Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Учеба » Профессия (Вид специальности, которую Вы предпочитаете...)
Профессия
Какой вид специальности у Вас лучше всего получается, у Вас лучше всего в этом получается?
1.Гуманитарныя (Юрист, Философ, Психолог, Переводчик... (Русский, Литератутра, Ин.языки, обществознание))[ 2 ][16.67%]
2.Педагогическия (учитель, профессор в институте (<соответствующие преповдавателю предметы>))[ 2 ][16.67%]
3.Техническая - Физика (Инженер, Архитектор, и т.д... (Физика, Математика))[ 1 ][8.33%]
4.Компьютерно-информационная (программист, связист, сис-Админ (Информатика, Математика))[ 1 ][8.33%]
5.Медицинская (Врач, мед-брат(сестра) (Химия, Биология))[ 1 ][8.33%]
6.Творческая (Музыкант, Художник, Дизайнер и.т.д. (Музыка, рисование и.т.д.))[ 6 ][50.00%]
7.Актёрская (Актёр, телеведущий (Русский, Литература, обществознание))[ 1 ][8.33%]
8.Физическая (Милиционер, Пожарник, МЧС, Армия и прочие...)[ 0 ][0.00%]
9.Бизнес (Математика, Обществознание).[ 1 ][8.33%]
10.Другая...(опишите в теме)[ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
WohlstandДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Статус: Offline
Опрос для поступающих в институт, или для тех, кто там учатся, или для тех, которые ещё учатся в школе...

Проверим, каких профессий среди всех форумчан больше...
В списке указаны некоторые профессии и профилирующие предметы у вида специальностей...

Добавлено (07.06.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Лично мне лучше всего даётся математика, физика и информатика...

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 08.06.2010, 05:30 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Я нигде не учусь и никуда не поступаю, и я вообще противник институтов, потому что там хотят со студентов много денег, которые мне гордость не позволит заплатить, даже если бы я накопил их сумму. Когда определюсь я лучше пойду на курсы, мне всё равно от кого у меня будет свидетельство о моём образовании -- главное мои реальные знания умения и я думаю на них в первую очередь будут смотреть работодатели, а не на бумажку.

Я думаю делать разные платы и микросхемы для разной электронной техники, в том числе компьютеров, потому что мне кажется это очень сложная профессия и по этой причине непопулярная, но очень востребованная, к тому же мне очень интересно знать как работает и устроена эта умная техника, которая меня окружает.

Еще мне очень интересно знать что такое электричество и как оно вырабатывается, и я заинтересован в том чтобы бороться с АЭС и ядерная энергетикой вообще, хотя... нефть скоро закончится, также искать альтернативные источники энергии и пропагандировать и помогать развивать существующие экологически-чистые безопасные источники энергии.

В общем, хочу выбирать что-то из этих двух вариантов.

P. S. Ах да! забыл ещё упомянуть роботостроение, которое мне тоже очень интересно, потому я хочу чтобы все люди в мире, никто не работал и ничего не делал, а все только занимались творчеством, духовным развитием, помощью ближнему, воспитанием своих детей, встречам с друзьями, и прогулкам по паркам, путешествиями, смотрели кино наконец, а для этого нужно чтобы всё, что мешает нам радоваться жизни, делали роботы!
Я бы может очень хотел рисовать и играть на музыкальных инструментах, быть режиссером или актером, но мне стыдно, что я буду рисовать и играть, а многие люди будут надрывать своё здоровье и мучиться работая на заводах стройках и убирая улицы... это несправедливо.

P. S. NVD339, какой это страны на твоём аватаре флаг, или это герб?

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 08.06.2010, 05:31

ЧужакДата: Вторник, 08.06.2010, 15:30 | Сообщение # 3

Не зря Лиза назвала здешних обитателей творческими людьми, творческие профессии лидируют smile

WohlstandДата: Вторник, 08.06.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Чужак, Лиза действительно права... Я сам творческий человек. Умею играть на флейте, баяне, аккордионе и немного на фортепиано... Я и мой брат очень любим рисовать, что только придёт в голову или срисовать что-нибудь интересное...
Я в основном имею технические и компьютерные способности, которые мне действительно будут приносить деньги...
А творчество у меня для души...

-----
Сергей_Фисунов, герб у меня одной из российских государственных организаций.

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

АйдарДата: Вторник, 14.09.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 0
мне и актёром хорощо быть и музыкантом!!!! tongue

терьерДата: Пятница, 30.09.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 0
уже решила,что буду врачом.Пока только не знаю каким.

Форум » Беседка » Учеба » Профессия (Вид специальности, которую Вы предпочитаете...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.