Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум » СМИ » Интернет » Официальный сайт Лизы Арзамасовой. Блог на Facebook'e (Мнения, оценки, предложения, содержание)
Официальный сайт Лизы Арзамасовой. Блог на Facebook'e
Ira852Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:50 | Сообщение # 101
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Лиза такая красиивая!!!! Обожаю её.

RoxyДата: Среда, 06.02.2013, 07:08 | Сообщение # 102
Пропадающий на форуме
ПИРАТЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

Добавлено (31.12.2012, 16:25)
---------------------------------------------
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЛИЗЫ!

Сегодня совершенно замечательный день! Такое волшебное утро! Вернулись утренним поездом из Питера, где играли ледовые спектакли Ильи Авербуха «Тайна острова сокровищ». В Москве — пусто и загадочно. В продуктовом магазине сделали последние покупки для праздничного стола. Дома — приятная суета, из кухни доносятся вкусные запахи, прячем подарки под елочку друг для друга. Вечером ждем гостей. У меня будет очень домашний и уютный Новый Год. И это прекрасно!!! А завтра — снова поезд в Санкт-Петербург! Каждый день в ледовом дворце «Юбилейный» я буду вместе со зрителями звать Деда Мороза, и мы все вместе будем зажигать новогоднюю елку! Ощущения абсолютного детства, праздника, радости!!!

Я хочу пожелать радости и СЧАСТЬЯ всем друзьям официального сайта!!! Спасибо вам за вашу поддержку, за добрые комментарии, за критику, за отзывы о работе!!! Я всегда читаю все ваши комментарии, и часто именно они дают силы и помогают собраться с мыслями! Я желаю вам всем в Новом Году вдохновения, здоровья, благополучия, любви!!! Пусть все-все хорошее сбудется, пусть сложные вещи станут простыми, пусть на душе будет легко и радостно!!! Пусть близкие и родные люди любят вас и понимают, и во всем поддерживают! И пусть Новый Год будет одним из самых удачных в вашей жизни!!!

Самые мои добрые пожелания и посетителям форума!!! Спасибо вам за все!!! За поддержку — в первую очередь! За интересные вопросы, которые вы всегда задаете! Я с удовольствием на них отвечаю. После того, как вернусь из Санкт-Петербурга, с радостью отвечу на новые. Спасибо за то, что находите и сохраняете информацию о моих проектах и поездках. Очень часто только на форуме я могу увидеть ссылки на статьи и фотографии выступлений из других городов России. Это такой трогательный «банк информации»… И это очень ценно!!! Спасибо за то, что в своих вопросах вы так полно выражаете свои мысли, свои взгляды на жизнь. Так я могу ближе с вами познакомится, и многие из вас за несколько лет общения стали для меня уже близкими и узнаваемыми людьми. Данил! Спасибо за создание формума! С наступающим!!!!

С Новым годом хочется поздравить и посетителей официальной странички «вКонтакте» и ее замечательного администратора — красавицу Алину! Какая интересная, творческая жизнь кипит на страничке! Сколько интересных фото и видео работ! Вы — замечательные, творческие, необыкновенно интересные люди! Самое приятное, что я вижу ваши фотографии и ваши лица на страничке! Я могу таким образом познакомиться с вами и узнать вас ближе! Спасибо за интереснейшие конкурсы, которые вы проводите! Литературный конкурс был просто замечательным!!! Мне было очень интересно и приятно читать ваши работы!!!

Отдельное спасибо и поздравление с наступающим Новым Годом доброму другу Александру Салтыкову!!! Вы начали меня поддерживать, когда я была еще совсем маленькая, и я до сих пор чувствую Вашу поддержку на всех ресурсах в сети! Будьте счастливы и здоровы!!! Берегите себя!!!

От всей души хочется поздравить романтичный и ледовый »Берег неба»!!! Все, что связано с ледовыми представлениями всегда так подробно и с любовью вами освещается на ваших форумах и страничках, что невозможно не влюбиться в вашу увлеченность, в вас самих! Ваша поддержка так много значит для всех, кто любит лед и волшебство!!!

Мы все знаем друг друга благодаря интернету. И это значит, что здесь в сети тоже может произойти чудо: мы не встречаемся, но чувствуем и поддержку и добрые чувства и дружеское плечо!!! Чудо может произойти где угодно, главное, чтобы мы не потеряли в него веру!!! Всем-всем добрым друзьям я желаю самых неожиданных, прекрасных, невероятных чудес в новогоднюю ночь, подарков, приятной компании!!!
До встречи в новом году!!!

Лиза

Фото: Ирина Петровская

Добавлено (28.01.2013, 17:16)
На сайте появился новый материал:

ПЕСНЯ ЛИЗЫ АРЗАМАСОВОЙ ОТКРЫВАЕТ ЦЕРЕМОНИЮ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ»

Лиза Арзамасова на XI торжественной церемонии вручении премии «Золотой орел» исполняет песню People Барбры Стрейзанд.

Добавлено (06.02.2013, 07:08)
На сайте новая статья:

ПРИМЕР «НЕВИННОЙ ЛЖИ»

Цитата

Здравствуйте, друзья нашего сайта и все его посетители. Решили мы уделить внимание «горе-писателям» в сети. Добрым таким, ласковым и даже готовым похвалить… Про злых промолчим smile Читаем заметку про Лизу на одном из ресурсов и диву даемся… Мы часто «такое» читаем и часто верим, потому что не видим в подобных заметках ничего ужасного или оскорбительного, даже и обидного вроде нет ничего. Есть только небрежная неправда — мягонькая такая, тепленькая и свеженькая. Особенно хочется, чтобы ребята, которые собираются стать журналистами, поняли, что это плохо… Очень плохо… Даже так — по-маленькому, «невинненько». Лиза, наверное, уже начинает привыкать и закаляется и не обращает внимания. Но мы решили обратить внимание на мелкого врунишку.

Итак, наткнулись сегодня на занятную статейку про то, что Лиза сдала первую сессию. Для каждого студента-первокурсника — это большая радость. Первая сессия запоминается навсегда. И мы радуемся вместе с Лизой и ее мамой за то, что Лиза сдала ее успешно.

Вот ссылка на статью:
http://www.livestory.com.ua/star/2013/02/05/221318.html

С виду она такая добренькая и миленькая. Но есть некоторая странность… Лиза не знает это издание, не давала ему никаких комментариев. А в статье, вроде как, прямая речь актрисы. И в этой «прямой речи» — сплошная чушь! Журналисты даже не напряглись обратиться к Лизе. Мы решили сделать «работу над ошибками» в этом добром сочинении.

- «Сдавать сессию оказалось не очень сложно», — говорит «псевдо-Лиза». — «Мне было сложно, но интересно» — ответила нам НАША Лиза.

- «Да, были некоторые непростые моменты, но я сумела их решить» — (статья) Какая чужая и самоуверенная фраза. Читаем Лизе. Она смеется: «Ничего себе»…
- «Скажу по секрету, когда мне понадобились конкретные лекции - я просто заказала их в интернете, не вижу в этом ничего плохо» — НАША Лиза в недоумении: «Какие лекции? Что за чушь? Лекции в аудитории преподаватели читают»…

- «ведь на некоторые лекции я не могла прийти, из-за плотного графика съемок», — становится еще смешнее. Лиза еще больше удивляется: «Каких съемок? Не было никаких съемок. И лекции не пропускала, слава Богу»…
- «У меня сейчас очень много работы, но бросать обучения я не намерена, потому что знаю, что без высшего образования даже самые талантливые люди испытывают проблемы с устройством на работу», — заботливо написано в статье. Читаем ее Лизе… Она вдруг съежилась, будто гусеницу увидела, и сказала: «Даа… Пафосно…» Мы даже коментировать не будем…

Там дальше еще рассуждения про полученную роль Джульетты повеселили… Чьи же это руки по клавиатуре стучали?… Там фамилии автора статьи не хватает.

Берем на себя смелость ненадолго разместить эту «неновость» на сайте Лизы, как пример небрежности в профессии. Даже картинку не добавляем, потому что «пустое поле» больше подойдет.
Желаем всем добра, успехов, здоровья и любви к своему делу!

Сообщение отредактировал Roxy - Понедельник, 31.12.2012, 16:28

boyskautДата: Среда, 06.02.2013, 11:19 | Сообщение # 103
Почетный гость
Награды: 15
Спасибо за информацию smile

RoxyДата: Вторник, 12.02.2013, 07:25 | Сообщение # 104
Пропадающий на форуме
Творчество официальной группы «в Контакте»

тоШкаДата: Вторник, 18.06.2013, 13:06 | Сообщение # 105
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Цитата (Roxy)
ПРИМЕР «НЕВИННОЙ ЛЖИ»
Хорошо, что сюда скопировали эту информацию, так как на официальном сайте уже удалили этот материал.

Добавлено (24.04.2013, 22:31)
А на сайте уже больше месяца не выкладывают новые материалы. Обидно sad

Добавлено (18.06.2013, 13:06)
Уже более трех месяцев нет обновлений. Очень жаль

aplДата: Вторник, 18.06.2013, 23:28 | Сообщение # 106
Почетный гость
Цитата (тоШка)
Уже более трех месяцев нет обновлений. Очень жаль
Ни новых ролей, ни работ, ни новостей...Может, дела амурные Лизу закрутили? surprised

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

boyskautДата: Среда, 19.06.2013, 01:24 | Сообщение # 107
Почетный гость
Лиза, появись, пожалуйста. sad

wowaДата: Среда, 19.06.2013, 10:06 | Сообщение # 108
Посетитель
Лиза, не появляйся !!!  если нет желания ! Живи и радуйся  своей жизнью ... хватит уже нас "кормить" .. пора нам уже самим научиться радоваться жизни ! smile

АпрельДата: Среда, 19.06.2013, 10:12 | Сообщение # 109
Пропадающий на форуме
Награды: 7
sad

Добавлено (19.06.2013, 10:12)

Цитата (Апрель)
Лиза, не появляйся !!!  если нет желания ! Живи и радуйся  своей жизнью ... хватит уже нас "кормить" .. пора нам уже самим научиться радоваться жизни !
Что значит кормить? Мы не домашние зверьки! Я считаю, что этот сайт и внимание Лизы к нам делает мир лучше. Только в благоприятной среде рождается прекрасное!

aplДата: Четверг, 20.06.2013, 23:11 | Сообщение # 110
Почетный гость
Цитата (Апрель)
Что значит кормить? Мы не домашние зверьки! Я считаю, что этот сайт и внимание Лизы к нам делает мир лучше. Только в благоприятной среде рождается прекрасное!
Согласен, кормить нас не надо. А вот давать прекрасное и пищу для души - это надо! smile
Wowa, давай до свидания!

Апрелю: а собачка классная! biggrin

Добавлено (20.06.2013, 23:11)
Я писал на сайт:

"Уважаемые представители Лизы!
3 месяца на сайте тишина.
Мы Лизу очень любим.
Мы волнуемся, что такое?
Хоть что-то из Лизочкиной текущей жизни, но разместите.
Не жадничайте.
И помните: "Without publicity is no prosperity".
Повторюсь - мы Лизочку очень любим."

Мне ответили:

"Уважаемый "Эпл".

Официальный сайт Лизы носит функцию хранения информации о самых важных
проектах в жизни Лизы и не ставит перед собой задачу частого обновления.
Часто обновляется информация на странице Лизы вКонтакте, где вы можете
увидеть фото с разных мероприятий и узнать о том, в каком городе Лиза была
с гастролями по фотографиям с жителями этих городов.
Лиза сейчас сдает экзамены в институте. За последние несколько месяцев она
много репетировала в театре. Но говорить о проектах, которые находятся в
работе, незачем. Лиза предпочитает, чтобы на сайте публиковалась
информация о состоявшихся проектах.
Не волнуйтесь, раз Вы любите Лизу, то Вам важно будет знать, что она много
работает и учится, а значит однажды все результаты работы появятся на
сайте и в СМИ. А что насчет prosperity, так об этом Лиза беспокоится еще
меньше, чем о publicity.
Ваша любовь для нее гораздо важнее. Просто помните, что в жизни любого
человека бывают периоды разного темпа и разной активности.

С уважением,
администрация сайта"

Так что с Лизой всё О.К. wink
Прикрепления: 5337020.jpeg(119Kb)

Сообщение отредактировал apl - Четверг, 20.06.2013, 23:21

ZaltikДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:10 | Сообщение # 111
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Ура!
Наконец-то, после долгожданного ожидания появилась новая информация на Лизином официальном сайте:

............

Наконец-то!
Спасибо Сергею Иванову, спасибо Лизочке и её маме — мы можем любоваться фотографиями нашей любимицы, наверное, не менее, чем за годичный период.
Очень мило, доброжелательно, красиво.
Что мне, кстати, особенно приятно — видеть Лизу рядом с Юлией. Они здесь похожи скорее не на маму и дочку, а на двух обаятельных и очаровательных подружек.
Спасибо за новую встречу!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

aplДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:28 | Сообщение # 112
Почетный гость
Жаль, что сайт оживился только  перед началом театрального сезона... happy

АпрельДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:14 | Сообщение # 113
Пропадающий на форуме
Ой ёй, ёй, как хорошо! happy

тоШкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:09 | Сообщение # 114
Ура! Выложили фотографии с открытия фестиваля "Будем жить" 2013.

IsamuДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:38 | Сообщение # 115
Пропадающий на форуме
мда, нападение десятифутовых мимов это жуть)

Добавлено (09.09.2013, 23:38)
к сожалению замечательные фотографии Ирины Петровской абсолютно не передают атмосферу мероприятия(

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

АпрельДата: Вторник, 10.09.2013, 00:05 | Сообщение # 116
Пропадающий на форуме
Цитата (Isamu)
мда, нападение десятифутовых мимов это жуть)
А мимы они такие и должны быть. Фарс есть фарс и мимы есть мимы. wacko

IsamuДата: Пятница, 20.09.2013, 00:44 | Сообщение # 117
Пропадающий на форуме
Zaltik, порадовал Ваш комментарий к выкладке metro :)
Действительно последний абзац особенно безобразен

Добавлено (20.09.2013, 00:44)
в гостях в НИИ им.Бурденко
Благотворительный Фонд Константина Хабенского) · Обновлено около 3 недель назад · Снято в НИИ Нейрохирургии Им. Бурденко

Сегодня для всех школьников праздник, а у ребят, которые проходят лечение в НИИ нейрохирургии им Н.Н. Бурденко, праздник вдвойне - накануне 1 сентября их навестила популярная российская актриса Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки". Дети иногда теряли дар речи, когда в их палате открывалась дверь и входила та, кого они мечтали увидеть "не в телевизоре". Лиза рассказала, что вышла на съемочную площадку в 11 лет и своему любимому сериалу посвятила 5 лет, о чем нисколько не жалеет. Актриса не только поделилась с ребятами трудностями, с которыми сталкивалась во время съемок, но и раскрыла маленькие секреты про "настоящие" характеры героев сериала. И, конечно, никто не остался без подарков - ни дети, ни родители. Благодарим Издательство АСТ иБлаготворительное собрание "Все вместе" за пожертвованные канцтовары, которые так пригодятся детям в новом учебном году, а также Компанию Fiskars и компанию CityToys за веселую компанию и подарки детям!

более подробно https://www.facebook.com/media....&type=1

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

тоШкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:32 | Сообщение # 118
На официальном сайте уже больше десяти месяцев не было обновления. Конечно, сама Лиза говорила, что этот сайт создавался как хранилище дорогих для сердца моментов. Но все же, я считаю, что десять месяцев молчания - это уже неуважение к поклонникам.

ZaltikДата: Среда, 31.12.2014, 11:42 | Сообщение # 119
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Вчера на официальном сайте появилось письмо от Лизы с поздравлениями к Новому году (и новыми фотографиями Лизы под ёлкой).
Вот его текст:

С наступающим 2015 годом!!!
Дорогие друзья! Уже завтра мы будем праздновать Новый Год! Самый волшебный, самый любимый, самый трогательный праздник! Завтра мы будем загадывать самые сокровенные желания и верить в их исполнение, завтра будем дарить подарки близким и любимым людям, завтра будем полны новых надежд и ожиданий. Я хочу верить в то, что Новый Год будет добрее и счастливее уходящего, что волнения и потрясения старого года отступят, что все плохое исчезнет, как дурной сон, а все доброе придет в наши дома и сердца и останется с нами навсегда. Я хочу поблагодарить всех, кто в уходящем году был рядом со мной, дарил мне тепло и любовь и добрые эмоции! Хочу сказать спасибо всем друзьям сайта, замечательной, творческой официальной группе, верным зрителям, которые радовали меня своими письмами и словами поддержки и особенно тем, с кем мне приходилось встречаться после спектаклей! Спасибо, что приходите, приезжаете и даже прилетаете издалека на наши спектакли! Спасибо за тепло, за цветы, за дружеское отношение! Простите за то, что часто после спектакля нужно лететь или ехать дальше — в другие города или на другую работу, но я знаю и люблю всех наших постоянных зрителей и вдохновлена их вниманием!!! Спасибо!!! Счастье — играть для вас!!! Я редко пользуюсь интернетом, но очень надеюсь «исправиться» в Новом Году smile Я обещаю вам чаще писать на сайт. Ни одно из ваших личных писем не остается без ответа. Я читаю все ваши комментарии на сайте. Но из разговоров со зрителями после спектаклей я сделала вывод, что общения нужно больше. Пишите, задавайте вопросы в комментариях и письмах, а я буду стараться отвечать на них. Желаю вам всем хорошего настроения, добрых и любящих людей рядом, здоровья, благополучия, исполнения всех ваших желаний!!! И до новых встреч в Новом 2015-ом Году!!! С уважением и любовью, Ваша Лиза.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Среда, 31.12.2014, 12:20 | Сообщение # 120
Почетный гость
Спасибо, Лизонька, большое! smile

Форум » СМИ » Интернет » Официальный сайт Лизы Арзамасовой. Блог на Facebook'e (Мнения, оценки, предложения, содержание)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.