Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Беседка » Политика » Выборы 2012 ((Небольшой опрос))
Выборы 2012
Кто победит?
1.1.Владимир Жириновский (ЛДПР)[ 0 ][0.00%]
2.2.Геннадий Зюганов (КПРФ)[ 4 ][50.00%]
3.3.Сергей Миронов (СР)[ 0 ][0.00%]
4.4.Михаил Прохоров (Самовыдвиженец)[ 0 ][0.00%]
5.5.Владимир Владимирович Путин (ЕР)[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
adminДата: Вторник, 07.02.2012, 00:32 | Сообщение # 21
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Joker_fan_911, и это ужасно, на самом деле. Разваливается страна. Он - единственный шанс сохранить ее.
К счастью, выборы так или иначе будут подтасованы и Путин победит.

Joker_fan_911Дата: Четверг, 16.02.2012, 08:10 | Сообщение # 22
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Недавно стартовала предвыборная реклама кандидатов в президенты , рекламу которой крутят на первом канале .
Хотелось бы узнать ваше мнение о ролике Жириновского .

Предвыборный ролик Жириновского

Ох, вчера только увидел это видео , жаль что фэйк , смотрел не мог оторваться.

Арест Владимира Путина: репортаж из зала суда‬‬

Сообщение отредактировал Joker_fan_911 - Четверг, 16.02.2012, 08:10

adminДата: Четверг, 16.02.2012, 10:53 | Сообщение # 23
Admin
Жириновский сам себе хуже сделал, выпустив этот ролик)
Облажалась его команда в целом))
Вообще все предвыборные ролики глупые совершенно. У всех кандидатов.
Joker_fan_911, да откуда же столько ненависти? Путин сделал для России очень много хорошего. Скажи, неужели ты сейчас плохо живешь? Вот поистине плохо? Квартиры нету, голодаешь, в старых вещах ходишь?

ZaltikДата: Четверг, 16.02.2012, 11:12 | Сообщение # 24
Уважаемый Старожил

Остроумно, не правда ли?

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Joker_fan_911Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:54 | Сообщение # 25
Пропадающий на форуме
Из всех роликов Зюганова , этот более менее.
Стыдно!? Выбор есть всегда!

admin, Потому что на выборах присутствовала явная фальсификация ! По независимым опросам Единую Россиию обходит КПРФ , и почти догоняет ЛДПР . А тут больше 50%голосов , КПРФ собрало гораздо больше процентов. Но Едро приписало их себе , тем самым выйграв на выборах . А сама идея с веб-камерами во время выборов на всех избирательных участках , тоже ненадёжная . Карусельщик может закинуть в избирательную урну , сразу несколько биллютеней и никто этого даже не заметит . По этому сейчас КПРФ набирает наблюдателей на выборы , что бы выборы были честными . И раз уж на митинги 10 декабря вышло более 100 тысяч человек , значит всё это не просто так . Значит фальсификация действительно была на выборах . Путин вобще не имел право балотироваться вновь , ведь как правило он имел право на два срока , но вовсе не на третий .

adminДата: Суббота, 18.02.2012, 23:28 | Сообщение # 26
Admin
Joker_fan_911, я немного другое спрашивал.
Но я не спорю! Конечно, фальсификация была! И немало. Но это...не пойми неверно...и хорошо. Смотри, в настоящий момент у России много проблем, много трудностей и нужно очень сильно и агрессивно развиваться. Не спорю. Но! Чтобы решить все проблемы, нужно много лет. И не 4, не 8 лет, а больше. И вот представим: приходит, к примеру, Вася Иванов в президентское кресло. Его выбрали на ЧЕСТНЫХ выборах. Работает он 4 года, а меняется мало что. Потому что невозможно сделать большие изменения в стране за 4 года. А избиратели думают:"Блин, мы его выбрали, он нам наобещал, а не выполнил. Ну его нафиг". И он уходит на след. выборах. Приходит другой, и с другим курсом. И всё. НИКАКОГО РАЗВИТИЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Чтобы было развитие, нужна вертикаль власти. Нужна её преемственность. Именно это и делает Путин. И, поверь мне, он сделал за эти годы очень многое.

А по закону он имеет право идти в президенты)) Нельзя больше двух сроков ПОДРЯД)) а он пересидел премьером. Правильно сделал.

Joker_fan_911Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Пропадающий на форуме
admin, По твоему другие кандидаты не сделают ничего хорошего для страны ?

Павленок-ДмитрийДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:23 | Сообщение # 28
Любитель посидеть
admin, может, лучшая форма правления - абсолютная монархия? smile Не придётся тратиться ни на выборы, ни на их фальсификацию.

Нельзя больше двух сроков ПОДРЯД

А у нас - не подряд

Добавлено (19.02.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Если серьезно, про члена кооператива "Озеро" я не хочу распространяться. Давно и глубоко опротивел своими поступками. Невежество, аутизм и круговая криминальная порука - три составляющих его успеха...

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ZaltikДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:57 | Сообщение # 29
Уважаемый Старожил
Павленок-Дмитрий, admin, хочу добавить к вашему обсуждению два абзаца (хоть и обещал не влезать в обсуждение экономики и политики на нашем форуме, но уж извините, - так сказать, припёрли к стенке).

За последние 15-20 лет количество детей и юношей до 18 лет в России сократилось на 14 миллионов человек, в стране более 7 миллионов наркоманов. С карты Российской Федерации исчезло свыше 18 тысяч деревень и сёл, ликвидировано более 20 тысяч общеобразовательных школ. Но это мелочи - ФМС всегда завезёт новых таджиков. Они дешевле, и не избиратели. Численность русского населения сокращается на полтора миллиона человек каждый год.

Россия фактически перестала быть независимой промышленной державой, у которой сейчас нет конкурентоспособного машино- и станкостроения, радиоэлектроники, самолётостроения и автомобильной отрасли. Мы импортируем даже токарные станки. Страна потребляет более половины зарубежного продовольствия и не может обуть и одеть своих граждан. И вообще, экономическая стратегия свелась к установлению "экономики трубы" на всей территории страны.

Хотим продолжения?

ВостокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:23 | Сообщение # 30
Почетный гость
Награды: 8
Хм... не уж то кто-то верит что от того кого бы они сейчас (в наст. момент) не выбрали, что-то изменится в лучшую сторону. Да не будет лучше, НЕ БУДЕТ!!! Главное щас чтоб ни стало ни просто тяжело, а невыносимо.

P.S. Вот такой я оптимист. smile

P.S. И так к слову на мой взгляд - не жизнь становится хуже, а сейчас в очень и очень быстром темпе (каких-то несколько даже не десятков, а единиц лет), меняются приоритеты жизни - поэтому то, что раньше считалось плохо - становится нормой причем для всех.

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

niktoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:27 | Сообщение # 31
Пропадающий на форуме
а, что, у нас опять какие-то выборы?

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

ВостокДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:37 | Сообщение # 32
Почетный гость
Quote (nikto)
а, что, у нас опять какие-то выборы?

ну если есть выбор, то да smile . (я лично выбора для себя не вижу).

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

adminДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:06 | Сообщение # 33
Admin
Joker_fan_911, ровным счетом ничего. Всё то, что написано в их предвыборных программах попросту невыполнимо.

Павленок-Дмитрий, ты удивишься, но моё мнение, что самый идеальный и нужный для нас строй - монархия. "Демократический краник", идущий из Запада нужно перекрывать, ибо демократия - дичайшее зло. Ну, и утопия))) Хотя в ней есть много плюсов, но в таком случае это недостижимая утопия))

Zaltik, Видео в тему. Сухая статистика. Нам сейчас не лучшие времена достались.

У нас упала промышленность после развала СССР. И это не путинское "достижение". Заводы, малыми темпами, конечно, но строятся и финансируются. Здесь другая появляется проблема, продиктованная временем и глобализацией: ну вбухаешь ты деньги в легкую промышленность. Скажем, завод по производству кроссовок. Ну кому в мире сейчас нужны российские кроссовки? Навалом этой продукции производит Китай, Индия и т.п. Плюс почти каждая страна имеет несколько заводов по производству кроссовок и "обувает" ими своих жителей. Ровно также и с тяжелой промышленностью, и точной, и машиностроением и т.д. Никому в этом мире сейчас не нужна будет наша продукция! Поэтому с грехом пополам пытаются что-то сделать Сколково и прочие проекты, целясь на будущее. И самый лучший выход пока - сырьевая игла. Рискованно, безусловно, но так хотя бы какой-то доход в бюджет есть.

Нет, конечно же можно агрессивно восстанавливать промышленность, резво развиваться, но чтобы это сделать придется снова опустить железный занавес. Нам это надо? Ни один человек в нашей стране не пойдет на это. Избалован сейчас житель России.

ZaltikДата: Вторник, 21.02.2012, 23:02 | Сообщение # 34
Уважаемый Старожил
admin, извини за задержку с ответом (как всегда - дефицит времени), но практически все данные графиков неверные - их обязательно надо приводить к общему знаменателю, так сказать. Кроме того, конечно, по отдельным данным есть объективные объяснения - и опять не в пользу власти, которая в течение 12 последних лет занималась в первую очередь собственным обогащением, а не заботой о народе.

Но я больше возвращаться к это теме здесь, извини, не намерен: если есть желание, приходи на огромные форумы в Гайдпарке или Newsland. (Ещё раз хочу сказать, что дискуссии на форуме Лизы по политико-экономическим проблемам, на мой взгляд, неуместны. Я вновь корю себя за свою несдержанность за пост от 19.02.2012).

Joker_fan_911Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:22 | Сообщение # 35
Пропадающий на форуме
Ну а как вам Прохоров ?

ZaltikДата: Суббота, 03.03.2012, 17:32 | Сообщение # 36
Уважаемый Старожил
КТО ВАШ КАНДИДАТ -

этот вопрос вы можете объективно решить для себя, ответив на 16 вопросов, размещёных на сайте ГАЗЕТА.RU.
Ответьте на вопросы и узнайте, насколько ваше мнение совпадает со взглядами кандидатов на должность президента России - предлагает ГАЗЕТА.RU.

Я аккуратно и не торопясь прочитал вопросы и ответил на них.

Вот вывод, который мне представлен по результатам ммоих ответоы:

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 43.75%
на Владимира Жириновского — на 25%
на Геннадия Зюганова — на 18.75%
на Сергея Миронова — на 12.5%
на Владимира Путина — на 0%

Результаты немного неожиданные для меня. Но в целом вполне объяснимые.
Если у кого есть время ещё - поиграйте в эту игру-загадку. Любопытно.

(Я вновь не сдержался - написав в этой теме. Но уж очень интересно объективно оценить совпадение своих взглядов и высказываний претендентов).

ВостокДата: Суббота, 03.03.2012, 18:17 | Сообщение # 37
Почетный гость
Quote (Zaltik)
(Я вновь не сдержался - написав в этой теме. Но уж очень интересно объективно оценить совпадение своих взглядов и высказываний претендентов).

Почти аналогичные (по процентам) результаты - только кандидаты в этих процентах другие.
Правда эти результаты не поменяют моего мнения о выбранном кандидате.

Д.Е.

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 05.03.2012, 06:47 | Сообщение # 38
Пропадающий на форуме
Мои результаты :

Ваш кандидат — человек, похожий на Владимира Жириновского на 56.25%

на Геннадия Зюганова — на 25%
на Владимира Путина — на 18.75%
на Сергея Миронова — на 0%
на Михаила Прохорова — на 0%

Добавлено (05.03.2012, 06:47)
---------------------------------------------
Можете гордиться Путиным , тот опять победил благодаря фальсификациям .

adminДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:53 | Сообщение # 39
Admin
Joker_fan_911, благодаря фальсификациям он накинул себе от силы процентов 10. То есть больше половины проголосовавших поставили галочку именно напротив его фамилии) не поспоришь.

Кстати, что самое странное, почему ты не допускаешь, что не только Путинская команда "накидывала" себе проценты?)

ZaltikДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:01 | Сообщение # 40
Уважаемый Старожил
По результатам обработки 100% избирательных бюллетеней в Москве на выборах президента РФ В.Путин набрал 46,95% голосов, предприниматель Михаил Прохоров набрал 20,45%.

В Подмосковье В.В. Путин набрал 57%, Зюганов — 19,2%, Прохоров — 11%.

В Петербурге у Путина 58,76%, у Прохорова – 15,48%, у Зюганова – 13,1%, у Миронова – 6,61%, а Жириновский в Петербурге аутсайдер – у него 4,68%.

По результатам голосования в посольстве России в Великобритании Михаил Прохоров набрал 57,52% голосов. У Владимира Путина чуть менее 23%. На третьем месте Геннадий Зюганов, у него около 10% голосов. Сергей Миронов на четвёртом месте, Владимир Жириновский на пятом.
На участке в посольстве голосовали около четырёх тысяч граждан России. Ранее в диппредставительстве заявляли, что на воскресных выборах отмечалась высокая явка — примерно в два раза выше, чем на парламентском голосовании в декабре.
В посольстве подчеркнули, что было напечатано три тысячи бюллетеней, однако из-за высокой явки их не хватило. Было принято решение дополнительно изготовить тысячу бюллетеней.

Если бы выборы были честными, 2-й тур был неизбежен, утверждают в Коммунистической партии Российской Федерации.

Любопытный анализ итогов выборов сделан на сайте newsru.com.

Форум » Беседка » Политика » Выборы 2012 ((Небольшой опрос))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.