Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Театр » Ромео и Джульетта » Лиза в Минске (14 февраля)
Лиза в Минске
vantalaДата: Четверг, 26.12.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
14 февраля во Дворце Республики Ромео и Джульетта, пару часов назад увидел в метро на Академии наук рекламу, быстро метнулся на Октябрьскую, взял билет на 3 место 1 ряда партера. 
В этом Дворце я работал с 2001 по 2008 годы, знаю каждое кресло, советую брать места если в партере - 18 ряд, амфитеатр - 2 ряд места с 10 по 68 ( в кассе сказали, что сейчас билетов на амфитеатр нет, будут на днях и только через ТИКЕТ-ПРО ), если балкон - 11 ряд места с 6 по 52 (обычно распродаются на второй - третий день, купить такие места -нужна большая удача)
С букетом будет проблема... К этой дате цены взвинчивают безбожно...

ты заходи, если что...

boyskautДата: Четверг, 26.12.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 15
Билет купил. Надеюсь увидеть Лизу в живую.

aplДата: Четверг, 26.12.2013, 23:38 | Сообщение # 3
Почетный гость
Цитата boyskaut ()
Билет купил. Надеюсь увидеть Лизу в живую.
Запиши видео с Лизой, хоть на мобилку, хоть десяток секунд.. Я тоже хочу увидеть Лизу вживую.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

IsamuДата: Пятница, 27.12.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
boyskaut, удачи ! :)))

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

boyskautДата: Пятница, 27.12.2013, 02:26 | Сообщение # 5
Почетный гость
Награды: 15
Цитата Isamu ()
boyskaut, удачи ! :)))
Спасибо, я очень тронут.

Добавлено (27.12.2013, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата apl ()
Запиши видео с Лизой, хоть на мобилку, хоть десяток секунд.. Я тоже хочу увидеть Лизу вживую.
Я постараюсь.

vantalaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:54 | Сообщение # 6
Друг сайта
boyskaut, созвонимся? Никто из моих знакомых идти не собирается, как ни уговаривал

Добавлено (21.02.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Закрывая тему, скажу вот что. Пытаясь стукнуть в личку boyskautу, я получил вот такую картинку http://pumpshooter.com/juApX9Zg
Зайти в список участников, найти там и увидеть инфу http://pumpshooter.com/I1FXbiCm просто мозгов оказалось маловато. А вообще если бы попытался встретиться с Лизой до спектакля возле гримерки, не факт что получилось бы. 
Подробности.
С 13.15 до 14.00 во Дворец может зайти любой. Со служебного входа, сказав охране Я В СТОЛОВУЮ. Ну а дальше надо знать где прятаться, и одновременно как то высматривать когда приедут актеры, а это трудненько сделать. И еще не факт что можно действительно встретиться. Пьер Ришар от нечего делать ходил по этажам, даже в бухгалтерию его занесло, у Антонова и Жванецкого я запросто автографы взял, к Макаревичу и Розенбауму подходил не без проблем. А как я охотился на Аль Бано... Он приехал впритык к концерту, там пришлось ищейку из себя изображать, что бы поймать момент, протянуть диск и сказать СЕНЬОР КАРРИЗИ, ПЕР ФАВОРЕ... а потом убегать от тележурналистов, которым сорвал интервью. 
Во всех этих случаях перед концертами была настройка звука с участием артиста и репетиция, а вот когда Нелли Уварова приезжала, то практически с колес шла на сцену, звук настроили рабочие, а спектакль был сыгран раз 50 и репетировать было нечего. 
Так что если бы попробовал так действовать, мог бы жестоко обломаться.

ты заходи, если что...

Форум » Театр » Ромео и Джульетта » Лиза в Минске (14 февраля)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.