Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза Арзамасова в ток-шоу #Яправа (Ведущая самого откровенного ток-шоу. С 23 сентября 2013 г.)
Лиза Арзамасова в ток-шоу #Яправа
ZaltikДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:05 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Юная звезда «Папиных дочек» обсудит в прямом эфире интимные проблемы

В Интернете сразу на нескольких крупных сайтах прошла информация о том, что
"Одна из «папиных дочек» актриса Лиза Арзамасова решила попробовать себя в другом амплуа. 20-летняя девушка будет ведущей довольно откровенного ток-шоу, в котором будут затронуты вопросы на интимную тему. Проект будет выходить в эфире канала «Ю». Вместе с «Галиной Сергеевной» телеведущими новой программы под названием «Я права» станут актрисы Настасья Самбурская, Дарья Сагалова, Юля Коган.

Лиза Арзамасова будет выступать за скромность и сохранение моральных ценностей. Юля Коган станет этакой искусительницей, которая будет провоцировать участников передачи на конфликт. Дарья Сагалова будет разрешать споры. Настасья Самбурская вообще примет сторону представителей сильного пола.

Окончательной точки в шоу, несмотря на твердое название, поставлено не будет. По заверениям ведущих, невозможно узнать, кто же прав, а кто виноват в тонких, интимных вопросах. Новый проект даст возможность, в первую очередь, обсудить то, что не всегда решаются произнести вслух".
Источник: novostiua.net

Примерно то же - на сайте 7d.org.ua

Ещё больше информации - здесь: heat.ru
Причём на heat.ru более подробная текстовая информация сопровождается фотографиями, в том числе, конечно, Лизы. Однако, памятуя, как наш форум чуть не закрыли по жалобе мало кому известного сайта за публикацию фотографий, взятых на том сайте без официального разрешения его администрации, я уже не рискую перепечатывать текст и, тем более, показывать снимки. Тем более, что на каждой странице этого сайта идёт строгое предупреждение: © Все права защищены, любое копирование материалов запрещено.
По вышеприведенной ссылке можно посмотреть фотографии.

Ток-шоу "Я права" на канале «Ю» планируется к показу уже в сентябре и будет идти по будням в 18:30.
Сайт канала "Ю" - здесь: http://u-tv.ru/
Смотреть канал "Ю" онлайн можно на разных ресурсах, например:
http://kaban.tv/u-online
http://tv.vnutri.info/tv-russia/smotret-yu-online
http://www.interntv.ru/?name=View&idtv=3381
http://www.glaz.tv/online-tv/yu-tv
http://www.debilizator.tv/iu-tv/2013-09-01/
И на многих других.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
Лиза Арзамасова стала телеведущей откровенного ток-шоу «Я права»

Все ведущие будут разделены на два лагеря. Лиза Арзамасова будет напоминать героиням о высших идеалах и моральных ценностях. Что касается солистка группы «Ленинград» Юлии Коган, то она наоборот будет провоцировать участниц на конфликт. Дарья Сагалова попробует вызвать участниц на откровенный разговор, а разрешить все спорные ситуации поможет Настасья Самбурская. В рамках данного проекта Настасья будет выступать на стороне мужчин.

В эфире программы «Я права» будут обсуждаться такие вопросы: Можно ли простить измену? Что важнее для современной девушки - карьера или семья? Допустимо ли встречаться с женатым мужчиной?

Участника проекта могут придерживаться самых противоположных взглядов относительно той или иной темы. Однако единственное, что от них требуется, так это отстоять свою точку зрения в рамках интеллектуальной дуэли и мотивировать свою позицию.

Шоу построено так, что в нем не будет правых и виноватых, поскольку участницы имеют не только свое мнение относительно предмета дискуссии, но и личный опыт. Данный проект стартует на канале «Ю» с сентября. Ток-шоу будет идти по будням в 18:30.

Источник: http://postironic.org/?p=27557

IsamuДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Награды: 0
какой-то ужасный проект sad
з.ы. хлеба и зрелищ! - кричали они
з.з.ы. кстати там же забавные домыслы http://postironic.org/?p=27451

Добавлено (15.09.2013, 22:02)
---------------------------------------------
17:30 23 сентября по 27 сентября канал Ю (если кому-то это интересно) :/

ПРЕМЬЕРА! #Яправа. Ток-шоу (16+)Самое откровенное женское ток-шоу! Две героини, четверка звездных ведущих — Дарья Сагалова, Лиза Арзамасова, Юлия Коган и Настасья Самбурская, успешные психологи, сексологи и юристы, а также звезды российского шоу-бизнеса в формате словесной дуэли обсудят актуальные женские темы: отношения с женатым, девушки-пикаперы, роман с боссом, секс на первом свидании и многое другое

Добавлено (15.09.2013, 22:08)
з.ы. не опоздайте на кастинг

Добавлено (15.09.2013, 22:10)
з.з.ы. Ищем девушек, которым есть, что сказать по темам, предложенным ниже. А также тех, кому сказать особо нечего, но очень хочется сняться! Кроме того, нужны юноши в зал для высказывания мужской точки зрения.
sad

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

Сообщение отредактировал Isamu - Воскресенье, 15.09.2013, 22:11

ZaltikДата: Пятница, 20.09.2013, 23:13 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Спасибо группе Лизы в "ВКонтакте" за ссылку на анонс программы #Яправа- самое откровенное ток-шоу! на канале "Ю" - ЗДЕСЬ.

ZaltikДата: Суббота, 21.09.2013, 01:02 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
А теперь четыре скриншота из этого коротенького ролика.

ZaltikДата: Вторник, 24.09.2013, 00:35 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
23 сентября в 18:30 по телеканалу "Ю" состоялась первая передача ток-шоу "#ЯПрава".
Я, к сожалению, не сумел посмотреть её, но записал на видео в комплексе "Билайн", который обеспечивает мне связь с Интернетом (в том числе по Wi-Fi) и выход на телевизоры. Так что надеюсь в ближайшее время показать скриншоты этой передачи.
Вот здесь - и здесь - http://u-tv.ru/projects/yaprava/videos/ страницы этой передаче на сайте канала "Ю".
Рекомендую.

Завтра в 12:20 можно посмотреть повторение передачи от 23 сентября (тема "Мужская измена – прощать или нет?"), а в 18:30 - новую тему "Должна ли свадьба быть пышной?"

IsamuДата: Вторник, 24.09.2013, 19:45 | Сообщение # 7
Пропадающий на форуме
Уважаемый Александр, к сожалению мне тоже не удалось посмотреть передачу от 23 числа, надеюсь в последствии её увидеть. Отмечу, что в предыдущем комментарии мной действительно указано неверное время трансляции 17:30 вместо 18:30 (приношу свои извинения, видимо ресурс содержащий расписание передач меня подвёл).
От комментариев по поводу увиденного 24 числа пока воздержусь, поскольку считаю, что оценивать проект стоит только просмотрев цикл передач.
Пока скажу одно, на мой взгляд Лизе не место в подобном проекте.

aplДата: Среда, 25.09.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Почетный гость
Посмотрел....Гм, может я и ретроград какой-то заплесневелый, но я НЕ ПОНИМАЮ, какая-такая нужда (финансовая, что-ли?) заставила такого ангела, как Лиза, участвовать в этой помойке? Секс, измены, мужики, аборты....молодые девки и пацаны рассуждают об этом как прожженные профессионалы....тьфу, прости Господи. А фразы "блин", "говноактер" и тп.??!
...Лиза смотрится как абсолютно чужеродный элемент в этой выгребной яме.
Надеюсь, Лиза  поймёт и исправит ошибку.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

ZaltikДата: Четверг, 26.09.2013, 19:38 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
Я сегодня (и накануне) немного посмотрел прямую передачу "ЯПрава".
Пока ещё не делал скриншоты. Но обещаю - сделаю, тем более, что Лиза во многих эпизодах выглядит очень хорошо.
Но что касается участия в этой программе в целом - впечатление двоякое.
С одной стороны, повторюсь, её участие в "ЯПрава" - новая проба Лизы испытать себя в достаточно экстремальных (для неё) условиях. Это уже не цирковые кульбиты, а кульбиты психологические, нравственные.
И мне всё же думается, что эксперимент показал, что Лизе не только сложно участвовать в программе такого направления, но и в силу её возраста и морального воспитания - эта программа не приносит ей удовлетворения и какой-либо ощутимой пользы.
Но - всё равно пополнение опыта в общении с коллегами и зрителями (активными зрителями!) в острых ситуациях - не проходит впустую.

aplДата: Пятница, 27.09.2013, 23:11 | Сообщение # 10
Почетный гость
http://u-tv.ru/video/1/48/2423/

на 21:20 Лиза совершенно четко высказала своё отношение к этому шоу.
Нечего ей там делать. Испортят нашу Лизочку.

Сообщение отредактировал apl - Пятница, 27.09.2013, 23:13

IsamuДата: Пятница, 27.09.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Пропадающий на форуме
Вопрос только "чего ради" Лизу потянуло в подобный проект? 
Если мне не изменяет память то Филипп Бледный был ведущим в схожем шоу (только другой тематики, но принцип тот же - противостояние разных мнений "за" и "против") физика нереального* вроде. Правда вот шоу было более приемлемым к просмотру.
Возможно действительно это такой опыт для Лизы, тут я соглашусь с Александром.
Вот только шоу само по себе оставляет желать лучшего, по своему содержанию оно начинает напоминать шоу "про это" с Еленой Хангой, вот только разница в том, что выходит оно как не странно на канале ориентированном на тинейджеров.

Добавлено (27.09.2013, 23:33)

Цитата (Zaltik)
немного посмотрел прямую передачу "ЯПрава".

Извините, но что Вы подразумеваете под словом "прямую передачу"? )

aplДата: Вторник, 08.10.2013, 23:38 | Сообщение # 12
Почетный гость
Здесь
Яправа
примерно с 37-38 минуты в каждом выпуске "Битва ведущих".
Посмотрите и вы поймёте, какая Лизочка прелесть! smile
Прикрепления: 4472185.png(787Kb)

boyskautДата: Среда, 09.10.2013, 01:24 | Сообщение # 13
Почетный гость
Награды: 15
Цитата (apl)
Посмотрел....Гм, может я и ретроград какой-то заплесневелый, но я НЕ ПОНИМАЮ, какая-такая нужда (финансовая, что-ли?) заставила такого ангела, как Лиза, участвовать в этой помойке? Секс, измены, мужики, аборты....молодые девки и пацаны рассуждают об этом как прожженные профессионалы....тьфу, прости Господи. А фразы "блин", "говноактер" и тп.??!...Лиза смотрится как абсолютно чужеродный элемент в этой выгребной яме.
Надеюсь, Лиза поймёт и исправит ошибку.
Абсолютно согласен, хоть и не смотрел это шоу. В спорах не рождается истина. Это нужно понять. Что бы была какая-то польза нужно переубедить человека, а в шоу никого переубедить невозможно, во первых по причине, того, что на тебя направлены объективы телекамер и тебя видит вся страна. По этой причине человек просто не может быть неправым, даже если он ошибается он всё равно понимает, что не может быть посмешищем. Вторую причину я уже говорил. Из этого следует, что даже если в спорах должна родиться истина, то уж точно не на рынке или на базаре, где каждый преследует свои интересы. И это только внешние причины, а что делать с гордыней и самолюбием и тому подобными вещами? Люди которые пытаются решить подобные проблемы сами далеки от этого. Учится, учится и еще раз учиться. А Лиза всё равно молодец. smile

Не хочу, чтобы меня считали занудой, но всё-таки скажу. Подкреплю свои слова.
В Евангелие Христос говорил, что если брат твой совершил грех пред тобой, то иди поговори с ним, если не послушает, возьми двух или трёх свидетелей, если же их не послушает, скажи перед церковью.

Как же всё-таки сложно переубедить. Никто не задумывался почему? То-то и оно.
Извините.

Сообщение отредактировал boyskaut - Среда, 09.10.2013, 01:33

ZaltikДата: Среда, 09.10.2013, 01:57 | Сообщение # 14
Уважаемый Старожил
На сайте Собеседник.Ру 8 октября опубликовано интервью с Юлией Коган (одной из четырёх телеведущих программы "ЯПрава") под заголовком

Юлия Коган рассказала, почему ушла из группы "Ленинград" и перестала ругаться матом
Автор: Сабурова Ольга

Хочу процитировать вопрос, относящийся к Лизе Арзамасовой:

– Чувствую, испортите вы, циничные тетки, божий одуванчик Лизу Арзамасову!

– Лиза вообще в шоке от всего, что происходит! Потому что она на самом деле такая суперскромная девушка. Хотя ей 18 лет и XXI век на дворе... Вроде все должны быть развратными. А она вот порядочная! Я выгляжу на ее фоне жуткой стервой. Но все-таки пытаюсь не быть таковой, а просто защищать своих провокационных героинь. А у Лизы они «нормальные». Нормальных, конечно, защищать проще. Но войти в обстоятельства моих тоже, мне кажется, можно.
Есть ощущение, что благодаря полярности мнений программа получается честная, откровенная, интересная. Обычно в ток-шоу две противоположные позиции, а у нас, четырех ведущих, сразу четыре. И еще мужчины в студии сидят. Это уже пятый глаз.

Источник: http://www.sobesednik.ru/culture....ya-mato

aplДата: Среда, 09.10.2013, 19:58 | Сообщение # 15
Почетный гость
Надеюсь, нет, уверен - Лизочку не испортят. Не прилипнет грязь к бриллианту. А вот урок для себя она извлечёт хороший.

АпрельДата: Среда, 09.10.2013, 20:43 | Сообщение # 16
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Цитата (Zaltik)
Хотя ей 18 лет и XXI век на дворе... Вроде все должны быть развратными.
Ну кто-то хочет нового и от этого теряет безвозвратно то, что у других сохранилось и приумножилось. Может этот выбор и интересен, но на крыльях уже не летать никогда, потому что с неправильными действиями изменяется внутренняя природа и не только личная, а и окружающая, а это уже сложно повернуть в обратную сторону, но можно.

Добавлено (09.10.2013, 20:20)
А для меня, если бы не было Лизы, то я бы разочаровался вообще в то, что существует теперь идеал порядочности в шоу-бизнесе и в актерской среде. Я человек маленький и что мои слова значат?! Но веру она мою спасла. Добрая Королева!

Добавлено (09.10.2013, 20:31)

Цитата 24762
Но войти в обстоятельства моих тоже, мне кажется, можно
Можно, если они изменятся и переживут всеобщее предательство а не поверят в него

Добавлено (09.10.2013, 20:43)
Единственный у меня вопрос к жизни. Почему? Почему люди должны бить лбом перед всеми и исполнять всеобщие правила, а свое счастье растоптать. Бить перед сильными сего мира лбом, которые несчастны и учат как быть несчастными других. И когда мне нужна была любовь, ее не было! Вернее ее не было слышно. Вернее веры не было в то, что ее слышно. Да я понимаю и я не маленький я понимаю, что еда и благополучие превыше всего. Бью лбом за отнятую любовь.

boyskautДата: Четверг, 10.10.2013, 01:27 | Сообщение # 17
Почетный гость
Награды: 15
Люди изменились, стали более равнодушны и жестоки. Бутылка хорошего выдержанного вина стоит дорого, но никому не нужны бутылки пустышки. Это к слову.

IsamuДата: Вторник, 15.10.2013, 21:35 | Сообщение # 18
Пропадающий на форуме
Цитата Апрель ()
Единственный у меня вопрос к жизни. Почему? Почему люди должны бить лбом перед всеми и исполнять всеобщие правила, а свое счастье растоптать.
существует и другой вариант... http://www.youtube.com/watch?v=9JSZ7XD3G0U

Добавлено (15.10.2013, 21:35)
эфир от 15 октября получился довольно интересным (социальные сети) и интересные мнения Лизы о соц. сетях))

aplДата: Среда, 23.10.2013, 23:32 | Сообщение # 19
Почетный гость
Лизочка тут молодец!
Чистый ангел. Бриллиант среди навоза.
Советую посмотреть.

ZaltikДата: Четверг, 24.10.2013, 00:38 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
Цитата apl ()
Лизочка тут молодец! Чистый ангел. Бриллиант среди навоза. Советую посмотреть.

Я, вообще-то, поставил на запись все передачи этой программы, но, честно сознаюсь, практически не смотрел их.
Ссылка apl меня заинтересовала (спасибо!), видеозапись хорошая. И мне показалось проще сделать с неё скриншоты - и три скриншота хочу показать:

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза Арзамасова в ток-шоу #Яправа (Ведущая самого откровенного ток-шоу. С 23 сентября 2013 г.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.