Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Интернет » Лиза в Инстаграм (Хотелось бы дублировать здесь лучшие фотографии)
Лиза в Инстаграм
ZaltikДата: Пятница, 15.07.2016, 01:28 | Сообщение # 1
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Давно пора пришла переносить на форум лучшие фотографии Лизы из Инстаграм. (Правда, думаю, практически. переносить надо все фотографии - все они мне нравятся без исключения).

Но вот этот портрет (от 14 июля) - без всяких сомнений. Он так характерен для Лизиного облика.

Прикрепления: 7062876.jpg(186Kb)

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Среда, 27.07.2016, 15:31 | Сообщение # 2
Уважаемый Старожил
а мне вот эта очень нравится !!! такая девушка  раскрасавица рядом. вот она !!! а все в инстаграммах. фейсбуках...!

Это был комментарий wowa8567, который ради сохранения размеров мне пришлось перепостить. Приношу извинения, но максимальный размер по горизонтали не должен превышать 750 пикс.
Прикрепления: 6703413.jpg(0Kb)

ZaltikДата: Среда, 03.08.2016, 00:26 | Сообщение # 3
Уважаемый Старожил
2 августа Лиза с  большой группой хороших молодых людей побывала в доме престарелых в Тульской области.
И в тот же день она поставила  в Инстаграм три фотографии, сделанные во время посещения стариков.

Сегоднясостоялась моя первая поездка в дома престарелых с фондом @starostvradost. И мнехочется много-много раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Лизе Олескиной @lizaoleskina за то,что вот уже много лет подряд она помогает одиноким пожилым людям и за то, что
встретилась на моем пути и вдохновила меня заниматься фондом!
 Спасибо моимзамечательным друзьям и близким мне людям, что отправились в эту первую поездку
со мной - Марине, Максу, Сергею, Адилю, не задав ни одного вопроса. Спасибо
удивительным, добросердечным волонтерам фонда
 @starostvradost за то,что собрались сегодня и весь день радовали бабушек и дедушек песнями, танцами,
беседами, гостинцами.
 Ребята! Какиевы удивительные! Отдающие! Мы встретились сегодня впервые, но расстались, я
уверена, добрыми друзьями! Я буду счастлива видеть каждого из вас в следующих
поездках фонда. Для меня - большая честь знакомство со всеми вами! Надеюсь, что
со всеми нашими волонтерами мы будем поддерживать связь в сети до новой
поездки!!! Я люблю сегодняшний день! Счастлива была видеть улыбки бабушек и
дедушек и вас - настоящих! Неравнодушных!

Дорогая ЛизаОлескина!!! Ты была абсолютно права, когда говорила о том, что многие
подопечные фонда могут зарядить энергией и во многом с первой встречи изменить
наш взгляд на мир.
 Бабушка Катя- Звезда! Настоящая! Она и пела и танцевала неутомимо, радуя и всех своих
соседей по дому престарелых, и персонал, и волонтёров! Она постоянно улыбается!
Она потрясающе интересно рассуждает о жизни и о любви! А на прощанье подарила
каждому из волонтёров по шоколадке.
 Если Выпознакомитесь с бабушкой Катей, вы потом ещё долго будете спрашивать себя:
"Как я смею грустить, унывать и злиться? Чего вообще стоят мои мелкие
проблемы"?
 Для бабушек идедушек ваша поездка в дом престарелых - большая радость и большое событие! А
для вас знакомство с этими людьми может стать настоящим откровением. Расписание
всех поездок фонда есть на сайте
 www.starikam.org

Замечательная,неунывающая Юлия Ивановна после выступления волонтёров радовала нас всех
куплетами и частушками! Мы приехали поднимать ей настроение, а она - сама, кому
хочешь настроение поднимет!
Друзья, этовсё-таки потрясающее поколение! Страшно представить, Что каждому из подопечных
домов престарелых пришлось пережить! Им и сейчас очень тяжело, но они
расцветают навстречу! Делятся теплом и улыбкой! За один только день историй
собралось у нас много... Разных историй.
 В одной из палатво время того, как раздавали гостинцы, увидели одну очень тихую и серьёзную
бабушку. Хотели с ней познакомиться, но она не назвала своего имени, а на
вопрос: "Как Вы себя чувствуете?" - она спокойно и уверенно ответила:
"Лучше всех"...
 Приезжайте.Потратьте немного времени своей жизни, присоединяйтесь к помощи @starostvradost пожилымлюдям. Всю информацию о возможной помощи бабушкам и дедушкам вы можете найти на
сайте фонда www.starikam.org
Прикрепления: 4069608.jpg(186Kb) · 7795343.jpg(74Kb) · 3090440.jpg(60Kb)

ZaltikДата: Среда, 03.08.2016, 01:29 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Оказывается, продолжение следует!

В блоге ИНСТАГРАМ дома престарелых есть фотографии, также имеющие прямое отношение к Лизе.
Это здесь: https://www.instagram.com/starostvradost/

Две фотографии:

Стартовалик тульским бабушкам с Лизой Арзамасовой. Нас почти 20
человек, везем подгузники, гостинцы и полезности. Будем петь и общаться. Ура :)
пожелайте нам доброй дороги!

ЛизаАрзамасова и наша слепая певучая бабушка Женя. Чтобы подержаться за руки, стоит
преодолеть все разделяющие нас километры!
Прикрепления: 6735390.jpg(98Kb) · 2519980.jpg(120Kb)

ZaltikДата: Суббота, 19.11.2016, 14:38 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
В Инстаграм чуть ли не ежедневно появляются новые фотографии Лизы, которые тут же попадают в различные СМИ и быстро расходятся в печати и в Интернете с добавлением самых разнообразных комментариев.
Вот так и 16 ноября Лиза показала в Инстаграм свою очень милую фотографию в купальнике с подписью:

Золушка была хорошей девочкой и много работала, и у неё не было выходных и отпусков долгое время, поэтому добрая фея разрешила ей искупаться в бассейне между утренним открытием и дневным просмотром. По-быстренькому. Вот, подумываю: не разместить ли, наконец, настоящее фото в купальнике? Я же уже большая девочка...

Прикрепления: 6102565.jpg(74Kb)

ZaltikДата: Суббота, 18.02.2017, 01:47 | Сообщение # 6
Уважаемый Старожил
Несколько новых фотографий из Инстаграма.

Прикрепления: 7039450.jpg(124Kb) · 1093313.jpg(151Kb) · 1633909.jpg(114Kb) · 2505467.jpg(156Kb) · 4234002.jpg(135Kb)

ZaltikДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:40 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Лиза регулярно и часто ставит на своём блоге в Инстаграм новые фотографии. И, что не менее интересно, сопровождает их как правило, краткими, но очень содержательными подписями.
Вот одна из последних фотографий и подпись к ней:

liza_arzamasova
Уже послезавтра, 6 июня в 18:15 на Малой сцене книжного фестиваля "Красная площадь" мы с @maxxxi_kolosov будем читать стихи о любви. Это будут стихотворения как поэтов Серебряного века, так и современных авторов. Попытка порассуждать на тему "Как понимали любовь в веке прошлом, а как в нынешнем"... Очень волнуемся! Я ещё никогда не читала всю программу на площади, тем более - на Красной площади. ))) Не знаю, какая в этот день будет погода, но очень надеюсь "греться" любимыми, родными, знакомыми лицами. Приходите, дорогие, проведём этот вечер вместе.
Приглашаем всех друзей и поклонников поэзии на Красную площадь, на площадку "Москва-литературный мегаполис", расположенную возле Исторического музея.

Прикрепления: 0953588.jpg(118Kb)

Форум » СМИ » Интернет » Лиза в Инстаграм (Хотелось бы дублировать здесь лучшие фотографии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.