Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Телевидение » Брейн-ринг » Брэйн-Ринг (Первая передача - 6 февраля 2010 г. в 9-30)
Брэйн-Ринг
ЧужакДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:52 | Сообщение # 21

Хоть и люблю я смотреть такие игры, но ни когда бы не стал участвовать. Соображать за секунды ни когда не было моей сильной стороной. Я люблю поразмышлять как следует. Хотя на одни вопрос я безусловно ответил раньше чем обе команды, поскольку они на него вовсе не ответили. А ответ был "Пианино" tongue слышал я эту байку.

boyskautДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 15
Статус: Offline
Ребята. Большое спасибо за возможность посмотреть. smile Уже качаю. smile

ЧужакДата: Вторник, 09.02.2010, 15:18 | Сообщение # 23

boyskaut, думаю увидишь в конце нечто приятное для себя.

boyskautДата: Вторник, 09.02.2010, 23:37 | Сообщение # 24
Почетный гость
Вчера оборвалось и канцы в воду, но сегодня точно закачаю. biggrin

Добавлено (09.02.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (boyskaut)

Воодушевляющий сюрприз. biggrin

AndrewParkerДата: Среда, 10.02.2010, 06:32 | Сообщение # 25
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Чужак)
Соображать за секунды ни когда не было моей сильной стороной. Я люблю поразмышлять как следует.

Аналогично wink
Quote (boyskaut)
Вчера оборвалось и канцы в воду, но сегодня точно закачаю.

У меня тоже закачка вставала и выдавалось сообщение об ошибке закачки.
Достаточно было заново зайти на Яндекс, скопировать новый URL файла, вставить на место прежнего и всё продолжалось...
Бывает...
Quote (Чужак)

А что это только для него приятное? sad

Нарушитель общественного мнения.

boyskautДата: Среда, 10.02.2010, 10:10 | Сообщение # 26
Почетный гость
Quote (AndrewParker)
А что это только для него приятное?

AndrewParker все нормально, Чужак имел в виду, что команда Минска победила. smile
А я из Беларуси. smile

ЧужакДата: Среда, 10.02.2010, 15:31 | Сообщение # 27

boyskaut, теперь я вижу уже можно поздравить с победой земляков smile

boyskautДата: Среда, 10.02.2010, 15:34 | Сообщение # 28
Почетный гость
Quote (Чужак)
boyskaut, теперь я вижу уже можно поздравить с победой земляков

booze

(((н@тусик)))Дата: Среда, 10.02.2010, 21:18 | Сообщение # 29
Друг сайта
Награды: 0
Вот фотка Лизы с оф.сайта СТС.

Добавлено (10.02.2010, 21:18)
А вот и статья.Тоже с оф.сайта СТС.

Самая умная «папина дочка» Галина Сергеевна стала со-ведущей Андрея Козлова в программе Брэйн ринг. Актриса Лиза Арзамасова в восторге от всего происходящего. Приглашение легендарного Андрея Козлова она считает чудом. Об этом она даже написала на своем официальном сайте www.arzamasova.ru.

- Программа перестала выходить в эфир 10 лет назад. Мне тогда было 4 года. Конечно, я ее не помню. Все, что я увидела во время съемок программы, произвело на меня невероятно сильное впечатление! Слаженная, профессиональная работа всех служб. Внимательное, заботливое отношение сотрудников. Азарт участников. Все эти люди не просто делают передачу – они болеют, переживают, горят! Весело и заводно читает рэп (фристайл) Белый, эмоционально, темпераментно ведет передачу главный судья – Андрей Козлов

Прикрепления: 3336581.jpg(97Kb)

AndrewParkerДата: Четверг, 11.02.2010, 07:10 | Сообщение # 30
Почетный гость
Награды: 1
Quote (boyskaut)
команда Минска победила.

А, понятно smile Просто до этого места ещё не докачал dry Посмотрел частично happy
Видел, что были в зале команды из Нижнего Новгорода и Саранска - и в том и другом случае мои земляки.
Жаль что не участвовали dry

Нарушитель общественного мнения.

ЧужакДата: Четверг, 11.02.2010, 18:57 | Сообщение # 31

Анонс Брейн-ринга на ютубе от Должикова

ZaltikДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:14 | Сообщение # 32
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Радиостанция «Эхо Москвы», Воскресенье, 14.02.2010.
Время выхода в эфир: 18:04
Передача: Телехранитель

Брейн-ринги культурных революций

Ведущие: Афанасьева Елена |
Гости: Андрей Козлов

Выдержка из передачи:

Е.АФАНАСЬЕВА: А ваши соведущие молодые? Вот девочка, которая из «Папиных дочек», Лиза Арзамасова, тоже явно не намного старше, чем…

А.КОЗЛОВ: Галина Сергеевна не видела «Брейн-ринг».

Е.АФАНАСЬЕВА: С каким ощущением они пришли помогать вам вести эту программу?

А.КОЗЛОВ: Вот Белый видел «Брейн-ринг».

Е.АФАНАСЬЕВА: Но с трудом помнит.

А.КОЗЛОВ: Нет, ему 24 года, не 14. И поскольку «Брейн-ринг» тогда, в той истории, по опросам, был самой популярной игрой у мальчишек, по опросам, которые в те времена проводили социологи, то Белый оказался как раз в числе тех мальчишек, и он как раз хорошо помнит «Брейн-ринг», и когда я ему предложил, он был действительно просто абсолютно счастлив, потому что это его детство и для него это радость.
С Лизой была другая история. Мы с ней встречались, знакомились, разговаривали. Как она говорит, ее совершенно поразила моя энергия и мой напор. Она была, конечно, немножко сметена этим напором. И потом Юлия, ее мама, нам пересказывала содержание нашего разговора. Но Лиза не поленилась, разыскала в Интернете выложенные старые записи «Брейн-ринга», посмотрела, поняла, что ей это тоже интересно. Она азартный человек. А сейчас ей уже стало так же интересно. Может, даже более интересно, чем и мне даже. И увлекается, и болеет. И вроде у нее там роль судьи-информатора, а она дает через эти объявления полное чувство - как она рада, как не рада, за кого она болеет.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

(((н@тусик)))Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:01 | Сообщение # 33
Друг сайта
Вот тоже фотки с "Брэйн-Ринга"

Добавлено (18.02.2010, 16:01)
Вот ссылочка на эту программу на оф.сайт СТС: www.ctc-tv.ru/br/

Прикрепления: 6674623.jpg(74Kb) · 1850483.jpg(89Kb) · 7985050.jpg(87Kb)

ZaltikДата: Вторник, 30.03.2010, 18:06 | Сообщение # 34
Уважаемый Старожил
В еженедельнике "АиФ в Прикамье"(№ 13 от 30 марта 2010 г.) опубликована информация

Бои интеллектуалов
автор: Сергей Львов.

Рекомендую прочитать её полностью - много интересных сведений "с места событий". Однако один абзац нельзя не привести здесь:

«Акулы» «Брейн-ринга» сразу признали детскую команду Березников - на выходе из студии знатоки «со стажем» обнимали ребят и говорили: «Вы лучшие!» Во время съёмок публику «разогревали» звёзды шоу-бизнеса Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Алсу, Пьер Нарцисс, Серёга и Маша Малиновская, Олег Газманов. А вести программу Андрею Козлову помогала ещё одна звезда «СТС» - Лиза Арзамасова, исполнительница роли умнейшей Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки».

Информация сопровождена маленькой фотографией

с подрисуночной подписью "Соведущая «Брэйн-ринга» Лиза Арзамасова охотно фотографировалась в перерывах между съёмками программы."

ZuschauerДата: Четверг, 08.04.2010, 15:18 | Сообщение # 35
Любитель посидеть
Как всё-таки хорошо, что брейн снова на ТВ. Без него семейство интеллектуальных игр на на экране было не полным. В стране тысячи людей разных возрастов играют в спортивный брейн, на официальных турнирах он считается вторым по престижности видом программы после спортивного ЧГК, а телеверсии не было так долго. Искренне рад за юношескую команду из Минска под руководством девятиклассника (!) Ивана Зайкова, которая благодаря этим играм как в сказке взлетела до выступленья в "элитарном" ЧГК на Первом канале. Такого ещё, по-моему, не бывало. Глядя на этот праздник юношеско задора и подрастающего ума, который устроил СТС, я даже чуть-чуть жалею, что "завязал" с интеллектуальными играми. smile
Но похвалив СТС, не могу его тут же не поругать. biggrin
Quote (Zaltik)
Во время съёмок публику «разогревали» звёзды шоу-бизнеса Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Алсу, Пьер Нарцисс, Серёга и Маша Малиновская, Олег Газманов.

О да, как они "в тему" на брейне! Особенно Малиновская. wacko Всё-таки СТС гламурен и попсов до мозга костей. И это самая большая его проблема.
С сайта телекомпании "Игра", делающей интеллектуальные игры на нашем ТВ http://brain.tvigra.ru/ : "У постоянного ведущего и главного судьи "Брэйн ринга" Андрея Козлова в новом цикле игр появятся юные помощники.
Это судья-информатор Галина Сергеевна (персонаж сериала "Папины дочки", экранная героиня юной актрисы Лизы Арзамасовой)"
Ну не бред ли? У руководства канала в голове уже стёрлась грань между фантазией и реальностью? Зачем Лизе выступать от имени вымышленного человека? Есть реальный человек - Елизавета Николаевна Арзамасова, и она прекрасно справляется со своей пока скромной ролью на площадке - объявлением команд и счёта. А Галина Сергеевна Васнецова существует лишь как художественный образ, запечатлённый на киноплёнке. Реальность отъехала в неизвестном направленьи...
И 10 утра, пусть и в выходные - это, конечно, не очень-то хорошее время. Будем надеяться, что в будущем мы ещё увидим в прайм-тайм брейн, а не собчаков с канделаками.

Сообщение отредактировал Zuschauer - Четверг, 08.04.2010, 15:20

ZaltikДата: Суббота, 06.11.2010, 11:07 | Сообщение # 36
Уважаемый Старожил
Опубликовано 17.04.2010
-------------------------------------------------------

На сайте http://vmurmanske.ru/ сегодня, 17.04.2010, размещена информация

СТС запустит новую серию игр «Брейн ринг»

10 апреля в эфире СТС – 9-й финальный турнир телевизионной игры «Брэйн ринг», и уже летом съемки продолжатся.
В заключительном интеллектуальном бою встретились команды Минска, Челябинска, Баку и сборная команда звезд «Брэйн ринга».

В серии игр «Брэйн ринга» принимали участие 24 команды из 17 городов четырех стран – России, Украины, Белоруссии и Азербайджана. Однако на этом «Брейн ринг» не заканчивается. Уже сейчас стартует работа над подбором команд-участниц.

Андрей Козлов, ведущий программы: «Руководство телеканала СТС приняло решение продолжить серию игр «Брэйн ринга». Мы планируем готовить выпуски к новому телевизионному сезону. Съемки очередных игр запланированы на лето. Вероятнее всего, они пройдут в июне».

Напомним, что на СТС премьера легендарной программы «Брэйн ринг» состоялась в феврале этого года. Знакомая всем телеигра предстала в обновленном виде. Команды-участники, как и прежде, соревнуются в скорости ответов на вопросы. Однако теперь бессменному ведущему «Брэйн ринга» – Андрею Козлову помогают актриса ситкома «Папины дочки» Лиза Арзамасова в образе Галины Сергеевны и рэпер – MC Белый.

Производство: «Игра-ТВ»
Эфир: суббота, 10.00
Жанр: телевизионная игра
Хронометраж: 48 минут
Ведущий: Андрей Козлов
Соведущие: Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), MC Белый
.

Добавлено (23.04.2010, 18:55)
Информация о запуске в июне новой серии передач Брэйн-Ринга
подтверждена сегодня на сайте Наш Город:

.
.
.

Добавлено (29.09.2010, 20:41)
Поздравляем создателей передачи "Брейн ринг"!
Сегодня, 29 сентяьря 2010 года, на сайте NavinyBy опубликована приятная информация:

СТС прыгнул выше планки

В Санкт-Петербурге завершился второй этап вручения наград «ТЭФИ». Сейчас по итогам церемонии можно сказать, что на российском ТВ значительно повысилось качество развлекательных программ. В частности, канал СТС традиционно преуспел в своей «профильной» области и получил приз за лучший ситком, но также добился значительных успехов и в мало освоенном сегменте документальных сериалов...

... СТС вполне ожидаемо получил «ТЭФИ» за ситком «Воронины», который критики называют редким образцом непошлого юмора. Увы, вся шумная семейка до Питера не добралась.
В номинации «Телевизионная игра» победу одержало интеллектуальное шоу «Брэйн ринг»,которое, по выражению Вячеслава Муругова, на СТС «обрело новый дом». Помимо Андрея Козлова, программу теперь ведет молодая актриса Лиза Арзамасова в образе самой умной среди «папиных дочек» — Галины Сергеевны. .

.

Добавлено (06.11.2010, 11:07)
Дорогие форумчане!
Продолжаете ли вы смотреть по субботам по каналу СТС "Брэйн ринг"?
Начало программы в 9-00 утра.

Лиза хорошо помогает Андрею Козлову вести программу, да и вообще их дуэт удачен во многом - на контрасте и по внешнему виду и по голосу.
Лиза прекрасно смотрится в "Брэйн ринге" - очень хорошенькая, аккуратная, звонкоголосая юная девушка.
И хотя записи этой программы, если не ошибаюсь, были ещё летом, но именно сейчас, в период проведения шоу "Лёд и Пламень" по Первому каналу (не забудьте - очередной показ завтра с 6 вечера) видеть Лизу в обрвзе умненькой и очаровательной Галины Сергеевны и в образах (каждую неделю - новых и неожиданных) в танцах на льду и на паркете с Максимом Стависким особенно интересно, привлекательно и удивительно.

А вот три кадра из сегодняшнего "Брэйн ринга":

.

Форум » Телевидение » Брейн-ринг » Брэйн-Ринг (Первая передача - 6 февраля 2010 г. в 9-30)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.