Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Наша жизнь » Кому принадлежит ваше сердце ? ((Про самое прекрасное чуство в жизни))
Кому принадлежит ваше сердце ?
DreamerДата: Суббота, 17.12.2011, 18:27 | Сообщение # 61
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Апрель)
Да. И тогда зачем сомневаться? :))

Если что - разведемся? Да? (Иронично улыбается.)

Слишком много примеров, когда через некоторое время все становится намного хуже, чем если бы человек был один. Невольно думаешь, откуда они берутся.

Наша поэтическая страничка: twins.aterix.ru

Все говорят, что надо кем-то мне становиться,
А я хотел бы остаться собой.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 17.12.2011, 18:37

ВостокДата: Суббота, 17.12.2011, 19:01 | Сообщение # 62
Почетный гость
Награды: 8
Quote (Dreamer)
Невольно думаешь, откуда они берутся.

Из желаний, действий переделать друг друга под себя (для себя). Один (одна) или оба не желают переделываться. smile

Даже колосок под ветром сгибается только до определенной степени, дальше он или сломается и погибнет, или разогнется smile

Все, кто его знал, никак не могли понять, что же делает его таким несносным, и что самое удивительное, — у него это отлично получается!
Д.Е.

Сообщение отредактировал Восток - Суббота, 17.12.2011, 19:03

АпрельДата: Суббота, 17.12.2011, 23:33 | Сообщение # 63
Пропадающий на форуме
Награды: 7
Quote (Восток)
Даже колосок под ветром сгибается только до определенной степени, дальше он или сломается и погибнет, или разогнется

)) Если с точки зрения православия говорить, то брак не нарушает личностей жениха и невесты, а наоборот. Потому как я уже говорил, что если любишь человека, то помирись с ним и пострадай за него, а она если любит, то пускай пострадает за него. ) Это же так интересно стараться не для себя, а для другого, когда тот старается для тебя smile

Добавлено (17.12.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Ну и назови ее тогда колосочком незгибаемым и поцелуй. А если любит тебя, то замучается не исполнить просьбу твою. Как же человек, который любит другого будит черным злом отвечать? smile И тогда успокойся, раз правда такая Божья. Но если видишь, что ей опасность грозит, то объясни ей. Попроси ее, а потом у Бога попроси спасти ее и да будет воля Иисуса Христа, а не ее.

Добавлено (17.12.2011, 22:42)
Не надо быть гордым. Любовь не превозносится, не завидует. И точно также любовь между женой и мужем. А если это что-то не то, то это не любовь. А если было, но пропало у Бога проси чтобы появилось сново.

Добавлено (17.12.2011, 22:46)
Да. горько смотреть, когда любимый человек плохо делает. А ты представь тогда как ты поступаешь, когда грех совершаешь. Ты точно также не по любви делаешь и заставляешь других страдать. Но любовь для того и дается, чтобы все по другому увидеть.

Добавлено (17.12.2011, 23:01)
Скажи например так: солнышко мое маленькое, зачем тебе делать так. Ты для меня и так самое прекрасное в жизни. Посмотри, как измучился я. Не могу я то что мне дорого отпустить. Разве я не люблю тебя? Каждый раз видяться мне ножки твои босые, волосики твои длинные, глазки твои. И сокрушается сердце от смеха твоего. И на ладошки твои смотреть нет мочи. А потянешься ручками своими, чтобы взять что-нибудь, так не могу я совсем. И хочется мне поцеловать ладошку твою и обнять тебя.

Добавлено (17.12.2011, 23:02)
Что мне делать? Спаси меня?!

Добавлено (17.12.2011, 23:33)
И я сильный человек. И гордый и мужественный. А только перед тобой не могу таким быть.

Сообщение отредактировал Апрель - Суббота, 17.12.2011, 22:47

DreamerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:17 | Сообщение # 64
Пропадающий на форуме
Но что точно не надо делать - это создавать семью, не имея достаточных средств для ее содержания. Это сродни самоубийству.

(Виктор Цой)

Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 18.12.2011, 21:21

АпрельДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:34 | Сообщение # 65
Пропадающий на форуме
Quote (Dreamer)
Но что точно не надо делать - это создавать семью, не имея достаточных средств для ее содержания. Это сродни самоубийству.

Может детей и действительно наверно не стоит заводить в этом случае, но брак можно smile Как же тогда до этого жили люди? Вот например святые Петр и Феврония любили друг друга. И детей у них не было. А они являются символом чистого брака. Так что если дает Господь детей, то хорошо, а если не дает, то тоже хорошо. smile

Joker_fan_911Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:39 | Сообщение # 66
Пропадающий на форуме
Дайте совет ! Мне трудно приходить в школу , так как в моём классе есть девушка , которую я очень люблю, но с которой расстался. Она вобще не хочет со мной общаться, и когда она рядом, я чувствую что нахожусь в её тени ! Сам не могу обьяснить что такое со мной, скажу лишь что очень трудно быть в классе с ней .

DreamerДата: Вторник, 10.01.2012, 22:08 | Сообщение # 67
Пропадающий на форуме
Мне трудно что-то посоветовать. Тут надо перемучиться. Знаю, приятного в этом мало.

(Виктор Цой)

АпрельДата: Вторник, 10.01.2012, 22:15 | Сообщение # 68
Пропадающий на форуме
Quote (Joker_fan_911)
Дайте совет ! Мне трудно приходить в школу , так как в моём классе есть девушка , которую я очень люблю, но с которой расстался. Она вобще не хочет со мной общаться, и когда она рядом, я чувствую что нахожусь в её тени ! Сам не могу обьяснить что такое со мной, скажу лишь что очень трудно быть в классе с ней .

Если она не ребенок и Вы ее любите она должна знать об этом. А если она знает и не отвечает взаимностью значит бросьте не стоит это того. Если считаете, что стоит, то попробуйте но она разобьет вам сердце.

А вообще я бы в храм пошел и молился чтобы все хорошо было и чтобы не произошло в итоге - все будет правильно

Добавлено (10.01.2012, 22:13)
Это мой совет конечно просто

Добавлено (10.01.2012, 22:15)
Я вообще не советчик наверное в этом вопросе но я бы так сделал

aplДата: Среда, 11.01.2012, 00:23 | Сообщение # 69
Почетный гость
Quote (Апрель)
Она вобще не хочет со мной общаться, и когда она рядом, я чувствую что нахожусь в её тени

А ты веди и чувствуй себя так, как будто это ты не хочешь с ней общаться. Пусть ей будет трудно быть в классе с тобой. cool Сразу увидишь, как её отношение к тебе измениться... wacko А дальше видно будет...
tongue

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Joker_fan_911Дата: Среда, 11.01.2012, 07:48 | Сообщение # 70
Пропадающий на форуме
Ну хорошо, спасибо !

boyskautДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:52 | Сообщение # 71
Почетный гость
Награды: 15
Quote (Joker_fan_911)

Если она с тобой не общается, я думаю что-то не так в тебе. Проанализируй всю ситуацию. Поставь себя на её место. Попробуй отыскать свой недостаток, а когда отыщещь, то старайся исправиться. Для этого много времени нужно. Потом, может быть, Бог всё управит сам. Всё зависит от твоих собственных сил и смирения.
Только такой могу дать совет.

Добавлено (16.01.2012, 14:50)
Главное будь искренен.

Добавлено (16.01.2012, 14:51)
Искренним быть необходимо. Этим ты хотя бы себя успокоишь, если ничего не получится. Так как ты делал всё правильно.

Добавлено (16.01.2012, 14:52)
С Богом.

АпрельДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:58 | Сообщение # 72
Пропадающий на форуме
Quote (Joker_fan_911)
Ну хорошо, спасибо !

Может у Лизы спросите? Может она что подскажет biggrin Она же всетаки тоже девушка. И примерно такого же возраста. Не робейте попробуйте спросить. smile

Добавлено (16.01.2012, 14:54)
Хотите я от вашего имени спрошу?

Добавлено (16.01.2012, 14:55)
Я думаю она лучше всех подскажет что делать smile

Добавлено (16.01.2012, 14:58)
Да я сейчас задам вопрос.

Joker_fan_911Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:16 | Сообщение # 73
Пропадающий на форуме
Апрель,
Лизу? Эм, я бы сказал нет , но раз уже спросил то ладно .
Я за .

Форум » Беседка » Наша жизнь » Кому принадлежит ваше сердце ? ((Про самое прекрасное чуство в жизни))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.