Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум » Театр » Другие спектакли » Блэз (по пьесе Клода Манье. 2013 год, октябрь)
Блэз
ZaltikДата: Вторник, 07.04.2015, 09:06 | Сообщение # 21
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата тоШка ()
ну, вот меня рассекретили
  Поэтому ты вынуждена написать и о своём впечатлении. Пожалуйста.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

тоШкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:58 | Сообщение # 22
Спасибо, что не забываешь форум
Награды: 2
Zaltik, а вы хотите, чтобы я Вас расстроила?  smile
Единственное, я очень рада, что мне в отличие от vantala и boyskaut не пришлось столько времени тратить на дорогу. Это несколько улучшило впечатление. Но все равно,я мягко, говоря, не в восторге. 
Я не могу сказать, что игра Лизы мне не понравилась. Но чего-то мне не хватило. Может быть это и от завышенных ожиданий. Не могу сказать наверняка. Танец, который упоминали в сми, хорош, да.
Зато я не ожидала чего-то особенного от игры Оскара. Но она мне как раз-таки понравилась. Надо будет приглядеться к другим его работам. Из остальных актеров никого больше выделить не могу.
Понравились декорации и костюмы. Довольно неплохое музыкальное сопровождение спектакля, на мой вкус
Согласна с vantala насчет шуток. Из нормальных мне запомнились про "поели вкусняшек?" и "не видите, все спят" (обе в исполнении О.Кучеры).
После спектакля слышала разговор двух билетерш, они обсуждали игру Лизы biggrin По их мнению, Лиза - находка для спектакля. Они в восторге от нее. 
Если что-то еще вспомню, то обязательно напишу

vantala, boyskaut, вы дождались Лизу после спектакля? Сфотографироваться получилось? Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях!

boyskautДата: Вторник, 07.04.2015, 21:34 | Сообщение # 23
Почетный гость
Награды: 15
Очень эксцентричный и пошлый спектакль, но Лиза играла очень хорошо. Собственно ради неё и смотрел.

ZaltikДата: Вторник, 07.04.2015, 21:49 | Сообщение # 24
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Цитата тоШка ()
Zaltik, а вы хотите, чтобы я Вас расстроила?

Нет, Тонечка, ты нисколько меня не расстроила. Твоё мнение - это твоё мнение, и оно интересно само по себе, ценно своей индивидуальностью. За что я тебе благодарен. Ведь Лиза - не идеальная актриса, что-то ей удаётся на "ура", что- то может нравится меньше. Но мы её любим со всеми её нюансами, так сказать.
Главное для меня - то, что Лиза - очень искренний, высоконравственный, чистый и обаятельный человек. Я её люблю практически с её детских лет, пожалуй, не меньше десяти-одиннадцати календарных лет (если не больше). Она для меня - любимая внучка (вроде моей Женьки). И это - самое главное, самое важное, самое настоящее.
Спасибо, Тонечка, за ответ. smile

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

vantalaДата: Среда, 08.04.2015, 17:43 | Сообщение # 25
Друг сайта
Награды: 0
Цитата тоШка ()
vantala, boyskaut, вы дождались Лизу после спектакля?
Нет. Очень был удивлен, когда Юлия Викторовна мне написала, что Лиза очень плохо себя чувствовала, и поэтому они быстро уехали домой. Но все равно, не зря были на служебном входе, подошел к нам Александр из Самары ( или из Саратова, мой грех, не запомнил ). Нормально так пообщались, хорошее знакомство.

Добавлено (08.04.2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата тоШка ()
Из нормальных мне запомнились про "поели вкусняшек?" и "не видите, все спят"
А мне понравилось Лизино про торт ПВОБУ СНЯВА

ты заходи, если что...

тоШкаДата: Среда, 08.04.2015, 22:01 | Сообщение # 26
Цитата boyskaut ()
Собственно ради неё и смотрел.
Если честно, то на "Ромео и Джульетту" и на "Заговор по-английски" я шла именно на Лизу. А на "Звуки музыки" и на "Блэз" - на спектакль.
Цитата Zaltik ()
Спасибо, Тонечка, за ответ.
И Вам большое спасибо!
Цитата vantala ()
Нет. Очень был удивлен, когда Юлия Викторовна мне написала, что Лиза очень плохо себя чувствовала, и поэтому они быстро уехали домой.
обидно cry
Цитата vantala ()
подошел к нам Александр
очень люблю читать его отзывы о спектаклях в вконтакте, но лично с ним не знакома. Это если, конечно, мы об одном человеке пишем.
Цитата vantala ()
А мне понравилось Лизино про торт ПВОБУ СНЯВА
да, и это тоже. совсем забыла про нее smile

vantalaДата: Четверг, 09.04.2015, 17:11 | Сообщение # 27
Друг сайта
Награды: 0
Цитата тоШка ()
очень люблю читать его отзывы о спектаклях в вконтакте, но лично с ним не знакома. Это если, конечно, мы об одном человеке пишем.
вконтакте меня нет, но Александр советовал зарегистрироваться, и сказал, что его я узнаю по кепке

ты заходи, если что...

тоШкаДата: Четверг, 09.04.2015, 18:54 | Сообщение # 28
Цитата vantala ()
я узнаю по кепке
значит, мы точно об одном человеке говорим
Но его отзыва о "Блэзе" я пока не видела

Сообщение отредактировал тоШка - Четверг, 09.04.2015, 23:10

Форум » Театр » Другие спектакли » Блэз (по пьесе Клода Манье. 2013 год, октябрь)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.