Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Беседка » Политика » Смертная казнь в США
Смертная казнь в США
АпрельДата: Вторник, 24.01.2012, 11:31 | Сообщение # 41
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Статус: Offline
Но я тогда отвечу почему я не хочу казнить даже в этой постановке вопроса. А зачем это делать? Если мы бы смогли навести порядок в вопросе: "Можно ли обеспечить вынесение приговоров без ошибок?" То мы и решим вопрос о справедливом наказании. Преступник пускай 70 лет отрабатывает за того, кого убил, а не хочет, так помереть с голоду всегда успеет. Маньяк не знаю. Не могу пока ответить на этот вопрос. Может и расстрел.

boyskautДата: Вторник, 24.01.2012, 11:35 | Сообщение # 42
Почетный гость
Награды: 15
Не только, чтобы судило всё общество, но чтобы была связь ответственности.

Добавлено (24.01.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Сложно всё это.

Добавлено (24.01.2012, 11:35)

Quote (Апрель)
Маньяк не знаю. Не могу пока ответить на этот вопрос. Может и расстрел.

Может быть, может быть.

АпрельДата: Вторник, 24.01.2012, 11:48 | Сообщение # 43
Пропадающий на форуме
Quote (boyskaut)
Может быть, может быть.

Да это только если будет действительно без ошибки. Но я ведь на самом деле не знаю кто такие маньяки. Просто здесь нужно мнение специалиста в этом вопросе. Так что не знаю что в этом случае.

Добавлено (24.01.2012, 11:48)

Quote (Николай)
Я еще могу добавить только, что все должно быть в разумных приделах.

Да конечно. Я ведь только предложил так вкачестве примера. Но я уже говорил здесь, что нужно по справедливости вопрос решать. Пускай один матрешки делает (кто по неосторожности), а другой леса валит.

aplДата: Среда, 25.01.2012, 00:35 | Сообщение # 44
Почетный гость
Награды: 0
Quote (Joker_fan_911)
Лучшее средство , расстрел , выстрел прямо в голову и всё ! Казнь очистит мир от всякого мусора .
Георгий, ты когда-нибудь хоть курице голову рубил?

Quote (Николай)
Я еще могу добавить только, что все должно быть в разумных приделах.
Казнь человека "в разумных пределах"?! Это как?

Расстрел, казнь, суды, маньяки...У Лизочки на форуме больше не о чем поговорить? dry

Не судите да не судимы будете.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

aplДата: Среда, 25.01.2012, 01:26 | Сообщение # 45
Почетный гость
Какие казни-расстрелы, когда на свете есть ТАКОЕ ВОТ ЧУДО?!
Прикрепления: 5008416.jpg(57Kb)

Сообщение отредактировал apl - Среда, 25.01.2012, 01:27

boyskautДата: Среда, 25.01.2012, 10:31 | Сообщение # 46
Почетный гость
Quote (Joker_fan_911)
Мир эта красота не остановит .

Так не хочется перетирать и как-то идти против высказанного мнения, но я позволю себе не согласится с этими словами. Хоть у меня опыт жизни не большой, но я знаю, что красота, это не просто красота - это величие. За плечами такой красоты стоит огонь поедающий(словосочетание взятое из евангелия), тот кого мы называем Богом. Бог именуется красотой, а человек его подобие. Посмотрите на окружающий мир как он прекрасен. Как прекрасны звёзды на небе, как прекрасно море, когда оно находится в спокойном состоянии, но мы с вами знаем что такое звёзды и что такое море. Перед этой энергией ничто не способно устоять, даже мир, если это будет надобно.

Сообщение отредактировал boyskaut - Среда, 25.01.2012, 10:37

boyskautДата: Среда, 25.01.2012, 17:50 | Сообщение # 47
Почетный гость
Вы ко мне на Вы? Давайте на ты.
Quote (Joker_fan_911)
Просто Вы спросили как можно воевать когда на замле живёт такая красота? Многие люди жестокие и безсердечные твари , именно люди разрушат землю . Они даже не посмотреть на какую либо красоту , им нужна только собственная выгода .

Я понимаю. И такое есть, но мне хочется, чтобы такие люди сами решали свои проблемы и разгребали то, что они натворили. Это весьма возможно, только если верить. Всё-таки Бог смотрит всегда на сердце человека.

Сообщение отредактировал boyskaut - Среда, 25.01.2012, 17:50

aplДата: Четверг, 26.01.2012, 00:57 | Сообщение # 48
Почетный гость
Quote (Joker_fan_911)
Многие люди жестокие и безсердечные твари , именно люди разрушат землю . Они даже не посмотреть на какую либо красоту , им нужна только собственная выгода .
Они не ведают, что творят. Зло порождает только зло, не следует его приумножать и к нему присоединяться. Если кто-то жесток и бессердечен, следует ли самому быть таким? Разве это пример для подражания? Злу и жестокости противостоят любовь и красота, иначе мы не люди, а животные.
Quote (Николай)
Я имел ввиду, что надо до конца разобраться виновен ли человек или нет.
Только Господь Бог может "до конца разобраться" в этом. Кто из нас Господь? А если ТЫ этот человек, чью судьбу кто-то по своей мерке решать будет, "до конца разбираться"?
Не судите да не судимы будете.

Сообщение отредактировал apl - Четверг, 26.01.2012, 01:19

АпрельДата: Четверг, 26.01.2012, 15:08 | Сообщение # 49
Пропадающий на форуме
Quote (apl)
Только Господь Бог может "до конца разобраться" в этом. Кто из нас Господь? А если ТЫ этот человек, чью судьбу кто-то по своей мерке решать будет, "до конца разбираться"? Не судите да не судимы будете.

С этим я полностью согласен. Хотелось бы добавить, что стараться сохранять мир тоже очень важная вещь. И всетаки людей, которые нарушают закон следовало бы наказывать для их исправления. Ограждать их от привычных вещей, которые доводят до плохих поступков и обезопасить тех, кто рядом с ними находится.
И опять слова повторю Николая в этом вопросе: "Я еще могу добавить только, что все должно быть в разумных приделах."

Добавлено (26.01.2012, 14:57)
"Не судите да не судимы будете."
Это очень важная вещь тоже, которая адресована не обществу а личности человека, той личности, которая себя не показывает в обществе, внутреннему миру о котором никогда никто не узнает. И если бы все эти слова воспринимали серьезно, а не разбирались в том, что же это значит, то мир изменился бы.

Добавлено (26.01.2012, 15:05)

Quote (Joker_fan_911)
Просто Вы спросили как можно воевать когда на замле живёт такая красота? Многие люди жестокие и безсердечные твари , именно люди разрушат землю . Они даже не посмотреть на какую либо красоту , им нужна только собственная выгода .

biggrin
А я наверное бы и пошел воевать за такую красоту smile Быть бы сейчас каким-нибудь гусаром бравым в мундире офицера времен Великой Российской Империи. И воевать за веру христианскую и любовь. А сейчас если воевать даже не занаю за что.

Добавлено (26.01.2012, 15:08)
Так хоть долг перед Богом исполнишь если погибнешь: "кто жизнь отдаст за меня, тот ее приобретет", а сегодня не известно и за что погибнешь вовсе, может быть во имя зла.

boyskautДата: Четверг, 26.01.2012, 15:20 | Сообщение # 50
Почетный гость
ЛИЗОНЬКА ПОБЕЖДАЕТ!!!

Добавлено (26.01.2012, 15:17)
wink

Добавлено (26.01.2012, 15:20)
Извините меня. У меня сегодня праздник! Я сегодня благодаря вере в Лизу победил!

АпрельДата: Пятница, 27.01.2012, 10:20 | Сообщение # 51
Пропадающий на форуме
Quote (apl)
Они не ведают, что творят. Зло порождает только зло, не следует его приумножать и к нему присоединяться. Если кто-то жесток и бессердечен, следует ли самому быть таким? Разве это пример для подражания? Злу и жестокости противостоят любовь и красота, иначе мы не люди, а животные.

Дорогой друг мой alp. Извините, что я к Вам так обращаюсь, но просто хочу так. Хочу Вас поблагодарить за слова и выразить свое согласие. Я согласен с вашими словами. Прошу, не воспринимайте мой тон слишком официальным. Я так пишу, потому, что хочу быть честным и стремлюсь уважать людей. smile

Сообщение отредактировал Апрель - Пятница, 27.01.2012, 10:25

aplДата: Суббота, 28.01.2012, 00:20 | Сообщение # 52
Почетный гость
Спасибо, Дима дорогой
За тёплые слова
Ведь очень мы хотим с тобой
На свете меньше зла biggrin

Форум » Беседка » Политика » Смертная казнь в США
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.