Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Пресса » журнал "Антенна", 2009, № 33, с. 13 (Раздел "Все в сад")
журнал "Антенна", 2009, № 33, с. 13
кенДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline

"Люди не понимают, что они просто капли осознания, из которых состоит их реальность. А реальность - это именно то, что они сознают." - В.Пелевин

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
кен, большое спасибо за информацию. Я тоже сейчас кое-что нашёл об этом.

Лиза Арзамасова увлеклась садоводством

С недавних пор актриса ситкома «Папины дочки» (СТС) Лиза Арзамасова увлеклась разведением садов. Когда выдается свободный от съемок день, Лиза спешит на дачу. Помогает осваивать садоводство актрисе ее старшая приятельница – профессиональный ландшафтный дизайнер Инна Зайвова.

Лиза Арзамасова обожает возиться на дачном участке:
- На днях ровняли почву, и я своими руками сеяла газон - обыкновенную зеленую траву и белый клевер.
Лиза, по ее словам, поклонница традиционных растений. Она с удовольствием высаживает такие цветы, как флоксы, дельфиниумы, пионы, рудбекии, ромашки. В ближайшее время Лиза с Инной планируют заняться декором забора и небольшого хозяйственного блока. Специально для этого Лиза, по совету ландшафтного дизайнера, ищет черную бузину и черемуху виргинскую.

- Лиза Арзамасова:
Я так хочу посадить у себя на участке черемуху виргинскую! Это необычное дерево с бордовыми листьями. Только представьте: все вокруг летом будет зеленым, а это дерево выделится бордово-красным цветом листа. Здорово!
А прямо перед верандой, где по утрам очень приятно выпить чашку чая, Инна посоветовала посадить пион, который называется ... Сара Бернар. Говорят, что у него - необыкновенный запах. Но это я смогу узнать об этом только в следующем году, если куст зацветет.

Источник: http://tvhotu.ru/news.php

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 09.08.2009, 19:09

ВостокДата: Суббота, 14.11.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 8
Вот наше фото из этой статьи

Источник http://www.telesem.ru/content/view/1859/58/

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Форум » СМИ » Пресса » журнал "Антенна", 2009, № 33, с. 13 (Раздел "Все в сад")
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.