Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 30«12342930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
ZaltikДата: Среда, 06.10.2010, 10:48 | Сообщение # 21
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
boyskaut, отвечу на вопрос, как я это понимаю.
Во-первых, писать здесь, н форуме.
Во-вторых - на официальном сайте Лизы.
Далее - на актёрских сайтах на Лизиных страницах - в РусКино и Кино-Театр (а заодно голосовать за Лизу и за фильмы, в которых она снималась): http://ruskino.ru/art/2554 и
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/203/forum/
На сайтах ВКонтакте и других, ссылки на которые представлены на официальном сайте.
Сейчас, когда идут съёмки и показ шоу "Лёд и Пламень" - на форуме Первого канала: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=425844&pid=1071000303&st=540&#entry1071000303
А вообще-то, ищите новые информационные материалы, где упоминается имя Лизы в поисковиках, можно комментировать появляющиеся статьи и т.д.
Конечно, ни Лиза, ни её мама вряд ли читают все отклики, но уверен, что они заходят и сюда, и на официальный сайт. Лиза должна обязательно ответить на вопросы здесь на форуме (если, конечно, найдёт окошко в своём расписании - ведь, не забудьте, она учится в 10-м классе, её никто не освобождал от школьных занятий, а оставаться на второй год, конечно, она не собирается smile .

И ещё один комментарий от Хуши с форума Первого канала (впечатление от выступления 4 октября, запись которого будет показана, видимо, 17 октября):

Максим-Лиза.Ружье выстрелило. И так выстрелило, что всем досталось, во всех попало. Я впервые слышу такую песню и такое исполнение(не доводилось). Удивительная история расставания, метаний, грусти в надежде, что все вернется и что лодка обойдет все рифы и подводные камни быта. Когда так не хочется терять то, что когда-то сплелось. Они носились по льду как угорелые, на такой скорости, что я не понимала как Лиза за ним поспевает. Поддержка одна другой лучше, сложнее. Лиза делает шаги легко, уверенно(троечку так, будто всю жизнь ее делала), спокойно катает без Максима. А он ведет за собой и в то же время опять преподносит ее так как-будто только она главное в его жизни и очень бережно. И Не хочет отпускать любовь, но трещина все ширится и Лиза пытается ее уменьшить, в ожидании светлой надежды. Концовка на разрыв аорты. Я чуть не заплакала. А зал опять скандировал и аплодировал довольно долго. И какие оба были счастливые. Я просто не знала что делать - то ли хлопать, то ли за цветы и подарки хвататься. Это что-то головокружительное.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Среда, 06.10.2010, 15:29 | Сообщение # 22
Уважаемый Старожил
Администрация официального айта Лизы разместила на своих страницах через сайт youtube записи выступлений пары Лиза-Максим от 19 и 26 сентября и 3 октября, показанные по Первому каналу.
Вот они.

ZaltikДата: Четверг, 07.10.2010, 22:16 | Сообщение # 23
Уважаемый Старожил
Всё время возвращаюсь на форум Первого канала (на ветку "Елизавета Арзамасова-Максим Ставиский".
Удивительно, как посетители этой ветки красиво пишут о выступлении нашей пары, насколько они квалифицированно оценивают технику танца (и на льду и на паркете), как чувствуют красоту движений и музыкальное сопровождение танца.
Вот только что появился новый посетитель - Svetik_1. Не могу не привести этот комментарий.

С опозданием, но хочу все равно сказать огромное спасибо Максиму и Лизе за македонский танец. Танец, "ранивший" мою душу и не отпускающий до сих пор. И песня, такая красивая, печально-пронзительная, спокойно ее слушать невозможно.
И этот диалог Максима и Лизы языком танца, это понимание друг друга с полувзгляда... И необыкновенно красивый Максим, изысканный и выразительный в каждом движении, он такой всегда, но в этом танце был как-то особенно хорош.
А Лиза-то, Лиза - это просто вихрь какой-то, в момент, когда она "увлекает" Максима за собой, кажется, что он едва за ней успевает. И ведь катит, скользит Лиза, делает все красиво, удивительная девочка. И так радует, что им нравится вместе работать и общаться друг с другом, это так важно. Может быть, это даже самое важное, когда есть взаимная открытость и равноценный обмен, можно творить шедевры. В общем, люблю, восхищаюсь и радуюсь за них (и за нас, конечно).
И еще огромное отдельное спасибо Лизе за такие шикарные фотографии на ее сайте, любоваться ими можно бесконечно!

AndrewParkerДата: Пятница, 08.10.2010, 09:56 | Сообщение # 24
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Павленок-Дмитрий)
длинно обсуждать выступления - пусть даже и с хорошими и понимающими искусство людьми.

Лично мне совсем не интересно обсуждать все нюансы, стили и технику танца. Хотя бы лишь потому, что в этом не разбираюсь.
Не хочу также писать каких-либо длинных и нудных рецензий, приправленных восхищениями, пересказывая и описывая то, что все и так видели своими глазами и пережили по-разному...
Но пару слов скажу здесь:
Так получилось, что первое выступление Лизы я не смог посмотреть, т.к. все мысли были заняты заменой водопроводных труб в квартире dry
Но выступление всё-таки скачал прямо с сайта "Первого" (спасибо Анатолию - "Востоку" за чудо-программку wink ), посмотрел, и оно меня приятно и неожиданно удивило... Чувство было похоже на радость за успехи близкого и родного человека...
Честно. К тому же, было так непривычно видеть Лизу в подобном проекте, да ещё и катающуюся весьма неплохо на коньках...
Выступление "на паркете" уже не смог пропустить happy Но ждал только выступления Лизы и Макса, не особенно следя за предыдущими парами и готовя ужин на кухне "в пол-уха"... Порадовался в очередной раз за успехи Лизы, представил, каково ей приходится и как трудно даются подобные тренировки и сами выступления. Понял, сколько труда и усилий над собой скрывает вся эта "красота" "техника" и "изящество" dry
Номер с "похоронкой" и расставанием с любимым был прекрасен и трагичен, Елизавета была прекрасна, всё было здорово happy Сыграла (именно так!) чудесно, была очень нежной, хрупкой и изящной... Было немного волнительно за неё при высоких поддержках (бедная мама!)
По-моему, она сделала и передала всё как нужно, на пределе физических возможностей...
Все чувства и эмоции читались по лицу - тут лишних слов не нужно...
Вобщем я остался под впечатлением и восхищением surprised
Почему-то очень сложно подобрать нужные слова, когда дело касается чувств и внутренних переживаний dry Каждый воспринимает это по-своему, поэтому лично я воздерживаюсь от длинных и пространных рассуждений о выступлении и танце, комментариев о музыке и технике, а ограничиваюсь лишь краткими словами восхищения, просто подбадривая, ясно и понятно выражая своё отношение к паре Лиза-Максим...
Хотя я тоже не уверен, что Лиза сейчас вообще находит время просматривать форумы с десятками отзывов и комментариев...

Как бы там ни было - буду продолжать следить за шоу только из-за этой пары и переключать канал на начале выступления следующей, так как остальное мне абсолютно не интересно. До этого подобные проекты даже не смотрел особенно...<_<

Quote (Zaltik)
а что, наши форумчане такие неподготовленные, что кроме примитивного восхищения и сказать нечего?

Ну пусть так. Да, буду писать: "Лиза, молодец! Супер!" Пусть я буду писать кратко и примитивно, но просто от души, а не для того, чтобы "лишь бы что и побольше", дублируя уже сказанное другими... dry
И заметьте: большинство эмоциональных и подробных комментариев пишется женщинами и девушками (да ещё и теми, кто вживую видел выступление), поэтому уж извините, что не рыдал при исполнении номеров, не получил разрыва сердца (или что там у них полагается в таких случаях). Я не привык выносить на показ какие-либо чувства и эмоции, открыто делиться ими с чужими мне людьми, "плакаться" в случайную жилетку и т.п. Мне это чуждо и не свойственно.

Выступления Лизы (как и она сама) мне очень нравятся, нравится её работа, игра, переживание и смена образов - что ещё нужно...
Болею как за родного человека и искренне желаю победы на проекте, как награды за усилия и талант.
Вот и всё, что я хотел сказать.

Нарушитель общественного мнения.

Сообщение отредактировал AndrewParker - Пятница, 08.10.2010, 10:05

boyskautДата: Пятница, 08.10.2010, 10:08 | Сообщение # 25
Почетный гость
Награды: 15
А говорил, что большие отзывы не пишешь. smile

AndrewParkerДата: Пятница, 08.10.2010, 10:15 | Сообщение # 26
Почетный гость
Пришлось отдуваться и оправдываться happy
Я имел в виду форум "Первого канала" - там я немногословен, не вдаюсь в описание техники, самого номера и не отписываю "квалифицированные комментарии" знатока... dry
Просто смотрю и мне нравится.

boyskautДата: Пятница, 08.10.2010, 10:21 | Сообщение # 27
Почетный гость
Если честно, то я тоже не мог даже предположить, что Лиза будет участвовать в подобном проекте. Для меня это было своего рода шоком. Как-то Апрель задал вопрос здесь Лизе о подобной передаче, ответ Лизин был ясен, она говорила о том, что ей интересно смотреть как знаминитые люди могут так танцевать. smile
Я не думал, что и Лиза возьмет и затанцует! biggrin
И еще хочу сказать, что данная передача это хоть какая то возможность увидеть Лизу, хоть на форум она и не заходит по нехорошо сложившемся в жизни обстоятельствам, как я подозреваю. cool
Танцуй Лиза. smile Лично для меня это большое утешение.

Добавлено (08.10.2010, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (AndrewParker)
Пришлось отдуваться и оправдываться Я имел в виду форум "Первого канала" - там я немногословен, не вдаюсь в описание техники, самого номера и не отписываю "квалифицированные комментарии" знатока... Просто смотрю и мне нравится.

А я там вообще только что прописался. biggrin
Я там как вездесущий глаз, всевидещее око. biggrin

Добавлено (08.10.2010, 10:21)
Никто меня не видит и не слышит, но я есть и порой даю о себе знать. smile

AndrewParkerДата: Пятница, 08.10.2010, 10:29 | Сообщение # 28
Почетный гость
Quote (boyskaut)
хоть на форум она и не заходит по нехорошо сложившемся в жизни обстоятельствам,

По-моему всё у неё замечательно складывается , хотя и не без трудностей wink

ZaltikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:23 | Сообщение # 29
Уважаемый Старожил
Сегодняшний танец на паркете Лизы и Максима был бесподобным.
Хочется посмотреть его вновь, поэтому сейчас у меня кроме восхищения никаких других слов нет.
Я опять пытался фотографировать с экрана, немного иначе. Но полуычилось в целом ещё хуже, чем в прошлый раз.
Поэтому сейчас покажу только один кадр - радостная Лиза после объявления результатов. (Вес кадра - 96 Кб, размер 1000х700 пикс.)

Ляп на табло: Ставиский МакИсим wink

boyskautДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:59 | Сообщение # 30
Почетный гость
МОЛОДЕЦ!!!!
Так держать!
У нас передачу показывают позднее, так, что скоро иду смотреть нашу Лизу. biggrin
Quote (Zaltik)
Поэтому сейчас покажу только один кадр - радостная Лиза после объявления результатов.

И мы все за нее очень рады! Молодец Лизочка! smile

Добавлено (11.10.2010, 09:59)
К сожалению не смог посмотреть вчера как Лиза танцует. Слишком поздно включил телевизор. sad
Надеюсь на Лизином официальном сайте посмотреть.

МедузаДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:11 | Сообщение # 31
Друг сайта
Quote (Zaltik)
Ляп на табло: Ставиский МакИсим

Первый канал, ай да Первый biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D ПОЗОР!!!!!!! С каждым днем он становится все хуже и хуже.

There is no place like Home.

Сообщение отредактировал Медуза - Вторник, 12.10.2010, 15:18

boyskautДата: Вторник, 12.10.2010, 21:39 | Сообщение # 32
Почетный гость
Я на эту передачу не успел. Хотелось бы посмотреть как Лиза танцевала. Не знаете случайно где это можно зделать? smile

ZaltikДата: Вторник, 12.10.2010, 22:01 | Сообщение # 33
Уважаемый Старожил
boyskaut, вот на этой странице сайта Первого канала.
Начало танца на отметке 32:30 мин.

boyskautДата: Среда, 13.10.2010, 11:05 | Сообщение # 34
Почетный гость
Спасибо Залтик большое, чтобы я без тебя делал. smile
В следующий раз мне тоже не удасться посмотреть так, что буду обращаться к этой страничке. smile

ZaltikДата: Среда, 13.10.2010, 19:33 | Сообщение # 35
Уважаемый Старожил
boyskaut, сегодня информация о третьем дне соревнования (за 10 октября) появилась на официальном сайте Лизы - видеролик и очень интересные фотографии.
ЗДЕСЬ

boyskautДата: Четверг, 14.10.2010, 12:46 | Сообщение # 36
Почетный гость
Спасибо большое Залтик. smile
Классно станцевали!

Добавлено (14.10.2010, 12:46)
Максим вобще молодец! Мне понравился прием, когда он Лизу сзади словил. Классно!
А Лиза то, Лиза! biggrin

AndrewParkerДата: Суббота, 16.10.2010, 04:57 | Сообщение # 37
Почетный гость
Quote (boyskaut)
Мне понравился прием, когда он Лизу сзади словил. Классно!

А я даже почти испугался, что вдруг выронит surprised happy
Даа... в таком темпе и так артистично оба подали танец surprised
Просто нет слов... Лиза тут выложилась как никогда за проект, наверное... Молодец! Просто молодец!
Тут не ружьё выстрелило, по-моему, а что-то покрупнее happy
Я думаю, что создатели шоу неимоверно рады, что им пришло в голову пригласить Лизу wink
Без её участия они потеряли бы, как минимум, одного зрителя в лице меня biggrin
Ей не сладко приходится, конечно, насколько можно судить по съёмкам тренировок, но сколько радости от своих выступлений она дарит окружающим happy

Добавлено (16.10.2010, 04:57)
Но поставить 6.0 "за артистизм" только Максу - это конечно "нагрубил" товарищ... dry
Лиза классно зажгла! Надо ведь понимать, как трудно ей сосредоточиться на движениях и одновременно на эмоциональности выступления... dry

ZaltikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:08 | Сообщение # 38
Уважаемый Старожил
Дата: Суббота, Сегодня, 11:23

Маленькая выдержка из СМИ.

Панорама ТВ. 2010, № 41. Максим Ставиский: «На льду нам жарко»
Беседовала Ольга Климова. [Интервью посвящено в основном отношениям Максима Ставиского с его гражданской женой фигуристкой Албеной Денковой. Максим и Албена дважды становились чемпионами мира (в 2006 и 2007 годах). Ныне Денкова – президент Федерации фигурного катания Болгарии. Максим говорит на болгарском языке практически без акцента.] В материале был один вопрос, который нас может интересовать:

- Максим, что можете сказать о Лизе Арзамасовой, вашей партнерше в проекте «Лед и пламень»?
- Лизе приходится трудно, она много боится. И это объяснимо: она никогда не занималась ни фигурным катанием, ни танцами. Но я стараюсь ей помочь. Лиза хоть и самая молодая в проекте, но трудолюбивая и упорная. Главное для нее – справиться с волнением. Думаю, у нас все получится.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
И вновь - выдержки из комментариев форума "Лёд и Пламень" Первого канала, ветка "Елизавета Арзамасова - Максим Ставиский", это - ЗДЕСЬ.

Kanaroll.
... Была на шоу "Огни большоего города"! Это было замечательно!!!! Зажигательно!!! Красочно!!! Аж дух перехватило - столько чемпионов перед глазами одновременно, но наблюдала я за Максимом пристальнее всех! До чего же хорош наш Максим!!! Такой хулиган-бродяга! очень обаятельный. Обаянием сметает на огромном радиусе. НО! Я ещё и Лизу видела!!! Сначала в антракте я заметила кучу-малу из детей и взрослых, которые брали автографы и фотографировались, но долго не видела - с кем smile Как-то она в этой куче потерялась smile Потом к началу второго отделения все расселись по местам - вижу Лизу. Она ото льда глаз не отрывала!!! Сразу видно - увлекло её это дело!

teska. [Целая поэма под названием ТЕМА ВЫПУСКА: "СТИЛЯГИ"
(или исповедь школьницы-двоечницы)
посвящена выступлению Лизы и Максима, показанному в прошлое воскресенье. Поэма написана хорошим слогом, легко, но хочу показать здесь только часть. Полностью надо смотреть на форуме Первого канала].

Я со школы убежала,
Чтоб учёбу подогнать,
Только слово не сдержала -
Стала в классики играть.

Тут идёт красавчик стильный,
Он «с иголочки» одет
И конечно, очень сильный,
Лучшего парнишки нет!

Вижу, что спешит куда-то,
И чего ж так хмур и зол?
Рассказали мне ребята,
Он танцует рок-энд-ролл!

Думал, что я не замечу,
Буду в классики играть.
Я бегу ему навстречу:
«Научите танцевать!»

Он, однако, удивился,
Надо мной смеяться стал.
Но, представьте, согласился!
И повёл меня в танцзал.

Где-то там уроки, школа,
Об учёбе разговор,
Предо мной – «звезда танцпола»
И шикарнейший танцор!

Вы не верите? Напрасно,
Но я вовсе не шучу!
Мы танцуем быстро, страстно
И в поддержках я лечу.

Ох, какие мы стиляги,
Танец наш – огонь и драйв.
И не хватит мне бумаги,
Рассказать, какой был кайф!

Танцевали до упаду,
Вечер пролетел, как миг,
Но домой бежать мне надо.
Вот я снова среди книг…

Да, и уже от себя. Не забудьте, друзья - завтра, в воскресенье, с 18 до 21 ч. по Первому каналу показывают День Четвёртый соревнований "Лёд и Пламень". Танцы на льду. Напомню - Лиза и Максим получили 12,0 баллов!
Посмотрите - великолепный танец. Если не ошибаюсь, наша пара выступала пятым номером.
.
.
.

Добавлено (17.10.2010, 00:10)
Хочу в преддверии воскресного шоу показать ещё одну картинку (коллаж) из форума Первого канала.
Автор - Герда.

Добавлено (17.10.2010, 01:08)
И вот только что Герда добавила ещё один коллаж. Он мне очень понравился. Вот он (оригинал чуть больше - в длину 792 пикс., вес всего 31 Кб):

AndrewParkerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 04:01 | Сообщение # 39
Почетный гость
Quote (Zaltik)
Посмотрите - великолепный танец.

Интрига happy
Эх, как бы не пропустить... Но, если что - обязательно скачаю запись...

тоШкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:52 | Сообщение # 40
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Zaltik, а мне первый коллаж Герды не понравился. Какой-то он неестественный. А второй интересный!
"Лёд и пламень" постараюсь сегодня посмотреть smile

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.