Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Политика » Выборы в Украине (голосование)
Выборы в Украине
Кто победит выборы?
1.Юлия Тимошенко[ 3 ][30.00%]
2.Виктор Янукович[ 7 ][70.00%]
Всего ответов: 10
Сергей_ФисуновДата: Среда, 17.02.2010, 17:06 | Сообщение # 61
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Высший административный суд Украины приостановил постановление ЦИК относительно результатов выборов президента на время рассмотрения иска премьер-министра Юлии Тимошенко. Во вторник Тимошенко подала в суд исковое заявление с требованием отменить итоги выборов и обязать ЦИК назначить повторное голосование.

Суд должен рассмотреть иск в течение двух дней.

В то же время не удовлетворено ходатайство Тимошенко “запретить Януковичу принимать присягу президента на торжественном заседании Верховной Рады”.

Согласно официальным результатам, лидер Партии регионов Виктор Янукович во втором туре опередил Тимошенко почти на 3.5% процента.
Верховная Рада назначила церемонию инаугурации на 25 февраля.

Copyright © 2010 euronews

http://ru.euronews.net/2010....-result

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Среда, 17.02.2010, 17:09

ijule_brinnerДата: Среда, 17.02.2010, 17:23 | Сообщение # 62
Пропадающий на форуме
Награды: 3
Quote (alferz)
после Ющенко не в очень хорошем положении, сейчас надо договариваться...

Да!, на международном, уровне - Украина в плохом положении с осени 2000 го года /начало кассетного скандала/...
Quote (alferz)
Украина четвертое

Раз украинцы не могут договориться между собой, скажите мне можно ли договориться с Украиной?

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

RuslanДата: Среда, 17.02.2010, 21:27 | Сообщение # 63
Почетный гость
Награды: 1
Quote (ijule_brinner)
Раз украинцы не могут договориться между собой, скажите мне можно ли договориться с Украиной?

Легко, т,к. договариватся надо всего с 1 человеком smile

regardant l'océan...

ijule_brinnerДата: Четверг, 18.02.2010, 16:32 | Сообщение # 64
Пропадающий на форуме
Quote (alferz)
Легко, т,к. договариватся надо всего с 1 человеком

По состоянию на сегодня в Украине республика, неформального царя - самодержца тоже нету:).
И с одним, кем либо договорённости/особенно неформальные/ работать не будут... для обеспечения такого рода договорённостей на международном уровне и проводят антидемпиноговые расследования, ограничение на ввоз всякого боржоми, молока и т.д. Вполне допускаю, что эта грязная возня и есть политика. Например: выбрали абзазы одного президента - есть мошки в мандаринах, переизбрали другого - уже нет мошек:).

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:41 | Сообщение # 65
Старожил
Тимошенко отказалась оспаривать в суде результаты выборов

Высший административный суд Украины удовлетворил ходатайство премьер-министра Юлии Тимошенко об отзыве её иска к Центризбиркому. Таким образом Тимошенко, проигравшая на прошедших в стране президентских выборах, фактически отказалсь продолжать оспаривать в суде итоги второго тура голосования. Объясняя своё решение, она заявила, что Высший административный суд Украины необъективен, рассматривает дело формально и отказывается изучить представленные доказательства.

“Принимая во внимание тот факт, что Высший Административный суд отказывается выяснять правду, я отозвала свой иск во время утреннего заседания суда и потребовала остановить рассмотрение дела, так как совсем не похоже, чтобы в ходе этого процесса вершилось правосудие,” – сказала Тимошенко.

Представители Януковича в суде настаивали на продолжении рассмотрения иска Тимошенко . По их словам, премьер-министр отозвала иск, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации после того как стало очевидно, что юридические факты, которые могли бы стать основанием для удовлетворения иска, отсутствуют.

По итогам второго тура украинских президентских выборов глава Партии Регионов Виктор Янукович обошёл свою соперницу почти на 3,5% – это около миллиона голосов. Инаугурация нового главы государства назначена на 25 февраля.

Copyright © 2010 euronews

http://ru.euronews.net/2010....e-towel

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ijule_brinnerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:02 | Сообщение # 66
Пропадающий на форуме
Quote (ijule_brinner)
выбрали абзазы одного президента

ПОЗОР МНЕ!!!
Следует читать:выбрали абхазы одного президента !!!

ЧужакДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:37 | Сообщение # 67

Quote (ijule_brinner)
Следует читать:выбрали абхазы одного президента !!!

Обычное дело для развитых стран, называется экономическое давление на правительство других стран. США только этим и занимаются, почему Россия не может.

ijule_brinnerДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:55 | Сообщение # 68
Пропадающий на форуме
Quote (Чужак)
США только этим и занимаются, почему Россия не может

Согласен, может! И делает, где может! И Украина, то же самое!

ЧужакДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:17 | Сообщение # 69

А некоторые делают так smile

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 20.03.2010, 23:42 | Сообщение # 70
Старожил
Хм... лучше бы украинцы за Виктора Ющенко голосовали и он остался бы президентом, чем Янукович, если их так не устраивала Юлия Тимошенко. Странно... почему на роль президента всегда выбирают людей из позапрошлого века? сделали бы президентом, например, Илью Яшина? smile

ijule_brinnerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:48 | Сообщение # 71
Пропадающий на форуме
Quote (Сергей_Фисунов)
если их так не устраивала Юлия Тимошенко

Юлии Владимировне реально не повезло - (из за кризиса) бабок не хватило. А то бы она купила всех, и наших избирателей, и (ваших, наших и европейских) политиков (раздавая всю Украину) .
Ющенко - человек который может часами рассуждать про "мораль", "выбир", "мистецтва", "миссию". Именно рассуждать. А когда надо сделать какой то шаг/выбор...
В своё время, Ющенко постоянно повторял одну фразу: "Ци руки нычого не кралы". Кода он стал президентом, через время, появилось продолжение: "А голова николы не думала".
Про Януковича: в Москве в Службу Спасения не возьмут (с судимостями). Люди выбрали Главнокомандующего который не служил в Армии, потому что сидел...Но таков выбор народа Украины...:(.

Чтобы лучше понимать "политиков", следует наверное почитать Макиавелли. И(или) почитать/послушать нашего современника Л. Подеревянского, например пьесу "Данко" (на всяк случай) предупреждаю, там с матюками.
Однозначно! Мы выбрали самого достойного:)!
Пора вспоминать пословицы: "Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста".

ЗЫ. Из всех возможных кандидатов мне нравился Кролик-Яценюк, ну и Тегипко. Но, то что они говорят, не имеет гарантии на воплощение. Слова и дела, мягко говоря, могут оказаться разными.

True7021Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:48 | Сообщение # 72
Посетитель
Награды: 0
я за Тигипко))так что тема не моя явно happy

Форум » Беседка » Политика » Выборы в Украине (голосование)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.