Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Компьютеры » Веб-браузер
Веб-браузер
Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 6
Статус: Offline
Сегодня установил Google Chrome - впечатляет! Страницы открывает значительно быстрее, чем даже Opera и не глючит так, как Firefox.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 21.12.2009, 01:36

diasaidДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Сергей_Фисунов,
Я тоже пользовался им какое то время. Но потом снова на лису перешел. Уже не помню что-но чего то мне в ней нехватало. Каких то лисьих функций удобрых.

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

Сергей_ФисуновДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 6
Максим, да, Огненный Лис уже стал привычен. Привычка - большая сила! Я до 2008-го года использовал Оперу, но случилось, что в 2008-ом я стал интересоваться программированием и узнал об ОС Линукс, как замечательной платформе для программирования, динамично развивающейся и перспективной системе, а там Лис по-умолчанию стоит и считается родной программой. Таким образом я превратился в пользователя Лиса. smile

P.S. Кстати в тему: почему Линукс. Вы сейчас скажете, что я размечтался, но "мечтать не вредно, вредно не мечтать!". Я обожаю тему искусственного интеллекта и верю в будущее, где человек и роботы будут жить бок о бок, и роботы будут "друзьями"-помощниками человека в его занятиях. В этом будущем, роботы однозначно должны будут работать на независимой ОС, вероятнее всего это будет не Линукс, но, в любом случае, родственное по философии. Почему - потому что, в этом будущем, одной из главных профессий будет роботостроение и программирование, что значит, каждому интересующемуся, который может быть и обычным человеком, понадобится операционная система - открытая и независимая, чтобы человек мог изменять ее программный код и любые настройки в случае такой надобности. Программы могут стоить и миллионы долларов, но ОС должна быть: свободна от правообладателей и достоянием общественности.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Понедельник, 21.12.2009, 13:19

diasaidДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:24 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Давно хочу узнать, но сам разобраться не решаюсь.
Кто пользовался Макинтошами? Что вы думаете о них?
А другие ОС?
Словом Винда мне не нравиться. В своем личном ПК, хочу перейти на что нибудь другое. Что посоветуете?
И простите за офф, если что.

Мой Блог
http://maxmiko.livejournal.com

WohlstandДата: Суббота, 20.03.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Награды: 2
Я пользуюсь двумя компьтерами одновременно, использую Radmin для управления другим н трогая его...
В основном Internet Explorer 6 на Windows 98, На втором Internet Explorer 6 на Windows 2000 и допольительно Fierfox...
У меня на 98-м открывает всё реактивно и быстро, И видит все флеши и JAVA...
На 2000 не всё видит, но Fierfox работает немного медленне, но видит больше...

Хитрость в Internet Explorer 6 заключается: Он не старый, а у него не хватает плагинов...
Если все плагины установленны, то и в старом 98-м видит всё... На равном уровне с XP...

© 2005-2012 WohlNet.RU, © 2014-2017 WohlSoft Team
NVD339

АлександросДата: Вторник, 09.11.2010, 00:33 | Сообщение # 6
Посетитель
У меня Internet Explorer 9 beta и Google Chrome. Причём, в основном всё-равно пользуюсь эксплорером

Форум » Беседка » Компьютеры » Веб-браузер
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.