Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Спорт » Шахматы (Тоже вид спорта...своеобразный :))
Шахматы
Павленок-ДмитрийДата: Вторник, 01.09.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Любитель посидеть
Награды: 3
Статус: Offline
Кто из форумчан увлекается шахматами? Я в своё время играл в чемпионатах области и полуфинале чемпионата России. Правда,без особого успеха.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 01.09.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Павленок-Дмитрий, я имел и имею желание научиться игре в шахматы. Имею намерение в ближайшем будущем купить шахматы. Только знаю, что они будут без дела лежать, потому что не знаю и даже не имею на примете ни одного человека который бы меня обучил игре, и который вообще умел играть, хотя бы немножко.
Знаю только, что все умные люди и люди с воображением очень любят эту игру. И сама она мне нравится и интересна, эта шахматная доска, шахматные фигурки..

Была такая идея, чтобы скачать электронную версию шахмат, найти информацию о правилах игру в интернете, и попробовать поиграть с компьютером. Думаю стоит попробовать, чтобы иметь представление. Только с компьютером может быть трудно играть, я даже в шашки ему проигрываю всегда.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 01.09.2009, 23:18

ЧужакДата: Среда, 02.09.2009, 15:30 | Сообщение # 3

Это смотря с какой прогой играть.
Сергей, можем выделить время и по аське провести несколько уроков. Мастера из тебя сделать не обещаю, но азы пожалуй. Хотя если вызовется кто-то более знающий...

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 03.09.2009, 18:07 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 6
Чужак. Спасибо, конечно, за предложение, но, я ни в коем случае не хочу никого обременять. Другое дело, если бы была возможность поучиться в самом деле, как сейчас говорят, в реале. Хотя, если я успею научиться сносно играть с компьютером, то, может быть устроим онлайн состязание, только нужна программа специальная. А пока я вот кое-что нашел, одну компьютерную игру, не знаю только, есть ли там уровни для абсолютного новичка: http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_Chess

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 03.09.2009, 18:10

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Я очень часто играл в шахматы с дедушкой...
Он меня обыгрывал очень быстро, но последнее время я у него выигрывал...
Дедушка - мастер по шахматам...
Последнее время, дедушка сильно разболелся, и + гангрена съела ему ногу...
Он спит почти 24 часа в сутки sad .

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

Форум » Беседка » Спорт » Шахматы (Тоже вид спорта...своеобразный :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.