Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Пресса » Журнал Все звёзды Спецвыпуск о сериале Папины дочки
Журнал Все звёзды Спецвыпуск о сериале Папины дочки
LexsaДата: Среда, 22.07.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно купила специальный выпуск журнала "Все звёзды".
Очередной выпуск был посвящён звездам ситкома сериала "Папины дочки".
С каждого актёра - интервью, с журналистов отличное содержание.
Вот интервью Лизы Арзамасовой.

В свои 14 лет Лиза сыграла уже почти три десятка ролей в кино, в театре и на ТВ.Ей есть о чём рассказать...
- Какие роли запомнились тебе больше всего?
- Каждая дорога по-своему и запоминается чем-то интересным.Всегда всё новое: партнёры, площадка, ситуации.А выделила бы я Лиду из фильма Кириенко "Свои дети" и Еву в "Прощёном воскресенье" Хотиненко.Последний фильм ещё не вышел, потому не буду о нём рассказывать, скажу лишь, что он на очень важную тему: надо людить людей, верить в них, прощать их, поддерживать в сложных ситуациях.
В "Своих детях" тоже одна из самых важных для меня тем: дети без родителей.Взрослые должны больше внимания обращать на эту проблему.
- Какая роль была технически самой сложной?
- Ева.Надо было показать, как я расту, меняюсь, мудрею.Не знаю: получилось или нет?Я ещё фильм не видела.С другой стороны, на площадке все идёт от чувств, а не от техники.Технически было сложно, что комары в лесу злые.Зато озеро красивое! (улыбается)
- А самая необычная роль?
- Пожалуй, в спектакле "Человек - подушка", где я иллюстрирую рассказы главного героя Катуриана.Это такие "ненастоящие" девочки из страшных сказок.Например, немая зелёная девочка в конце спектакля - это что - то!Я специально учила язык глухонемых и каждый спектакль со скоростью звука крашусь зелёной краской, а потом смываю с той же скоростью.На следующий день, если плохо отмылась, все маме говорят: "Какая она у вас зелёненькая..."(Смеется.)
- Ты сейчас где - то ещё играешь в театре?
- Только в "Человеке - подушке".Мне кажется, я из него уже выросла, в смысле, большая по росту стала.В прошлом сезоне Толик Белый (исполнитель роли Катуриана) говорил в начале второго акта, представляя меня: "Жила - была маленькая девочка".Потом стал уточнять "Жила - была 12 - летняя девочка", а на последнем спектакле задумался и сказал: "Жила - была... девочка".

Форум » СМИ » Пресса » Журнал Все звёзды Спецвыпуск о сериале Папины дочки
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.