Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 30«1212131415162930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
LaimeДата: Пятница, 10.12.2010, 10:59 | Сообщение # 261
Почетный гость
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (YA-OKey)
3-е место было у Алисы с Алексеем Тихоновым

Да. То-то я думаю - давно это было. Но у меня на мужчин память плохая. Мне что Тихонов, что Стависки. biggrin

-

Джон77Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:17 | Сообщение # 262
Друг сайта
Награды: 0
Всем доброго времени суток!
Я тоже из числа забаниных на ФПК! Меня забанили на ФПК за попытку защитить Лизу от нападок неадекватной форумчанки Tutty, которая там постоянно много грязи льет на нашу пару.
Quote (nikto)
Так что еще раз выражу радость за тех, у кого "срок" уже истек, а еще (рад тому, что именно меня отправили в такой долгосрочный "отпуск", тк. я был наверно самым пассивным и незаметным поклонником номинированных пар, и с моим исчезновением на ФПК почти ничего не изменится.

nikto, ты зря так считаешь, что ничего на ФПК не изменится от того, что ты ушел! Я помню хорошо твои доброжелательные посты и в шоке также и от твоей истории отправления тебя в бан.

Я обожаю нашу космическую пару!!! Лиза и Максим потрясающие!!!! Желаю им от всей души победы в ЛиПе, они этого заслужили своими удивительными талантами, потрясающими танцами, великолепным артистизмом, огромным трудолюбием и своей фантастической нереальностью!!! Я также, как сказала Лиза в одном из профайлов, улетаю во время их танцев...

Сообщение отредактировал Джон77 - Пятница, 10.12.2010, 19:37

ZaltikДата: Пятница, 10.12.2010, 20:46 | Сообщение # 263
Уважаемый Старожил
Джон77, я очень рад, что Вы пришли сюда. Здесь потихоньку находят своё пристанище (мб, временное - закончится шоу, разойдутся, но хотелось бы - оставались надолго - уже из-за желания общаться с людьми, которым Лиза Арзамасова очень и очень небезразлична, которые её просто любят) люди, по тем или иным причинам временно потерявшие возможность общаться на форуме Первого канала.
Надолго ли Вас лишили права голоса там, Джон77?
Кстати, я из-за провокационных комментариев этой же самой ... .... (ищу приличное слово - и не нахожу) дамочки с 2 ноября по 4 декабря тоже не мог писать на форуме Первого.
Ваши комментарии всегда интересны и остры. Пишите здесь и на страничках официального сайта Лизы. Кроме того, рекомендую заглянуть ещё на один очень милый дамский форум, который я называю "Берег неба". Его адрес: http://svetlyachki.forum24.ru/ Гарантирую, что Вам там будут рады. Тем более, что там активно пишут наши коллеги Хуши, YA-OKey, Christy, Герда...

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

niktoДата: Пятница, 10.12.2010, 21:28 | Сообщение # 264
Пропадающий на форуме
ха, Джон77 добро пожаловаать в наши сплоченные ряды wink "избиение младенцев" на ФПК продолжается. Я когда, вчера увидел что тебя опять отправили на "незаслуженный отдых", первым делом подумал что скоро увижу тебя здесь. Ну чтож, будем тут зажигать... я вот с нетерпением жду воскресного выпуска, судя по спойлерам и всему прочему, нас ждет неописуемое зрелище, буря эмоций и впечатлений.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Пятница, 10.12.2010, 21:31

ChristyДата: Пятница, 10.12.2010, 22:35 | Сообщение # 265
Любитель посидеть
Джон77,хоть вас и отправили в "отпуск" на ФПК,здесь вам рады,так что пишите!да и вообще всегда интересно почитать отзывы,мнения,идеи,критику(если она конструктивная) других людей.
кстати,Zaltik,всё забываю сказать вам спасибо,т.к именно от вас узнала про "Берег неба",чему собственно очень рада:)

boyskautДата: Пятница, 10.12.2010, 22:37 | Сообщение # 266
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Джон77)
Всем доброго времени суток!

Здравствуйте. smile
Вам тоже.

npoplavskijДата: Суббота, 11.12.2010, 02:03 | Сообщение # 267
Друг сайта

Очень уставшие были после танца. Очень хотелось пожалеть.

YA-OKeyДата: Суббота, 11.12.2010, 18:38 | Сообщение # 268
Любитель посидеть
Хуши, спасибо большое за эксклюзив.
Да, видно, устали солнышки, но улыбаются.
Совсем немного осталось до финала, пусть удача будет всегда с ними!

Добавлено (11.12.2010, 18:38)
---------------------------------------------
На официальном сайте Марии Петровой и Алексея Тихонова появилось видео после их удачного выступления на льду. Там засветились и наши солнышки - в ожидании своей очереди на тренировку- Максим, Лиза и ее мама.

http://petrova-tikhonov.ru/news/index.php?id=586

boyskautДата: Суббота, 11.12.2010, 20:40 | Сообщение # 269
Почетный гость
Quote (YA-OKey)
На официальном сайте Марии Петровой и Алексея Тихонова появилось видео после их удачного выступления на льду. Там засветились и наши солнышки - в ожидании своей очереди на тренировку- Максим, Лиза и ее мама.

Совсем немножно засветились. smile

YA-OKeyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:06 | Сообщение # 270
Любитель посидеть
Всем доброе утро!
Вот что у меня получилось в ожидании очередного шедевра от наших солнышек.

Сон в зимнюю ночь

ZaltikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:49 | Сообщение # 271
Уважаемый Старожил
YA-OKey, Большое cпасибо. Ваши клипы идут от Вашего сердца. Очень благодарен Вам за нежность и чувственность Ваших работ.
И за искреннюю любовь к нашему милому, несравненному, очаровательному Лизончику и к её великолепному и мужественному партнёру.

ChristyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:37 | Сообщение # 272
Любитель посидеть
Всем доброго дня!Подскажите,какими по счёту будут наших сегодня показывать?они вроде 10-ыми выступали,да?это значит примерно в конце 2 часа порграммы-начале 3?так?кто знает,ответьте пожалуйста?

Сообщение отредактировал Christy - Воскресенье, 12.12.2010, 12:39

YA-OKeyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:41 | Сообщение # 273
Любитель посидеть
.
Quote (Christy)
Всем доброго дня!Подскажите,какими по счёту будут наших сегодня показывать?они вроде 10-ыми выступали,да?это значит примерно в конце 2 часа поргораммы-начале 3?так?

Да, верно, выступали наши десятыми. Если так и будут показывать, значит, в конце второго часа

ChristyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:00 | Сообщение # 274
Любитель посидеть
YA-OKey,спасибо!

YA-OKeyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:35 | Сообщение # 275
Любитель посидеть
На ФПК сегодня не попасть, это что-то невозможное, висит.
СТБ тоже "кинуло" по полной программе. А до эфира еще час, а до наших - как до звезд. Вобщем, чтобы дождаться, нужно иметь характер и терпение - о-го-го! wacko

niktoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:11 | Сообщение # 276
Пропадающий на форуме
Красиво! Трудно что-то сразу говорить хочется смотреть ещё и ещё, буду ждать когда концерт выложат на первом и только потом попробую привести мысли в порядок и сформулировать четкое мнение от последнего выступления Лизы и Максима.

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

ChristyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:16 | Сообщение # 277
Любитель посидеть
Quote (nikto)
Трудно что-то сразу говорить хочется смотреть ещё и ещё, буду ждать когда концерт выложат на первом и только потом попробую привести мысли в порядок и сформулировать четкое мнение от последнего выступления Лизы и Максима.

да-да,я пока тоже не совсем ясно соображаю,так что напишу потом.пока можно только одно сказать:номер невообразимый,действительно,берущий за душу.

boyskautДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:34 | Сообщение # 278
Почетный гость
Quote (YA-OKey)
Вот что у меня получилось в ожидании очередного шедевра от наших солнышек.

Это клип о том, что им пришлось пережить. После такого они точно не оступятся. wink
Победа близко.

ZaltikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:11 | Сообщение # 279
Уважаемый Старожил
Сегодняшний танец, который принёс нашей паре 12,0 баллов, был очень эмоционально напряжённым. О нём хорошо рассказала Хуши (на предыдущей странице). Думаю, наши новые форумчане, пришедшие из форума Первого канала и форума "Берег неба" также расскажут о своих впечатлениях о танце.
Я сделал несколько скриншотов (устал повторять, что сам танец у меня практически не получается показать, но это так).
Ниже кадры с профайла сегодняшней записи и две случайные попытки запечатлеть кусочки самого танца.

Кадры с видеоразговором Максима и Албены поставлю сейчас на форуме "Берег неба". А здесь попозже поставлю кадры с портретами Лизы и Максима в КиКе и в интервью.

ChristyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:17 | Сообщение # 280
Любитель посидеть
Zaltik,спасибо за скрины
мне очень понравился элемент,который запечетлён на последнем снимке

Сообщение отредактировал Christy - Воскресенье, 12.12.2010, 23:19

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 14 из 30«1212131415162930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.