о народе думал а не о своих интересах

ijule_brinnerДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:00 | Сообщение # 10
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
я удивлен слепоте украинцев, которые голосуют за него.

Отвечу так: Когда то видел выступление команды КВН "Сборная Азии", была такая реприза: "Многие удивятся, что в нашей команде нет никого из Туркмении, - а многие - нет!!!"
Янукович: Доктор наук, профессор, Академик трёх академий, по формальным причинам - чем не президент!
Он же, ценитель творчества Анны АхмЕтовой, укр. поэта Чехова и прочее.
Многие жители Украины, искренне, может даже на подсознательном уровне, живут в Советском Союзе, или где то там рядом. Отсюда такое поведение, такие решения людей + пропаганда невежества и т.д. Кто должен быть президентом таких людей?
Quote (Романтик)
Мне по-братски жалко Украину, честно скажу...

От своего лица скажу спасибо, за сострадание! "Но, может в этом и состоит сермяжная правда? Она де кондовая..."
Quote (Романтик)
чтобы президент о народе думал а не о своих интересах

В выборы президента вложены большие деньги - ответьте кто вложил, кому надо отдавать и как?
Quote (Чужак)
Это назначение президентом Ющенко было похоронами демократии.

Демократия - народовластие, изобрели ДРЕВНИЕ греки, (напомню именно таким путём пришел к власти Гитлер...
Одно время слывший главным борцом за мир, кроме того тогдашний режим Германии имел неплохие отношения с Советской Властью, по моему в СССР учились Гудериан и Борман)
На счёт похорон демократии: не хватает нам культуры (в широком смысле слова), что бы держать любую власть за горло - как в других странах. Такая вот философия...

ЧужакДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:21 | Сообщение # 11

Quote (ijule_brinner)
как в других странах

biggrin biggrin biggrin
Назови хоть одну и любой ответ будет ложью.

ijule_brinnerДата: Вторник, 09.02.2010, 16:56 | Сообщение # 12
Пропадающий на форуме
Quote (Чужак)
Назови хоть одну и любой ответ будет ложью.

Вот, приходится соглашаться...т.е. хорошо где нас нет. smile

Добавлено (09.02.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Вот, зашёл , а тут пишут: пользователь VIK, г. Белая Церковь,
http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/18-312-1
(у него сначала чёрными, а потом цветными чернилами) smile
Одним словом, части граждан Украины, Янукович почему то не в радость.
Ну а Ющенко (которому в 2005 году стоя аплодировал Конгресс США) многих очень сильно разочаровал...

ЧужакДата: Вторник, 09.02.2010, 17:00 | Сообщение # 13

Quote (ijule_brinner)
части граждан Украины, Янукович почему то не в радость

45% как минимум biggrin

Quote (ijule_brinner)
Ющенко многих очень сильно разочаровал...

А тут как минимум 95% чуть-чуть беременных, то бишь сильно разочарованных biggrin

Сергей_ФисуновДата: Среда, 10.02.2010, 18:53 | Сообщение # 14
Старожил
10 Фев 2010, 14:32
Заявление Александра Турчинова: юридически доказана фальсификация выборов Януковичем

Я уполномочен заявить о первых юридически доказанных фальсификациях в пользу Януковича во втором туре выборов Президента Украины.

Таким образом, в частности, в 5-ом избирательном округе (город Керчь) нам удалось добиться первого пересчета голосов на 20-м избирательном участке вопреки безумному сопротивлению представителей Януковича. В результате пересчета выяснилось, что данные, переданные Центральной избирательной комиссии по этому участку, дают Януковичу на 8% больше голосов, чем он получил в действительности. Этот факт задокументирован.

После этого нам удалось добиться пересчета голосов еще на шести избирательных участках. Во всех случаях пересчета имели место аналогичные фальсификации в пользу кандидата Януковича. И сразу после этого представителями его штаба были заблокированы все законные требования о пересчете голосов на других участках.

Это позволяет нам говорить о системном и масштабном характере подобных нарушений. Следовательно, я заявляю о том, что в ходе второго тура выборов Президента Украины произошли фальсификации, которые существенно повлияли на результаты выборов и ставят под сомнение итоги голосования.

Ввиду того, что такие же нарушения имели место в других областях Украины, в частности в Донецкой и Луганской областях, мы сегодня передали в Центральную избирательную комиссию документы с требованием о пересчете голосов более чем на 900 избирательных участках.

Мы готовы предоставить эти конкретные доказательства фальсификаций голосования международным наблюдателям, журналистам, общественности и передать в суд.

Источник: http://www.tymoshenko.ua/ru/article/ovcv3suv

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 10.02.2010, 18:54

ЧужакДата: Среда, 10.02.2010, 19:05 | Сообщение # 15

Сначала будут говорить о фальсификациях, потом о фальсификациях фальсификаций, потом о фальсификациях фальсификаций фальсификаций, они это на Украине умеют.
Жаль, похоже последние годы их ни чему так и не научили.

RuslanДата: Среда, 10.02.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
я удивлен слепоте украинцев

Сергей, а ты что что-то такое знаешь что не знают миллионы укаринцев?)) Можно совет: меньше слушай "Эхо Москвы" - промывка мозгов еще та... smile

А это демократия, когда Тимошенко запретила учителям говорить на русском даже на переменах (хорошо что прокуратура отменила это решение).

PS кстати а ей то полтинник, я аж обалдел когда узнал, думал лет 35 ну 40 максимум biggrin

Добавлено (10.02.2010, 21:32)

Quote (Чужак)
Сначала будут говорить о фальсификациях, потом о фальсификациях фальсификаций, потом о фальсификациях фальсификаций фальсификаций

+1 smile

regardant l'océan...

МаксДата: Среда, 10.02.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Почетный гость
Награды: 1
Quote (alferz)
PS кстати а ей то полтинник

Да, выглядит моложе. Молодец.
Но по-моему, что Янукович, что Тимошенко - одно и то же, только головы о разном думают. Вот мне подсказывают, что там среди кандидатов есть отличнейший выбор - "против всех" зовётся.

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 11.02.2010, 08:15 | Сообщение # 18
Старожил
Quote (alferz)
Сергей, а ты что что-то такое знаешь что не знают миллионы украинцев?))

Я ничего не знаю, я погорячился высказав эту фразу, я просто очень хочу верить в победу Юлии Тимошенко, которая, как я понял, хочет сделать Украину самостоятельной страной независимой от России. Я не могу, у меня не получается, верить в Россию. Я хочу поверить в Украину, и в идеалы демократии.

Добавлено (11.02.2010, 08:15)
alferz, почему же промывка - это мой личный выбор. Я нахожу близкими для меня точки зрения сотрудников и гостей "Эха Москвы". Я всегда осмысленно стараюсь слушать передачи и я не всегда согласен с тем что там говорят, конечно. Но, если бы мне не нравилось и я был бы не согласен с их взглядами - я бы не слушал их. Я хорошо понимаю, что "Эхо Москвы" оппозиционно-настроенная радиостанция, но я также и понимаю, что это не без основания. Много усилий не надо, чтобы всё понять. Мои взгляды вряд ли были бы другими, если бы я и не слушал "Эхо Москвы". То что всё хорошо - это иллюзия поддерживаемая нефтяными деньгами. И то, только на первый взгляд как-бы всё хорошо - у нас есть квартиры, работы, автомобили, есть что покушать в достатке, за окном нет никакой, не дай Бог, войны, и нам кажется, что всё хорошо в реальности, но на самом деле это не так, это далеко не так. Я не хочу закрывать глаза на это, и очень рад, что есть такая радиостанция, которая говорит об этом. Некоторые говорят, что в стране "стабильность благодаря Путину", но я не хочу жить на этой лжи, а жить больше невозможно уже, невозможно и противостоять - оппозиции боятся лишний раз высовываться, чтобы менты кому-нибудь не проломили череп в очередной раз.
Кто-то, конечно, продолжит жить с непонятно откуда взявшимся патриотизмом, но я не буду.. нет. "Эхо Москвы" вещает правду, а "правда глаза колет".

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 11.02.2010, 08:22

ЧужакДата: Четверг, 11.02.2010, 15:18 | Сообщение # 19

Сергей, спасибо, теперь я хоть знаю почему не слушаю "Эхо Москвы" biggrin

ОбломовДата: Четверг, 11.02.2010, 15:25 | Сообщение # 20
Почетный гость
Награды: 0
Выборы, выборы
Кандидаты - п...сами знаете

Я не верю, что у Тимошенко был хоть какой-то шанс победить. Президент был назначен заранее, а все остальное — это просто для развлечения. Вот как у нас кандидат был, Багданов, признался, что он массон. И как Зюганов после каждых выборов начинает заявлять о фальсификации. Это же для прикола все, чтобы было, на что отвлечься, чтобы выборы повеселее были, а не как раньше, 1 вариант для голосования smile

Форум » Беседка » Политика » Выборы в Украине (голосование)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.