Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Ледовое шоу "Тайна острова сокровищ" (Премьера 2-7 января 2012 г. во Дворце спорта Мегаспорт)
Ледовое шоу "Тайна острова сокровищ"
АпрельДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:46 | Сообщение # 41
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата boyskaut ()
А главное, спасибо Лизоньке! Никто, надеюсь, не ушёл в тот вечер без подарка.
Простите! Может плохо Лизу обсуждать, но все-таки скажу пару слов. Лиза действительно очень добра и мила. Как будто она из сказки появилась так вдруг, что даже непривычно. Такое вот несоответствие реалиям. Прекрасная, добрая, веселая доченька у Юлии Викторовны. За что ей большое спасибо! Играла превосходно! Спасибо за смелость! Маме за то, что приходиться переживать опасные моменты, а  самой Лизе за то, что решается на такие трюки! Я бы не смог так! Прекрасно катается на коньках! Смотрелась превосходно! Хочется отметить искренность Лизы даже в те моменты, когда она играла второй план! Перещеголяла в актерском таланте всех! Ну если не считать двух пиратов "оболдуев", которые забавно себя вели и при этом такие лихие трюкачи!
Нет, все-таки Лиза искренней играет свои роли и тютелька в тютельку успевает за словами своей героини. Очень старательная! Я не эксперт, но Лиза не дала никакого повода для тревожных эмоций. Все замечательно было! К чему бы я придрался? Ну было парочку моментов, которые не сработали, но актеры молодцы! Не зря потрачены деньги, хорошее настроение, зомби лазутчики, русалки, танцы, что не удержать, дед мороз в конце... В общем стоит сходить! Я бы еще раз сходил!

Добавлено (29.12.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Одна мысль мне пришла в голову, когда я смотрел спектакль. Попробую выразить словами: "Не придирайтесь к актерам за их ошибки на сцене, ведь ошибка одна, а осуждений много! Помнят ошибки все и долго, а актер их хочет забыть. Так что поскорее забывайте ошибки своих кумиров." Ну если сам спектакль не ошибка, то как-то так.

Сообщение отредактировал Апрель - Понедельник, 29.12.2014, 17:47

boyskautДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:19 | Сообщение # 42
Почетный гость
Награды: 15
Статус: Offline
Огромное спасибо Юлии и Лизоньке за доброту и понимание. Ждем с нетерпением других спектаклей в Белоруссии. (Хотя правильно говорить Беларуси)
Я очень счастлив! Очень! smile

Сообщение отредактировал boyskaut - Понедельник, 29.12.2014, 23:34

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Ледовое шоу "Тайна острова сокровищ" (Премьера 2-7 января 2012 г. во Дворце спорта Мегаспорт)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.