Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза на телеканале "Москва 24" 25.12.2012 ((В программе "Правда 24"))
Лиза на телеканале "Москва 24" 25.12.2012
ZaltikДата: Среда, 02.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
"Москва 24" - городской информационный телеканал - 25 декабря 2012 года в программе "Правда-24" показал интервью с Лизой.
Конечно, странно немного, что это интервью у нас на форуме вначале попало в тему "Фотографии".
(У-у-у! Юлечка, это с твоей лёгкой руки!)

Всё же ради справедливости и соблюдения элементарного порядка эту тему надо выделить в подразделе "Телевидение". Я сейчас перенесу сюда сообщения по теме, а пока поставлю ролик, опубликованный на youtube.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Ira852Дата: Среда, 02.01.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Почетный гость
Награды: 0
Информация от 25 декабря

Сегодня [25 декабря 2012 года] в 19:30 в программе "Правда 24" актриса и певица Елизавета Арзамасова.

http://vk.com/infomoscow24
Прикрепления: 9463898.jpg(64Kb)

ZaltikДата: Среда, 02.01.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Информация от 26 декабря

Ira852, спасибо за информацию. Правда, я смотрел этот канал в 19:30 и там была другая передача. Однако только что прошла информация ЗДЕСЬ. Значит, интервью всё же состоялось, и его уже можно посмотреть полностью.

"Правда 24": Наша жизнь похожа на праздничный стол - Лиза Арзамасова

"В студии телеканала "Москва 24" побывала юная актриса театра и кино, певица Елизавета Арзамасова. В своем интервью Лиза рассказала, где и с кем она планирует встречать Новый год; почему не любит термин "тусоваться"; зачем она пишет "письма" на своем официальном сайте; какую музыку любит слушать и чем планирует заниматься помимо актерской работы."

aplДата: Среда, 02.01.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 0
Информация от 28 декабря

Посмотрел. Получил мощный заряд положительных эмоций и удовольствия. Вроде ничего особенного, Лизочка рассказывает про себя, театр, кино...:D Но вот есть в ней что-то...небъяснимо привлекательное, чистое, искреннее и "незагаженное"... что-то, вызывающее глубоко положительную реакцию и эмоцию где-то на подсознании, что ли... Невероятно прелестная и положительная девочка, и говорит очень приятно, грамотно.
Видимо, маме Юле спасибо надо сказать за это... smile
Ну, про ослепительную красоту Лизы вообще молчу. biggrin
Побольше бы таких "живых" картинок с Лизой. biggrin От них душе радостно.

P.S. Лизочка молодец, когда ведущий начал раскручивать её на тему "Шампанское - не ваш напиток?" (типа, пьешь или нет?) отрезала "Нет и все!". И разговор закончен. tongue

И еще момент понравился: когда ведущий (или "интервьюер?") спросил: "Что самое сложное в вашей актерской профессии?", Лизочка задумалась и просто ответила: "Не знаю.". Не стала ведь умничать, сочинять какие-то философские нагромождения и плести чушь и актерские байки. Ответила просто и искренне - "Не знаю..."

Поймал скриншотик:
Прикрепления: 7956778.jpg(46Kb)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сообщение отредактировал apl - Среда, 26.12.2012, 01:00

ZaltikДата: Среда, 02.01.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Информация от 28 декабря

apl, ты очень хорошо сказал о Лизе, спасибо. И удачный кадр поймал - тоже спасибо.
Я делаю скриншоты более примитивным способом: фотографирую с экрана монитора. И вот тоже хочу показать несколько таких портретиков.

И опять хочу вернуться к твоим словам о Лизе.
Ты совершенно прав: Лиза - необыкновенная девочка. Моё внимание на Лизу 6 или 7 лет назад обратила её старшая подружка по мюзиклу "Энни" Даша Бондаренко. Я посмотрел - ну вроде бы ничего особенного, забавная маленькая шустрая девчонка, очень обыкновенная. Но, правда, сразу было видно - девочка творчески одарённая, интересная, искренняя и открытая людям. А полюбил я её после того, как прочитал интервью Лизы и её мамы на сайте Рускино.
С тех пор я постоянно слежу за её творчеством и радуюсь её успехам.

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза на телеканале "Москва 24" 25.12.2012 ((В программе "Правда 24"))
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.