Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 30«1218192021222930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
LaimeДата: Среда, 22.12.2010, 10:38 | Сообщение # 381
Почетный гость
Награды: 3
Статус: Offline
Музыка и стихи из финального номера Лизы и Макса

-

Джон77Дата: Среда, 22.12.2010, 11:00 | Сообщение # 382
Друг сайта
Награды: 0
Laime, огромное Вам спасибо за то, что нашли музыку и стихи, под которые катали свой новый танец Лиза и Максим!
Я сейчас одновременно включил для прослушивания музыку и стихи - пробирает просто до дрожи, наскольку эта красивая музыка усиливает воздействие стихов на слушателя и насколько это замечательное стихотворение Есенина усиливает эмоциональное восприятие данной музыки.
Я с прошлого года, когда впервые услышал потрясающую музыку норвежско-ирландского дуэта "Secret Gaden", под которую свой финальный номер танцевали Алиса и Максим, то с тех пор стал большим поклонником этого великолепного дуэта. Причем я был уверен, что Макс в этом году обязательно возьмет для одного из своих танцев с Лизой какое-нибудь великолепное музыкальное произведение "Secret Garden" - так и случилось, от чего я очень-очень счастлив, поскольку музыка заворажвающая... Я весной этого года скачал много композиций названного музыкального коллектива и теперь, когда еду в машине, регулярно слушаю их музыку. И вот этой музыкальной композиции, под которую танцевали Лиза и Максим, у меня еще нет в фонотеке, поэтому обязательно ее найду в Интернете и скачаю себе!

YA-OKeyДата: Среда, 22.12.2010, 20:13 | Сообщение # 383
Любитель посидеть
Laime, спасибо, спасибо огромное за музыку!! Я тоже пыталась ее найти, но не получилось. Это просто чудо что такое, просто невероятно - возвышенно и душевно!!

boyskautДата: Среда, 22.12.2010, 23:13 | Сообщение # 384
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Джон77)
Вот ссылка на Неофициальный сайт ЛП:
http://starsonice.ipb.su/index.php?showtopic=3315
Но там для того, чтобы проголосовать за лучшую пару выпуска, нужно иметь минимум 30 сообщений на форуме (во избежание клонов), поэтому ни все зарегистрированные пользователь могут голосовать.
Кроме того, там можно выставлять оценки всем парам аналогично "Народному жюри", которое есть на ФПК. И, как я понял, для выставления таких оценок не требуется иметь какой-либо минимум сообщений на форуме.

Спасибо. Как же не повезло, мне не успеть. sad

Добавлено (22.12.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Laime)
Музыка и стихи из финального номера Лизы и Макса

Замечательная зима. Особенно дорога в конце.

Джон77Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:06 | Сообщение # 385
Друг сайта
Посмотрел сейчас видео танца Лизы и Максима с шоу в Питере - обалденный номер, пробирает до мурашек. Великолепные образы ребята создали: Лиза - настоящий ангел-хранитель и Макс - отчаянный поэт-бунтарь... И вновь наши ребята не перестают удивлять нас, воплотив очень оригинальную идею для ФК - танец под чтение стихов, очень необычно, так ново и от этого еще более интересно!!!

LaimeДата: Пятница, 24.12.2010, 08:31 | Сообщение # 386
Почетный гость
Quote (Джон77)
Макс - отчаянный поэт-бунтарь...

Кающийся грешник. А Лиза - его светлая сторона, тот самый Ангел, который жил в душе поэта, жил даже тогда, когда ему казалось, что ничего светлого уже не будет в жизни. И в час смерти Ангел не оставил поэта, а укрыл его собою, облегчая уход из этого мира.
Очень сильная вещь.

-

Сообщение отредактировал Laime - Пятница, 24.12.2010, 08:41

ChristyДата: Пятница, 24.12.2010, 14:06 | Сообщение # 387
Любитель посидеть
Quote (Laime)
Очень сильная вещь.

согласна.ещё какая!
я хоть и видела выступление в Питере,но всё равно жду воскресного выпуска.

boyskautДата: Пятница, 24.12.2010, 14:54 | Сообщение # 388
Почетный гость
Quote (Laime)
Очень сильная вещь.

Quote (Christy)
согласна.ещё какая! я хоть и видела выступление в Питере,но всё равно жду воскресного выпуска

Как хочется посмотреть!
Уж этого я не пропущу.

Сообщение отредактировал boyskaut - Пятница, 24.12.2010, 14:54

ZaltikДата: Пятница, 24.12.2010, 15:38 | Сообщение # 389
Уважаемый Старожил
На сайте afisha.mail.ru сегодня размещена небольшая информация о выступлении участников шоу "Лёд и Пламень" в Санкт-Петербурге 19 декабря и поставлены фотографии участников.

Фоторепортаж с ледового шоу «Лед и Пламень» Репортаж

19 декабря десятитысячный зал Ледового дворца распахнул свои двери для поклонников шоу «Лед и пламень» и друзей Ильи Авербуха. Шоу представляло собой попурри из лучших номеров, созданных для проекта.

Главным и эксклюзивным для Санкт-Петербурга сюрпризом стало участие горячо любимого в России фигуриста Стефана Ламбьеля и легендарной пары Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Они, а также Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Алексей Ягудин, показали гостям свои праздничные сюрпризы. А Игорь Угольников, Сати Казанова, Зара, Наталья Подольская, Светлана Светикова, Алексей Воробьев, Надежда Мейхер, Лиза Арзамасова продемонстрировали не только мастерство владения коньком, но еще пели и танцевали.

Вот фотографии Лизы и Максима (фото Алена Рябова):

.

На сайте вчера, 23 декабря, опубликована заметка Екатерины Бояковой

Тольяттинцы первыми увидели номер участников шоу «Лед и пламень»

В среду, 22 декабря, во Дворце спорта «Волгарь» участники Ледового шоу Ильи Авербуха Елизавета Арзамасова и Максим Ставиский показали выступление, которое будет транслироваться по телевидению только в воскресенье, 26 декабря. Четвертая «Папина дочка» и чемпион мира по фигурному катанию приехали в Автоград в компании именитых фигуристов для поздравления работников Тольяттикаучука. Елизавета Арзамасова и Максим Ставиский исполнили трагический номер под стихотворение Сергея Есенина. Самая молодая участница проекта выступила в роли ангела, «белой розы», а именитый фигурист – «похабника и скандалиста».

Перед началом концерта журналистам удалось пообщаться с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Алексеем Ягудиным и чемпионом мира и Европы Алексеем Тихоновым. Оба фигуриста недавно стали папами и рассказали, что планируют встретить Новый год с семьями. В своем новогоднем поздравлении Алексей Тихонов, который родился в Самаре, пожелал, чтобы в жизни было больше неожиданных премий, как финансовых, так и эмоциональных. Алексей Ягудин добавил, чтобы необходимо чаще мыслить позитивно. Пожелал больше юмора и хорошего настроения.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Джон77Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:50 | Сообщение # 390
Друг сайта
Zaltik, спасибо за информацию и фотки!
Какая потрясающая новость про Тольятти! Получается, что из пар-участников ЛиПы выступали там только наши - вот это да! Я правильно понял?
Выступали еще Тихонов и Ягудин, но без своих партнерш по шоу.
Это, я уверен, лишний раз свидетельствует об огромной популярности нашей пары среди зрителей - как я счастлив!!!

Zaltik, а можно Вас попросить разместить материал про Тольяттинские гастроли нших ребят также и на ФПК, я уверен, что поклонникам нашей пары будет приятно прочитать эту новость, да и пиар для нашей пары это тоже хороший smile !

Сообщение отредактировал Джон77 - Пятница, 24.12.2010, 17:51

boyskautДата: Пятница, 24.12.2010, 20:26 | Сообщение # 391
Почетный гость
Залтик большое спасибо!
smile

npoplavskijДата: Суббота, 25.12.2010, 00:50 | Сообщение # 392
Друг сайта
Zaltik,
Кстати Лиза на четвертой фотке стоит с букетом, который ей подарила я. И мне жуть как приятно, что Лизонька так тепло относится к своим поклонникам. Мы в перерыве с ней о ее Джульетте разговаривали.

YA-OKeyДата: Суббота, 25.12.2010, 16:11 | Сообщение # 393
Любитель посидеть
Zaltik, спасибо большое за фото.
Как же приятно, что эту чудесную пару одними из немногих уже приглашают на различные мерориятия. Для меня это является определенным свидетельством того, что Лиза и Максим заставили обратить на себя внимание не только узкий круг поклонников Максима, Лизы или просто любителей ФК. Они настолько талантливые, яркие, неординарные, что не оставляют равнодушными никого.
Ну прямо от гордости распирает, что болею именно за Лизоньку и Максима! biggrin biggrin

Вика, спасибо тебе огромное, что ты всегда рядом с ними. В твоем лице Лиза и Максим чувствуют поддержку многих и многих.

vigorДата: Суббота, 25.12.2010, 22:41 | Сообщение # 394
Посетитель
Спасибо за замечательные новости, за чудесные фотографии! Столько много уже сказано про номер, который будет в эфире уже завтра! Как жаль, что я смогу увидеть его только в понедельник, вот хоть увольняйся с работы smile Смотрю и нарадоваться не могу, какая восхитительная, воздушная, милая, обаятельная наша пара, чудо как хороши!!! Кстати, 27 очень важный день будет!!!! В душе волнения... И я верю, что все будет ОТЛИЧНО у нашей пары! По-другому просто быть не может!!!

vigorДата: Суббота, 25.12.2010, 22:51 | Сообщение # 395
Посетитель
а вот еще... на ФПК разместил, здесь решил тоже показать... не судите строго smile

Прикрепления: 1790336.jpg(76Kb)

ZaltikДата: Суббота, 25.12.2010, 23:10 | Сообщение # 396
Уважаемый Старожил
vigor, спасибо. Очень красивая картинка. Я её перепоставил через Радикал, чтобы симпатичнее смотрелась.

YA-OKeyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:47 | Сообщение # 397
Любитель посидеть
Уже читаю первые отзывы о танце Лизоньки и Максима. Приятно, что номер так нравится, столько восторгов и признания. ТАТ сказала, что пара борется за ПЕРВОЕ место, и это правда. Хоть бы так и было. Мы же так в них верим и так за них болеем, всем сердцем!
А ожидание просто бесконечно...

LaimeДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:31 | Сообщение # 398
Почетный гость
Ракурсы не особенно хорошие. Особенно в конце. Я расстроен. sad
Но! Жду завтрева - надеюсь, будет повод порадоваться. smile

-

niktoДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:00 | Сообщение # 399
Пропадающий на форуме
я в восторге, читая отзывы никак не мог представить чем ещё Лима и Максим могут удивить, они же и так уже столько всего показали, но посмотрев своими глазами ловлю себя на мысли в стиле "нет предела совершенству".
Вообще я несколько выступлений назад обратил внимание (особенно под песню скорпионов) на то как меняются номера от выступления к выступлению... Дело в том что Максим изначально олицетворял технику, почти не внося вклад в артистизм, Лиза же наоборот с начала была "отвественной" за артистизм, но с каждым номером Лиза и Максим как бы перенимали опыт друг-друга. В то время как Лиза совершенствовала технику, Максим всё больше раскрывался артистически. И вот в конце они действительно показали всё на что способны, причем как мне показалось каждый старался показать наиболее ярко то что им несвойственно: Максим стал максимально артистичен, а Лиза показала великолепную технику, при этом не потеряв каждый в "своих" стихиях...

Вот такая примерно у меня сейчас каша в голове wink много сумбурных мыслей, мало порядка и слов smile

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Воскресенье, 26.12.2010, 21:01

ZaltikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:15 | Сообщение # 400
Уважаемый Старожил
nikto, ППКС!
Я посмотрел всю программу, немного поснимал по ходу. И с колоссальным удовольствием смотрел выступление Лизы и Максима. И только что пересмотрел этот номер ещё раз. (У меня сейчас дома телевизор также подключен к провайдеру - Билайн, и я могу записывать передачи, которые мне нравятся).
Я в восхищении. Лиза, действительно, Ангел. А что можно сказать об Ангеле - только то, что он бесконечно прекрасен.

Попозже постараюсь показать хотя бы некоторые скриншоты.

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.