Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Театр » Ромео и Джульетта » Ромео и Джульетта (Лиза в роли Джульетты)
Ромео и Джульетта
ijule_brinnerДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:02 | Сообщение # 21
Пропадающий на форуме
Награды: 3
Статус: Offline
Отсюда:
http://mim-by-aldonin.borda.ru/?1-0-0-00000066-000-0-0-1264437097
Виктория пишет:

"Спасибо им за то, что снова вернули меня в те чувства, которые я испытывала, когда смотрела этот спектакль во ВГИКе или первые показы в Станислвского. Стояла за шторкой в проходе и тихо ревела, аккуратно поттерая щёки, чтобы этого никто не видел. В зале слышала только сморкания...
Лиза была великолепна!!! Она истинная Джульетта. Ей веришь! Собрала огромное количества букетов цветов! Молодец!!!
Филипп молодчинка!!! Побил Бездомного! Красивая получилась пара! "

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

ZaltikДата: Вторник, 02.02.2010, 00:20 | Сообщение # 22
Уважаемый Старожил
По окончании спектакля "Ромео и Джульетта" в театре им. К.С.Станиславского, который состоялся 30 января, в Интернете появились фотографии и видеоролики, запечатлевшие Лизу Арзамасову и Филиппа Бледного в этом спектакле в главных ролях.
Интересные снимки и ролики есть, в том числе, на сайте "В Контакте" на страницах группы Сергея Алдонина.
Рекомендую посмотреть обязательно.
Тем более, что эта фото- и видеоинформация предваряется такими словами:

30 ЯНВАРЯ В СПЕКТАКЛЕ "РОМЕО&ДЖУЛЬЕТТА" ВПЕРВЫЕ СЫГРАЛИ В РОЛИ ДЖУЛЬЕТТЫ ЛИЗА АРЗАМАСОВА (Галина Сергеевна из сериала "Папины дочки") И В РОЛИ РОМЕО - ФИЛИПП БЛЕДНЫЙ (Веник из сериала "Папины дочки". Это было великолепно! Поэтому смотрим видео и фотографии!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ОбломовДата: Вторник, 02.02.2010, 20:51 | Сообщение # 23
Почетный гость
Награды: 0
Ну что, никто из посетителей форума не посещал спектакль? Я в театре ни разу не был, и вот думаю, хорошая возможность посмотреть, что это такое. Хотя обломовская лень от меня никуда не уходит, так что вероятность, что я туда все-таки попаду очень низкая smile

AndrewParkerДата: Среда, 03.02.2010, 04:30 | Сообщение # 24
Почетный гость
Награды: 1
Замечательные фотографии.
Для меня это довольно странно, что никто из форумчан-москвичей не сорвался с места смотреть эту постановку dry .
У меня младший брат совсем недавно поступил в аспирантуру в один московский НИИ, так он не пошёл на неё только лишь из-за отсутствия "лишних денег", т.к. пока приходится "сидеть на копилке"... по-моему билеты были не "как в кино", а подороже... впрочем, для Москвы - вполне приемлемо.
Была мысль приехать специально, конечно, но, рассудив логически, я отбросил эту идею...
Quote (Обломов)
Я в театре ни разу не был

Обязательно советую сходить на какую-нибудь постановку, особенно на комедию, для начала.
Впечатления от игры живых людей - совершенно иные, нежели от кино... Это не 3D даже...
По-моему, в подобных уникальных случаях ссылки на лень просто неуместны, должны быть объективные причины.

Добавлено (03.02.2010, 04:30)
---------------------------------------------

Quote (ijule_brinner)
учился в вечернеё школе

Ну, что ж, все мы люди, а людям свойственно ошибаться и оЧепятываться. Даже столь образованным wink

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Среда, 03.02.2010, 04:37

ijule_brinnerДата: Среда, 03.02.2010, 09:16 | Сообщение # 25
Пропадающий на форуме
учился в вечернеё школе

Quote (AndrewParker)
оЧепятываться. Даже столь образованным

Спасибо, за незаслуженный комплимент! (Разве что, это была ирония или сарказм, я на большее не заслуживаю).
Просто, последнее время, очепяток попадается мне на глаза довольно много и часто...

Про спектакль и цены на билеты.
Писал (и разговаривал) на тему этого спектакля (и других спектаклей Алдонина) знакомым в Москву и раньше.
Последние новости: вместо спектакля сходили на "Аватар" - очень довольны...), и мне советуют). Я кино и сам люблю...
Но, по моему, для Москвы, событие - именно этот спектакль. Ведь Дульетте - снова 14! (Как написал в Фейсбуке Должиков?)
Цена билета была всего 200-700р!!! Для москвичей - это совсем немного. На тот же "Аватар" ведь ходят толпами! Деньги находят...По данным из интернета своболных мест не было.
В этом театре какие то брожения вокруг персоны Галибина. Я понимаю что в "Джульетте" задействована другая труппа, но как бы это всё не отразилось (внезапно) на возможности проведения спектаклей.
P.S. На февраль, вроде бы Джульетта - Галина Боб.
PP.S. Про ошибки:В другом месте написал слово "ощибочка..." раз пять практически подряд!!!

AndrewParkerДата: Пятница, 05.02.2010, 04:07 | Сообщение # 26
Почетный гость
Не знаю... Я с радостью бы поменял билет на "Аватар", или что-то ему подобное, на возможность сходить на постановку с участием Елизаветы и Филиппа. Было бы чуть поближе только... Из Нижнего Новгорода далековато ехать для этого...
Quote (ijule_brinner)
Разве что, это была ирония

Не злая wink По поводу "вечернеЁ" wink
Quote (ijule_brinner)
Ведь Дульетте - снова 14! (Как написал в Фейсбуке Должиков?)

Возможно он печатает очень быстро, второпях, не перечитывая написанное, что присуще очень многим...
Люди вообще, почему-то, очень радуются своей "внимательности", находя в интернете описки и опечатки кого-то другого, особенно в официальных источниках... Да, каюсь, грешен happy , я тоже один из таких wink
Бывает так, что и на сайте "Первого канала", в текстах новостей, нахожу оЧепятки, и, пользуясь функцией исправления ошибок, отправляю сообщение редактору. Прямо гордость распирает потом, когда через пару часов ошибка исправляется... happy
Гордыня юзерская, да... smile
Quote (ijule_brinner)
Цена билета была всего 200-700р!!!

Да ладно surprised . Мне брат говорил, что за два дня до спектакля оставалось всего два билета от 1000р. и более...
Нет, если бы они приехали в Нижний с гастролями, я бы и 1500р. не пожалел... Без вариантов dry .

ijule_brinnerДата: Пятница, 05.02.2010, 10:16 | Сообщение # 27
Пропадающий на форуме
ВАЖНО!!! Должиков написал правильно, это я написал Джульетта с ошибкой, это мне за грехи!
Quote (AndrewParker)
очень радуются своей "внимательности",

Quote (AndrewParker)
Да, каюсь, грешен

Quote (AndrewParker)
Гордыня юзерская, да...

Да, у меня тоже, а может и больше :), в смысле гордыня, это наверное один из грехов по христианской терминологии/квалификации), в общем смирения не хватает!!!
Интересно, за сколько исправлений на сайте первого канала, Вам вышлют фотку Эрнста с автографом и благодарностью? smile

Про билеты. я не москвич. Но я так понял, что билеты, дороже если покупать через посредников, вроде "Страна билетов" и т. д. /где то в инете видел сайт/.

Про гастроли. В марте в С.Петербурге, фестиваль "Балтийский Дом", вроде будет Алдонинский "Мастер и Маргарита", но будет ли "Ромео И Джульетта"? И опять же кто будет играть?

Так что, как писал один украинский поэт - "В Москву, в Москву..."
Чтобы не сомневались, вот Вам ссылка:
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-yanukovich-schitaet-chehova-velikim-ukrainskim-/285912.html
(безо всякого сарказма, так - поулыбаться)

ОбломовДата: Пятница, 05.02.2010, 16:19 | Сообщение # 28
Почетный гость
Не понял, спектакль показали один раз и больше не будут? Или будут, но без Лизы?
Это не укладывается в мою картину мира. Так же денег не заработаешь smile

AndrewParkerДата: Суббота, 06.02.2010, 02:44 | Сообщение # 29
Почетный гость
Думаю - будет очень странно, если эксперимент на этом и закончится...
Ведь успех был очевиден. Гастроли и повторы должны быть обязательно.
Quote (ijule_brinner)
это мне за грехи!

Вот-вот biggrin Нам за своими брёвнами бы углядеть smile wink
Аминь.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Суббота, 06.02.2010, 02:56

ZaltikДата: Вторник, 09.02.2010, 22:47 | Сообщение # 30
Уважаемый Старожил
В ряде СМИ разгорелся бурный спор и обмен мнениями по поводу спектакля "Ромео и Джульетта" на сцене Театра им. К.С.Станиславского. Особенно экспрессивная дискуссия идёт на cайте Кино-Театр. Есть очень интересные и сочные комментарии. Один из них очень хочется продублировать здесь (тем более, что раздел называется "Лиза в СМИ"). Вот он:

№ 182 Ольга (Москва) 8.02.2010 01:40
C интересом прочитала все дебаты, развернувшиеся по поводу дебюта Лизы в роли Джульетты... и нахожу несколько странными все агрессивные высказывания в ее адрес. Особенно обвинения по поводу ее молодости и незрелости не как актрисы, а как физиологически несформировавшейся нимфетки)). Да, Лиза ребенок и играла ребенка. Неискушенного и чистого. Она не играла, а жила в этой роли и чувствовала все происходящее именно так, как это должна была чувствовать девочка, не достигшая 14 лет. Но самое важное - она заставила зрителей, ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ без исключения, поверить в это. Ни одна искушенная, познавшая счастье "сексапильности" актриса не сыграет этого. Лизочка была так трогательно невинна и прекрасна, по детски непосредственна и жива, что волей-неволей веришь во все происходящее на сцене. Кроме того, не могу не отметить у Лизы большой талант драматической актрисы. Просто диву даешься, как это сочетается столь гармонично и легко, без натуги. Получила огромное удовольствие от спектакля. Большое спасибо режиссеру. который пошел на столь смелый эксперимент и несомненно не ошибся.

ЧужакДата: Среда, 10.02.2010, 15:26 | Сообщение # 31

Quote (Zaltik)
№ 182 Ольга (Москва) 8.02.2010 01:40

Под каждым словом подпишусь, дайте мне ручку и бумагу biggrin

ZaltikДата: Четверг, 11.02.2010, 10:02 | Сообщение # 32
Уважаемый Старожил
На официальном сайте появилась информация:

Спектакль "Ромео и Джульетта" с участием Лизы и Филиппа на сцене театра им. К.С.Станиславского состоится 26 марта.
На 20 и 21 апреля намечены гастроли театра с этим спектаклем с участием Лизы и Филиппа в Красноярске.

ЗЫ. Просьба к Адмиистратору: открыть в разделе "Театр" подраздел "Ромео и Джульетта", куда можно будет перенести комментарии из этой темы.

ijule_brinnerДата: Четверг, 11.02.2010, 11:20 | Сообщение # 33
Пропадающий на форуме
Quote (Zaltik)
состоится 26 марта.

AndrewParker
Есть повод готовиться, копить деньги (ну или ехать в Красноярск...):)
Лиза пишет:
"... Что будет, сама не могу предположить. Алдонина сейчас многие ругают за то, что "доверил какому-то ребёнку играть Джульетту". Вот если он не передумает, то с удовольствием буду играть. Хотя... Когда я стояла на сцене в роли Джульетты, то подумала, что даже если это случилось всего однажды, всё-равно я - "самая счастливая девочка на свете" (как говорила моя героиня "Энни") Я так благодарна Серёже Алдонину за этот смелый поступок!!!!"

По моему, негативные отзывы есть только на "Кино - Театр.ru". Но, ведь там есть и положительные. Сколько людей столько и мнений. Сколько идет этот спектакль, столько люди в зале плачут. Плакали (по отзывам в интернете) и на этом представлении! Значит удалось! Если бы не удалось, Алдонин не пустил бы Лизу на сцену и не назначил бы новых спектаклей с её участием.

http://ruskino.ru/art/2554
На сайте рускино отзыв о спектакле пока один положительный, кстати, чем не повод зайти, прочитать и проголосовать :).

Сообщение отредактировал ijule_brinner - Четверг, 11.02.2010, 12:39

ZaltikДата: Пятница, 19.02.2010, 11:25 | Сообщение # 34
Уважаемый Старожил
Добавлено (16.02.2010, 09:27)

В интернет-издании «Экспресс-газета online» за 15 Февраля 2010 г., номер 7 (784), опубликована информация под заголовком

«Папина дочка» умирает за любовь»

(автор Артем Костенко)

Галина Сергеевна стала Джульеттой и влюбилась в Веника
Кардинальным образом сменила амплуа «папина дочка» Галина Сергеевна. Упертый «Ботаник» распустила волосы и стала возлюбленной Веника! Впору бы обеспокоиться состоянием здоровья последнего: жених Гали - Полежайкин конкурентов не любит. Однако до драки дело не дойдет. Любовные страсти кипят не на съемочной площадке сериала, а в театре - в спектакле «Ромео и Джульетта», главные роли в котором играют актеры Лиза АРЗАМАСОВА и Филипп БЛЕДНЫЙ.
Ничего удивительного, что Джульеттой стала именно Лиза Арзамасова. Постановщик спектакля в театре им. Станиславского - Сергей Алдонин, он же - один из режиссеров популярного ситкома. Так что юные таланты выросли у него на глазах. Первоначально он планировал задействовать в постановке другую «дочку» - актрису Дарью Мельникову. Однако девушка загружена учебой в театральном институте. И Лиза вызвалась подстраховать коллегу. Несмотря на юный возраст (Арзамасовой 17 марта исполняется 15 лет), за ее плечами уже много ролей. Сейчас Лиза параллельно играет в сериале «Папины дочки» и в нескольких художественных фильмах. Джульетта - ее первая главная роль в театре, и, как отмечают критики, справилась она с ней блестяще. После премьеры Лизу и ее партнера Филиппа Бледного (Ромео) включили в список постоянного состава исполнителей.

Фото автора

.
.
.

Добавлено (18.02.2010, 18:53)
На сайте за 18.02.2010 в разделе «НОВОСТИ» опубликована информация под тем же заголовком

Лиза Арзамасова умирает за любовь

На сцену Театра им. Станиславского впервые в роли Джульетты вышла юная актриса Лиза Арзамасова - в том самом возрасте, который описал великий Шекспир в своей пьесе. Спектакль Сергея Алдонина успешно идет уже не первый год. Молодые актеры, рассказывая известную историю своих ровесников, по сути, играют самих себя - дерзкое поколение, для которого все-таки главным в жизни остается "настоящая, верная, вечная любовь".

Лиза Арзамасова вводилась в спектакль всего за пару недель, но результат оказался более чем успешным – зритель оценил игру юной актрисы бурными овациями. Для звезды ситкома "Папины дочки" это далеко не первый театральный опыт. Она получает главные роли в ведущих театрах столицы с 8 лет. Последней из них роль девочки-"Иисуса" в постановке Кирилла Серебренникова "Человек-подушка" (МХТ им. Чехова).

"Я думаю, что все девочки моего возраста немного похожи на Джульетту. В 13-14 лет все начинают мечтать о принце. И я не исключение, - отмечает Лиза. - Я думаю, что такая роль – это как первая любовь. Можно сыграть её на сцене только однажды, но запомнить все чувства и переживания на всю жизнь. Я всегда буду помнить день моего выхода на сцену в роли Джульетты и всегда буду благодарна режиссёру Сергею Алдонину за то, что он в меня поверил. Для меня это большая честь и я надеюсь, что зритель остался доволен".

Кстати, Лиза ещё и смелая актриса - заявку на роль Джульетты она подала сама, подготовив к показу большую сцену из спектакля.

Материал подготовлен редакцией AskWoman на основе информации открытых источников

.
.
.

Добавлено (18.02.2010, 20:08)
Очень похожая информация (только покороче) сегодня, 18.02.2010, опубликована на сайте

На сцену театра имени Станиславского вышла 14-летняя Джульетта

Знаменитая шекспировская трагедия о любви юных супругов «Ромео и Джульетта» уже не первый год успешно идет на сцене театра имени Станиславского. Режиссер-постановщик Сергей Алдонин представил свою трактовку классики, используя неожиданные сценарные повороты и комедийные фантазии, азартные и зрелищные танцы, хоральные партии в исполнении актеров. И вот появился еще один дополнительный фактор, который привлечет особую категорию зрителей.

На сцену театра имени Станиславского вышла 14-летняя Джульетта в исполнении звезды ситкома «Папины дочки» Лизы Арзамасовой. Впервые на этой сцене Джульетту играет актриса в том самом возрасте, который описал великий Шекспир в своей пьесе. По словам Сергея Алдонина, заявку на роль Джульетты юная актриса подала сама, подготовив к показу большую сцену из спектакля. Времени на подготовку и ввод в спектакль у нее было немного – всего пара недель, однако результат оказался более чем успешным – зритель оценил игру юной актрисы бурными овациями.

Добавлено (19.02.2010, 11:25)
.
И опять - краткая информация из Интернета о спкетакле "Ромео и Джульетта" на сайте

СТИЛЬ ЖИЗНИ

Джульетту в театре Станиславского сыграла 14-летняя "Папина дочка"

Дата публикации: 22:54 18/02/2010
Источник: "Ореанда-Новости"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Знаменитая шекспировская трагедия о любви юных супругов "Ромео и Джульетта" уже не первый год успешно идёт на сцене театра имени Станиславского.
Режиссёр-постановщик Сергей Алдонин представил свою трактовку классики, используя неожиданные сценарные повороты и комедийные фантазии, азартные и зрелищные танцы, хоральные партии в исполнении актёров. И вот появился ещё один дополнительный фактор, который привлечёт особую категорию зрителей. На сцену театра имени Станиславского вышла 14-летняя Джульетта в исполнении звезды ситкома "Папины дочки" Лизы Арзамасовой. Впервые на этой сцене Джульетту играет актриса в том самом возрасте, который описал великий Шекспир в своей пьесе, сообщает internovosti.ru.
По словам Сергея Алдонина, заявку на роль Джульетты юная актриса подала сама, подготовив к показу большую сцену из спектакля. Времени на подготовку и ввод в спектакль у неё было немного - всего пара недель, однако результат оказался более чем успешным - зритель оценил игру юной актрисы бурными овациями.

ijule_brinnerДата: Суббота, 20.02.2010, 10:12 | Сообщение # 35
Пропадающий на форуме
КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА
«Папина дочка» стала Джульеттой
http://rostov.kp.ru/daily/24444.4/609483/
14-летняя Лиза Арзамасова вышла на сцену театра имени Станиславского

Раиса МУРАШКИНА — 18.02.2010

На сцену театра имени Станиславского впервые в роли Джульетты вышла юная актриса Лиза Арзамасова - в том самом возрасте, который описал великий Шекспир в своей пьесе.
Спектакль Сергея Алдонина уже не первый год успешно идет на сцене театра имени Станиславского. Молодые актеры, рассказывая известную историю своих ровесников, по сути, играют самих себя - дерзкое поколение, для которого все-таки главным в жизни остается "настоящая, верная, вечная любовь".
Лиза Арзамасова вводилась в спектакль всего за пару недель, но результат оказался более чем успешным – зритель оценил игру юной актрисы бурными овациями. Для звезды ситкома «Папины дочки» это далеко не первый театральный опыт. Она получает главные роли в ведущих театрах столицы с 8 лет. Последней из них была роль девочки-«Иисуса» в постановке Кирилла Серебренникова «Человек-подушка» (МХТ им. Чехова).

- Мне кажется, все девочки моего возраста немного похожи на Джульетту, - рассуждает Лиза. - В 13-14 лет все начинают мечтать о принце. И я не исключение. Я думаю, что такая роль – это как первая любовь. Можно сыграть её на сцене только однажды, но запомнить все чувства и переживания на всю жизнь. Я всегда буду помнить день моего выхода на сцену в роли Джульетты и всегда буду благодарна режиссёру Сергею Алдонину за то, что он в меня поверил. Для меня это большая честь и я надеюсь, что зритель остался доволен. Мне невероятно повезло. Это моя первая любовная роль, и я рада, что моим партнёром на сцене был Филипп Бледный, которому я очень доверяю. Я надеюсь, что нам поверил наш зритель и увидел главное, что мы верим в любовь.

Любители ситкома «Папины дочки» удивятся, увидев свою любимицу на сцене театра
- Лиза Арзамасова - находка для нового поколения актёрской профессии, - уверен Сергей Алдонин. - В свои 14 лет она сыграла много ролей в разных жанрах и разных характерах. Она пытается охватить сразу несколько актёрских школ и систем. В принципе, я считаю, что обучать её в современной "разлагающейся" актерской школе - это портить и ломать её. Её организм чутко сам находит те краски и приёмы, выражающие достоверный образ персонажа. Ей необходимы только некоторые технические навыки и отдельные педагоги: профессиональный речевик для постановки голоса для большого пространства, хороший вокалист и пластический руководитель. Остальное она добирает сама, постоянно находясь в практике у хороших режиссёров и работая с профессиональными партнёрами.

Лиза ещё и смелая актриса с профессиоанальным характером. Заявку на роль Джульетты она подала сама, подготовив к показу большую сцену из спектакля. Я ещё нигде не видел, чтобы в "Ромео и Джульетта" играла актриса одного возраста с Джульеттой, но мы решили рискнуть, и я считаю, что у нас получилось. То, что актёры осваивали за большой период времени, Лизе удалось за две недели с помощью её партнёра Филиппа Бледного. Конечно, усовершенствование роли ещё впереди, её нужно прочувствовать и найти сложные краски в процессе взаимодействия со зрительным залом, но основа уже положена. Cостав тронулся и набирает ход.

ZaltikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:33 | Сообщение # 36
Уважаемый Старожил
На сайте украинского телевидения TV.UA 18 и 21 октября опубликована информация об участии Лизы в спектакле «Ромео и Джульетта».
Содержание практически одно и то же, текст заимствован из аналогичной статьи «Комсомольской правды» от 18.02.2010.
Правда, в информации от 18.02.2010 в качестве источника указано TV.UA, но в материале от 21.02.2010 уже фактически сделана поправка: Источник: KP.RU.

Повторять то, что выше уже представил ijule_brinner, конечно, не имеет никакого смысла, только я хотел бы всё же вновь привести слова Сергея Алдонина, режиссёра и актёра театра, кино и телевидения, в том числе сорежиссёра ситкома «Папины дочки».

"Лиза Арзамасова - находка для нового поколения актерской профессии, В свои 14 лет она сыграла много ролей в разных жанрах и разных характерах. Она пытается охватить сразу несколько актерских школ и систем. В принципе, я считаю, что обучать Лизу в современной "разлагающейся" актерской школе - это портить и ломать ее.
Организм Лизы чутко сам находит те краски и приемы, выражающие достоверный образ персонажа. Ей необходимы только некоторые технические навыки и отдельные педагоги:
профессиональный речевик для постановки голоса для большого пространства, хороший вокалист и пластический руководитель.
Остальное она добирает сама, постоянно находясь в практике у хороших режиссеров и работая с профессиональными партнерами.
Лиза еще и смелая актриса с профессиональным характером. Заявку на роль Джульетты она подала сама, подготовив к показу большую сцену из спектакля.
Я еще нигде не видел, чтобы в "Ромео и Джульетта" играла актриса одного возраста с Джульеттой, но мы решили рискнуть, и я считаю, что у нас получилось. То, что актеры осваивали за большой период времени, Лизе удалось за две недели с помощью партнера Филиппа Бледного. Конечно, усовершенствование роли еще впереди, ее нужно прочувствовать и найти сложные краски в процессе взаимодействия со зрительным залом, но основа уже положена".

Следует добавить, что (по сведениям официального сайта Лизы) участие её и Филиппа в этом спектакле намечено на 26 марта в театре им. Станиславского, а также на 20 и 21 апреля в гастрольной поездке в Красноярск.

ijule_brinnerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:40 | Сообщение # 37
Пропадающий на форуме
Quote (Zaltik)
Лиза Арзамасова - находка для нового поколения актерской профессии,

Когда уже мы прочитаем письмо от Лизы, или интервью Лизы по поводу Р&Д, или интервью С.Алдонина?

Павленок-ДмитрийДата: Среда, 17.03.2010, 18:32 | Сообщение # 38
Любитель посидеть
Итак, дорогие товарищи... Кто пойдет в театр 26 марта? smile

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где–то там живет мой цветок…»

ОбломовДата: Среда, 17.03.2010, 19:14 | Сообщение # 39
Почетный гость
Я смотрел, как число билетов падало с 11 до нуля, но так и не решился купить smile

ЧужакДата: Среда, 17.03.2010, 19:19 | Сообщение # 40

Мысль вслух:
*и почему от Урала до театра Станиславского так далеко*

Форум » Театр » Ромео и Джульетта » Ромео и Джульетта (Лиза в роли Джульетты)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.