Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Шоу "Winx на льду" (Ледовый спектакль по мотивам мультсериала Winx Club)
Шоу "Winx на льду"
limsaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:56 | Сообщение # 21
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zaltik)
я всё же немного переделал

У Вас это прекрасно получилось..я давно сюда не заходила-сколько всего! Лиза прекрасно справилась с ролью и мне приятно видеть ее снова в ледовом шоу!
А какая она взрослая и красивая стала!

boyskautДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:49 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 15
Лизочка - розочка. smile

ZaltikДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:18 | Сообщение # 23
Уважаемый Старожил
Награды: 3
На официальном сайте Лизы Арзамасовой сегодня представлено много фотографий спектакля, выполненных Ириной Петровской. Можно сразу кликнуть СЮДА.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

lolipoliДата: Суббота, 07.04.2012, 22:01 | Сообщение # 24
Посетитель
Спасибо за информацию о сказке на льду, очень красочно!
Limsa, специальное спасибо за все выложенное видео, как будто на шоу побывала! Прекрасно!

limsaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:09 | Сообщение # 25
Друг сайта
Всем длбры день!
Очень много фото по ссылке
WINX

ZaltikДата: Пятница, 20.04.2012, 00:09 | Сообщение # 26
Уважаемый Старожил
limsa, спасибо. Наша "редкая, но меткая" форумчанка Хуши (или npoplavskij), представила сотни фотографий, выполненных ею на спектакле. Они представлены на сайте gallery.ru вот ЗДЕСЬ.
Количество и качество снимков позволяют смотреть их подряд как слайд-фильм.
Чтобы не быть голословным, хочу показать только несколько фотографий, чуть уменьшенных в размере и весе.

Спасибо Вам, дорогая Хуши (Вика), за великолепные снимки. На моих глазах всего за полтора года из слабенького фотолюбителя (извините за откровенность) Вы превратились в настоящего профессионала.
Браво!!!

npoplavskijДата: Пятница, 20.04.2012, 01:56 | Сообщение # 27
Друг сайта
Zaltik,

Спасибо за комментарии. Но я ведь еще и видео снимала. Ищите под ником pina199. Правда я еще не все выложила.

ZaltikДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:10 | Сообщение # 28
Уважаемый Старожил
npoplavskij (Хуши), спасибо за постоянное внимание к Лизе. Вы мне написали, что ставили на youtube эпизоды из спектакля, снятые Вами на видео. Я посмотрел - а ведь точно, они есть, причём даже трёхнедельной давности, но как-то прошли мимо форума.
Особенно мне нравится танец Лизы и Максима здесь:

Лизочка удивительно изящна и красива.

Ira852Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:41 | Сообщение # 29
Почетный гость
Лиза очень красивая.

ZaltikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:24 | Сообщение # 30
Уважаемый Старожил
Как уже сообщалось, в Санкт-Петербурге состоятся гастроли "WINX на льду" в Ледовом дворце.
Представления запланированы на следующие дни:

11 мая 2012 в 19:00, пятница
12 мая 2012 в 11:00, суббота
. . . . . . . . . в 14:30, суббота
. . . . . . . . . в 18:00, суббота
13 мая 2012 в 12:00, воскресенье
. . . . . . . . . в 15:30, воскресенье

ZaltikДата: Суббота, 05.05.2012, 20:36 | Сообщение # 31
Уважаемый Старожил
В преддверии гастролей спектакля в Питере (я бы даже уточнил: в предвкушении удовольствий от спектакля) Питерский городской информационно-развлекательный портал Городовой.спб.ру 4 мая 2012 года разместил информацию

Премьера в Петербурге Winx на льду

Эта информация повторяет, конечно, уже всем известные факты о ледовом спектакле и гастролях в Санкт-Петербурге, но и добавляет несколько свежих мыслей. Поэтому, думаю, целесообразно показать на нашем форуме весь материал.

Илья Авербух ставит международное ледовое шоу с российским акцентом. Результаты опытов публика увидит в Ледовом дворце 11, 12 и 13 мая на премьере "Winx на льду: возвращение в волшебный мир" с Лизой Арзамасовой (сериал "Папины дочки") в главной роли.

С 11 по 13 мая премьера «Winx на льду» состоится в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце. В спектакле участвуют: фигуристы Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук. Специальный гость проекта – Лиза Арзамасова. История о добре и зле, любви и верности, дружбе и силе волшебства станет динамичным представлением в исполнении профессиональных фигуристов.

Шоу "WINX на льду" идет во многих странах мира, каждый постановщик ограничен определенными обязательствами и правилами. И только Илье Аврбуху удалось добиться создания совершенно оригинальной версии спектакля. Декорации, костюмы, сценографические решения, музыка созданы специально для российской версии "WINX на льду".

Опыт Ильи Авербуха по адаптации международного ледового шоу для восприятия российской публикой стал фактически первым в истории ледовых представлений. Декорации, световые эффекты, головокружительные воздушные номера и акробатика на льду, красочные костюмы - соответствуют мировому классу. Контент и душа ледовой постановки - безусловно, русские. Саундтрек для “WINX на льду» были также записаны русскими, солистами известных мюзиклов и Лизой Арзамасовой.

Сюжет по мотивам легендарного мультсериала Winx режиссер, хореограф и продюсер Илья Авербух воссоздал на ледовой арене. Перенести обаяние мультперсонажей на ледовую сцену получилось не сразу - в этом Авербуху помогли исполнители.

Главные роли исполнили двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский и актриса театра и кино Лиза Арзамасова. Также в шоу выступают звезды мирового фигурного катания - двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько и постоянные участники постановок Ильи Авербуха, чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук. Их акробатические номера запомнились зрителям ледового мюзикла «Огни большого города» и новогоднего представления «Тайна Острова сокровищ».

Лиза Арзамасова: Шоу получилось профессиональное, трогательное, как все, за что берется Илья. Вот честно вам скажу, что сам мультик не произвел на меня такого впечатления. Я обрадовалась возможности снова стоять на коньках, снова работать с ребятами, которых так полюбила. В результате получилась волшебная сказка о том, как добро побеждает самое страшное зло, о том, как важно уметь любить… И я рада, что маленькие поклонницы «Винкс» имеют возможность увидеть, как честно работают фигуристы, какие сложные делают трюки на льду, и как во всем этом много души и любви.

Завоевав репутацию яркого постановщика «серьезных шоу», Илья Авербух доказал, что тонко понимает и более сложную аудиторию. Успех новогодних проектов «Тайна острова сокровищ» и «Пока часы 12 бьют» демонстрирует: Авербух умеет находить общий язык с самыми требовательными зрителями – детьми.

В связи с этой публикацией хотелось бы уточнить, что имел в виду автор информации под словами "Саундтрек для “WINX на льду» были также записаны русскими, солистами известных мюзиклов и Лизой Арзамасовой".
Может быть, кто-нибудь сможет уточнить, разъяснить это заявление?

limsaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:32 | Сообщение # 32
Друг сайта
Quote (Zaltik)
Премьера в Петербурге Winx на льду

а вот фотоотчет с шоу 11 мая от Наташи Понариной

WINX в Питере

Сообщение отредактировал limsa - Воскресенье, 13.05.2012, 23:43

Ira852Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:00 | Сообщение # 33
Почетный гость
Вот ещё несколько фотографий с шоу.
Прикрепления: 9392823.jpg(45Kb) · 0676209.jpg(36Kb) · 4822793.jpg(36Kb) · 9772322.jpg(36Kb) · 0133886.jpg(34Kb) · 7417292.jpg(22Kb) · 3637502.jpg(23Kb) · 7054147.jpg(32Kb) · 9217254.jpg(26Kb) · 2941784.jpg(27Kb)

ZaltikДата: Вторник, 15.05.2012, 23:27 | Сообщение # 34
Уважаемый Старожил
В Интернете появились видеоролики с фрагментами спектакля "WINX на льду" из Петербурга:

В том числе выступление Лизы и Максима Ставиского -

Мне больше других понравились эти три ролика (уважаемая pina199, видимо, поставит на ютьюб и другие ролики, поскольку они у неё уже пронумерованы):

Музыкальные номера (песни) - в исполнении Лизы Арзамасовой.

ZaltikДата: Среда, 16.05.2012, 23:14 | Сообщение # 35
Уважаемый Старожил
На сегодня PINA199 поставила на ютьюбе 12 фрагментов спектакля WINX на льду в Санкт-Петербурге.
Адреса видеозаписей можно найти ЗДЕСЬ.

ZaltikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:31 | Сообщение # 36
Уважаемый Старожил
PINA199 продолжает нас радовать новыми видеороликами с записями выступления WINX на льду в Питере. На данный момент она поставила уже 8 новых выпусков под общим названием Winx в Питере 2-ое отделение.
Адрес страницы PINA199 на ресуросе YOUTUBE.COM тот же - ЗДЕСЬ.

ZaltikДата: Вторник, 22.05.2012, 10:14 | Сообщение # 37
Уважаемый Старожил
PINA199 добавила новые видеоролики с эпизодами из WINX. Вот в этом маленьком заключительном эпизоде Лиза танцует вместе с Максимом Стависким. А песня записана в исполнении Лизы и Вадима Мичмана (который играет Рольфа в "Звуках музыки"). Очень красивый и романтичный момент.

ZaltikДата: Пятница, 25.05.2012, 14:39 | Сообщение # 38
Уважаемый Старожил
Большое спасибо форумчанкам БЕРЕГА НЕБА, и, в первую очередь, Katraneda, за постоянное и доброе внмание к Лизе Арзамасовой. Только что заглянул на этот форум небожительниц и позаимствовал ссылку на интервью Ильи Авербуха из газеты "ИЗВЕСТИЯ", в которой он говорит о состоянии в российском фигурном катании и о своём шоу с участнием Лизочки в ледовом спектакле WINX:

В Москве и Петербурге состоялись представления вашего шоу по мотивам мультфильма «Винкс Клуб». Почему на главную роль вы пригласили не фигуристку, а юную актрису Елизавету Арзамасову?
— Мне очень нравится с ней работать. Лиза очень искренна на льду, и ей нравится кататься на коньках. Приглашая ее в проект, мне хотелось, чтобы девочки, которые придут на спектакль со своими родителями, увидели девушку, которая еще совсем недавно не стояла на коньках, но любовь, как говорится, творит чудеса.

— И после просмотра спектакля родители отвели бы своих детей на каток?
— И об этом я тоже думал. Любое шоу популяризирует наш вид спорта. Не секрет, что именно телевизионные проекты стали толчком развития и детского фигурного катания.

Та же самая форумчанка-небожительница Каtraneda написала на своём форуме:

Чудесное видео - репетиция, интервью с Лизой и Максимом, спектакль:ЗДЕСЬ.

Настоятельно рекомендую посмотреть (я бы дал ссылку конкретнее, но не знаю, как скопировать видеоролик).

Ira852Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:16 | Сообщение # 39
Почетный гость
http://utrospb.ru/articles/31846/

Лиза Арзамасова: «Самое приятное — ожидание чуда»
Прикрепления: 4569685.jpg(48Kb)

npoplavskijДата: Вторник, 03.07.2012, 05:24 | Сообщение # 40
Друг сайта
Quote (Zaltik)
PINA199 добавила новые видеоролики с эпизодами из WINX.

Александр, это всегда был мой ник на ю тюбе. И кстати, я давным-давно выложила фото с Питерского спектакля в своей галерее. Загляните, если интересует.

Форум » Телевидение » Лед и Пламень » Шоу "Winx на льду" (Ледовый спектакль по мотивам мультсериала Winx Club)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.