Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум » Беседка » Учеба » Школьные истории (Есть история которую хочешь рассказать? Не беда! Заходи сюда)
Школьные истории
Димк@Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:01 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Offline
cool

Добавлено (08.12.2008, 15:01)
---------------------------------------------
У нас в школе не давно кто-то включил пожарную тревогу.Оказалась ложной.Зато минут 15 урока потеряли! biggrin

Крутой сайт!

тоШкаДата: Пятница, 12.12.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
А когда я училась в школе, мы любили учительнице по англ. яз. подсунуть учебник по немецкому (мы учили 2 языка) и иногда она ловилась и начинала вести другой предмет. Входит опоздавший: "May I come in?" Учитель: "У нас какой сейчас урок, Витя?" Он: "Вообще-то английский, А. И.!" Ну, а дальше уж в зависимости от настроения педагога... biggrin

кенДата: Четверг, 18.12.2008, 16:39 | Сообщение # 3
Почетный гость
Не,был один случай,мой друг сидел на продлёнке (дело было в 4 классе),и вот какой-то мужчина стоял под окном,и орал:" Наташа, Ната-ша". Моему другу это надоело и он в ответ заорал : "Больно-ой". biggrin

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

ДашеманДата: Пятница, 19.12.2008, 08:14 | Сообщение # 4
Посетитель
У нас в школе учился ботан с девушкиными замашками wacko знаете там: нежный голос, плавные движения, походка от бедра и т.д. Его никто не уважал и даже списывать в его тетрадках считалось дурным тоном ! Дети вообще очень злой народец, поэтому "непохожего на остальных" постоянно мучили и обижали sad И вот в одно прекрасное утро ботан не выдержал и в очередной раз увидев на доске надпись: Андрей + Б. Моисеев = .... (цензура) подошёл и с размахом из-за плеча врезал шутнику кулачищем в носище cry Тот конечно для вида поорал: "держите меня семеро за руки. а то я его сейчас убивать начну" ))) но предпочёл отбежать в дальний угол. А ботан спокойно садится на место и говорит: "я достаточно терпел вас - придурков. У меня своя гордость тоже имеется. Теперь или будем жить дружно или не будет жить никто!" smile И взгляд такой: недобрый-недобрый! А на следующей переменке к нему подошёл тот самый гомофоб-неудачник и попросил списать домашнее задание. И ботан с широкой улыбкой в 32 зуба, не отказал ему в этой просьбе smile Так обидное прозвище "Машенька" к 9-ому классу сменилось на уважительно-нейтральное : Фома ( производное от его фамилии Фоменко). Вот такая добрая, почти рождественская история smile

Любовь самая лучшая вещь на свете !!! Раньше я не верил в неё, но она есть ! Есть!!!! Потому что я люблю тебя Даша !!!

Димк@Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:51 | Сообщение # 5
Посетитель
happy

Крутой сайт!

SonicДата: Пятница, 24.04.2009, 07:34 | Сообщение # 6
Друг сайта
А у нас что-то одна халява в школе biggrin
То учитель заболеет,то праздник какой-то,экзамены у старших классов.
И мы то учимся,то нет.Или уроков мало.
Сегодня вот 3 урока было!По изо учитель болеет и на физ-ре пробежали 2 круга на время,домой.Пробежал на 5 с минусом)) smile

SonicДата: Суббота, 25.04.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Друг сайта
Полино4ка, Если бы ты знала какой у нас класс)) biggrin

Полино4каДата: Воскресенье, 26.04.2009, 04:42 | Сообщение # 8
Любитель посидеть
Награды: 4
Sonic, я думаю что у каждого такой класс(есть или был). =))))

Иногда, чтобы выразить чувства, слов недостаточно...

Дрожжин-ТарасДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:11 | Сообщение # 9
Любитель посидеть
Я обожаю во время урока звонить по сотовому однокласснику,у него звук включен телефон на стол учителю biggrin

Еще люблю менять диски в коробках если они лежат на столе учителя

Не посмотрел Папины дочки-зря день прошел

Павленок-ДмитрийДата: Четверг, 30.04.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Любитель посидеть
Награды: 3
А у нас,суровых студентов-политологов,никогда ничего смешного не происходит. Потому что мы-серьезные люди!!! biggrin
А если серьезно,то на ближайшие дни мы готовим небольшой спектакль,посвященный социальным проблемам современной России.

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

Полино4каДата: Суббота, 02.05.2009, 11:26 | Сообщение # 11
Любитель посидеть
В той школе у нас был немалогабаритный учитель по музыке. Она постоянно задавала нам то какие-то письменные работы, то рисунки. Урок музыки. Учитель идёт по списку, называя фамилии(чтобы поссмотреть работы):
- Иванов.
- Я завтра принесу.
- Вы меня вашими "завтраками" скоро так раскормите, что я в дверь не буду пролазить.
Голос сзади(шёпотом)
- Как будто бы она сейчас пролазиит!

РомантикДата: Вторник, 05.05.2009, 12:37 | Сообщение # 12
Пропадающий на форуме
Я школу закончил поэтому историй хватит надолго:) Вот одна из них. Один раз нам по истории задали делать конспекты про известных людей. Вызвали одного, он не готов даже кажется вообще не знал про кого надо рассказывать biggrin Ему училка: про кого ты рассказывать должен? А мы с ним рядом сидели, я помнил что ему Жака Ширака давали. И я ему шепчу: "Доширак" biggrin Училка услышала, так посмотрела но не сказала ничего biggrin Потом другой пошел, ему Джавахарлала Неру задали, а Неру умер в 1964 году, просто запомните это а то не так понятно потом будет, в общем вызвали, он нормально начал рассказывать, а под конец сказал: А вот когда он умер я не знаю, книжка старая была по которой я готовился biggrin И до меня дошла очередь, мне задавали Билла Клинтона, она такая говорит: Клинтон. Я говорю: Я. Она: Ты Клинтон? Когда американская экономика вступит в новую стадию скажите мистер президент? biggrin

Полино4каДата: Пятница, 15.05.2009, 15:30 | Сообщение # 13
Любитель посидеть
В общем две реплики, но почему они здесь сейчас поймёте:
- Кто президент Украины?
- Сегодня Юрчик...
biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin

P.S. Вторая реплика - ответ на вопрос: "Кто сегодня дежурный?", который задавался одновременно с данным вопросом, но более тише. А кто услышал сказал, но эта фраза была громче.

LexsaДата: Среда, 22.07.2009, 16:41 | Сообщение # 14
Друг сайта
Почитала все истории и так настроение повысилось!!! thumb
Да у нас тоже в школе класс очень уж смешной.
На уроках истории мы портфели воруем у одноклассников,или в карты играем.Но чаще просто рисуем.
Короче кто что хочет тот и делает=)))
А зимой мы на уроке английского, пока учительницы небыло (она у нас почти каждый урок на половину урока отходит) снежками кидались.Было очень ржачно.
Один снежок попал высоко над доской, мы его потом шваброй оттуда отирали biggrin biggrin biggrin

Joker_fan_911Дата: Вторник, 17.01.2012, 08:49 | Сообщение # 15
Пропадающий на форуме
Я как то в школе нажал на кнопку тревоги , она раньше не работала и я подумал что она не работает и по сей день !
Но как оказалось она сработала и тревога включилась !

Как то выбил дверь ногой !

Как то пробил дверь кулаком .

Как то сломал ручку двери.

Как то поднял бунт в школе . Ещё много чего, остального и не помню.

НиколайДата: Среда, 25.01.2012, 08:56 | Сообщение # 16
Друг сайта
А я во втором классе на перемене побежал за одноклассницей и случайно ударился головой об парту, но все закончилось хорошо только учительнице пришлось кровь останавливать, а так даже шрама не было)

boyskautДата: Вторник, 31.01.2012, 11:54 | Сообщение # 17
Почетный гость
Награды: 15
Один раз меня вызвали отвечать домашнее задание по белорускому языку. Понятное дело, что я его не сделал. Я встал не зная как быть. Учительница смотрела то на меня, то в свой учебник. Я сделал вид, что всё знаю и гордо смотрю в её глаза. Она задаёт вопрос и смотрит в книгу и тут в дело подключается мой брат Апрель. Уверенным голосом он отвечает на вопрос. Я ошеламлён, но вида не подаю , стою дальше. Дальше следует еще один вопрос... немного смутившись, кручу пальчиком на парте и молчу, выжидаю, пока мучительница опять не посмотрит в учебник. Пытаясь мне помочь, учительница задаёт дополнительный вопрос и отводит глаза, в этот момент слышится опять уверенный и громкий голос брата , который сидит возле меня и прикрывшись рукой читает текст из того же учебника. Положение было спасено!

Добавлено (31.01.2012, 11:54)
---------------------------------------------
Я получил уважение учительницы и хорошую оценку в журнал.

ZaltikДата: Вторник, 31.01.2012, 23:06 | Сообщение # 18
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Quote (boyskaut)
Я получил уважение учительницы и хорошую оценку в журнал.

Дима и Миша, это - прекрасный эпизод для киносценария (начиная от "Ералаша" и кончая серьёзной картиной).
Вы, и ещё ваш украинский виртуальный коллега Андрей - очень интересные ребята, с большими творческими задатками (боюсь сказать сильнее, чтобы не зазнались).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

aplДата: Среда, 01.02.2012, 01:58 | Сообщение # 19
Почетный гость
Мы ещё и на машинке вышивать умеем tongue wacko biggrin

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

НиколайДата: Среда, 01.02.2012, 05:44 | Сообщение # 20
Друг сайта
apl,
Quote (apl)
Мы ещё и на машинке вышивать умеем

apl, Это хорошее подспорье маме и жене biggrin

Форум » Беседка » Учеба » Школьные истории (Есть история которую хочешь рассказать? Не беда! Заходи сюда)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.