Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза и режиссёр Хотиненко на ТВ ("Доброе утро" от 29.03.2010 на 1-м канале и другие программы)
Лиза и режиссёр Хотиненко на ТВ
ZaltikДата: Среда, 31.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Размещено (31.03.2010, 14:00)
---------------------------------------------

На сайте передачи "Доброе утро" Первого канала телевидения размещена видеозапись интервью с режиссёром Владимиром Хотиненко и Лизой Арзамасовой, встреча с которыми состоялась 29 марта 2010 года.
Запись также представлена на официальном сайте Лизы.

Текст передачи в изложении сайта Первого канала:

В светлый праздник Пасхи, 4 апреля, на широкий экран выходит фильм "Поп". В гостях у программы "Доброе утро" режиссер фильма Владимир Хотиненко и актриса, сыгравшая одну из главных ролей, Елизавета Арзамасова. По словам режиссера, фильм посвящен в первую очередь покойному Патриарху Алексию II и всем тем людям, "50-70 миллионам человек, которые в войну оказались в оккупации".
Елизавета Арзамасова исполнила в фильме роль еврейской девочки, которая решила принять православие. Ева обладает подлинной смелостью и сила ее веры настолько велика, что идя через лес, она "во весь голос поет молитву". "Я восхищена этим персонажем, ведь это реальный человек, не придуманный. Меня очень тронула ее история", - отметила Елизавета Арзамасова.
Фильм "Поп" в том числе и о любви. Не только о любви еврейской девочки Евы и мальчишки-партизана, но и о любви главного героя картины, отца Александра и его жены в исполнении Нины Усатовой. "Это не когда вспыхнула спичка и погасла, а когда горит долго-долго, горит и при жизни, и после нее", - уверен Владимир Хотиненко. Этот фильм должен стать реальным примером того, что "любовь должна укреплять в этой жизни", считает режиссер.

А сейчас я могу только повторить свой комментарий, оставленный на официальном сайте Лизы:
Прекрасно! И запись, слава Богу, достаточно чёткая.
Очень хорошо говорит Хотиненко о любви отца Александра и матушки Алевтины и немножко о вспыхнувших чувствах совсем молоденькой Евы (Лизиной героини) и партизана (Кирилл Плетнёв).
Но, конечно, моё (поправлюсь: наше)особое внимание в этом интервью – к Лизе. Девочка выглядит чудесно во всех отношениях – и внешне и в том, что говорит. У меня укрепилось убеждение, что Лиза, несмотря на юность, уже сложившийся человек, великолепная актриса.
Я могу только любоваться этой нежной, внимательной, умной и доброжелательной девочкой. Спасибо Юлии за воспитание такой дочери.

.
Добавлено (31.03.2010, 19:00)
На ресурсе "YouTube" Денис Должиков разместил видеоролик с эпизодом интервью Хотиненко и Лизы на Первом канале в "Добром утре".

Я сделал несколько скриншотов. Оригиналы размером 900х675 пикс, объёмом до 90 Кб. Снимки на первый взгляд очень похожи друг на друга, но всё же отличаются мимикой, движением глаз, поворотом головы. Во всяком случае, я в этом уверен.
Вот они:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

тоШкаДата: Суббота, 03.12.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Только что видела Лизу на канале Культура в передаче "Большая семья. Владимир Иванович Хотиненко".
Очень теплая афмосфера. Замечательные люди. К огромному сожалению смотрела не с начала.

aplДата: Четверг, 08.12.2011, 03:04 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
ЗДЕСЬ
собираются выпуски передачи "Большая семья".
Немного погодя, выпуск, о котором писала выше тоШка (спасибо ей), туда выложат тоже, можно будет посмотреть. biggrin

Добавлено (08.12.2011, 03:04)
Передача длинная, 45 минут, а нашей Лизоньки там только 3-4 минутки. Поэтому сделал выборку.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Joker_fan_911Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:24 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Лизочка тут такая взрослая, так то если судить то и вправду . Лиза так сильно изменилась .
Воспомнить её в 13 лет и увидеть в 16.
Эх, красивая стала . Спасибо за вырезанные моменты в передаче, было приятно это увидеть !

ZaltikДата: Четверг, 08.12.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Я сделал с десяток кадров из программы "Большая семья. Владимир Хотиненко". Хочу показать некоторые.

.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Четверг, 08.12.2011, 20:21 | Сообщение # 6
Почетный гость
Награды: 15
Ух ты!

aplДата: Четверг, 08.12.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Почетный гость
Ещё добавлю:

Сказать, что Лиза красавица - ничего не сказать.
Таких ещё созданий ну просто нет, не встречал пока.
Прикрепления: 7273878.jpg(30Kb) · 3183691.jpg(42Kb) · 0101778.jpg(25Kb) · 5014011.jpg(54Kb) · 8507296.jpg(18Kb)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

niktoДата: Пятница, 09.12.2011, 02:14 | Сообщение # 8
Пропадающий на форуме
Класс! Сколько событий за моё отсутсвие произошло! Лиза реальное украшение любой передачи, просто загляденье! biggrin
Мама-Юля на последнем фото такая счастливая smile

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза и режиссёр Хотиненко на ТВ ("Доброе утро" от 29.03.2010 на 1-м канале и другие программы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.