Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 30«1214151617182930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
ChristyДата: Вторник, 14.12.2010, 13:02 | Сообщение # 301
Любитель посидеть
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Джон77)
Вообщем размечтался я не на шутку

знаете ли,не один вы happy
я вообще не знаю,что буду делать после завершения проекта cry
наверное постоянно пересматривать номера,хотя это уже не то...

ZaltikДата: Вторник, 14.12.2010, 14:24 | Сообщение # 302
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Джон77, очень часто на форуме Первого канала упоминают так называемый известный ресур, у которого, как в Греции, есть всё.
Пожалуйста, дайте адрес этого ресурса. Ведь у нас, в принципе, именно почти как в Греции - можно давать информацию обо всём (естественно, что не возбраняется нравственными устоями, и, пожалуй, только ими).

Christy, что Вы, что Вы! Жизнь только начинается!
Вот уже несколько лет, как этот форум, а до этого личная переписка мне очень много дают для поддержания оптимизма общение с такой замечательной девочкой, как Лиза, с таким очаровательным человеком, как Лизина мама, с такими в целом хорошими людьми, какие постоянно присутствуют на этом форуме.
Оставайтесь с нами. Вы нам (мне уж точно cool ) понравились.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Вторник, 14.12.2010, 15:16 | Сообщение # 303
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Christy)
я вообще не знаю,что буду делать после завершения проекта

Quote (Zaltik)
ставайтесь с нами. Вы нам (мне уж точно ) понравились.

Понравились, понравились. wink
smile

ChristyДата: Вторник, 14.12.2010, 15:47 | Сообщение # 304
Любитель посидеть
Zaltik,boyskaut,спасибо,вы мне тоже smile
конечно останусь,никуда я теперь не денусь wink мне и раньше была интересна Лиза как актриса,как человек,а сейчас,узнав её поближе,вдвойне интересно!она просто прелесть:)а "ЛиП",как мне кажется,открыл в ней что-то новое,я думаю этот проект очень хорошо на неё влияет,и она потом с радостью и теплотой будет вспоминать эти дни...
кстати,благодаря Лизе,я разглядела в Максе что-то такое,чего раньше не наблюдала,раньше просто обращала внимание,что он хороший фигурист,нравилось,когда он катался с сётрами Арнтгольц и Алисой,но не более.а сейчас я прям на него наглядеться не могу.они вместе с Лизкой очаровательная пара

Сообщение отредактировал Christy - Вторник, 14.12.2010, 15:48

Джон77Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:02 | Сообщение # 305
Друг сайта
Quote (Zaltik)
Джон77, очень часто на форуме Первого канала упоминают так называемый известный ресур, у которого, как в Греции, есть всё.
Пожалуйста, дайте адрес этого ресурса.

Под "известным ресурсом" на ФПК принято называть сайт, где есть много-много разного видео и ссылка на этот сайт есть и здесь на форуме http://www.youtube.com
На ФПК нельзя называть другие сайты и давать на них ссылки, поэтому люди шифровками говорят biggrin

boyskautДата: Вторник, 14.12.2010, 16:02 | Сообщение # 306
Почетный гость
Quote (Christy)
Zaltik,boyskaut,спасибо,вы мне тоже

smile

LaimeДата: Вторник, 14.12.2010, 16:34 | Сообщение # 307
Почетный гость
"Минусовочка" smile последнего выступления. Крики браво и т.д. как и в Брате не стал оставлять. Ради сюжетной законченности. smile

-

ZaltikДата: Вторник, 14.12.2010, 17:06 | Сообщение # 308
Уважаемый Старожил
Laime, спасибо. Прекрасный вариант записи бесподобно сильного танца. Смотреть на 720р - чудесно.

YA-OKeyДата: Вторник, 14.12.2010, 21:35 | Сообщение # 309
Любитель посидеть
Почему-то вдруг вспомнился конец прошлого сезона Максима и Алисы Гребенщиковой. Я тогда частенько посещала ее ЖЖ, был свой личный интерес (делала для них монтаж в подарок, самый первый!) По окончании проекта Алиса написала, что безумно рада, что все закончилось, что повесила коньки на гвоздик и НИКОГДА больше не каталась. Я была поражена ее "стойкостью" в этом отношении. Мне, с детства мечтающей о ФК, но так и не испытавшей этой радости, было непонятно, как можно было отказаться от этого волшебства, этой сказки наяву?! Пройдя два сезона ЛП, катаясь с таким потрясающим партнером как Максим (его партнершам обзавидовались все поклонницы!!))), выучив столько фигурнокатательных шагов, элементов, кучу всяких премудростей освоив - и сознательно от этого отказаться?!
К чему это я...Лиза говорила, что влюблена в фигурное катание, в проект, в лёд. И я ей верю. Ей это настолько ново, неизведанно и безумно интересно. Может, не всегда легко дается, но кто говорил, что будет легко?)) Она гибкая, пластичная, легко обучаемая. Но самое главное - у Лизы есть огромное желание этим заниматься. А с таким партнером как Максим, внимательным, заботливым, терпеливым, это желание должно только нарастать. И мне очень хочется верить, что после окончания проекта Лизонька не повесит свои "многострадальные" коньки на гвоздик, а продолжит заниматься, хоть иногда, фигурным катанием, и будет с теплотой вспоминать это удивительное время, эту сказку в своей жизни и своего партнера.

P.S. Мда...чувствуется, что проект идет к финалу... ностальгия

ZaltikДата: Среда, 15.12.2010, 00:34 | Сообщение # 310
Уважаемый Старожил
Три скриншота выступления Лизы и Максима 12 декабря. Есть ещё несколько кадров. Покажу попозже - они трудны в обработке.

Вес снимков до 70 Кб, размер по длине 720 пикс.

LaimeДата: Среда, 15.12.2010, 04:24 | Сообщение # 311
Почетный гость
Quote (YA-OKey)
Мда...чувствуется, что проект идет к финалу... ностальгия

Да ну ладно вам... Расплакались тут, понимаешь. Ольго! Конец, это ж всегда и начало. Чего-то нового и прекрасного, о котором так прекрасно мечтать и готовиться. Например... "ЛиП-2" smile

-

YA-OKeyДата: Среда, 15.12.2010, 08:14 | Сообщение # 312
Любитель посидеть
Quote (Laime)
Да ну ладно вам... Расплакались тут, понимаешь. Ольго! Конец, это ж всегда и начало. Чего-то нового и прекрасного, о котором так прекрасно мечтать и готовиться. Например... "ЛиП-2"

Вот уж нет, Вы поняли слишком буквально smile . Это светлая грусть, легкая, слезы тут ни при чем. Тем более время "боления" за Максима и Албену в проекте последних сезонов развивает оптимизм как нельзя лучше.
А ЛиП-2 или Глобальное потепление (как раньше) - это мечта многих и многих. Решится ли на это Илья, зависит от того, как он сам рассматривает проект - удачей или неудачей. Ну и естественно, финансово (недешевое это удовольствие, однако). Так что надежды есть, поживем-увидим.

LaimeДата: Среда, 15.12.2010, 09:52 | Сообщение # 313
Почетный гость
Quote (YA-OKey)
Это светлая грусть, легкая

А мне ещё только предстоит посмотреть и половину лизиных выступлений и все остальные тоже. smile У меня и этот ЛиП ещё впереди. Погрущу потом. Может быть. wink

-

ChristyДата: Среда, 15.12.2010, 17:57 | Сообщение # 314
Любитель посидеть
Всех поздравляю с удачным выступлением нашей пары на паркете! happy
и вновь 12.0 glad
по итогам 3 выступлений наши занимают первое место в итоговой таблице(правда с ними первое место поделили Навка-Воробьёв).
ждём воскресения!

LaimeДата: Среда, 15.12.2010, 18:24 | Сообщение # 315
Почетный гость
Quote (Christy)
ждём воскресения!

Ждём завтрева.

-

ChristyДата: Среда, 15.12.2010, 20:37 | Сообщение # 316
Любитель посидеть
Quote (Laime)
Ждём завтрева.

точно точно.ещё и завтра!

YA-OKeyДата: Среда, 15.12.2010, 20:46 | Сообщение # 317
Любитель посидеть
Боже, я сплю или это, действительно, правда -12?!?
Поздравляю Лизоньку и Максима, они такие молодцы! Сейчас самое трудное время, физически трудное, успеть бы все поставить и отрепетировать. Они справятся, я верю!

boyskautДата: Среда, 15.12.2010, 22:26 | Сообщение # 318
Почетный гость
Quote (Christy)
Всех поздравляю с удачным выступлением нашей пары на паркете!
и вновь 12.0
по итогам 3 выступлений наши занимают первое место в итоговой таблице(правда с ними первое место поделили Навка-Воробьёв).

Не верю своим глазам! surprised
wacko
Молодцы!
Дай Бог им все выдержать.

ZaltikДата: Среда, 15.12.2010, 22:55 | Сообщение # 319
Уважаемый Старожил
Как иногда называют Лизу и Максима наши форумчанки -

НАШИ СОЛНЫШКИ

ChristyДата: Среда, 15.12.2010, 23:02 | Сообщение # 320
Любитель посидеть
ага,солнышки glad
желаю им завтра удачи,пусть всё задуманное получится!

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.