Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Телевидение » Лиза в программе «Они и мы». 1-й канал ТВ. (Выпуск от 3 марта 2014 г., тема "Изменяет с ...")
Лиза в программе «Они и мы». 1-й канал ТВ.
ZaltikДата: Пятница, 28.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
С ноября прошлого года на Первом канале ТВ в будни (часто, но, правда, не каждый день) с 15:15 идёт 45-минутная программа

«Они и мы»

Вот как информирует телезрителей сайт Первого канала об этой программе:

Мужчины и женщины – существа с разных планет. Эту аксиому давно уже доказали и ежедневно подтверждают миллионы людей в разных уголках земли.

Но главные гендерные вопросы остаются открытыми: чего хотят женщины, о чем говорят мужчины и, главное, как тем и другим понимать друг друга? На Первом канале – премьера ток-шоу «Они и мы» – проекта, который попытается сократить пропасть во взаимопонимании между мужчиной и женщиной.

Почему одни и те же слова, сказанные мужчиной и женщиной, зачастую воспринимаются противоположным полом совершенно по-разному? Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? Существуют ли механизмы, позволяющие мужчине и женщине понимать друг друга, или это миф? Эти и другие вопросы станут предметом для обсуждения в студии ток-шоу «Они и мы».

Тон дискуссии задают ведущие – Екатерина Стриженова и Александр Гордон. Гости в студии – женщины и мужчины разного возраста, положения, разных профессий и интересов. У каждого из них – и у ведущих, и у гостей в студии – свое видение ситуации, и они готовы его отстаивать.

Продюсер проекта - Илья Кривицкий. Источник: http://www.1tv.ru/menwomen

В очередной передаче (3 марта) в 15:15 будет представлена тема «Изменяет с …». Среди приглашённых девушек и женщин участвует Лиза Арзамасова.
Сегодня, 28 февраля, был показан маленький рекламный ролик выпуска от 3 марта. Я хочу познакомить наших форумчан с несколькими скриншотами этой передачи.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

wowaДата: Суббота, 01.03.2014, 17:01 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 0
большое спасибо, очень бы хотелось и видео это посмотреть .. тема какая то интригующая «Изменяет с …» ... интересно что Лиза об этом знает, скажет !? О_о

IsamuДата: Вторник, 04.03.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Хочется поздравить Лизу с медалью:) (спойлер), но передача мне не понравилась.
Выстроена тема "изменяет с..." довольно однополярно (передача снималась в преддверии 23 февраля?), абсолютно непонятно, почему в этом контексте рассмотрен "трудоголизм" и почему женщина рассмотрена как "девица в светёлке" ждущая своего суженного?

Основной мыслью передачи в итоге получаются лозунги "Мужчины как дети, дайте им играть в их игрушки" и "Что делать женщине если её партнёр "большой ребёнок"?".

Вся передача напичкана архаичными жизненными примерами, поэтому тема передачи "растекается мыслью по древу"...
Очевидно, что Лиза приглашена Ольгой Владимировной:)
з.ы. Лиза продолжает собирать информацию, зачем?

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

Сообщение отредактировал Isamu - Вторник, 04.03.2014, 20:26

boyskautДата: Вторник, 04.03.2014, 23:49 | Сообщение # 4
Почетный гость
Награды: 15
Хоть я и не люблю такие форматы, но в любом случае увидеть Лизу в этой передаче было очень приятно. smile

Форум » СМИ » Телевидение » Лиза в программе «Они и мы». 1-й канал ТВ. (Выпуск от 3 марта 2014 г., тема "Изменяет с ...")
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.