Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Кино » Папины Дочки » Случайности и закономерности (Что получилось само собой, а что было задумано (как-то так))
Случайности и закономерности
ЧужакДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:03 | Сообщение # 1

Сейчас пытаюсь сделать из "Папиных дочек" клип, при внимательном просмотре серий обнаружил одну закономерность, хотя возможно что кажущуюся. Когда девочки в кадре присутствуют попарно, то в большей части сцен Галина Сергеевна находится в кадре с Дашей, а Женя с Машей. Это относится к тем местам где они сидят на диване в гостиной или на кухне за столом. Почти постоянно так, интересно с чем бы это могло быть связано. Или мне просто примерещилось.

РомантикДата: Среда, 24.06.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Пропадающий на форуме
Награды: 0
Статус: Offline
А мне еще интересно серии снимаются по жестким сценариям или бывает что кто-то где-то случайно упал или что-то крикнул и это вошло в серию? Надо спросить у Лизы

ЧужакДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:20 | Сообщение # 3

Вот кстати фрагмент на тему затронутую Романтиком.

В серии 49, там где Даша стащила классный журнал, Галя и Даша уговаривают папу пригласить Людмилу Михайловну в ресторан что бы подбросить ей в сумку журнал.
Наконец им это удается, папа берет трубку и звонит, в этот момент показывают Галину Сергеевну, вот этот то момент как раз очень похоже снят случайно, а затем вставлен в фильм. Вряд ли именно такая реакция Галины Сергеевны и была предусмотрена по сценарию слишком спонтанно выглядит. Обычно такие фрагменты вставляют в конце фильма в разделе не вошедших или не удавшихся дублей, а тут просто решили оставить.

ZaltikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Не хочу открывать новую тему. Помните забавную пародию на сериал в программе "Большая разница"? Увидел на почте Рамблера ссылку на репетиционный фрагмент этого скетча -
вот здесь

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЧужакДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:09 | Сообщение # 5

Quote (Zaltik)
Помните забавную пародию на сериал в программе "Большая разница"?

Гм, только сейчас внимание обратил, там в роли Маши не нынешняя их мама случайно или мне показалось.

Вот еще по теме закономерностей мысль: Это наверно так специально задумано что все пары в фильме это соединение противоположностей. Даша и Веник, Женя и Женя, Галина Сергеевна и Илья. Если до конца фильма и Маша обзаведется наконец парой, то кто это интересно будет? Есть у кого нибудь предположения.

РомантикДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:27 | Сообщение # 6
Пропадающий на форуме
А кстати я давно знаю что Нонна Гришаева и Александр Олешко состоят в труппе "Большой разницы", и Нонна играла именно Машу

ЧужакДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:20 | Сообщение # 7

Ага, а я ради этого вчера специально решил один выпуск по телевизору вечером посмотреть. Видел их там обоих, убедился - не показалось. smile

AndrewParkerДата: Вторник, 30.06.2009, 14:22 | Сообщение # 8
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Романтик)
А мне еще интересно серии снимаются по жестким сценариям или бывает что кто-то где-то случайно упал или что-то крикнул и это вошло в серию? Надо спросить у Лизы

Я как-то уже спрашивал нечто подобное у Лизы по этому поводу...
Я интересовался про серию со свадьбой Полежайкина, где есть момент, когда отец Ильи со всего размаху "прикладывает" его спящего об косяк уводя с кухни, после того как девчонки его "усыпили"... Звук был очень натуральным, как и искренняя непроизвольная реакция сочувствия на лице ГС happy
Лиза ответила, что это вышло случайно, но Миха мужественно доиграл сцену, а этот смешной незапланированный эпизод вошёл в серию happy . Так что бывает, что случаются неожиданные импровизации и непредвиденные случайности, которые получаются гораздо смешнее чем было изначально в сценарии. Они-то и входят, порой, в "чистовой вариант", добавляя сериалу большую правдоподобность, реалистичность и комичность wink .

Нарушитель общественного мнения.

LexsaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:52 | Сообщение # 9
Друг сайта
Quote (AndrewParker)
Так что бывает, что случаются неожиданные импровизации и непредвиденные случайности, которые получаются гораздо смешнее чем было изначально в сценарии. Они-то и входят, порой, в "чистовой вариант", добавляя сериалу большую правдоподобность, реалистичность и комичность

Ты гений!!!У меня были такие мысли но ты всё такие гений=)))

Форум » Кино » Папины Дочки » Случайности и закономерности (Что получилось само собой, а что было задумано (как-то так))
Страница 1 из 11
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.