Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 30«1217181920212930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
boyskautДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:08 | Сообщение # 361
Почетный гость
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Zaltik)
А ниже - клип Мистраль

Сногшибательно!
ijule_brinner спасибо! smile
Максим и Лиза самые лучшие!!! smile

niktoДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:04 | Сообщение # 362
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Я вот обратил внимание что значительную часть танца Лиза стоит спиной к Максу это и прыжок назад в начале и позднее много движений было, но при этом всё выполнено очень синхронно! обычно такая синхронность достигается долгими тренировками иногда на это уходят годы... тем приявнее видеть что наши смогли добиться таких результатов за такой короткий период.
Вот вообще наверно единственные шоу первого канала за последние 10 лет, ктороые меня реально заинтересовали это "Фабрика звезд" и ЛиП вероятно тем что оба этих проекта направленны на достижение значительных результатов в кротчайшие сроки. У меня вообще сложилось мнение что эти проекты направлены на выявление и проработку технологий направленных на быстрейшее обучение и достижения результатов в кротчайшие сроки.
Мда, я много раз уже обращал внимание форумных собеседников на огромный вклад мамы Лизы в развитие её таланта и в её успех в конечном счете... но только сейчас обнаружил что еще ни разу не сказал об этом здесь. wink
Весьма курьезный случай получился smile
Пользуясь случаем присоединясь к словам Zaltik'а (а после последнего концерта к словам Насти и Лизы) о благодарности и восхишении в адрес мамы.
Юлия, большое, искренне Вам спасибо, за такого чудо-ребенка!

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Понедельник, 20.12.2010, 23:05

boyskautДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:24 | Сообщение # 363
Почетный гость
Quote (nikto)
Весьма курьезный случай получился
Пользуясь случаем присоединясь к словам Zaltik'а (а после последнего концерта к словам Насти и Лизы) о благодарности и восхишении в адрес мамы.
Юлия, большое, искренне Вам спасибо, за такого чудо-ребенка!

А я кратко скажу. Хорошо когда есть такие добрые люди как Лиза и ее мама.
Без них небыло бы той радости, были бы только скучные дни.

Джон77Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:51 | Сообщение # 364
Друг сайта
Уважаемые форумчане! Если у кого есть ссылка на видео танцев нашей пары в Питере, то скиньте, пожалуйста, очень интересно посмотреть...

ZaltikДата: Вторник, 21.12.2010, 14:14 | Сообщение # 365
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Джон77, зайдите на удивительно интересный дамский форум "Берег неба".Там, как в Греции - есть всё!
Вот его АДРЕС.
Только надо будет зарегистрироваться. Вы будете вторым мужчиной на том форуме. Многочисленный, благожелательный и весёлый дамский коллектив форума будет доволен таким квалифицированным прибавлением.
В теме "Лёд и пламень. Лиза и Максим" есть ветка "Гастрольный тур ЛиП 2010-2011". Там, повторюсь, есть всё и даже больше. (Кстати, некоторые наши новые форумчанки - постоянные посетительницы того форума).

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

LaimeДата: Вторник, 21.12.2010, 14:52 | Сообщение # 366
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Вы будете вторым мужчиной на том форуме

Вторым мужчиной таки был я сегодня утром. biggrin

Добавлено (21.12.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Просто великолепный танец. Очень много смысла и безумно красиво во всех смыслах.

-

Сообщение отредактировал Laime - Вторник, 21.12.2010, 16:31

ijule_brinnerДата: Вторник, 21.12.2010, 16:21 | Сообщение # 367
Пропадающий на форуме
Quote (Laime)
Уважаемые форумчане! Если у кого есть ссылка на видео танцев нашей пары в Питере, то скиньте, пожалуйста, очень интересно посмотреть...

Тоже, очень прошу, ссылки...!!!

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

boyskautДата: Вторник, 21.12.2010, 20:59 | Сообщение # 368
Почетный гость
Спасибо Liame.
Quote (Laime)
Просто великолепный танец. Очень много смысла и безумно красиво во всех смыслах.

Спасибо Liame.
Лиза танцует просто потрясающе!!!

vigorДата: Вторник, 21.12.2010, 21:37 | Сообщение # 369
Посетитель
Не знаю, где начать писать поклоннику, впервые зарегистрировавшемуся на сайте! Но по-скольку моя любовь (исключительно любовь поклонника) к Лизе появилась во время проекта "Лед и пламень" - в этой ветке и пишу! Какая же Лиза умница, настоящая молодец! Юная, красивая, темпераментная, воздушная, искренняя и можно список продолжать дальше! Она замечательная актриса, а еще, как мы убедились, очень хорошо танцует, старательная, трудолюбивая, целеустремленная!
Столько радости Лиза и Максим подарили за время проекта и продолжают удивлять своими номерами! Каждый раз на душе радость от просмотра!!! Жаль, что этот праздник подходит к завершению.... Но впереди будет еще много открытий у Лизы, большая, насыщенная жизнь... Будем наблюдать за творчеством и радоваться каждому успеху!!!

YA-OKeyДата: Вторник, 21.12.2010, 21:51 | Сообщение # 370
Любитель посидеть
Quote (Laime)

Да...порвали сердце!
Спасибо большое за видео! Танец красивейший, правда, невероятное кружево сплели. Нечто подобное я себе и представляла, едва услышав эту песню. Прекраснейшее, впечатляющее заключение паркетному марафону получилось. Поздравляю Максима и Лизу с такой победой!

vigorДата: Вторник, 21.12.2010, 22:14 | Сообщение # 371
Посетитель
YA-OKey, буду не скромным... От Вас хочется очередного видео шедевра... До сих пор под впечатлением от Вашей работы! Так здорово сделано!

YA-OKeyДата: Вторник, 21.12.2010, 22:52 | Сообщение # 372
Любитель посидеть
Quote (vigor)
YA-OKey, буду не скромным... От Вас хочется очередного видео шедевра... До сих пор под впечатлением от Вашей работы! Так здорово сделано!

Спасибо за добрые слова! Я и сама в этом отношении не скромничаю))), приветствую творчество поклонников Максима и Лизы в различных проявлениях. А "шедевр" не обещаю пока, думаю...

Сообщение отредактировал YA-OKey - Вторник, 21.12.2010, 22:53

vigorДата: Вторник, 21.12.2010, 23:03 | Сообщение # 373
Посетитель
YA-OKey,
но еще один обязательно ждем от Вас! smile

Сообщение отредактировал vigor - Вторник, 21.12.2010, 23:04

vigorДата: Вторник, 21.12.2010, 23:11 | Сообщение # 374
Посетитель
Может кому пригодится... Делал давно уже... Недели три назад))) Сейчас кое-что сделал бы не так, но вариант есть такой какой есть... wink
Автор фотографий Ирина Петровская!
Прикрепления: 1065261.jpg(659Kb)

Сообщение отредактировал vigor - Вторник, 21.12.2010, 23:30

boyskautДата: Вторник, 21.12.2010, 23:24 | Сообщение # 375
Почетный гость
Quote (vigor)
Может кому пригодится... Делал давно уже... Недели три назад))) Сейчас кое-что сделал бы не так, но вариант есть такой какой есть

Прикольно! smile

YA-OKeyДата: Среда, 22.12.2010, 00:37 | Сообщение # 376
Любитель посидеть
Quote (vigor)
Может кому пригодится... Делал давно уже... Недели три назад)))

Очень интересный вариант!
Кстати, могли бы и над вариантом линеечки подумать wink

Джон77Дата: Среда, 22.12.2010, 08:31 | Сообщение # 377
Друг сайта
Уважаемые форумчане, если у кого есть регистрация на Неофициальном сайте ЛП и Вы еще не проголосовали за нашу пару там, то прошу Вас сделать это. На прошлой неделе наша пара заняла там безоговорочное первое место в голосовании, причем набрав почти 42 процента всех голосов, а на этой неделе на данный момент наши пока вторые и им не хватает всего одного голоса, чтобы выйти на первую строчку, голосование продлится до завтрашнего вечера, так что очень прошу поддержать ребят.

vigor, приветствую Вас на сайте Лизы!

ZaltikДата: Среда, 22.12.2010, 08:48 | Сообщение # 378
Уважаемый Старожил
Джон77, дайте адрес, пожалуйста. (На этом форуме можно это сделать). Я что-то не помню - есть там или нет, надо проверить.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Среда, 22.12.2010, 09:55 | Сообщение # 379
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Джон77, дайте адрес, пожалуйста. (На этом форуме можно это сделать). Я что-то не помню - есть там или нет, надо проверить.

Я пытаюсь уже который раз проголосовать там, но у меня не выходит, какая-то ошибка . Наверное там тоже нужно оставить несколько сообщений, чтобы проголосовать, но я и не знаю о чем там болтать. sad

Джон77Дата: Среда, 22.12.2010, 10:32 | Сообщение # 380
Друг сайта
Вот ссылка на Неофициальный сайт ЛП:
http://starsonice.ipb.su/index.php?showtopic=3315

Но там для того, чтобы проголосовать за лучшую пару выпуска, нужно иметь минимум 30 сообщений на форуме (во избежание клонов), поэтому ни все зарегистрированные пользователь могут голосовать.

Кроме того, там можно выставлять оценки всем парам аналогично "Народному жюри", которое есть на ФПК. И, как я понял, для выставления таких оценок не требуется иметь какой-либо минимум сообщений на форуме.

Сообщение отредактировал Джон77 - Среда, 22.12.2010, 10:33

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.