Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза Арзамасова на канале m24 12.01.2013 (Лиза: В душе я абсолютная хулиганка)
Лиза Арзамасова на канале m24 12.01.2013
ZaltikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:58 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
На сайте телеканала Москва 24 опубликована 27-минутная видеозапись интервью Лизы:

В студии телеканала "Москва. Доверие" побывала актриса театра и кино, а также мюзиклов Елизавета Арзамасова. В своем интервью она рассказала о своих работах в театре, на льду и в телесериалах; о том, как сделать так, чтобы на все хватало времени, о своих планах на будущее и хулиганствах.

Скриншот:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Вторник, 15.01.2013, 00:14 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Несколько скриншотов из этой программы (качество "не ахти", но Лиза всё равно очаровательная, искренняя и очень естественная). В общем - прелестная девушка.
Конечно, хорошо бы текст интервью показать (которое, кстати, дополнительно подтверждает приведённые эпитеты), но это уже за пределами моих возможностей.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

тоШкаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Спасибо, Zaltik. С удовольствием посмотрела. И на мой взгляд, это лучшее интервью за последнее время. Между прочим, Лиза ответила на вопрос, который я всё собиралась задать в соответствующей теме (про вождение). Понравились и ведущие, очень легко смотрелось. Хочу ещё такое же длинное и доброе интервью.

vantalaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 0
На времени 18 мин 40 сек ведущий говорит о программе ПОКА ВСЕ ДОМА как об ордене, вот если человек появился именно там то это признание, по крайней мере всероссийское. Я подумаю над этими словами, похоже, тут не без правды, надо будет составить список тех, у кого Тимур Кизяков побывал в гостях. 
От себя могу добавить, что из всех программ, видео с участием Лизы ( Истории в деталях, Городские истории, Настроение и т.д.) ПОКА ВСЕ ДОМА считаю самой лучшей.

ты заходи, если что...

RoxyДата: Пятница, 18.01.2013, 09:51 | Сообщение # 5
Пропадающий на форуме
Награды: 0
А мне Cosmopolitan видеоверсия больше всех понравилась - не банальные, во многом провокационные вопросы, было интересно смотреть как Лиза выкручивалась smile ...

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза Арзамасова на канале m24 12.01.2013 (Лиза: В душе я абсолютная хулиганка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.