Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум » СМИ » Интернет » Официальный сайт Лизы Арзамасовой. Блог на Facebook'e (Мнения, оценки, предложения, содержание)
Официальный сайт Лизы Арзамасовой. Блог на Facebook'e
ZaltikДата: Среда, 31.12.2014, 12:37 | Сообщение # 121
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Это письмо с поздравлениями по случаю Нового года сопровождается тремя фотографиями.
Одну из них я, следуя своей привычке (не знаю, доброй или плохой), скадрировал и немного переделал.
Вот она:

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Четверг, 01.01.2015, 16:55 | Сообщение # 122
Почетный гость
Награды: 15
Это сон? surprised

ZaltikДата: Среда, 01.04.2015, 20:16 | Сообщение # 123
Уважаемый Старожил
Награды: 3
В блоге мамы Лизы Арзамасовой Юлии, а затем и в блоге самой Лизы на Facebook'e опубликован удивительно проникновенный рассказ о реальном событии, который произошёл с Лизой и её мамой буквально на днях.

Юлия Арзамасова30 Март ·

Сегодня был Случай. Она не напишет, а я напишу )) Лизка паркуется, выходим из машины, и прямо рядом с нами паркуется огромная «блястящая» черная машина, и из нее выскакивает такой же огромный мужик, несется на нас и орет!!! Я смысла его высказывания не улавливаю, потому что очень агрессивно и очень громко и длинновато в целом, но что-то там про то, что мы его на дороге как-то подрезали или что-то в этом роде. «Извините» вставить негде, поток брани непрекращающийся, слюной брызжет, руками машет и багровеет! И страшно что-то так стало. А у меня в такие моменты тоже возникают неадекватные реакции. Кто-то орет на моего детеныша, значит, надо бросаться в драку! Есть еще вариант: бежать или быстро засунуться обратно в машину. Но это вменяемые варианты, а я от страха на вменяемые действия не способна. Стоим перед ним между двумя машинами, и внутри у меня уже страшно булькает, и я представляю, как я сейчас на него кинусь и… и не знаю, что, но что-то будет… А Лизка – на него, на меня, на него, на меня, и при миллиметровом моем движении вперед, вдруг быстро шагает к нему и… обнимает его… Я аж взвизгнула!!!!! Он замер с руками, разведенными в стороны, с приоткрытым ртом и дышит тяжело, уставился ей в затылок сверху. Она маленькая по сравнению с ним, обхватила его где-то на уровне грудной клетки и что-то бормочет ему. А я замерла вообще не знаю почему! Этот рот открытый! Будто он сейчас наклонится и откусит ей голову. Жуткие фантазии из фильма ужасов! «Отпустите ребенка»!!! – вдруг как заору! А он ее и не трогает, это она его держит и говорит: «Простите, пожалуйста», - и еще зачем-то, - «Все будет хорошо. Все наладится», - и что-то еще. А дальше – другое кино! У него слезы в глазах, вывернулся от нее: «Да ну вас! Психованые обе»! И пошагал от нас по тротуару, а я Лизку за руку и быстрее в направлении нужного нам здания. Иногда оборачивалась, он шагает туда-обратно перед машинами. Я успела подумать, что наверняка, что-нибудь с машиной нам сделает, колесо проколет или еще чего, и еще, что мужик-то в целом симпатичный, только бешеный, и… начала орать на Лизу, что мол близко нельзя к таким подходить, что надо сразу за маму прятаться. Ну она и меня пообнимала )), тоже «пообещала» мне, что «все будет хорошо»… Через два часа подходим к машине, - под дворником на лобовом стекле – роза и записка: «Девчата, простите, очень тяжелый день»…

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

boyskautДата: Четверг, 02.04.2015, 18:12 | Сообщение # 124
Почетный гость
Дела судят человека. Знай же Лиза! Когда Христос молился в Гефсиманском саду он учёл и это доброе дело.

Конечно плохо, что этот поступок стал известным, но, возможно, это так и надо. Кто его знает.

Сообщение отредактировал boyskaut - Четверг, 02.04.2015, 18:13

IsamuДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:35 | Сообщение # 125
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Отлично...

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

kuprianskiisergeyДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:05 | Сообщение # 126
Друг сайта
Письмо Лизы к дню ПОБЕДЫ-это крик души-ВЫСТРАДАНА   каждая строчка... ЛЮБОЙ войне-НЕТ!!!!!

boyskautДата: Вторник, 26.05.2015, 16:06 | Сообщение # 127
Почетный гость
Солидарен с Лизой.

IsamuДата: Понедельник, 08.06.2015, 01:48 | Сообщение # 128
Пропадающий на форуме
(удивительно проникновенный рассказ о реальном событии)*

Zaltik, Вам может показаться это странным, но мне кажется этот рассказ уже имел место и рассказывала его именно Юлия Викторовна, но произошёл он гораздо раньше, а не на днях (в смысле не в этом году).

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (Генрих Гейне)

kuprianskiisergeyДата: Четверг, 13.08.2015, 23:33 | Сообщение # 129
Друг сайта
У Лизы появилась страничка в instagram.  Это правда ЕЁ страничка, А не клон.

Форум » СМИ » Интернет » Официальный сайт Лизы Арзамасовой. Блог на Facebook'e (Мнения, оценки, предложения, содержание)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.