Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 30«12567892930»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень"
ZaltikДата: Суббота, 20.11.2010, 18:06 | Сообщение # 121
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
YA-OKey, мы знаем, как жюри оценило танец Лизы и Максима на паркете, который будет показан завтра.
У меня складывается впечатление, что организаторы шоу, пригласив Лизу и поставив её в пару с Максимом, постарались убить двух зайцев: заманить побольше зрителей - тех, кому нравятся эти ребята (простите за вульгаризм), тех, кто следит за их творчеством, кто постоянно симпатизирует им и радуется их успехам, но при этом сделать своё дело - поставив на пьедестал тех, кого они уже выбрали заранее, ещё до начала шоу.

Наша пара сложилась неожиданно сверхудачная: Лиза - очень талантливая и перспективная как актриса, вообще, как творческий, редкостно незаурядный человек, а к тому же ещё (что, например, для многих людей, и в первую очередь, для меня, например) на удивление искренняя, душевная, доброжелательная, совестливая (я очень благодарен Юлии за этот ёмкий и впечатляющий эпитет) девочка, к тому же наделённая предельным внешним обаянием и каким-то душевным свечением, Максим - молодой мужчина, за 33 года жизни изведавший высочайшие взлёты и падения в жизни, на мой взгляд, глубоко порядочный и открытый для людей человек, истинно любящий и любимый, великолепный спортсмен и тренер, отличный хореограф, а также, вероятно, перспективный продюсер, талантливый, красивый, сильный, мужественный - и вот эти две очень разные творческие личности, у которых оказалось, тем не менее, много общих черт - трудолюбие, целеустремлённость, взаимное уважение и искренняя привязанность - показывают сейчас в шоу уникальные танцы на льду и на паркете.

И какими бы ни сложились формальные оценки их выступлений не очень компетентным и, как многие уверены, сильно ангажированым жюри, они стали крупнейшим бриллиантом в эффектной и увлекательной программе под названием "Лёд и Пламень".
Их нельзя не полюбить и не пожелать им удачи и успехов на их жизненном пути.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

YA-OKeyДата: Суббота, 20.11.2010, 18:32 | Сообщение # 122
Любитель посидеть
Награды: 0
Я очень прошу всех почитателей таланта и душевных качеств Лизы, а заодно и Максима, не расстраиваться и не огорчаться заранее. Жизнь и работа в проекте сложна и непредсказуема. Одна ошибка может очень дорого стоить, так же как и одна удача может вознести до небес. Прошлые сезоны - яркое тому доказательство. У всех без исключения бывают досадные ошибки, взлеты и падения. Максим как никто другой знает им цену, спорт закалил его и физически, и морально. Единственное, что его спасает - это способность ко всему относиться с юмором и доброжелательностью. Я уверена, что он максимально возможно поддержит Лизу в такой сложный период, найдет для нее нужные слова, прежде всего как тренер, наставник, друг. У них замечательные отношения в паре и полное взаимопонимание. Все еще будет хорошо, поверьте!
Это космическая пара, очень оригинальная, самобытная, самая техничная (чобы там не говорили)! Они творческие люди, и процесс поиска себя так просто не остановить. Так что Лиза и Максим еще порадуют зрителей непременно! Жаль только, что времени проекту отпущено не так много. Поживем- увидим.

LaimeДата: Суббота, 20.11.2010, 21:55 | Сообщение # 123
Почетный гость
Quote (Zaltik)
поставив на пьедестал тех, кого они уже выбрали заранее, ещё до начала шоу.

Ну да. Когда такие шоу разрабатываются, круг тех, кто победит на 90-95% определён заранее. Это известная вещь. У нас в России, по крайней мере, почти все шоу так делаются.

Добавлено (20.11.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (YA-OKey)
или же песни-победители этой программы.

которые вживую будут петь победители (или кто там у них) этой самой программы smile

Добавлено (20.11.2010, 21:55)
нет, со вживую я погорячился, конечно же. но, по крайней мере, в живом присутствии этих самых, если можно так сказать, звёзд, - победителей, если можно так выразиться, программы. smile

-

ZaltikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:41 | Сообщение # 124
Уважаемый Старожил
На форуме Первого канала уже началось обсуждение сегодняшнего выступления участников шоу - ЗДЕСЬ.

YA-OKeyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:29 | Сообщение # 125
Любитель посидеть
Хочу поделиться с вами.
Навеяло ЛиПой. Как-то совершенно неожиданно полюбился паркет.

Максим и Елизавета

ZaltikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:30 | Сообщение # 126
Уважаемый Старожил
Я просто о-бал-дел, когда первый раз посмотрел этот ролик.
И вновь и вновь пересматриваю его.
Красота, одухотворённость, чистота чувств, нежность и страсть - всё здесь.

YA-OKey, огромнейшее Вам спасибо за этот видеоролик.
Лиза и Максим создали в нескольких танцах удивительно очаровательное и незабываемое представление о любви.
Они - поразительно талантливые и красивые люди.

И ещё раз - большое-большое спасибо Вам, Оля, за эти минуты.

YA-OKeyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:16 | Сообщение # 127
Любитель посидеть
Quote (Zaltik)
И ещё раз - большое-большое спасибо Вам, Оля, за эти минуты.

Спасибо и Вам за признание моего скромного труда. Это творчество доставляет огромное удовольствие, если учесть, что делается не просто так, а для любимой пары проекта. Максим и Лиза дарят вдохновение, восторг и множество положительных эмоций, которыми так хочется поделиться с окружающими!
Скажите, а есть ли какая-нибудь возможность показать этот ролик Лизе?Просто мечтаю об этом.

boyskautДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:34 | Сообщение # 128
Почетный гость
Награды: 15
Ну конечно! smile
У нас Залтик как модератор по этому вопросу. smile
А клип просто волшебный!!!

Сообщение отредактировал boyskaut - Воскресенье, 21.11.2010, 21:41

ZaltikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:57 | Сообщение # 129
Уважаемый Старожил
Дата: Воскресенье, Сегодня, 21:44

Quote (YA-OKey)
Скажите, а есть ли какая-нибудь возможность показать этот ролик Лизе?Просто мечтаю об этом.
Я, во-первых, уверен, что если не Лиза, то её мама Юлия достаточно регулярно заходит на этот форум - да и Лиза тоже: не напрасно же в интервью журналу Oops! она сказала:
"...мой замечательный неофициальный форум. Я очень стараюсь заходить туда регулярно, но в последнее время было столько дел, что просто не доходили руки – так стыдно! Но на днях я обязательно пришлю Даниле и ребятам какое-нибудь приятное послание!" (полностью можно увидеть здесь же на форуме - в этой теме).

Во-вторых, можно также написать в разделе "Контакты" на официальном сайте Лизы - попросить администратора и редактора сайта Дениса Должикова обратить внимание Лизы на Ваш видеоролик (а если им понравится - они могут его разместить там).

В общем, нет сомнения, что Лиза посмотрит Вашу работу. И я уверен - ей понравится этот ролик. smile

.

Добавлено (21.11.2010, 23:57)
Только что ролик с записью танца Лизы и Максима поставили на сайте Первого канала.
вот ЗДЕСЬ.

Профайл поставили ЗДЕСЬ.

.

ChristyДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:34 | Сообщение # 130
Любитель посидеть
Всем привет! happy Примите меня в свою уютную компанию.
Я очень люблю эту пару и хочу сказать,что вчера их выступление произвело большое впечатление.Всё было ярко,живо,эмоционально.Аж дух захватывало,конечно были небольшие помарки,но это танец явно не на 11.8.Очень оригинально с резинками придумали(единственное можно было их сделать чёрными,а не белыми,чтоб лучше смотрелось).Всё остальное просто вызывает восторг,это ж какую работу надо проделать,чтоб запомнить все комбинации с резинками.
В общем они молодцы,надеюсь на льду выступят на все 12.0(надеюсь не засудят их)

Добавлено (22.11.2010, 14:34)
Кстати,а на каких-нибудь других ресурсах можно их танец посмотреть,а то на сайте первого почему-то не грузится видео.А так хочется ещё раз полюбоваться на них happy

Сообщение отредактировал Christy - Понедельник, 22.11.2010, 14:27

adminДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:26 | Сообщение # 131
Admin
Christy, я думаю скоро появится на youtube видео сразу с профайлом, танцем и оценками.

Появилось:

ChristyДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:46 | Сообщение # 132
Любитель посидеть
Admin ,спасибо,я что-то сама не догадалась)

ZaltikДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:34 | Сообщение # 133
Уважаемый Старожил
Все, кто следит за выступлением Лизы и Максима в шоу Первого канала, знают, что ими вчера, 21 ноября, на паркете был показан очень интересный танец с длинными лентами, которые как бы символизируют чувства друг к другу.
Танец надо смотреть, конечно.
Удивляет неприятие членами жюри, в первую очередь, Рузиматовым и Тарасовой, техники и артистизма танца нашей пары (уже второй раз подряд), что по мнению многих зрителей говорит об их явной определённой субъективности, при этом о причинах такой оценки не хочется гадать и говорить, хотя зрители и высказывают своё откровенное мнение.

Я для тех наших форумчан, кто не бывает на форумах Первого канала, также приведу отдельные высказывания зрителей из материалов форума Первого канала, а сейчас только хочу показать сделанные мной скриншоты (как всегда – качество очень хромает, но по-другому никак не получается).

Отдельно – лицо Ильи Авербуха. Всё дело в том, что когда Лиза и Максим закончили танец, они были (и не безосновательно) уверены, что танец удался – ведь не было ни одного сколько-нибудь заметного сбоя, а танец уникальный – здесь впервые такая постановка была выполнена Максимом как идеологом и хореографом, танец технически очень сложный, но и в плане эстетическом мало у кого вызвал возражения.
Авербух буквально светился, когда Лиза и Максим вышли к нему по окончании танца. Он тоже был искренне рад удачному выступлению нашей пары.
И вдруг – такие неожиданно сравнительно низкие оценки!
Больно было смотреть на всех троих – Максима, Лизу и Авербуха: ожидание заслуженных высоких оценок за такое неповторимое выступление – и…

Трудно, не зная подноготную работы жюри, их принципов оценки выступлений (кстати, на мой взгляд, у Тарасовой и, что совсем печально, в последнее время у Рузиматова вообще таких принципов нет, к сожалению) судить о причинах подобной оценки.
Приходится принимать всё это как есть. И постараться максимально приободрить Максима и Лизу: мы, как и многие другие зрители, их любим и верим им, поддерживаем в поисках новых выразительных средств.

В заключение, фотографии Лизы и Авербуха.

Да, и теперь также обещанные комментарии из Первого (фактически – все подряд, в течение 18 минут с 23.58 ч. 21 ноября до 00.16 22 ноября). А таких оценок было с десяток страниц форума в конце дня 21 ноября – начале 22 ноября. В течение сегодняшнего дня форум Первого пополнился ещё многими другими отзывами – но все сюда не перенести – надо смотреть.

манечка
Мне сегодня Лиза и Максим очень понравились. Сложный технически номер, интересный, новаторский и такой смысловой.
Очень удивили оценки жюри и за технику, и за артистизм.
Максим молодец, что поддержал Лизу.
А выглядит как замечательно.
Очень надеюсь, что на льду они наверстают.
Поклонники, держитесь и верьте, все будет хорошо!

Lee-Ann
Ой, как мне наши понравились! Я в восторге! Потрясающе захватывает. Очень понравилась идея, просто гениально. Настолько попали в смысл песни, что прям дрожь. Мне все равно, кто что скажет – на меня этот танец произвел огромное впечатление. Спасибо им за эти эмоции и восхищение.
Оценки мне не понятны. Могло, конечно, просто не понравится, но технически они были далеко не худшими, я считаю.

ThunderStruck
Жюри, конечно, удивило. Расстроило. Ладно, артистизм я еще могу понять, у каждого человека есть свое мнение, Лиза правильно сказала. Но техника! Номер ведь действительно сложный. И мало того, что ребята все выполнили, нигде не ошиблись, не запутались, так еще и умудрились отыграть чувства. На мой взгляд танец отличный! Я считаю, что резиночки были более чем уместны. Даже необходимы. Музыка понравилась. На данный момент, я думаю, это лучший их номер.
Нашей любимой паре желаю не раскисать!

Tusenfryd
Присоединяюсь к общему возмущению! Прекрасный номер, стильный, резкий, оригинальный. Справились на ура! Оценки вообще не поняла, идет просто слив пары, слишком уж они высоко поднялись. А скоро уже раздача сугробов и их в списках нет!
На претензии к возрасту Лизы уже отвечать надоело. Кому то ужасно хочется загнать их в рамки детских номеров, как успешно который год загоняют Машу Петрову в комические образы. Ан нет, не выходит, Макс человек креативный. Уже любое изображение ребятами любви вызывает нарекания. Словно Лиза в детский садик ходит, а не школу заканчивает!

Тимка
Номер просто отличный! У меня вообще нет претензий ни к чему, всё было на отлично: и музыка, и костюмы, и уложенные (наконец!) волосы Лизы, и эти резинки!!!
Жюри что-то странное "несло" по поводу танца: не понравились бинты, так поставь ниже за артистизм, но почему ТАКИЕ оценки за технику?

Veronic
Сильно! Технично! Очень динамичный номер, смотрится на одном дыхании.. Резинки мне не мешали, но немного смутил выбор музыки. Хотя музыка в тему - XXI век она отражает полностью, со всей сложностью и многообразием отношений.. Какой век - такая музыка. Буду еще пересматривать. Но, ЛИЗА и МАКСИМ - МОЛОДЦЫ!!!

нелитта
Возмущена сегодняшней оценкой Номер сильный ! За что такие низкие оценки ?И как всегда у жюри какие то непонятные отговорки Такое впечатление что ребят отодвигают сознательно ,что бы расчистить пьедестал для любимчиков! Максим ,Лиза -вы лучшие!!!!!!!!!!!!

.

boyskautДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:33 | Сообщение # 134
Почетный гость
Я, Апрель и мои близкие, пришли в полное негодование на жюри, когда смотрели выступление Лизы и Максима.
Признаться честно, я стал уже сомневаться в справедливости судейства потому, что другие номера, по моему мнению, были не лучше номера Лизы и Максима. Некоторые были и хуже, по сложности так точно.
Не понятно, почему Рузиматову не понравились резинки?
Честно признаться мне рэп не очень нравится, из за его надменности, но музыка которую я слышал мне понравилась. В ней что-то есть. Тем более мне понравилось, как ее сумели преподнести Лиза и Максим.

YA-OKeyДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:37 | Сообщение # 135
Любитель посидеть
Это был отличный номер!! Стильный, точный, динамичный, эмоционально наполненный! Может быть, идея и не лежала на поверхности (по мнению жюри), но ведь каждый думающий человек мог бы разглядеть основную мысль, которую, я считаю, с успехом донесли Максим с Лизой. Человеческие отношения - прочные и хрупкие, то отдаляющие, то приближающие нас друг к другу; от них так порой нелегко освободиться и так просто запутаться... И если связь с другим человеком непрочная - ее можно разорвать одним неловким движением. И чем крепче отношения - можно уйти, чтобы вернуться, оттолкнуть, чтобы вновь быть рядом...Очень философский номер, глубокий, эмоциональный.
О технике разговор особый. Когда ты связан по рукам и ногам, сложно просто сделать шаг, не то, что танцевать, да еще и артистически отыгрывать. Максим и Лиза не допустили в этом плане ошибок, это радует. Единственное, Лиза в середине начала немного отставать, но я прекрасно могу ее понять - для нее эта постановка была чрезвычайно трудной. И учитывая степень ее хореографической подготовки, можно сказать, что справилась она на все 100. И не уверена, что кто-то еще из взрослых профи и непрофи смог бы повторить такие сложнейшие шаги, перестройки и переходы.
Быть в творческом плане впереди всех - это всегда риск. Риск быть непонятым. Меня очень огорчает, что Максима и Лизу в этот раз не поняли жюри. Но меня радует, что для многих-многих зрителей пара стала образцом оригинальности и техничности . Надеюсь, их ничто не остановит в творческом поиске, и мы еще увидим их талантливые номера!

boyskautДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:30 | Сообщение # 136
Почетный гость
Я заметил, что судьи о чем то переговариваются иногда, когда ставят оценки, по моему это несколько не правильно.
Авторитет одного судьи не должен влиять на других.

Добавлено (22.11.2010, 23:30)
Извиняюсь. smile
Привет Christy. Очень рад поболтать. smile

ChristyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:03 | Сообщение # 137
Любитель посидеть
boyskaut, я тоже рада)
вот сейчас посмотрела скриншоты,даже на них видны те эмоции,чувства,которые они сумели передать!я не понимаю как за артистзм можно было 5.8 поставить,не понимаю((
обидно до слёз.

boyskautДата: Вторник, 23.11.2010, 21:01 | Сообщение # 138
Почетный гость
Quote (Christy)
вот сейчас посмотрела скриншоты,даже на них видны те эмоции,чувства,которые они сумели передать!я не понимаю как за артистзм можно было 5.8 поставить,не понимаю((
обидно до слёз.

Максиму и Авербуху тоже не понятно, как видно из скриншотов.

npoplavskijДата: Вторник, 23.11.2010, 23:29 | Сообщение # 139
Друг сайта
Еще пару фоток с записи съемок. После танца сразу же.
Прикрепления: 9959058.jpg(124Kb) · 6488492.jpg(106Kb)

YA-OKeyДата: Среда, 24.11.2010, 08:21 | Сообщение # 140
Любитель посидеть
Лизоньке и Максиму большой-большой удачи сегодня!
Ваша целеустремленность и трудолюбие позволят вам достойно выйти из трудной ситуации.
Пусть у вас сегодня все получится - все, что задумали, и даже больше!Люблю вас очень-очень!!

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Лиза в телевизионной программе "Лёд и пламень" (С 19 сент. 2010 г. на 1-м канале новый проект Ильи Авербуха)
Страница 7 из 30«12567892930»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.