Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 201231920»
Форум » Актриса » Биография » Биография (Делимся интересными фактами)
Биография
Маруся(Масянька)Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:59 | Сообщение # 1
Друг сайта
Награды: 0
Статус: Offline
Воплощение детской мечты

О том, чтобы стать актрисой, Лиза Арзамасова мечтала с самого раннего детства. Ее мама вспоминает, как однажды, посмотрев фильм о Красной Шапочке, Лиза задалась лишь одним вопросом: «Как эта девочка туда попала?» Стремление дочери к лицедейству было так велико, что мама не стала ее удерживать. Наоборот, она постаралась открыть желаниям Лизы «зеленую улицу».

Уже с четырех лет девочка начала сниматься в кино. Сначала это были небольшие эпизоды, как, например, в фильме «Ковчег». Но Лизу это совершенно не смущало. Как-то на вопрос режиссера, «Тебе, наверное, как всем девочкам, хочется сыграть принцессу?», она ответила: «Все равно. Хоть корову, хоть песок на пляже».

Параллельно Лиза занималась в музыкальной студии при ГИТИСе. О том времени она вспоминает: «Правда, там меня все называли мартышкой, потому что я была маленькая. И вместо того, чтобы танцевать, попросту носилась по сцене на четвереньках!».

Сцена

Помимо танцев Лиза всегда с огромным удовольствием пела. В семь лет она участвовала в большом конкурсе детских талантов в Голливуде, куда съехались претенденты из 60 стран мира. И даже получила небольшой приз. Наверное даже не за свой вокал, а за ту легкость и раскованность, которую демонстрировала юная артистка.

Тогда же мама разместила на одном из сайтов фото и резюме Лизы. И этот шаг оправдался! Ей позвонили из театра Эстрады, расспросили про дочь и пригласили на кастинг. Так Лиза получила главную роль в мюзикле режиссера Нины Чусовой «Энни»».

За два года выступлений на сцене она выросла в настоящую звезду мюзикла, завоевав любовь зрителей и признание специалистов. В 2004 году на 9-м Театральном Фестивале «Московские Дебюты» юная актриса была удостоена за эту роль приза Зрительских симпатий.

Год спустя Лиза Арзамасова дебютировала на сцене Московского академического музыкального театра «Новая Опера» в роли маленькой Анастасии Романовой в опере «Анастасия», а в 2007 году сыграла роль девочки-«Иисуса» в спектакле МХТ им. Чехова «Человек-подушка» (режиссер Кирилл Серебренников).

Большое кино

Одновременно с театральной карьерой стремительно развивалась и кинокарьера юной актрисы. В 2005-06 годах Лиза Арзамасова снялась в нескольких фильмах и сериалах, демонстрируя высочайшее для столь юного возраста актерское мастерство. И это не могло остаться незамеченным. За роль Лины в картине «В плену у времени» Лиза была награждена призом и дипломом фестиваля «Московская премьера», а также дипломом «За талантливую актёрскую работу» на 14 международном детском фестивале «Артек».

В военной картине «Секретное оружие» Лизе досталась роль дочери генерала. Сложнейшая роль. Немая девочка, потерявшая на войне родителей, оказывается в плену у немцев. В одной из сцен Лизе надо было рисовать. Родителей, дом, взрыв… Вспоминает мама, Юлия Арзамасова: «В сценарии написано: «девочка волнуется и рисует женскую фигуру». И вот я действительно вижу девочку, которая волнуется. И она рисует женскую фигуру: «Мама». Потом солдата. Пишет: «Папа». А потом как-то так странно перехватывает этот карандаш и уже быстрее рисует дом, потом еще быстрее - дерево. И совсем быстро рисует взрыв. И когда она нарисовала этот взрыв, она начала плакать уже навзрыд. Но и этого ей показалось мало и Лиза, рыдая, сначала рвет карандашом бумагу и продолжает рьяно рисовать в воздухе. Слезы теперь льются на всех. И только на этом пике слез, она вдруг падает навзничь на стол...» Да, такое не подвластно и многим взрослым профессиональным актерам…

Галина Сергеевна

В сериал «Папины дочки» Лиза Арзамасова пришла уже достаточно опытной актрисой. Здесь она сыграла роль одной из дочек психотерапевта Васнецова – Гали. В сериале эту серьезную, не по возрасту рассудительную девочку-вундеркинда зовут по имени-отчеству – Галина Сергеевна.

Удачно подобранный актерский состав (Андрей Леонов и юные актрисы: Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Даша Мельникова, Настя Сиваева, Мирослава Карпович), а также легкий, непринужденный сюжет, предопределили сериалу высокий зрительский рейтинг. При этом юные актеры нередко переигрывают своих взрослых коллег. И прежде всего это относится к Лизе Арзамасовой. Ведущий программы «Истории в деталях» Сергей Майоров так отозвался об актерском мастерстве Лизы: «Переиграть ребенка очень сложно. Помните эпизод, когда Галина Сергеевна и ее учительница соревнуются: через какие ворота уехал Герцен, во сколько отходил поезд, который увез его, а кто был машинист поезда... Я сам по профессии актер и понимаю, как взрослой актрисе сложно было работать с этой девочкой. Потому что Лиза ее переигрывает. А если посмотреть, что Лиза делает в театре, то понимаешь, что эта девочка – большая актриса, фантастическая».

На очереди у Лизы новые работы в кино и большая-большая жизнь впереди.

NikeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:29 | Сообщение # 2
Почетный гость
По-моему, это уже есть на сайте.

Модератор форума

adminДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 3
Нет, на сайте нету...
Но со вчерашнего дня лежит в "архивах для сайта" smile

Маруся(Масянька)Дата: Понедельник, 24.03.2008, 07:13 | Сообщение # 4
Друг сайта
Лиза Арзамасова (12 лет)

— Свой первый гонорар я получила в 5 лет. И, как говорит мама, очень расстроилась, когда оказалось, что бумажки не делятся на три части — папе, маме и мне. Потом свою треть я потратила на подарки родителям. Для меня съёмки — это не работа, а большая радость. Это не значит, что я подхожу к своим ролям несерьёзно. Хочется, чтобы моё увлечение кино и театром в дальнейшем стало моей профессией. Но я не загадываю.

Юлия Арзамасова, мама Лизы:

— Вопросы о "загубленном" детстве моя дочь пресекает на корню. Её детство интересное, насыщенное событиями и эмоциями. А что касается заработков, то Лиза чувствует себя уже полноценным членом семьи.

ZaltikДата: Суббота, 29.03.2008, 21:36 | Сообщение # 5
Уважаемый Старожил
Я так понимаю, что эта тема создана для того, чтобы мы, вдруг найдя что-то и где-то в СМИ или просто в устных разговорах с людьми, знающими Лизу по жизни, могли добавлять новые интересные и нужные сведения о ней (а не просто какие-то пустые мнения).
Наверное, это правильное решение.
Кстати, интересно было бы, если бы кто-то из школьных товарищей Лизы поделился своими впечатлениями о ней. Или Лизины личные друзья тоже рассказали бы о ней что-то интересное и доброе.

Добавлено (29.03.2008, 21:36)
---------------------------------------------
На сайте "Папины дочки" появилась интересная информация о том, как отмечался День рождения Лизы: http://www.papinydochki.ru/?cat=1
Вот она:

День Рождения Лизы Арзамасовой! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лиза Арзамасова, исполнительница роли Галины Сергеевны Васнецовой, отметила 13-летие!

(Снимок я чуть подправил в фотошопе на свой вкус).

Первый сюрприз Лиза получила от мамы Юлии. Перед входом в детскую дочери она устроила настоящую цветочную поляну, которую украшали более двухсот тюльпанов и флоксов!
Следующий сюрприз ждал юную актрису на съёмочной площадке. Шли съёмки очередной сцены, когда зазвучала радостная музыка и на площадке появился праздничный торт. Коллеги-киношники подарили имениннице шестикилограммовый торт в виде Большой советской энциклопедии! Торт украшали буквы и очки из шоколада. Его ещё не успели разрезать, но Лизе так не терпелось попробовать подарок, что она откусила кусочек Большой советской энциклопедии. Надкушенная книга выглядела очень забавно. “Папины дочки” брали шоколадные буквы и составляли из них имена. На сам торт сил у актрис не осталось. Лиза и её мама - Юлия Арзамасова - принесли с собой конфеты, тортики и фрукты. Поэтому сладкая книга отправилась к Лизе домой и была съедена в течение нескольких дней.
В день рождения виновнице торжества подарили немало подарков! От сёмочной группы, помимо сладкого сюрприза, юная актриса получила плакат с изображением главных героев “Папиных дочек”. “Сериальный папа” Андрей Леонов подарил букет, 13 роз получила Лиза от режиссёра сериала “Папины дочки” Александра Жигалкина. А Катя Старшова, она же Пуговка, нарисовала для Лизы картину, на которой большими буквами написала: «С днём рождения, Лиза!». Причём, букву «З» Катенька написала в обратную сторону.
По словам мамы именинницы, дочери преподнесли много таких вещей, которые помогут ей не забывать о детстве: чудесную кружку, меняющую цвет, красочное постельное белье, блокнотики с мультяшками.
А в минувшую субботу в одном из уютных ресторанчиков Москвы Лиза Арзамасова праздновала день рождения уже в кругу своих друзей. Среди гостей были звезда ситкома СТС “Кто в доме хозяин?” Даша Бондаренко, актрисы ситкома “Шаг за шагом” Саша Остроухова и Вероника Агапова, Дима Мартынов (снимался в “Ночном” и “Дневном” “дозорах”, играет в сериале “Мачеха”), Юра Яковлев (играет в сериале “Ранетки”, снимался в “Папиных дочках”), ведущий программы “Школа ремонта” Александр Гришаев и многие другие близкие и любимые люди.
С Днём рождения, Лиза!

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сообщение отредактировал Zaltik - Суббота, 29.03.2008, 21:55

Маруся(Масянька)Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 10:17 | Сообщение # 6
Друг сайта
Класс!А еще фоток нет?

ZaltikДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:29 | Сообщение # 7
Уважаемый Старожил
Сейчас меня смущает один вопрос.
В первом сообщении Админа есть такой абзац:

В военной картине «Секретное оружие» Лизе досталась роль дочери генерала. Сложнейшая роль. Немая девочка, потерявшая на войне родителей, оказывается в плену у немцев. В одной из сцен Лизе надо было рисовать. Родителей, дом, взрыв… Вспоминает мама, Юлия Арзамасова: «В сценарии написано: «девочка волнуется и рисует женскую фигуру». И вот я действительно вижу девочку, которая волнуется. И она рисует женскую фигуру: «Мама». Потом солдата. Пишет: «Папа». А потом как-то так странно перехватывает этот карандаш и уже быстрее рисует дом, потом еще быстрее - дерево. И совсем быстро рисует взрыв. И когда она нарисовала этот взрыв, она начала плакать уже навзрыд. Но и этого ей показалось мало и Лиза, рыдая, сначала рвет карандашом бумагу и продолжает рьяно рисовать в воздухе. Слезы теперь льются на всех. И только на этом пике слез, она вдруг падает навзничь на стол...» Да, такое не подвластно и многим взрослым
профессиональным актерам…

1. Я знаю фильм "Секретное оружие" только как 1-ю серию четырёхсерийного фильма "Под ливнем пуль". Существует ли самостоятельный фильм "Секретное оружие" - я в сомнении. Тем более, что краткое содержание обоих совпадает.
2. Лиза играет роль дочери генерала в сериале "Под ливнем пуль" (во 2-й серии, которая называется "Дети генерала"). Дети, дейсвительно, остаются в тылу у немцев. Но немая девочка - из другого телевизионного сериала - восьмисерийного "Эшелон" (где Лиза в роли Кати появляется в 6-8 сериях).
И именно в роли немой Кати Лиза рисует маму и папу и плачет.

Так что у меня соображение, что в этом абзаце перепутаны сведения о двух сериалах, по крайней мере.

adminДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:32 | Сообщение # 8
Admin
Zaltik, можешь поточнее, - где это ошибка?А то я не могу найти...По крайней мере в этой теме я, вроде, не писал smile

ZaltikДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:12 | Сообщение # 9
Уважаемый Старожил
Quote (admin)
Zaltik, можешь поточнее, - где это ошибка?А то я не могу найти...По крайней мере в этой теме я, вроде, не писал

Данил, извини, я ошибся. Это написала Масянька - самый первый пост в этой теме.

AkiyamaДата: Суббота, 27.12.2008, 14:16 | Сообщение # 10
Друг сайта
Прочитал первый пост в этой теме, и вспомнил что на страничке Лизы в Википедии - http://ru.wikipedia.org/, нету совсем никакой биографии..:( Может разместить эту биографию на Википедии, как вы на это смотрите?

Сообщение отредактировал Akiyama - Суббота, 27.12.2008, 14:21

ZaltikДата: Суббота, 27.12.2008, 15:22 | Сообщение # 11
Уважаемый Старожил
Akiyama, конечно, если так - то передайте эту информацию.

AkiyamaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:46 | Сообщение # 12
Друг сайта
Zaltik, "править" Википедию можно и без ведома кого-либо, не допускается только нарушение авторских прав, но я указал на этот сайт!
Форумчане могут теперь зайти посмотреть (если текст не удалили), если я где не досмотрел поправить, я думаю получилось слишком много:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Арзамасова_Елизавета_Николаевна

Сообщение отредактировал Akiyama - Суббота, 27.12.2008, 18:01

ZaltikДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:30 | Сообщение # 13
Уважаемый Старожил
Akiyama, я внёс (пока) только одно изменение - год создания сриала "Папины дочки" написал 2007-2009. Кроме того, нмв, если откровенно, поставленная тобой фотография не лучшая. Неплохо бы, конечно, узнать желание самой Лизы - какой бы портретик она сама хотела видеть там.
А мне, например, сейчас очень нравится вот этот портретик (из "Комсомольской правды"):

Я убрал фон и чуть поправил кадрирование.

Есь и другие фолтографии Лизы уже сегодняшней, повзрослевщей.

AkiyamaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:07 | Сообщение # 14
Друг сайта
Zaltik, согласен, фотография не лучшая, но это не я ее ставил, страничка Лизы на Википедии была и до вчерашнего дня, и создана не мной, но то что эта страничка нужна в этом сомнений быть не может.
Мне тоже очень нравится этот снимок предложенный вами, уверен Лиза тоже его одобрит! smile

Сообщение отредактировал Akiyama - Воскресенье, 28.12.2008, 15:43

ZaltikДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:52 | Сообщение # 15
Уважаемый Старожил
Akiyama, спасибо за одобрениею. А сегодня я немного отредактировал разделы "Роли в театре" и "Роли в кино".
Конечно, хотелось бы, чтобы сама Лиза заглянула на свою страничку в Википедии и сказала, что ей нравится, а что она бы хотела изменить. smile

natashka_pДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Посетитель
Классная биография у Лизы.

=)))

adminДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:56 | Сообщение # 17
Admin
По-моему легче уже самим написать биографию. И на сайте разместим, и никто "возникать" не будет.

ZaltikДата: Суббота, 21.03.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Уважаемый Старожил
Я сейчас в некотором, говоря по-русски, раздрае: где писать о поездках Лизы по стране. Например, она была на родине своей мамы - во Владивостоке. Информация проходила в СМИ. Наверное, её отражение должно быть здесь - эти же сведения не относятся к какому-то конкретному творческому событию в жизни нашей героини - съёмках в фильме, игре в театре. Так ведь?

В сентябре 2008 года Лиза с мамой были во Владивостоке. Сейчас, просматривая странички Интернета, попал сюда: http://www.kp.ru/daily/24167/379289/print/

"Комсомольская правда", заголовок: "Звезды выбирают черный цвет", подлзаголовок: "В чем знаменитости щеголяли на звездной дорожке во Владивостоке".
Подготовили Татьяна ШУГАЙЛО, Наталья ГОЛЯНОВА, фото авторов и Игоря НОВИКОВА. — 20.09.2008

Считается, что кинознаменитости диктуют моду. На них равняются поклонники, а дизайнеры наперебой предлагают наряды для дефиле на фестивалях. Очередной Pasific Meridian не стал исключением. Звезды и местные ВИПы учли самые последние модные тенденции. Большинство надели платья черного цвета – фаворита этого сезона. И никакого яркого макияжа. «Комсомолка» решила составить свой рейтинг знаменитостей при параде.

Не буду копировать всю страницу - при желании по сылке всё можно увидеть, но вот относящиеся слова к Лизе и её фотографию хочу показать.

Лиза АРЗАМАСОВА: самая готическая

Юная актриса к всеобщему вниманию уже привыкла, поэтому по дорожке прошла уверенной походкой, ничуть не смущаясь оваций владивостокцев. На ней было опять же черного цвета бархатное платье с кружевами, отороченное по завышенной талии алой атласной лентой. Дополняли наряд строгие черные лаковые туфельки. «Галина Сергеевна» в жизни очки не носит, зато прическа у нее почти такая же, как у ее ситкомовской героини, — длинные волосы, заплетенные по бокам в две косички.

ZaltikДата: Суббота, 28.03.2009, 15:58 | Сообщение # 19
Уважаемый Старожил
ВЛАДИВОСТОК. Электронная версия газеты. № 2407.
Пятница, 19 сентября 2008.

Девочка, которую показывают по телевизору

Как сыграть песок на пляже? Очень просто. Песок лежит себе спокойно, по нему все топчутся, а он ни на кого не обижается. Именно так юная Лиза Арзамасова сказала режиссёру театральной студии, который решил, что девочке хочется играть фей и принцесс.
– А я, – смеётся Лиза, – сказала ему: мне всё равно, кого играть, хоть корову, хоть песок на пляже!
– Да, – улыбается вместе с дочкой мама Лизы Юлия, – эта фраза стала у нас семейной байкой…

Лизе 13 лет, но за плечами – работа в мюзикле «Энни» и на сцене МХТ в постановке Кирилла Серебренникова «Человек-подушка», множество ролей – больших и малых – в кино. Например, в фильме «Свои дети», где партнёрами Лизы – Алексей Серебряков и Алёна Бабенко. И, разумеется, сериал «Папины дочки», где Лиза играет Галину Сергеевну – не по годам серьёзную девочку с туго заплетёнными косичками.
А самое удивительное в том, что Лиза до сих пор не уверена, станет ли актрисой.
– Я ведь не знаю, что случится через четыре года, когда окончу школу и надо будет поступать в институт… Вдруг у меня сменятся интересы, внешность станет неактёрской, мало ли… Сегодня – да, мечтаю стать актрисой…

Звёздная дорожка. С мамой Юлией и актёром Антоном Макарским.

Это «чудо с косичками», девочка фантастического обаяния, к Владивостоку имеет самое близкое отношение: здесь родилась, выросла, училась в школе № 13 и в ДВГУ мама Лизы.
В четыре года девочка захотела стать актрисой. Маму, которая записала Лизу в театральную студию, отговаривали все друзья и знакомые: ребёнок передумает.

– Я надеялась, что это пройдёт, – говорит Юлия. – Понимала, что актёрский труд тяжёлый. Правда, не представляла, как буду волноваться за дочь… Помню, как было страшно на съёмках фильма «Свои дети», где её на катке должен был сбить с ног герой Алексея Серебрякова…
В студии Лиза занималась всего год, потом были ещё кружки, но ни в одном девочка не задерживалась.

– Всё это было полезно и интересно, но… – Лиза затрудняется объяснить, почему ей не хотелось ходить в студии, и на помощь приходит мама.
– Есть люди, которым важен процесс, есть люди, которым важен результат. Лиза всегда относилась ко вторым. Ей хотелось работать, а репетиции в театре и на съёмочной площадке стали школой, которую другие получают в студиях и кружках. Дети ведь играют на эмоциях и собственной органичности…

– Лиза, но ведь учить текст, репетировать – это не забава, наверное, ты уставала?
– Да, было трудно, – соглашается Лиза, – но согласитесь, если всё идёт гладко и как по маслу, то как-то неинтересно. А если тебе нравится то, что ты делаешь, разве можно пасовать перед трудностями? Меня никто не заставлял продолжать, я сама хотела…

– Когда ты пошла в школу, возникли, наверное, сложности? В отношениях с одноклассниками, с учителями – вот сейчас у нас сентябрь, а ты на фестивале, а не за партой…
– Сложностей не было никаких! Никто из одноклассников не выделял меня, пальцем не показывали, у меня отличные друзья. И с учителями повезло – они всё понимают. Я знаю, что не слишком хорошо пропускать уроки, что это может мне помешать в дальнейшем, поэтому везде вожу с собой учебники, занимаюсь… И сдаю всё пройденное, не сомневайтесь!

– В какой момент ты поняла, что актёрство – не только радость, но и труд?
– Да всегда это понимала! Мне было радостно от того, что я на площадке, но я же не скакала по ней, как мартышка, не кидалась с воплями на партнёров… Понимала, что эта роль в первую очередь нужна мне, поэтому нужно быть ответственной…

Мы беседуем в гримёрке Приморской филармонии перед началом творческой встречи со зрителями. Юная актриса простужена: нос заложен, глаза слезятся. Но когда она вышла на сцену, никто бы и подумать не мог, что ей нездоровится! Актёрская закалка, профессионализм…

ZaltikДата: Суббота, 28.03.2009, 15:59 | Сообщение # 20
Уважаемый Старожил
[окончание предыдущего сообщения]

О работе Лиза говорит с воодушевлением, загораясь и волнуясь.
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает…
На роль Галины Сергеевны Лиза проходила кастинг. И очень волновалась.
– У меня всегда на пробах руки трясутся. Только начала читать текст, мне говорят: наденьте очки. Я надела – а все вокруг вдруг начали хохотать! Думаю – что такое, может, у меня волосы растрёпаны… А оказалось – я в очках такая смешная, что всем сразу стало ясно – это Галина Сергеевна.

– Ты похожа на свою героиню?
– Ой, – хохочет Лиза, – нет! Не похожа! Может, я что-то от неё переняла во время съёмок, у Галы можно поучиться твёрдости, самоуверенности… Но было бы смешно, если бы я вела себя в жизни, как Галина Сергеевна. Вообще мне ещё рано быть похожей на своих героинь, мне хочется перевоплощаться и перевоплощаться, примерять на себя новые образы. Только в кино и театре такое возможно!

– А как ты отдыхаешь?
– В школу хожу! Мне все уроки нравятся – французский, математика, хотя с ней у меня не получается…

– Взрослому человеку слава – серьёзное испытание, а для тебя?
– Я не люблю об этом говорить. Мне неловко. Ну как можно хвастать ролями? Парикмахер же не складывает волосы в мешок и не хвастает тем, сколько он настриг… Я не звезда, я девочка, которую показывают по телевизору, и всё.

– Кого ты считаешь настоящими звёздами, кем восхищаешься?
– Джек Николсон, например. Недавно пересматривала «Пролетая над гнездом кукушки» и в который раз была потрясена. Вот совсем простая сцена: он входит в дверь. Казалось бы… А он так входит, ТАК смотрит, что всё становится сразу ясно: и что душа у него искренняя, и что характер непростой. Глаза всё сказали! Вот мне бы так сыграть!
Или вот была на концерте Лайзы Минелли. После «Кабаре» прошло столько лет, а она такая милая, такой носик у неё, такие движения органичные… Это невозможно повторить, это магия!
Вообще мне везло, у меня было столько отличных партнёров!

– Да она во всех своих партнёров влюбляется! – смеётся мама Юля.
– Да, – признаётся Лиза, – ну как иначе? Вот с Серебряковым, например… Он должен был сбить меня на льду. Я на коньках – второй день, еле держусь. Вокруг массовка, которая этого не понимает, веселится. И на меня несётся Алексей, такой большой… Я думала – ну сейчас как брякнусь на спину… А он – раз! – подхватил меня, перевернулся, и получилось, что на спину упал как раз он, а у меня – мягкая посадка. И так – дубль за дублем, он падал головой об лёд, а меня берёг…

Или вот на сцене МХТ. В спектакле мои партнёры – Алексей Кравченко, Юрий Чурсин, Сергей Сосновский, Анатолий Белый. На них смотреть – уже счастье. Они существуют на сцене так, словно это просто дом, в котором нет одной стены.
А сейчас я снимаюсь в новом проекте Владимира Хотиненко. И там играет Сергей Маковецкий. Я думала почему-то, что он скрытный, замкнутый, а он – совсем наоборот! Приветливый, добрый.

– А всё-таки… Ты хотела бы сыграть принцессу?
– Интересно играть всё! Фантастику, с драконами хотелось бы… Девочку XIX века… Если перечислять всё, что хочу сыграть, то получится, словно по лестнице идёшь. А она всё не кончается…

Текст: Любовь Берчанская
Фото: Юрий Мальцев

Источник: http://vladnews.ru/2407....evizoru

Форум » Актриса » Биография » Биография (Делимся интересными фактами)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.