Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 30«1222232425262930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
LaimeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:47 | Сообщение # 461
Почетный гость
Награды: 3
Статус: Offline

Добавлено (23.01.2011, 07:47)
---------------------------------------------
Итог работы моей :)

Плейлист. Все выступления Лизы и Максима в хронологическом порядке. (фонограммы выступлений)

-

Сообщение отредактировал Laime - Воскресенье, 23.01.2011, 07:50

limsaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:25 | Сообщение # 462
Друг сайта
Награды: 0
приветствую всех форумчан! я впервые здесь и пришла не с пустыми руками. пожалуйста, мой клип http://www.youtube.com/watch?v=Qw4fLrxpMQc
посвящаю Лизе и Максиму

Сообщение отредактировал limsa - Воскресенье, 23.01.2011, 11:26

ZaltikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:01 | Сообщение # 463
Уважаемый Старожил
Спасибо, limsa, за интересный видеоролик. Будем рады Вашим посещениям этого форума, в котором объединяются почитатели таланта Лизы Арзамасовой, почитатели этой необыкновенной, обаятельной юной девушки, одарённой от природы не только неординарными творческими способностями, но и глубокими чисто человеческими качествами, которыми мы восхищаемся не меньше.

Laime, спасибо за плей-лист. Теперь проще и удобнее посмотреть все выступления Лизы и Максима в сопровождении "чистого" музыкального сопровождения.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

YA-OKeyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:58 | Сообщение # 464
Любитель посидеть
Laime, спасибо огромное! Большое удовольствие пересматривать номера именно в таком виде!

boyskautДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:52 | Сообщение # 465
Почетный гость
Награды: 15
Quote (limsa)
приветствую всех форумчан! я впервые здесь и пришла не с пустыми руками. пожалуйста, мой клип

Клип называется "Лиза чудит" smile

Добавлено (23.01.2011, 21:52)
Спасибо Liame, усли захочу посмотреть некоторые выступления буду знать куда обращаться. smile

ZaltikДата: Вторник, 25.01.2011, 00:43 | Сообщение # 466
Уважаемый Старожил
В журнале "Собеседник" (№2 за этот год) под заголовком
Лиза Арзамасова скучает по катку

опубликован следующий материал Светланы Хрусталевой (фото Андрея Струнина).

Как жаль, что закончился проект «Лед и пламень»… Ужасно по всем скучаю! По Максу (партнер по танцам. – Авт.), по нашим тренерам, по девчонкам, по самой обстановке. Предполагала ли, что буду конкурировать за первое место с самой Татьяной Навкой? Да что вы, нет, конечно! Я вообще не ожидала, что продержусь до конца проекта, да еще и буду стоять на пьедестале. На каток-то пришла совершенно неуверенной. Я ведь раньше никогда ничем подобным не занималась. Всё у меня было так спокойненько, без всяких спортивных нагрузок. А тут – 16 недель эфира, каждодневные тренировки, от которых все тело болело. Но я благодарна Илье Авербуху, что он меня пригласил на этот проект, потому что я открыла «новую себя».

Удалось ли мне куда-то выехать на новогодние каникулы? В этот раз я была очень-очень домашняя. В течение всего года всё время куда-то ездила, а тут мне никуда не захотелось. Дома я отдыхаю лучше, чем где-либо. В своей комнатке с любимыми книжками и музыкой. Я с удовольствием валялась до полудня в кроватке, ходила в бассейн, встречалась с друзьями… А сейчас у меня снова много работы. Допоздна репетирую новую роль в Театре Вахтангова в пьесе «Ивонна, принцесса Бургундская» в постановке Владимира Мирзоева. Играю Ивонну. Роль очень интересная. Таких у меня еще не было. Всё новое – и театр, и партнеры.

Я очень благодарен Герде ("небожительнице" с форума "Берег неба") за ссылку на эту информацию.

YA-OKeyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:16 | Сообщение # 467
Любитель посидеть
Всем привет!
Безумно грустно, что закончился проект, что наших пока на гастролях нет, ожидание нестерпимо долго...
Потому и рождается вот такое...Самое любимое...

Лед и Пламень. Максим и Лиза...Я скучаю...

На ветке ФПК Максима и Лизы - настоящий праздник!!
Счастливое и долгожданное событие - у Максима и Албены родился сын!!
От всей души поздравляю счастливых родителей с рождением малыша!
Пусть растет здоровым и счастливым, таким же светлым и талантливым, как его родители!

Сообщение отредактировал YA-OKey - Воскресенье, 30.01.2011, 14:22

niktoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:25 | Сообщение # 468
Пропадающий на форуме
Да, действительно с окончанием проекта стало скучновато и грустно, привыкли мы за время ЛиПа к стабильному объёму информации и еженедельным концертам.
Спасибо за еще один прекрасный ролик, очень соответсвует ностальгическому настроению, и вызывает новые впечатления... и конечно спасибо за очень приятную новость, хочется пожелать Максиму, Албене и их сыну очень многого... но главное чтобы было всё хорошо wink
... ушел читать ФПК smile

Плохих людей нет, все люди хорошие!
… но только не все помнят о том, что они хорошие.

Сообщение отредактировал nikto - Воскресенье, 30.01.2011, 18:26

ZaltikДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:26 | Сообщение # 469
Уважаемый Старожил

boyskautДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:39 | Сообщение # 470
Почетный гость
Quote (nikto)
Спасибо за еще один прекрасный ролик, очень соответсвует ностальгическому настроению, и вызывает новые впечатления... и конечно спасибо за очень приятную новость, хочется пожелать Максиму, Албене и их сыну очень многого... но главное чтобы было всё хорошо

Присоединяюсь к этим словам и словам на картинке. smile

Quote (Zaltik)
Да что вы, нет, конечно! Я вообще не ожидала, что продержусь до конца проекта, да еще и буду стоять на пьедестале. На каток-то пришла совершенно неуверенной. Я ведь раньше никогда ничем подобным не занималась. Всё у меня было так спокойненько, без всяких спортивных нагрузок. А тут – 16 недель эфира, каждодневные тренировки, от которых все тело болело. Но я благодарна Илье Авербуху, что он меня пригласил на этот проект, потому что я открыла «новую себя».

А мы еще больше благодарны нашей Лизе за незабываемые ощущения и праздник. happy

(простите, что от себя.)

Добавлено (30.01.2011, 23:39)

Quote (YA-OKey)
Безумно грустно, что закончился проект, что наших пока на гастролях нет, ожидание нестерпимо долго...
Потому и рождается вот такое...Самое любимое...

Всё будет хорошо. smile

Сообщение отредактировал boyskaut - Воскресенье, 30.01.2011, 23:10

limsaДата: Вторник, 01.02.2011, 20:02 | Сообщение # 471
Друг сайта
Здравствуйте,мои дорогие! меня давно не было и я опять пришла не с пустыми руками: на форуме ПК сочиняли рассказ из названий танцев Лизы и Максима, на основе этого я сделала монтаж( не ахти,но.. happy happy happy ) Выношу на Ваш суд

My WebPage

boyskautДата: Вторник, 01.02.2011, 23:38 | Сообщение # 472
Почетный гость
Очень интересная история. smile

npoplavskijДата: Среда, 02.02.2011, 02:22 | Сообщение # 473
Друг сайта
Свои впечатления о спектакле "Ромео и Джульетта" вместе с фото Лизы я разместила на ветке "Зрители о спектакле"(кажется так называется). Кому интересно, может заглянуть.

ZaltikДата: Четверг, 03.02.2011, 17:28 | Сообщение # 474
Уважаемый Старожил
На сайте газеты "Комсомольская правда" 02.02.2011 размещён материал под заголовком

Илья Авербух даст читателю «КП» мастер-класс

В начале марта «звездный десант» традиционно высадится в Краснодаре

Автор: Сергей ДМИТРЕНКО

8 и 9 марта в краснодарском Дворце спорта «Олимп» состоится выездное шоу «Лед и пламень». Рядом с катком будет сооружена специальная мини-сцена для танцев. Впервые на площадку выйдет команда ледовых акробатов и воздушных гимнастов. Такого еще никто не видел!

- Приезжать в Краснодар именно в Международный женский день - это уже традиция, - признались нам в пресс-службе продюсерской компании Ильи Авербуха «Ледовая симфония». - До этого мы гастролируем по стране, приезд в ваш город - попадание в весну, глоток теплого воздуха!

Редакция «Комсомолки» совместно с компанией Ильи Авербуха объявляет уникальную акцию для кубанских женщин. В ней могут участвовать все, кто умеет более или менее прилично стоять на коньках. Для этого всего-навсего необходимо прислать нам свою фотографию, где вы запечатлены на ледовой площадке, а также маленький рассказ о себе. Восьмого марта автор самого интересного, по мнению редакции письма, получит уникальную возможность за час до начала шоу получить мастер-класс у Ильи Авербуха.

На лед обещают выйти Агния Дитковските, Елизавета Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Света Светикова, Алексей Воробьев, Наталья Подольская, Марат Башаров. Фигуристы: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Алексей Тихонов.

.

Добавлено (03.02.2011, 17:28)
На сайте 03.02.2011, 14:46 в разделе Культура опубликована заметка

В Саранске состоится грандиозное шоу «Лёд и Пламень»

В уникальном ледовом представлении Ильи Авербуха примут участие Татьяна Навка, Марат Башаров, Алексей Ягудин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Надежда Мейхер, Петр Чернышев, Наталья Подольская, Лиза Арзамасова, Максим Ставиский и другие.

В основе шоу – творческие альянсы профессиональных мастеров льда и звезд шоу-бизнеса. Организаторы мероприятия обещают яркое зрелище с использованием инновационных технологий, нестандартных трюковых решений и сложнейшие элементы в исполнении непрофессионалов.

Проведение ледового шоу запланировано на 3 марта.

.

ijule_brinnerДата: Пятница, 04.02.2011, 15:12 | Сообщение # 475
Пропадающий на форуме
ПРЕМИЯ "ЖОРЖ"
Читаем правила и голосуем за Лизу!!!
Только в феврале!!!
http://georges.cinemafia.ru/vote/

Правила сетевой этики: http://www.etika.ru/articles/3/65/

ZaltikДата: Пятница, 04.02.2011, 15:45 | Сообщение # 476
Уважаемый Старожил
ijule_brinner,

Эта информация уже прошла на форуме - здесь:
Форум » Фильмы » Другие » "Поп" (Художественный фильм. 2010 год)
Сообщение № 69.

ChristyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:20 | Сообщение # 477
Любитель посидеть
товарищи,а никто не знает,когда Лиза и Макс присоединятся к гастрольному туру ЛиПа?если у кого-нибудь есть хоть какая-то информация напишите,пожалуйста(а вообще меня конкретно интересует будут ли они в Краснодаре 8-9 марта)

ZaltikДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:46 | Сообщение # 478
Уважаемый Старожил
Christy, на три сообщения выше приведена информация из "Комсомольской правда" о том, что "8 и 9 марта в краснодарском Дворце спорта «Олимп» состоится выездное шоу «Лед и пламень». И что "на лед обещают выйти Агния Дитковските, Елизавета Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Света Светикова, Алексей Воробьев, Наталья Подольская, Марат Башаров. Фигуристы: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Алексей Тихонов".

ChristyДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:25 | Сообщение # 479
Любитель посидеть
Zaltik,спасибо smile
я что-то не заметила такой маааленький пост biggrin

ZaltikДата: Вторник, 08.02.2011, 13:19 | Сообщение # 480
Уважаемый Старожил
На сайте в разделе
Новости онлайн помещена заметка

В Челябинске из-за карантина отложили шоу «Лед и пламень»

В Челябинске в связи с продлением карантина и неспокойной эпидемиологической ситуацией перенесли шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» на 24 февраля.

Как сообщает гастрольное агентство «Овация», билеты, купленные ранее, действительны. Первоначально шоу планировалось на 9 февраля. Место проведения остается прежним – ледовая арена «Трактор».

В числе участников шоу «Лед и пламень» Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская. Состав фигуристов: Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов и другие. Кроме того, зрители увидят Антона Сихарулидзе, а также тех, кто никогда не принимал участие в ледовых шоу – Максима Шабалина и Сергея Новицкого. Ведущие шоу «Лед и пламень» – Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк.

.

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 24 из 30«1222232425262930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.