Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Беседка » Политика » Выборы 2012 ((Небольшой опрос))
Выборы 2012
Кто победит?
1.1.Владимир Жириновский (ЛДПР)[ 0 ][0.00%]
2.2.Геннадий Зюганов (КПРФ)[ 4 ][50.00%]
3.3.Сергей Миронов (СР)[ 0 ][0.00%]
4.4.Михаил Прохоров (Самовыдвиженец)[ 0 ][0.00%]
5.5.Владимир Владимирович Путин (ЕР)[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
Joker_fan_911Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Дамы и господа , совсем скоро начнутся выборы президента Российской Федерации 4 марта.
Ваше мнение , кто выйграет и за кого вы желаете отдать свой голос.

ZaltikДата: Четверг, 26.01.2012, 14:17 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Joker_fan_911, я в такой игре здесь, на форуме талантливой, очаровательной и юной актрисы театра и кино Лизы Арзамасовой, не участвую.
В Интернете сейчас пруд пруди подобных опросных форумов и сайтов. Причём с участием большого количества оппонентов, квалифицированных политиков. Там их рассуждения могут быть интересны и даже (правда, сомневаюсь) полезны. В некоторых я активно сотрудничаю.
Если бы только Лиза сама вдруг изъявила желание стать депутатом какого-нибудь выборного государственного органа (вплоть до Госдумы), тогда ещё, думаю, можно было бы постараться обсудить этот вопрос (и уговорить её не делать таких шагов).
Но Лиза сегодня, слава Богу, ой, как далека от таких желаний.

В обсуждении общественно-политических вопросов на этом форуме я не участвую.
И эти темы впредь не модерирую (если, конечно, не считать возможного возникновения острых и критических моментов).
Прошу понять моё мнение.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Joker_fan_911Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:58 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Zaltik,
Извините , только сейчас узнал . Можно ли попросить вас чуть отредактировать опрос ?

Поправил - Z.

Добавлено (26.01.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Quote (Zaltik)
что уже в 1 туре победит В.В.Путин.

Ну разумеется, честных выборов мы не дождёмся.

adminДата: Четверг, 26.01.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Admin
Zaltik, прости, что все таки поддерживаю эту тему своим сообщением, но не могу пройти мимо;)
Joker_fan_911, честных выборов не дождемся разумеется. Но это, простите меня, и хорошо. Разве не согласны?

НиколайДата: Пятница, 27.01.2012, 20:32 | Сообщение # 5
Друг сайта
Joker_fan_911, admin, Я еще конечно мало пожил на этой земле, но я никогда не видел и не слышал о честных выборах, но не знаю хорошо это или нет!!!

Joker_fan_911Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
Quote (Николай)
но не знаю хорошо это или нет!!!

Разве может быть как то хорошо то, что тебя обманывают?

Добавлено (27.01.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (admin)
честных выборов не дождемся разумеется

Пока народ не очнётся и не поднимет свою задницу , нет.

НиколайДата: Суббота, 28.01.2012, 05:11 | Сообщение # 7
Друг сайта
Joker_fan_911, Да, вы правы что когда человека обманывают, это плохо!!!!
Quote (Joker_fan_911)
Пока народ не очнётся и не поднимет свою задницу , нет.
А разве сейчас все зависит от народа?? Помойму сейчас все куплено и подтасовано!!!

Joker_fan_911Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Пропадающий на форуме
Quote (Николай)
А разве сейчас все зависит от народа?

От них зависит всё, если народ взбунтуется то в стране начнётся революция.
Взять те же митинги в декабре , они стали самыми масштабными за последние 20 лет, а толку.
Покричали и ушли , печально .

НиколайДата: Суббота, 28.01.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Друг сайта
Quote (Joker_fan_911)
От них зависит всё, если народ взбунтуется то в стране начнётся революция.
Взять те же митинги в декабре , они стали самыми масштабными за последние 20 лет, а толку.
Покричали и ушли , печально .
Вот если бы народ взбунтовался, тогда бы я сказал что все зависит от него, а пока это не так я останусь при своем мнении. А народ не бунтует потому что боится перемен, вот и вся проблема. Пока люди будут боятся ничего не получится!!!

BalachirevДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Друг сайта
Награды: 1
Вот все говорят: выборы фальсифицированы, честных не дождёмся и т. д., и т. п. Да, так и есть! А кто в этом виноват? Да мы сами! Да, ни один здравомыслящий человек не поверит, что медведи взяли по сути половину мест в Госдуме. Но ведь процентов 30 - то они имели! А раздуть из 30% пятьдесят в нашей стране не проблема.
А вот если бы у них 5- 10%, тогда такая наглая подтасовка уже вряд ли бы прошла незаметно - есть ведь всё же и независимые западные комиссии, позориться перед которыми не посмели бы даже наши всемогущие единороссы. Сам народ виноват! Если мы не хотим видеть Россию чуть большей по размеру версией Гондураса, то пойдём на выборы под девизом "Ни одного голоса Путину"! Мне сейчас 19 и это первый раз, когда я пойду голосовать на выборах. Но я стоял на Болотной площади со всеми, и я знаю - если ни один человек из нас, возмущённых медвежьим беспределом, не проголосует за Путина, то у России есть будущее!

Amicus Plato, sed magis amica est veritas.
Нет друга лучше истины. Аммоний Сакс.

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:21 | Сообщение # 11
Пропадающий на форуме
Quote (Balachirev)
если ни один человек из нас, возмущённых медвежьим беспределом, не проголосует за Путина, то у России есть будущее!

+10 Правильно сказал !

А за кого ты хочешь отдать свой голос?

adminДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Admin
Ребят, а кого вы хотите видеть в большинстве в Думе? Неужели коммунистов? Ведь КПРФ сейчас вторая партия в стране. Вы Зюганова хотите видеть в должности президента?

Павленок-ДмитрийДата: Пятница, 03.02.2012, 02:11 | Сообщение # 13
Любитель посидеть
Я проголосую на выборах за Зюганова. Он – самый популярный из оппозиционных кандидатов, может во втором туре объединить самые разные политические силы.
Но, скорее всего, конечно, сразу будет обеспечена победа Путину.

admin, фальсификации – зло. Хотя бы потому, что развращают.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

НиколайДата: Пятница, 03.02.2012, 08:35 | Сообщение # 14
Друг сайта
Quote (admin)
Ребят, а кого вы хотите видеть в большинстве в Думе? Неужели коммунистов? Ведь КПРФ сейчас вторая партия в стране. Вы Зюганова хотите видеть в должности президента?

admin, Я хоть и не могу проголосовать пока,но я за Справедливую Россию, она как то больше внушает у меня доверие чем другие!!! А чем вам не подходит Сергей Миронов в президентах?

BalachirevДата: Пятница, 03.02.2012, 19:46 | Сообщение # 15
Друг сайта
Quote (admin)

Ну уж нет! Коммунистическая идеология для меня ещё более неприемлемая, чем медведи со всем их беспределом. Я голосовал на выборах в Думу за партию Патриоты России. На выборах президента буду за Михаила Прохорова.

adminДата: Пятница, 03.02.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Admin
Николай, "Справедливая Россия" и "Едро", на мой взгляд, одного поля ягоды. Оппозицией их язык не поворачивается назвать. Смешно просто.
Более того, мне всё больше и чаще кажется, сто СР - прокремлевская партия. Судите сами, дата основания - 2006 год. Партия молодая. В тот год уже вовсю, и достаточно успешно, функционирует Единая Россия. Заметьте, выборы в госдуму - 2007 год, создание - 2006. Создана она из трех достаточно спорных партий: "Родина", "РПЖ", "Российская партия пенсионеров". Из "Родины" могу только назвать Рогозина - самая яркая оттуда политфигура. И тот, надо сказать, сейчас является успешным зампредом правительства РФ и идет одним курсом с Едром.
В общем, по моему мнению, "Справедливая Россия" создана Путиным, чтобы не так грязно монополизировать Думу.

Что касается Миронова как президента.
Я читал его предвыборную программу. Он предлагает либо те вещи, которые уже у нас есть (президентом можно быть только два срока подряд), либо те вещи, которые предлагают абсолютно все кандидаты (Вернуть выборы в губернаторы субъектов федерации), либо популистскую фигню (лишить депутатов всех привелегий). Вот такого популизма в его программе хоть отбавляй. Смешно читать:)

Ну или вот еще аргумент. Давайте пофантазируем:
Вот Миронов - президент России. Вы действительно хотите, чтобы он был лицом государства?
Сложно поспорить, что Путин ведет очень правильную и сильную внешнюю политику. Как минимум за это его стоит хоть как-то уважать. Вы считаете, что Миронов сможет выйти на съезде ЕС на трибуну, и как Путин при всех главах государств сказать:"Вы что делаете в Ливии? Вы как смеете так поступать? Молите Бога о спасении ваших душ"? Нет конечно.

adminДата: Пятница, 03.02.2012, 19:56 | Сообщение # 17
Admin
Balachirev, почитайте его предвыборную программу. Ему в КВНе впору с ней выступать. Взять хотя бы "Передача автодорог и железных дорог в частные владения"...Да не дай Бог жить в стране с таким законом...
Вы считаете, что Прохоров, у которого с потрохами свистнули партию "Правое дело" за три месяца, сможет удержать всю страну? Он ужасно политически неграмотен. Это аксиома.

BalachirevДата: Пятница, 03.02.2012, 21:50 | Сообщение # 18
Друг сайта
admin, что ж тут поделать? Кандидатов мало, патриотические силы вообще практически не представлены. Если бы была кандидатура Навального - я думаю, все хоть сколь-нибудь сознательные граждане проголосовали бы за него. А так - из двух зол выбирают меньшее, в данном случае это - Михаил Прохоров.

adminДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:26 | Сообщение # 19
Admin
Balachirev, я веду к тому, что если быть откровенным и объективным, Путин - самый адекватный кандидат в президенты. И я вздохну с облегчением, если он станет президентом четвертого марта.

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 06.02.2012, 06:12 | Сообщение # 20
Пропадающий на форуме
Quote (admin)
Путин - самый адекватный кандидат в президенты.

За это время многие избиратели изменили своё мнение.
Чувствую что 4 марта всё таки победит не он.

Сообщение отредактировал Joker_fan_911 - Понедельник, 06.02.2012, 06:12

Форум » Беседка » Политика » Выборы 2012 ((Небольшой опрос))
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.