Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Театр » Звуки музыки » Мюзикл "Звуки музыки" на сцене МДМ (Лиза Арзамасова в роли Лизль фон Трапп)
Мюзикл "Звуки музыки" на сцене МДМ
ZaltikДата: Вторник, 17.01.2012, 18:30 | Сообщение # 41
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
На сайте aif.ru - ЗДЕСЬ - опубликована информация

Конкурс «Звуки музыки». Выиграйте билеты на мюзикл

Автор: Юлия Удалова
Опубликовано 17 января 12 (14:24)

Конкурс пройдет с 17 по 24 января до 13.00, и 24 января на нашем сайте появится список победителей

В наступившем году мюзикл «Звуки музыки» подтверждает название самого семейного спектакля Москвы: при покупке взрослого билета предоставляется скидка на билеты для детей! Каждый день кроме понедельника на сцене театра МДМ исполнители главных ролей Наталия Быстрова, Ирина Линдт, Елена Чарквиани, Лиза Арзамасова и другие артисты под руководством лауреата «Золотой маски» режиссера Евгения Писарева претворяют в жизнь настоящую бродвейскую легенду – историю о любви, верности и истинных ценностях, основанную на реальных событиях.

Среди игроков, которые ответят без ошибок на все вопросы, мы разыграем 3 пары билетов на мюзикл.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:
• список формируется по мере поступления ответов
• список формируется по алфавиту
• список формируется по названию города
• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Впервые на Бродвее мюзикл «Звуки музыки» был сыгран в...
1959
1948
1953

Российская премьера мюзикла «Звуки музыки» состоялась...
В Екатеринбурге
В Москве
В Санкт-Петербурге

В музыкальном фильме «Звуки музыки», снятом в 1965 году Робертом Уайзом главную роль Марии исполнила...
Одри Хепберн
Джюли Эндрюс
Дайан Кэрролл

Режиссером российской постановки «Звуки Музыки» выступил...
Кирилл Стрежнев
Нина Чусова
Евгений Писарев

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ZaltikДата: Среда, 18.01.2012, 20:51 | Сообщение # 42
Уважаемый Старожил
На сайте Судьбы людей сегодня опубликована статья (автор: Евгений) под заголовком

Лиза Арзамасова из папиных дочек

Лизе Арзамасовой всего 16 лет, а она уже известная актриса. Несмотря на рано свалившуюся на нее славу, в Лизе не наблюдается никаких признаков звездной болезни — она добрая и открытая девочка, которая искренне радуется жизни и улыбается всему миру. Как и ее героиня Лизль, роль которой Лиза исполняет в новом мюзикле «Звуки музыки».

Лиза, расскажите об участии в мюзикле «Звуки музыки», в котором вы играете 16-летнюю Лизль. Как вы решились принять участие в этом проекте?

Мюзикл – это всегда радость, волшебство, сказка для взрослых и детей. Я очень люблю добрые музыкальные истории. Моя первая театральная роль -Энни в одноименном мюзикле (режиссер – Нина Чусова). Атмосфера «Звуков музыки» очень напомнила мне атмосферу «Энни». Там на сцене тоже было много детишек. Только тогда, 8 лет назад я играла самую младшую из девочек, а сейчас моя героиня – самая старшая из детей. Ей 16 лет, как и мне, и зовут ее Лизль. Такие вот приятные совпадения. На них невозможно было не обратить внимание. В этом году я заканчиваю школу, взрослею, изменяюсь внешне и внутренне. И мне показалось, что Лизль, возможно, моя последняя «детская» роль. Поэтому я так нежно и трепетно к ней отношусь.

Как вы готовились к роли Лизль?

Времени на подготовку было не так много, как хотелось бы. Я часто уезжала на гастроли с ледовым шоу, были съемки, занятия в школе и с репетитора­ми, которые не хотелось пропу­скать. Но на проекте работают настоящие профессионалы, опытные педагоги, хореографы. Это дружная и слаженная команда. В такой команде очень приятно учиться новому. А ведь мюзикл за кулисами – это настоящая «машина». Если хоть один винтик выйдет из строя, то не будет уже того качества, кото­рое ожидает зритель. Но самое приятное, что эта «машина» – с душой! Атмосфера за кулисами, в гримерках – дружественная, добрая и семейная. Просто замечательная! А для меня это очень важно.

Что было самым сложным в работе над мюзиклом?

Преодолеть свой страх петь на сцене. Петь я люблю, но одно дело петь для себя или записывать песню в студии: там можно хоть сто дублей спеть и выбрать лучший, а на сцене второго дубля не будет. Если сфальшивить, можно подвести не только себя, но и весь коллектив. Возможность преодолеть такие страхи и волнения я очень ценю. |И если на первых спектаклях я еще очень робко пела, то теперь уже чувствую себя гораздо свободнее.

В Москве каждый год ставятся новые мюзиклы, есть ли у вас любимые?

Если честно, я не так много мюзиклов видела в Москве. Мы с мамой очень любим устраивать себе каникулы в Нью-Йорке. Приезжаем на недельку и обязательно посещаем несколько бродвейских постановок. Но вот, кстати, «Звуки музыки» на Бродвее мы не видели. Очень хотелось бы посмотреть! Это невероятно добрая и нежная история. Про настоящую светлую любовь и дружбу в семье. Эта тема очень важна. Мой самый большой друг – мама. Но я знаю, что не во всех семьях родители дружны с детьми. А ведь дружная семья – большая или маленькая – это сила!

Есть ли у вас что-то общее с вашей героиней Лизль?

Конечно, есть. Лизль живет в большой семье, она старшая, помогает воспитывать малышей. Я у мамы одна, но детей обожаю. И мне везет на проекты в кино и театре, в которых много детишек и большие семьи. Спектакль «Энни», сериал «Папины дочки», фильм «Поп» (реж. В.И. Хотиненко) и вот теперь «Звуки музыки». Лизль только-только начинает входить во взрослую жизнь, мы с ней ровесницы. Обе романтичные, мечтательные. Обе – немного хулиганки.

Как вам работалось с партнер­шами по мюзиклу – Ириной Линдт, Натальей Быстровой?

С Ириной Линдт мы познакоми­лись, когда мне было 8 лет. Мы вместе играли в мюзикле «Энни». Так что мы встретились радостно, как добрые знакомые. Я бы очень хотела быть такой же статной, роскошной и яркой, как Ирина. Наташа Быстрова стала для нас с мамой большим открытием. Мы до этого не видели мюзиклов с ее участием и теперь искренне об этом сожалеем. Она очень талантливый человек! И что самое приятное – теплый, отзывчивый, невероятно добрый человек. Вот это сочетание таланта и отзывчивости… Это самое прекрасное!

А есть ли у вас в мюзикле любимая сцена?

Мне очень нравится зажигательный танец под названием «йодль», когда все – дети, главные герои, актеры ансамбля -поют, танцуют, «зажигают» на сцене. Когда я смотрела эту сцену из зала, мне хотелось при­соединиться к ребятам на сцене, вместе с ними петь и танцевать. Надеюсь, что такое радостное настроение от этой сцены воз­никнет и у зрителей в зале.

Лиза, вы участвовали в проекте «Лед и пламень», сейчас поете в мюзикле, а в чем еще хотелось бы себя попробовать?

Открою вам секрет: недавно я участвовала в съемках програм­мы, посвященной 90-летию Юрия Никулина. Мне предложили на выбор поучаствовать в каком-нибудь цирковом номере. Я выбрала полет под куполом на полотнах. Только не спраши­вайте, как я уговорила маму (смеется). У нас было несколько репетиций, потом сама съемка, но за это короткое время я успела влюбиться в атмосферу цирка!!! Если бы человек мог одновременно проживать несколько жизней, я бы одну прожила в кино и театре, одну – катаясь на коньках, а одну -обязательно в цирке! Невозможно не полюбить цирк после того, как проведешь время за кулисами. Я бы хотела побыть воздушной гимнасткой. Ощущение полета ни с чем не сравнить!

Лиза, вы достаточно рано стали популярной… Что помогло вам избежать «звездной» болезни?

Мне кажется, что популярность не стоит того, чтобы из-за нее «болеть». Мама с самого раннего детства учила меня относиться к узнаваемости с юмором. Мне кажется, что лучший способ избежать «звездной болезни» – самоирония.

Остается ли у вас время на хобби?

Знаете, а я всегда относилась к тому, что делаю в кино и в театре, как к любимому увлечению. Получается, что все это – кино, театр, телевидение, коньки, цирк – все это и есть хобби. А если это превращается в тяжелый труд и повседневную обязанность, то все удовольствие пропадает. Это же все – игра!

В чем ваша главная радость в жизни?

Ой! Я так люблю жизнь! Меня многие вещи радуют! Иногда ребята смеются, им кажется, что я могу войти в состояние восторга без всякой причины. Но это не так. Вот погода сегодня отличная – радость! С подружками встретилась – радость. Мама улыбается – радость.

А на такие простые радости, как, например, чтение книг, остается время?

Да, обязательно. Люблю Толстого и Чехова. Правда сейчас приходится перечитывать все про­изведения по школьной про­грамме. Ведь впереди ЕГЭ по литературе. Я не представляю, как я смогу его сдать. Я все про­изведения хорошо помню. Мама всегда учила меня, что самое главное после прочтения книги, сделать свои выводы, уметь рассуждать о характерах героев и конфликте. Я очень люблю писать и с удовольствием бы написала сочинение по любому из прочитанных произведений, но как отвечать на вопросы тестов…

Лиза, а в какие моменты вы гордитесь собой?

Когда берусь за какое-то новое, трудное дело и поначалу совер­шенно не представляю, как это можно сделать. А потом вдруг начинает получаться. Я люблю проекты, которые учат чему-то новому. Очень благодарна чудесному проекту «Лед и пламень» за все, чему я там научи­лась!

Лиза, а есть ли у вас какие-то комплексы?

Я думаю, у меня еще только все начинается. 16 лет – самый воз­раст для комплексов (смеется). Я все время думаю, что у меня все не так – пою не так, танцую не так, играю не так, выгляжу не так и постоянно говорю глупости. Но комплексы – замечательная вещь! Они помогают учиться новому и расти.

Какое занятие никогда вам не надоедает?

Я очень люблю путешествовать! И за границей, и по России. В этом году мы с мамой побывали больше, чем в сорока городах России! Это было очень инте­ресно! Я люблю Нью-Йорк, Париж, обожаю Владивосток. И мечтаю добраться до Австралии. Путешествий много не бывает!

Опишите, каким вы представля­ете свой самый счастливый день?

Не знаю… Мама надо мной часто смеется: когда происходит что-то радостное, я всегда говорю: «сегодня лучший день в моей жизни»! Мама говорит: «такты же только вчера то же самое говорила»… Ну… Да. Говорила. Значит, завтра у меня будет еще один «самый лучший» день (смеется).

Какие ассоциации у вас вызы­вает январь – первый месяц Нового года?

Январь для меня — это Новый год, сказочное время, время чудес. Хотя чудеса могут проис­ходить не только в январе, а в любое время. Только часто люди отказываются это замечать! Многие люди воспринимают чудеса как должное, думают, что все происходящее – обычно. А это не так. Каждый день случается чудо. «Чудеса случаются с теми, кто в них верит». Это же правда! Я точно знаю: то, что у меня есть возможность заниматься таким интересным делом, встречать таких талантливых людей, – можно объяснить только чудом!

Как вы обычно встречаете Новый год?

Иногда путешествуем. Но самое-самое любимое – дома под елочкой, с любимыми родными и друзьями. Это так уютно…

Пожелания для читательниц

От всей души желаю чуда всем! Пусть сбудутся ваши самые заветные и невероятные мечты!

ZaltikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:20 | Сообщение # 43
Уважаемый Старожил
На сайте stage-musical.ru

опубликована новая информация под заголовком

Совместная акция компаний «Бронницкий ювелир» и «Стейдж Энтертейнмет»
ко дню Святого Валентина

Артисты мюзикла «Звуки музыки» и подопечные фонда «Подари жизнь»
споют вместе

В субботу 4 февраля в Московском Дворце Молодежи стартует акция «Поем вместе», организованная создателями мюзикла «Звуки музыки» — театральной компанией «Стейдж Энтертейнмент». Одна из сюжетных линий мюзикла рассказывает о том, как гувернантка Мария вдохновила и научила детей и всю семью петь, вернув в дом любовь и радость жизни. У каждого ребенка, пришедшего в феврале на «Звуки музыки», тоже появится уникальная возможность раскрыть в себе вокальные способности: артисты мюзикла прямо в фойе МДМ будут разучивать и петь со всеми желающими зрителями заглавную композицию спектакля — веселую песенку «До-ре-ми».

«Акцией "Поем вместе" мы хотим напомнить родителям, что каждый ребенок талантлив от природы, — рассказывает генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. — Остальное — дело желания и труда. Мы поощряем детей к творчеству, даем возможность раскрыть в себе вокальные и актерские способности, а заодно весело провести время и пообщаться с артистами, которых они только что видели на сцене, ведь, как заметила в одной из сцен мюзикла главная героиня, «жить без музыки просто ужасно!»

Стартует акция благотворительным показом для подопечных фонда «Подари жизнь». Вместе с Наталией Быстровой, исполняющей главную роль Марии, Лизой Арзамасовой (любимой многими детьми за роль в сериале «Папины дочки») и детской труппой мюзикла дети разучат одну из главных песен спектакля — «До-ре-ми». Юные подопечные фонда «Подари жизнь» смогут посетить не только мастер-класс, но и принять участие в экскурсии за кулисы театра, где они проникнут в мир «Звуков музыки», недоступный обычному зрителю, рассмотрят красочные костюмы персонажей шоу и увидят, как устроены сложные декорации, позволяющие за секунды превратить своды монастыря в гостиную дома семьи фон Трапп.

«Мы очень благодарны компании «Стейдж Энтертейнмент» за предоставленную нашим подопечным возможность увидеть замечательный, светлый мюзикл «Звуки музыки» и почувствовать себя практически участником спектакля, наравне с известными актерами, — говорит Екатерина Чистякова, директор фонда «Подари жизнь». — Суть акции в том, чтобы помочь детям ощутить свои способности, талант, который прячется внутри каждого из них. Ведь поверить в себя важно для любого ребенка, но особенно — для детей, которые сейчас проходят сложное и тяжелое лечение».

С 14 февраля и до конца месяца акция «Поем вместе» будет проходить в формате бесплатного мастер-класса со звездами мюзикла «Звуки музыки». Любой ребенок, пришедший на спектакль, сможет во время антракта принять участие в акции.

ZaltikДата: Суббота, 11.02.2012, 18:52 | Сообщение # 44
Уважаемый Старожил

Ira852Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:51 | Сообщение # 45
Почетный гость
Награды: 0
Лиза очень хорошо поёт. Хоть я и не ходила на мюзикл "Звуки музыки", но я смотрела отрывки из видео. Лизочка молодчинка. Со своей героиней она очень похожа. Имена немного похожи, и возраст тоже похож. biggrin

ZaltikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:12 | Сообщение # 46
Уважаемый Старожил
В ЖЖ - ЗДЕСЬ - показана фотография Лизы из мюзикла (выход на поклоны).

aplДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:09 | Сообщение # 47
Почетный гость
Спасибо, Zaltik, не даёте забывать, что это всё же Лизин форум... wacko

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

ZaltikДата: Вторник, 17.04.2012, 11:18 | Сообщение # 48
Уважаемый Старожил
Если кто сможет выкроить минут 25-30 - рекомендую послушать Наталью Быстрову (основную исполнительницу роли Марии) на радиостанции "Говорит Москва" 3 апреля 2012 года (на радиомарафоне) - ЗДЕСЬ.
Мне понравилось, как и что Быстрова говорила. Основная тема - мюзикл как театральный жанр. При этом большое внимание Быстрова уделила своей работе в мюзикле "Звуки музыки".

ZaltikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:56 | Сообщение # 49
Уважаемый Старожил
На страничке пользователя AGENTIK в liveinternet помещен комментарий автора, связанный с дебютом 21 апреля Саши Стриженовой в "Звуках музыки" (в роли Луизы, сестры Лизль), а также представлены фотографии, на двух из которых есть Лиза Арзамасова:

На первом снимке третья справа - Саша Стриженова (11-летняя дочь Александра и Екатерины Стриженовых); на втором справа - Вадим Мичман в роли Рольфа Грубера, возлюбленного Лизль, в центре - автор страницы Agentik.

aplДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:34 | Сообщение # 50
Почетный гость
Лизочка в Звуках Музыки

Сообщение отредактировал apl - Воскресенье, 29.04.2012, 18:53

ZaltikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:05 | Сообщение # 51
Уважаемый Старожил
apl, спасибо. Я как-то не привык заходить на этот блог. Ежедневно только заглядываю на официальный сайт smile

aplДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:10 | Сообщение # 52
Почетный гость
Официальный скуповат на новости. dry

ZaltikДата: Понедельник, 30.04.2012, 00:42 | Сообщение # 53
Уважаемый Старожил
apl, форум "Берег неба"в лице нескольких активных форумчан, в первую очередь, великолепной Katraneda, постоянно находит очень интересные страницы в Интернете, имеющие прямое отношение к Лизе Арзамасовой.
Вот и сегодня Katraneda показала больше десяти фотографий с Лизой на сайте Вадима Мичмана, играющего в паре с Лизой в мюзикле.
Вот эти фотографии (фото Катерины Орловой-Миловацкой и Александра Утюпина):

На сайте Вадима Мичмана можно послушать дуэт Лизль и Ральфа в исполнении Лизы Арзамаасовой и Вадима Мичмана (в разделе "АУДИО").

Ira852Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:05 | Сообщение # 54
Почетный гость
Вот фото Лизы с мюзикла "Звуки музыки".Взято с группы Анфисы Вистингаузен (играет в мюзикле)
Прикрепления: 0010301.jpg(48Kb)

ZaltikДата: Пятница, 15.06.2012, 01:10 | Сообщение # 55
Уважаемый Старожил
На сайте группы Лизы ВКонтакте сегодня показали эту картинку:

Вот что написала моя знакомая девочка Дариночка (в мюзикле - Луиза фон Трапп) на своей страничке ВКонтакте:, обращаясь к своим братьям и сёстрам по спектаклю:

Дарина Побегайло
"Звуки Музыки"заканчиваются.....с одной стороны-хочется улыбаться,веселиться,радоваться!!!с другой стороны-такой прекрасный проект,прекрасные коллеги(не только как актеры,но и как потрясающие люди)!мои любимые братья и сестрички:***!как говорится,все хорошее когда-нибудь заканчивается!!!все в наших руках,поэтому не опускайте руки!!!я точно знаю,что каждый месяц мы с вами(я обращаюсь к вам,мои братья и сестрички!),будем собираться где-нибудь в уютном месте и наслаждаться общением!)))я думаю также,что мы обязательно будем гулять в парке Трубецких,рядом с МДМ!)))я люблю вас и я счастлива,что обрела таких верных,отзывчивых,потрясающих друзей,как вы!)))))))))))))))до встречи 28 июня!)))

Ira852Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:10 | Сообщение # 56
Почетный гость
Фото взято из группы Анфисы Вистингаузен http://vk.com/anfisochka_vistingauzen
Прикрепления: 5877504.jpg(101Kb) · 0044333.jpg(79Kb) · 2576207.jpg(98Kb)

RoxyДата: Среда, 20.06.2012, 09:42 | Сообщение # 57
Пропадающий на форуме
Веселые истории послушать не хотите ли? Артисты мюзикла "Звуки музыки" Вадим Мичман, Наталия Быстрова, Лиза Арзамасова и Максим Заусалин рассказывают смешные истории о спектакле.

(С) Официальный YouTube канал "Стейдж Энтертейнмент Россия"

Сообщение отредактировал Roxy - Среда, 20.06.2012, 09:43

Ira852Дата: Среда, 20.06.2012, 14:08 | Сообщение # 58
Почетный гость
Интересное видео. Лиза просто класс, такая красивая.

ZaltikДата: Суббота, 23.06.2012, 01:45 | Сообщение # 59
Уважаемый Старожил
В видеоролике, который поставил Roxy, Лиза присутствует в эпизоде от 1:29 до 2:52 минуты.
На ютьюбе есть и следующие две части видеозаписи "Мюзикл "Звуки музыки": веселые истории".

Ira852Дата: Суббота, 23.06.2012, 10:48 | Сообщение # 60
Почетный гость
Вот фотография Лизы. Взято отсюда http://vk.com/vistingauzen_anfisa

Прикрепления: 7935911.jpg(112Kb)

Форум » Театр » Звуки музыки » Мюзикл "Звуки музыки" на сцене МДМ (Лиза Арзамасова в роли Лизль фон Трапп)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.