Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза в передаче "Кто там" ((эфир от 02.04.2011 г., канал Россия-К))
Лиза в передаче "Кто там"
ВостокДата: Пятница, 08.04.2011, 08:30 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 8
Статус: Offline
Форумчанин Laime выложил отрывок с Лизой из передачи "Кто там" (ТВ канал "Культура"):

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Пятница, 08.04.2011, 08:31

ZaltikДата: Пятница, 08.04.2011, 10:51 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Добрая и умная передача (во всяком случае, этот выпуск). Мне очень понравилась характеристика, которую Лизе Арзамасовой дал режиссёр В.Хотиненко (интересно, что нечто подобное говорили о ней и другие режиссёры - создатель спектакля "Ромео и Джульетта" Сергей Алдонин и Владимир Мирзоев, режиссёр "Принцессы Ивонны").
То, что говорят в передаче Лиза и её мама Юлия - искренние, идущие от сердца слова и мысли.

P.S. Интересно, что в этот выпуск включён небольшой эпизод из мюзикла "Энни", который я раньше нигде не видел - ариетта в исполнении маленькой Лизы - Энни.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

РонинДата: Пятница, 08.04.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
"Не важно какая тема, важно - как вы к ней относитесь". - прислушайтесь друзья, в этом есть неоспоримая истина.
Вы посмотрите на Лизу: какая она...словно бы не из нашего мира: светлая, добросердечная...
А вы всё о политике! Бросьте вы это. Берите пример с Лизы и может быть, мир станет, чуть добрее и мудрее!

niktoДата: Пятница, 08.04.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Пропадающий на форуме
Огромнейшее спасибо за ролик!
А я вот обхожусь без телевизора, о чем не очень жалею и не расстраиваюсь, так что тема для сочинения Лизе досталась довольно спорная wink
Очень понравились две Лизы рядом, такое ощущение, что смотришь на двух подружек или, точнее двух сестер-близнецов smile
Про саму Лизу в этой передаче наверно что-то говорить не имеет смысла, всё очевидно и можно выразить одним словом – восхитительно!
Ну и конечно очень обрадовало обилие нового и нигде ранее не опубликованного материала.

Для меня не стало неожиданным, что мама Юля, была круглой отличницей или близкой к этому, для меня это и раньше казалось очевидным… впрочем, это мои "тараканы" не буду выкладывать тут мои умозаключения и психологическую аналитику smile

Александр, и у Мирзоева тоже проскальзывают схожие мнения и впечатления в отзывах о работе с Лизой.

Добавлено (08.04.2011, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Ронин)
"Не важно какая тема, важно - как вы к ней относитесь". - прислушайтесь друзья, в этом есть неоспоримая истина.
Вы посмотрите на Лизу: какая она...словно бы не из нашего мира: светлая, добросердечная...
А вы всё о политике! Бросьте вы это. Берите пример с Лизы и может быть, мир станет, чуть добрее и мудрее!

Очень рад, что я не единственный, кто так внимательно следит и обдумывает всё что говорит и делает Лиза wink
И опять рад что наши мнения сходятся smile
а вот "о политике" скажу, моё мнение не надо мешать всё в одну кучу, пусть "тараканы" будут отдельно, "мухи" отдельно... а Лиза вообще непричём (поближе к "котлетам"... "были же котлеты!!!" smile ).
Поддерживаю призыв брать пример с Лизы (или хотябы прислушаться, задуматься), это действительно очень неплохой (по любому не самый худший) и главное вполне реальный, вариант сделать мир добрее, мудрее и счастливее!

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Пятница, 08.04.2011, 14:20

DreamerДата: Пятница, 08.04.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Quote (Ронин)

Эта детская фотография - с официального сайта. Милое, невозможное существо. Действительно, какое-то неземное. Какое счастье, что мы живем с ней в одно время и имеем возможность с ней общаться!
Прикрепления: 0645100.jpg(81Kb)

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 08.04.2011, 13:27

ZaltikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Несколько скрншотов из этой передачи (будут и другие, но попозже немного).
Оригиналы имеют по длине 800 пикс., вес - до 60 Кб.

boyskautДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Восток)
Форумчанин Laime выложил отрывок с Лизой из передачи "Кто там" (ТВ канал "Культура"):

Непринуждённо и искренно, как и всё в Лизе.
Смотрел с удовольствием. smile

ZaltikДата: Среда, 13.04.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Уважаемый Старожил
Ещё четыре скриншота. Качество неважнецкое, но Лиза удивительна.

boyskautДата: Четверг, 14.04.2011, 10:01 | Сообщение # 9
Почетный гость
Quote (Zaltik)

wink
Прекрасные фотки.

niktoДата: Четверг, 14.04.2011, 20:45 | Сообщение # 10
Пропадающий на форуме
Quote (Zaltik)

Вот этот эпизод мне очень понравился, очень удачная находка "размножить" Лизу, конечно это не новый прием, нечто подобное делал ещё легендарный Чаплин, но всё равно мне сильно понравилось wink

Это сейчас (гораздо позднее), мне вспомнились Агент Смит, атака клонов, и Элис из "Обитель зла-4", но все равно видеть "несколько" Лиз очень приятно... она же добрая, а, как давно известно "добрых людей много не бывает" smile

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Четверг, 14.04.2011, 20:46

boyskautДата: Четверг, 14.04.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Почетный гость
Quote (nikto)
Это сейчас (гораздо позднее), мне вспомнились Агент Смит, атака клонов, и Элис из "Обитель зла-4", но все равно видеть "несколько" Лиз очень приятно... она же добрая, а, как давно известно "добрых людей много не бывает"

biggrin

ZaltikДата: Четверг, 14.04.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Уважаемый Старожил
Четыре фотографии Юлии Викторовны Арзамасовой, мамы Лизы.

.

boyskautДата: Четверг, 14.04.2011, 22:39 | Сообщение # 13
Почетный гость
smile

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза в передаче "Кто там" ((эфир от 02.04.2011 г., канал Россия-К))
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.