Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза в новогоднем телевизионном мюзикле "Красная Шапочка" (Показы на канале "Россия 1" 31.12.2012 и 13.01.2013)
Лиза в новогоднем телевизионном мюзикле "Красная Шапочка"
ZaltikДата: Вторник, 18.12.2012, 21:13 | Сообщение # 21
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сайт разместил информацию

Мюзикл "Красная шапочка": старая история на новый лад,

где представлены фотографии актёров, в том числе Лизы Арзамасовой. Кажется, некоторые ещё не проходили у нас:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

RoxyДата: Вторник, 25.12.2012, 17:22 | Сообщение # 22
Пропадающий на форуме
Награды: 0

© Телеканал Россия 1

ZaltikДата: Среда, 26.12.2012, 02:17 | Сообщение # 23
Уважаемый Старожил
На сайте телеканала "Россия" можно посмотрел маленький одноминутный трейлер этой передачи - ЗДЕСЬ.

И вот такой кадрик с Лизой:

ZaltikДата: Среда, 26.12.2012, 17:39 | Сообщение # 24
Уважаемый Старожил
На сайте vokrug.tv 24 декабря опубликован большой материал о новогоднем мюзикле.

Верка Сердючка порвала колготки Красной Шапочки
Текст: Сергей Амроян. Фото: Алексей Ладыгин

Вот выдержки из статьи:

В нашей сказке будет и добрая сатира на злобу дня. Герои пользуются современными гаджетами: скайпом, «Твиттером», айфонами, айпадами. Это некая насмешка над тем, какое колоссальное влияние оказывают на нас современные технологии. Красная Шапочка путешествует при помощи новомоднейшего «джи-пи-лес–навигатора». Верка Сердючка (Андрей Данилко) много импровизирует, впрочем, как и все актеры. В одной из сцен Данилко разговаривает по навигатору, как по мобильнику: «Бабушка, это я, Шапочка, иду к тебе на Фучека 4, скоро буду». Откуда взялось это «Фучика, 4», неизвестно. Но было очень смешно, и импровизацию Андрея решили оставить.
В мюзикле играют самые популярные российские актеры. Роль Серого Волка исполняет Юрий Стоянов, Охотника — Тимур Родригез, Маму Красной Шапочки — Лолита, Робин Гуда — Николай Басков, Принцессу — Лиза Арзамасова, Голого Короля — Юрий Гальцев, Кота Базилио — Филипп Киркоров, Лису Алису — Анастасия Стоцкая, Начальника стражи — Борис Смолкин, Доктора — Ефим Шифрин.

— У меня прекрасная партнерша Лиза Арзамасова, — признается Тимур Родригез. — Мы впервые познакомились здесь, спев песню о нашей любви, после которой поняли, что не можем друг без друга. Играю доброго городского сумасшедшего — охотника с фоторужьем. Зачем нож? Наверное, для того, чтобы грибы аккуратно срезать, чтобы они продолжали расти на том же месте. А шипы на перчатках — для устрашения тех, кто считает, что со мной можно легко справиться.
— А у меня прекрасное платье, оно мне очень нравится, — вступает в разговор Лиза Арзамасова. — Моя Принцесса - романтичная девушка. По сюжету мачеха посылает ее в лес за подснежниками. Девушка чувствует себя потерянной до того момента, пока не повстречает Охотника Тимура Родригеза. Люблю сказки и с удовольствием играю в них. К слову, меня сказка «Красная Шапочка» актрисой сделала. В четыре года посмотрела фильм и сказала маме: «Хочу в телевизор!»

Эксклюзивную одежду для героев сказки сделала художник по костюмам Алина Герман. Она придумала более ста нарядов. Самым первым сделала роскошное платье для Лизы Арзамасовой, ну а самым сложным, по признанию Алины Герман, был костюм Красной Шапочки.

Смотрите мюзикл «Красная Шапочка» на канале «Россия» 31 декабря в 20.55

Информация сопровождается фотографиями, в том числе с Лизой в роли принцессы. Некоторые из них уже были на форуме, часть - новые:

ZaltikДата: Четверг, 27.12.2012, 00:01 | Сообщение # 25
Уважаемый Старожил
Только что моя виртуальная знакомая Светлана поставила маленький рекламный ролик мультфильма на YOUTUBE:

ZaltikДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:03 | Сообщение # 26
Уважаемый Старожил
Друзья, сейчас по каналу "Россия" идёт мюзикл. Я постарался сделать несколько скриншотов по ходу показа. Вот они:

Лизочка, Солнышко, наша прекрасная и талантливая девочка, поздравляю тебя
с наступающим Новым годом!

Счастья, удачи и успехов, благополучия во всём!!!

ZaltikДата: Вторник, 01.01.2013, 00:52 | Сообщение # 27
Уважаемый Старожил
Час назад моя виртуальная знакомая Светлана поставила на youtube фрагмент мюзикла, который назвала
Арзамасова и Родригез в "Красной Шапочке":

Огромное ей спасибо за внимание к нашей милой принцессе.

aplДата: Вторник, 01.01.2013, 06:04 | Сообщение # 28
Почетный гость
Ну не прелесть ли?
Прикрепления: 3192791.jpg(53Kb)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

ZaltikДата: Среда, 02.01.2013, 00:21 | Сообщение # 29
Уважаемый Старожил
Ещё несколько кадров из мюзикла:

тоШкаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:29 | Сообщение # 30
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Мюзикл будут повторять в воскресенье (13 января) на канале "Россия 1" в 17.50.

ZaltikДата: Пятница, 11.01.2013, 11:32 | Сообщение # 31
Уважаемый Старожил
В СМИ продолжают комментировать новогодние программы российского ТВ, и не только российские СМИ, но и украинские (которые постоянно транслируют лучшие российские передачи).
Так, сайт Бульвар Гордона [№ 2 (402), 2013, 08 января 2013] сообщает о новогодних программа в разделе ТЕЛЕОКО, в том числе пишет о мюзикле "Красная шапочка":

...В этот раз в компанию Елены Степаненко, Лолиты, Елены Воробей, Николая Баскова, Юрия Стоянова, Юрия Гальцева и Верки Сердючки добавилась только 17-летняя Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна из «Папиных дочек»), которую зачем-то сильно-пресильно, не по летам, накрасили и заставили играть в любовь с довольно взрослым для такой барышни дядей Тимуром Родригезом.

Всё-такие, участие Лизы в этом долгоиграющем сериале (ПД) помимо большого плюса (хотя бы всероссийскую или даже шире - СНГовскую известность) принесло и определённый минус - штамп "папиной длочки Галины Сергеевны" - ведь не все зрители обращают внимание на многие другие образы, воплощаемые Лизой на сцене, экранах кино и телевидения.
Но, тем не менее, на мой взгляд, фактическая польза от участия в сериале ПД неизмеримо выше "издержек производства".
Что касается выражения "сильно-пресильно, не по летам, накрасили" - то с этим хотел бы поспорить: ведь этот мюзикл - новогодняя сказка, в которой всё ярко, цветисто, сверкает, поэтому у всех персонажей подчёркнутый грим, который здесь, мне думается, вполне уместен.

aplДата: Пятница, 11.01.2013, 22:27 | Сообщение # 32
Почетный гость
Цитата (Zaltik)
"сильно-пресильно, не по летам, накрасили"

Это "журналюги", они любят сгущать краски, Бульварная пресса ведь ... biggrin ^_^. Странно было бы видеть в новогодней сказке не накрашенную принцессу среди других размалёванных персонажей biggrin
Цитата (Zaltik)
Но, тем не менее, на мой взгляд, фактическая польза от участия в сериале ПД неизмеримо выше "издержек производства"

Каждый второй вопрос, задаваемый Лизочке в разных интервью - про прилипший штамп Галины Сергеевны. Она спокойно и с улыбкой отвечает, что понимает это и не расстраивается.
Узнаваемость - главный плюс от участия Лизочки в ПД, это как визитная карточка, и, кстати, не такая уж плохая:
Прикрепления: 4067815.jpeg(30Kb)

ZaltikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:50 | Сообщение # 33
Уважаемый Старожил
Аккуратная и добротная видеозапись фрагмента телемюзикла также поставлена администрацией официального сайта Лизы:

Ira852Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:04 | Сообщение # 34
Почетный гость
13.01.2013 на телеканале "Россия 1" будут показывать "Красную шапочку" в 17:50

ВостокДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:51 | Сообщение # 35
Почетный гость
Награды: 8
Съемки новогодней сказки "Красная шапочка" для телеканала "Россия"

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

aplДата: Среда, 17.07.2013, 23:11 | Сообщение # 36
Почетный гость
Цитата (Zaltik)
Так, сайт Бульвар Гордона [№ 2 (402), 2013, 08 января 2013] сообщает о новогодних программа в разделе ТЕЛЕОКО, в том числе пишет о мюзикле "Красная шапочка":

...В этот раз в компанию Елены Степаненко, Лолиты, Елены Воробей, Николая Баскова, Юрия Стоянова, Юрия Гальцева и Верки Сердючки добавилась только 17-летняя Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна из «Папиных дочек»), которую зачем-то сильно-пресильно, не по летам, накрасили и заставили играть в любовь с довольно взрослым для такой барышни дядей Тимуром Родригезом.

А вот что Лизочка на это ответила (в "Вопросах Лизочке", сообщение #1507):
"Немного огорчил мой слишком яркий макияж, но я же не знаю, как положено выглядеть в таком вот жанре капустника. Это мой первый опыт :)"
Лиза очень искренняя и замечательная девушка! grin

Добавлено (17.07.2013, 23:11)
---------------------------------------------

Тут есть про Лизочку. Взято с оф. сайта Лизы ВКонтакте

vantalaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:08 | Сообщение # 37
Друг сайта
Красная шапочка, фильм о фильме на времени 31.40 такой титр

Алексей Игудин
режиссер-пстновщик

ты заходи, если что...

boyskautДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:11 | Сообщение # 38
Почетный гость
Награды: 15
Я, лично, за естественную красоту человека, но Лизу макияж не испортил, а напротив, придал ей какое-то неземное очарование. В этом я полностью согласен с aplом. Странно было бы видеть не яркую Лизу на фоне неестественного гламурного антуража. Кроме того (не знаю как это назвать правильно) и сам жанр картины требует ярких вызывающих красок.

Сообщение отредактировал boyskaut - Понедельник, 22.07.2013, 17:23

IsamuДата: Среда, 14.08.2013, 23:44 | Сообщение # 39
Пропадающий на форуме
Ужасный мюзикл. Вы не находите

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза в новогоднем телевизионном мюзикле "Красная Шапочка" (Показы на канале "Россия 1" 31.12.2012 и 13.01.2013)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.