Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Шоу "Winx на льду" (Ледовый спектакль по мотивам мультсериала Winx Club)
Шоу "Winx на льду"
ZaltikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
На сайте Продюсерской компании Ильи Авербуха опубликована информация

Winx на льду: главное событие весенних каникул!

24 и 25 марта в МСА «Лужники» Илья Авербух представляет ледовый спектакль по мотивам популярнейшего мультсериала Winx Club. Знакомые герои, красочный и волшебный мир Winx, лучшие фигуристы – все это на одной ледовой сцене!

В ролях: Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько (участники шоу Первого канала «Кубок профессионалов»), ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. В главной роли – Лиза Арзамасова, участница «Ледникового периода».

Winx Сlub – популярнейший детский мультсериал, рассказывающей о приключениях маленькой девочки в волшебном мире Winx. Илья Авербух переносит этот мир на ледовую арену и рассказывает совершенно новую историю, участниками которой становятся герои полюбившегося мультфильма. Сценарий ледового спектакля написали итальянские сценаристы, работающие над сериалом Winx Сlub.

В главных ролях необыкновенной ледовой постановки – режиссером, продюсером и хореографом которой является Илья Авербух – стали любимые и узнаваемые фигуристы, известные по шоу Первого канала. Это звезды мирового фигурного катания, двухкратный чемпион Мира в танцах на льду Максим Ставиский, двухкратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько. Также в новом спектакле задействованы постоянные участники всех постановок Авербуха, Чемпионы Мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук. Их головокружительные номера запомнились зрителям ледового мюзикла «Огни Большого Города» и новогоднего представления Авербуха «Тайна острова сокровищ». И, наконец, в главной роли – звезда «Ледникового периода», юная актриса театра и кино Лиза Арзамасова.

Илья Авербух состоялся как постановщик великолепных ледовых проектов на ТВ: всем памятны «Звезды на льду», «Ледниковый период», «Лед и пламя», «Болеро». все с интересом следят за событиями «Кубка профессионалов». Успех ледового спектакля «Огни Большого города» подтвердил: Авербух – настоящий мастер, умеющий создавать эффектные и запоминающиеся постановки «для больших». Но даже большим успехом пользуются его детские проекты: с аншлагом прошло новогоднее представление «Тайна острова сокровищ». Во время весенних каникул Авербух представляет «Winx на льду» - и пропустить это родители не имеют права!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

АпрельДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Залтик, а может прорветесь когда на спектакль и снимите немного? smile Интересно что там опять будут вытворять smile

aplДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Почетный гость
Награды: 0
Quote (Zaltik)
В главной роли – Лиза Арзамасова, участница «Ледникового периода».

Главная роль - это показатель! Лизочка становиться "примадонной". Рад за неё. biggrin
Quote (Апрель)
Залтик, а может прорветесь когда на спектакль и снимите немного? Интересно что там опять будут вытворять
Если из наших никому не удастся вживую попасть туда, не беда: молодёжь из оф. группы Лизы "ВКонтакте" наснимает и выложит много видеоматериала с этого шоу. Так же, как это было с "Тайной острова сокровищ". Вот у них и посмотрим wink

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

НиколайДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Друг сайта
Quote (apl)
Если из наших никому не удастся вживую попасть туда, не беда: молодёжь из оф. группы Лизы "ВКонтакте" наснимает и выложит много видеоматериала с этого шоу. Так же, как это было с "Тайной острова сокровищ". Вот у них и посмотрим

А в какой именно официальной группе? Их там много. Если можно ссылку киньте пожалуйста!!!

ZaltikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:29 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Николай, не поленись сам найти. У нас адрес приведён в соответствующей теме, кроме того, на официальном сайте есть ссылки на ресурсы, которые поддерживаются Лизой.
Остальные блоги созданы клонами.

НиколайДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Друг сайта
Zaltik, Попытаюсь)

тоШкаДата: Пятница, 03.02.2012, 23:03 | Сообщение # 7
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
А я в группе Лизы вконтакте ещё такую афишу видела

ZaltikДата: Суббота, 25.02.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Уважаемый Старожил
На сайте tatar-inform сегодня опубликована информация

Ледовое шоу Авербуха «Винкс на льду» может увидеть и Казань

... Говоря о шоу «Винкс на льду», в котором принимает участие Лиза Арзамасова, Авербух отметил: «Это исключительно детский проект для девчонок от 4 до 12 лет. Это очень популярная история, три года назад мы привозили этот спектакль в исполнении итальянцев. Они нас буквально уговорили сделать свою версию шоу. Мы решились, сделали это. Посмотрим, что у нас из этого получится. Если проект пойдет в Москве, он, конечно, будет рассчитан и на гастрольную версию. И в Казань мы тоже планируем заехать».

ZaltikДата: Вторник, 06.03.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
На сайте журнала КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ опубликована информация под заголовком

ИЛЬЯ АВЕРБУХ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: WINX НА ЛЬДУ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В ВОШЕБНЫЙ МИР

24-25 марта в МСА «Лужники» Илья Авербух представит ледовый спектакль‚ созданный по мотивам вселенной легендарного мультсериала Winx. С 12 по 13 мая премьера новых «Winx на льду» состоится в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце. Участие в спектакле подтвердили: фигуристы Максим Ставиский‚ Елена Леонова и Андрей Хвалько‚ ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. Специальный гость проекта – Лиза Арзамасова.

Для поколения нынешних 6-14-летних девочек аниме сериал про фей-волшебниц Winx Club – примерно то же самое, что истории о приключениях подружек Керри Бредшоу для их мам.
Перенести обаяние мультяшных героев на ледовую сцену – задача, выполнение которой кажется даже более волшебной, чем события сериала. Тем не менее, она оказалась вполне по силам Илье Авербуху. В 2010 году он представил шоу «Winx на льду»: российскую адаптацию итальянского проекта. Тогда Авербух стал продюсером шоу, а творческой частью постановки занимались партнеры-итальянцы. В новых «Winx на льду» 2012 года Илья Авербух станет не только продюсером, но режиссером и хореографом проекта. Случай практически беспрецедентный: различные шоу по мотивам Winx идут по всему миру, но очень немногим постановщикам предоставляется такая степень свободы.
Новые «Winx на льду» будут поставлены по оригинальному сюжету, развивающемуся в соответствии с законом необъятной вселенной культового сериала. К созданию сценария привлечены авторы оригинального мультсериала, но этим участие обладателей прав на бренд Winx в новой постановке ограничивается. Декорации, костюмы, сценографические решения, музыка будут создаваться специально для «Winx на льду» 2012.
Как всегда, для участия в проекте Авербух собрал отличную спортивно-артистическую команду. Свое участие в новых «Winx на льду» подтвердили Чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько, Чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук, двукратный чемпион мира, многократный призёр чемпионатов Европы Максим Ставиский, а также актриса театра и кино - очаровательная Лиза Арзамасова.
Завоевав репутацию яркого постановщика «серьезных шоу» (то есть адресованных аудитории 20+), Илья Авербух доказывает, что тонко понимает и более сложную аудиторию. Успех «Winx на льду» в 2010 году,успех новогоднего проекта «Тайна острова сокровищ» доказывают: Авербух умеет находить общий язык с самыми требовательными зрителями – детьми.
Премьера спектакля состоится в самый разгар школьных весенних каникул: 24-25 марта Winx на льду увидят гости московских Лужников, а затем постановка отправится на гастроли в Санкт-Петербург, где спектакли будут идти с 12 по 13 мая во Дворце Спорта «Юбилейный».

aplДата: Пятница, 16.03.2012, 01:22 | Сообщение # 10
Почетный гость
Реклама, конечно, зато Лизочка есть:

Взято с оф.сайта Лизы "ВКонтакте"

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Сообщение отредактировал apl - Пятница, 16.03.2012, 01:23

limsaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:28 | Сообщение # 11
Друг сайта

а Лиза совсем взрослая

Добавлено (25.03.2012, 12:20)
---------------------------------------------
Это все от феи с Берега Lesanacat - спасибо ей огромное

Добавлено (25.03.2012, 12:28)

Сообщение отредактировал limsa - Воскресенье, 25.03.2012, 19:48

ZaltikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:25 | Сообщение # 12
Уважаемый Старожил
limsa, огромное спасибо. Я получил ещё вчера информацию о последнем ролике, а по роликам Lesanacat информация ещё не приходила, хоть я и на них подписан. (Кстати, о моём интересе к Лизе знают даже подруги жены: одна из них на днях позвонила и сказала, что, мол, только что видела рекламу "Винкс на льду" и что там Авербух очень хвалил Лизу. Правда, о какой рекламе идёт речь и на каком канале - не сказала, к сожалению). smile
Можно надеяться, что будут и другие ролики (как это было с "Тайной острова Сокровищ"), хотя число спектаклей с Winx очень ограничено.

ZaltikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:39 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Заглянул на форум "Берег неба", где прекрасные небожительницы часто идут впереди нас по оперативности в показе новой информации из Интернета (идеальный тому пример - наша многоуважаемая форумчанка limsa).

На этом форуме я нашёл отзыв некоей MoskvichkaAnn, заимствованный администратором "Берега неба" Леной с форума "Зимний" - ОТСЮДА.

Вот он (составлен нарочито безграмотным языком - что, нмв, сделано специально, чтобы оградить автора от претензий к действительной неграмотности, - с огромным количеством смайликов, которые я с трудом удалил. Править отзыв в остальном я просто не в состоянии):

Эмоций многа..очень я вообче когда смотрю ФК живьем у меня как будто какой то спазм в груди начинается от восторга
Став начинающего фигуриста играл (Максима), который типа дружил с девочкой Лизой (Арзамасовой) и катался с ней на катке из Хвальков сделали главных злодеев имен их персонажей не помню, я в Винкс не сильна мне дите подсказывало кто есть ху Вобчем энти главные злодеи (Хвальки) решили Става у Лизы похитить, чтобы энергию их чистой любви превратить в отрицательную и завоевать Землю Став много катается и один и со всеми феями перепробовал , лишним будет говорить, что делает он это классно Хвальки тоже не отставали по технике катания вобщем зажигала эта троица по полной ну канеш всех спасли Феи Винкс и добро опять победило зло остальных персонажей кто катал не знаю - программку Авер не удосужился напечатать но разница в классе катания Става и Хвальков со всеми остальными естессно видна невооруженным глазом Авер накреативил вволю - было и реквизита много, дыма, Лиза летала надо льдом на страховке. Музыка мне очень понравилась, не знаю чья она была...Лиза мне показалось катается хуже чем на ЛП То ли костюмы такие были у Става, то ли он похудел, но я его животика не заметила
ну вобщем мне очень понравилось жду когда видео выложат в и-нете
Поскоку мы были на самом первом показе, начало задержали на 20 минут народ даже свистеть начал а детишки - плакать не знаю чей это косяк...на тарасовских шоу такого не было ни разу и программки были ну это мелочи канеш по сравнению с удовольствием лицезреть вживую классных фигуристов

Но, как бы то ни было - мы уже многое знаем об этом спектакле.

Да, и ещё. Вчера получил информацию о видеоролике с маленьким фрагментом Winx. Вот он:

ZaltikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:59 | Сообщение # 14
Уважаемый Старожил
Вчера же, ещё позже, были выпущены два видеоролика работы Winxlabel. Вот они:

limsaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:28 | Сообщение # 15
Друг сайта
Zaltik, спасибо за теплые слова в мой адрес, жаль, что я нечасто захожу сюда

Lesanacat продолжает нас радовать

.

Добавлено (25.03.2012, 23:28)
Quote (Zaltik)
Править отзыв в остальном я просто не в состоянии)

Странно, что так можно писать!

Сообщение отредактировал limsa - Воскресенье, 25.03.2012, 23:22

ZaltikДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:32 | Сообщение # 16
Уважаемый Старожил
Форумчанка "Берега неба" по имени litera7 разместила позавчера и вчера 4 видеоролика с представления "Winx на льду".

Ira852Дата: Среда, 28.03.2012, 19:24 | Сообщение # 17
Почетный гость
Лизу тут очень хорошо играла.
Она молодец!!!!!

ZaltikДата: Суббота, 31.03.2012, 23:18 | Сообщение # 18
Уважаемый Старожил
Кажется, эта информация у нас ещё не проходила.
И хоть по времени она несколько запоздала, но по-существу интересная.

В журнале "Hеllo!" #12(412) за 19-26 марта 2012 размещена краткая информация под заголовком

Лиза Арзамасова репетирует в ледовом шоу Ильи Авербуха

«До обеда у меня — школа, где полным ходом идет подготовка к ЕГЭ, а после обеда — каток и репетиции с Ильей Авербухом», — говорит актриса.

О том, чтобы вновь выйти на лед, она мечтала с прошлого года, когда закончились съемки телевизионного проекта «Лед и пламень». «На том шоу я научилась кататься, — вспоминает Лиза, — а когда оно завершилось, то даже плакала — так не хотелось терять возможность заниматься фигурным катанием». Илья Авербух, который когда-то и поставил Лизу на коньки, о своей ученице не забыл. Сначала пригласил ее в ледовое шоу «Тайна острова сокровищ», а теперь — на главную роль в спектакль для детей «Winx на льду». «Лиза — безумно талантливый человек, — рассказывает Илья. — И пусть у нее еще не все получается в катании, но своим артистизмом и позитивной энергией она это запросто компенсирует».

И показана маленькая, но, нмв, очень удачная фотография Лизы работы Олега Наумова из пресс-службы компании «Ледовая симфония» (я снимок чуть увеличил):

ZaltikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:20 | Сообщение # 19
Уважаемый Старожил
На сайте "Ледовая симфония" в разделе "Фотогалерея"приводятся фотографии с этого ледового спектакля.
Вот они (те, что с Лизой). Снимки показываю без превьюшек, так как почти все они достаточно мало весят:

ZaltikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:38 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
В блоге фотографа Андрея Скрябина ВКонтакте представлено более 150 фотографий со спектакля.
Автор предуведомил свой альбом словами "В выходные мне довелось побывать на шоу по мотивам итальянского мультика. Сюжет изложен в комментариях к каждой фотографии. Смотреть подряд!"

К сожалению, эти фотографии (намеренно или нет - трудно сказать) имеют очень плохое качество. Я всё же хочу показать отдельные из них - с Лизой, - которые я всё же немного переделал: скадрировал, изменил насыщенность, контрастность и чёткость. Вот они:

Спасибо за ссылки небожительнице с форума Берег неба по имени Katraneda! smile

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Шоу "Winx на льду" (Ледовый спектакль по мотивам мультсериала Winx Club)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.