Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Пресса » Лиза Арзамасова и Филипп Бледный в Красноярске
Лиза Арзамасова и Филипп Бледный в Красноярске
adminДата: Пятница, 23.04.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
Лиза с мамой, Филиппом Бледным и частью труппы Московского драматического театра им. Станиславского 20-23 апреля находятся на гастролях в Красноярске.
Лиза и Филипп 20 и 21 апреля выступают в главных ролях спектакля, поставленного режиссёром Сергеем Алдониным по Шекспировсой пьесе "Ромео и Джульетта".
Спектакль «Ромео и Джульетта» 20 апреля состоялся в Красноярском музыкальном театре и 21 апреля в городском Дворце культуры г. Зеленогорска. А "Мастера и Маргариту" зрители могу увидеть 22 апреля в Красноярском музыкальном театре и 23 апреля в городском Дворце культуры г. Железногорска. (Возможно, что Филипп также занят и во втором спектакле в роли поэта Бездомного).

На сайте "Комсомольской правды" представлена подборка из 20 небольших фотографий под общим заголовком

Лиза Арзамасова и Филипп Бледный в Красноярске

Некоторые хочу показать здесь.

А в конце хочу показать первый отзыв красноярского зрителя Jooles, представленный в форуме театра им. Станиславского:

20 апреля к нам в Краснояркс приезжал спектакль Ромео и Джульетта! Хочу выразить искреннее восхищение постановкой и актерской игрой. Невероятно понравилось. Приезжайте к нам еще. Лиза и Филипп просто огромные молодцы. В конце я даже прослезилась. Спасибо за доставленное удовольствие!

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 23.04.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 6
Вот Лизе идут такие очки, хорошие очки, мне тоже нравятся такие очки с черной оправой. А спектаклем "Ромео и Джульетта" я не интересуюсь и с начала был против участия Лизы в нём.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Пятница, 23.04.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, Лиза, видимо, уже носит очки с небольшим "минусом". И, действительно, ей идёт оправа типа из "Брэйн-Ринга" smile .
Что же касается её участия в спектакле "Ромео и Джульетта" - то каждый имеет своё мнение, конечно, но подавляющее большинство Лизиных почитателей очень рады, что Лиза фактически первой, по крайней мере, в истории российского театра, оказалась самой молодой Джульеттой, в 14 лет сыграв эту роль на большой сцене столичного театра, причём сыграла, по мнению многочисленных зрителей, превосходно.

Добавлено (22.04.2010, 23:53)
---------------------------------------------
На сайте газеты "Комсомольская правда" (Красноярск) в том же выпуске, информацией из которого я уже воспользовался вчера, была также опубликована статья (спасибо ijule_brinner - он напомнил), можно сказать, заглавная по теме

Звезда сериала «Папины дочки» боится остаться в школе на второй год

Галина Сергеевна и Веник приехали в Красноярск на гастроли [фото, видео] Анна АЛЕКСЕЕВА — 21.04.2010

Красноярские поклонники сериала «Папины дочки» собрались накануне в музыкальном театре. Они пришли посмотреть спектакль «Ромео и Джульетта» - в главных ролях Лиза Арзамасова, она же знаменитая Галина Сергеевна, и Филипп Бледный, которого все знают как Веника.

В спектакле ребята играют пылких влюбленных. Поэтому неудивительно, что поползли слухи, что и в реальности у них роман.

- Мы с Лизой дружим, - говорит Филипп. - Все, что о нас говорят, это слухи. Мы очень сблизились не только на «Папиных дочках», но и на других совместных работах. Лизка ― очень профессиональный, несмотря на свой юность, человек. У нее хорошее чувство юмора, она очень умная, отзывчивая девчонка, поэтому с ней очень приятно общаться.
- Я Филиппа просто обожаю, - улыбается Лиза. - Он мне как родной.

В реальности внешне Лиза не отличается от своей сериальной героини ― симпатичная девчонка в очках, эмоциональная, часто улыбается. На гастролях с ней всегда рядом мама Юлия Викторовна. В Красноярске она лично крутила дочке кудри в гримерке перед спектаклем.

- Лиза, как удается совмещать свою актерскую карьеру и учебу?
- С учебой у меня большие проблемы (девочка учится в московской школе с углубленным изучением французского языка ― Ред.) ... Я сейчас оканчиваю девятый класс, нужно сдавать экзамены. Эх, не знаю, как я это сделаю. Я очень боюсь остаться на второй год и подвести всех детей, кому мама говорила, что Галина Сергеевна в жизни такая же отличница. Но вот учусь, стараюсь. Сейчас вот прилетела в Красноярск и опять пропускаю уроки.

- Нет желания сделать паузу в карьере и доучиться?
- Нет. Мне кажется, очень здорово, что сейчас у меня есть дело, которое мне нравится.

- А правда, что вы из каждого города, где бываете на гастролях привозите игрушку и называете ее именем этого города?
- Да! На днях мы с мамой пойдем в магазин игрушек, и я обязательно увезу домой плюшевый Красноярск!

КСТАТИ
Андрей Леонов вернулся в сериал

Вместе с Лизой и Филиппом в Красноярск приехал режиссер «Папиных дочек» Сергей Алдонин. Конечно же мы спросили, как долго еще будут показывать сериал:
- Мы сейчас на подъеме, ведь к нам вернулся Андрей Леонов. Как раз сейчас мы снимаем новые серии. Леонов ― это наш актерский заряд. Без него многое в сериале скучно. Он очень хороший артист и сейчас с возрастом он мне очень сильно напоминает своего папу не только внешне, но и внутренне. Но Андрей вернулся, чтобы завершить проект. И когда он уйдет, сериал потеряет смысл. Придумывать вторую командировку в Красноярск глупо...

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

CatherinДата: Вторник, 04.05.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 0
Изначально мне казалось , что Лиза слишком юная для роли Джульетты,
но посмотрев эпизоды,фото и остальные отзывы , я поняла что в этом и особенность.
Настолько нежную и чувствунную Джульетту могла сыграть только Лиза.

Форум » СМИ » Пресса » Лиза Арзамасова и Филипп Бледный в Красноярске
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.