Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Кино » Папины Дочки » 10-й сезон
10-й сезон
ЧужакДата: Четверг, 23.07.2009, 17:54 | Сообщение # 41

Кому там пение Маши не нравилось
Вы еще рэп в исполнении учителя литературы не слышали.
biggrin

Сообщение отредактировал Чужак - Четверг, 23.07.2009, 17:59

ZaltikДата: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Сообщение # 42
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Статус: Offline
Сергей_Фисунов, да, Александра Васильевна Федотова, как говорится, "навела шороху" в бабушкиной квартире. А наивная простодушная Пуговка лишила маму и сестричку заслужнной оплаты хлопот. Но Пуговка имела на это моральное право: она - единственная! - нашла подход к нраву бесшабашной Федотовой-мл.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ОбломовДата: Пятница, 24.07.2009, 12:47 | Сообщение # 43
Почетный гость
Награды: 0
А мне понравилась. Обломов, а может тебе не нравятся хиппи? По-моему так специально было задумано, игра Насти Сиваевой была такой умышленно, вернее сказать она выглядела неестественно и странно, но вряд ли она переигрывала, она отлично понимала как она играет и выглядит.

Это было просто тупо. У меня были знакомые с хиппи-настроениями, и они были совсем не похожи на это.
Сценарист думает, что зритель очень тупой, и если Даша, став хиппи, просто перестанет всех ядовито колоть и станет доброй девочкой, то зритель не заметит, что что-то поменялось.

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 24.07.2009, 13:20 | Сообщение # 44
Старожил
Награды: 6
Мне не показалось, что меня обманывали. Вдруг ставшую доброй Дашу-хиппи я воспринял как такую своеобразную клоунаду. Мне даже показалось, что слова Даши, когда она говорила Якушевой о "любви" и "пути к миру", она говорила их очень иронически. И во всей её иронической, показной, и даже ядовитой интонации как-будто уже как и раньше звучало что-то вроде: "Какая же ты глупая Якушева." И я сразу понял, что хиппи Даша стала, как видно было, только чтобы, главное, всех удивить и смеха ради. Даша была не настоящей хиппи, и здесь уже обмана нет, зачем сценаристу считать зрителей тупыми. Даша просто решила попробовать побыть хиппи, но она, естественно, и сама даже не знала как это - быть хиппи, и поэтому неудивительно, что этот её образ, в который она перевоплотилась в следующий день после разговора с мамой, мог выглядеть как-то глупо.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Суббота, 25.07.2009, 08:05

ZaltikДата: Пятница, 24.07.2009, 14:10 | Сообщение # 45
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, я придерживаюсь такого жн мнения. Сейчас развитие сюжета сериала ещё более непредсказуемо, чем это было год назад, например. А актёрский состав прекрасно сыгран, главные герои сериала - девушки и взрослые актёры - чувствуют себя словно рыбы в воде - играют легко и с удовольствием (всё ещё, несмотря на начавшийся третий год практически непрерывных съёмок сериала). Мне как зрителю смотреть сериал попрежнему интересно. Тем более, что за два года все девочки заметно изменились и похорошели. А герои второго плана - так же, как и главне герои, очень органичны и убедительны в своих образах, запоминаются (бывают досадные исключения , например, Андрей Малахов - но это достаточно редкие случаи).

ZaltikДата: Пятница, 24.07.2009, 20:08 | Сообщение # 46
Уважаемый Старожил
Последние серии (я сегодня смог посмотреть две серии) мне очень симпатичны. И надо сказать, что в сериале много отличных находок как сюжетных, так и фразеологических.

Последний возглас счастливого отличника по химии Ильи Полежайкина "Таисья Кирилловна! Марийский государственный университет - это ещё не повод для гордости!" (Те, кто видел эту серию, знают в чём дело: директрисса сказала, что если выпускники и дальше будут так же отлично сдавать другие выпускные экзамены, то чуть ли не всем классом они смогут поступить в МГУ).

Честное слово, мне было смешно и очень приятно, что любимый сериал не прокисает и продолжает радовать своими находками.

ОбломовДата: Суббота, 25.07.2009, 13:22 | Сообщение # 47
Почетный гость
Мне тоже нравится 10й сезон, он лучше 9го. Но Даша-хиппи, футболки с надписью Я - никто, это было тупо, не смешно, да еще и с претензией на поучительность, думаю я.

РомантикДата: Суббота, 25.07.2009, 19:31 | Сообщение # 48
Пропадающий на форуме
Мне кажется если теперь Маша будет жить у Веника, Даша будет очень ревновать и думаю сюжет опять повернет в неожиданную сторону

Сергей_ФисуновДата: Суббота, 25.07.2009, 21:28 | Сообщение # 49
Старожил
Я также удивился сначала. Как это так Маша будет жить у Веника, а Веник что, на полу спать будет.. А сестра меня поправила, что, мол, ты не понял: Маша будет жить не в комнате Веника, а только в одном с ним общежитии. Комнатка у неё своя будет.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 26.07.2009, 21:48

ZaltikДата: Суббота, 25.07.2009, 21:40 | Сообщение # 50
Уважаемый Старожил
Сергей_Фисунов, вообще эта тема - "Маша и общетитие Бауманки" очень спорная изначально. Не знаю, как в Бауманке на самом деле, но в общежитиях солидных вузов мужская и женская части искусственно и надёжно отделены друг от друга. Да и проживание девушки (пусть и студентки этого вуза) в общежитии без разрешительных документов вообще невозможно, тем более, на "мужской половине".
Но сюжетные ситуации в ситкомах в мелочах часто не соответствуют действительности. Здесь, думаю, один из таких случаев.

ОбломовДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:39 | Сообщение # 51
Почетный гость
Стоит отметить, что с уходом Даши из готов ничего не изменилось. У нее уже давно гламурная прическа и разные, совсем не готические наряды. Какой тут сюжетный поворот? smile

ЧужакДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:56 | Сообщение # 52

"Ничего, я то же не умею, но я тебя научу" - блеск!!! biggrin

А красиво Галя с Ильей вальс танцуют.

РомантикДата: Вторник, 28.07.2009, 07:12 | Сообщение # 53
Пропадающий на форуме
Так Илья же учился добросовестно:)

ЧужакДата: Среда, 29.07.2009, 17:49 | Сообщение # 54

Веник - молодца!!! biggrin
Не растерялся, а главное теорию непредсказуемости женщин вовремя вспомнил.

РомантикДата: Среда, 29.07.2009, 19:12 | Сообщение # 55
Пропадающий на форуме
У меня от сегодняшней серии осталось глубочайшее впечатление сюжет опять очень резко свернул

AndrewParkerДата: Четверг, 30.07.2009, 02:49 | Сообщение # 56
Почетный гость
Награды: 1
Вообще ооочень понравилась недавняя серия с Пуговкой-ди-джеем и Дашей со своей бессонницей biggrin

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 30.07.2009, 04:13 | Сообщение # 57
Старожил
О да! это было блистательно. Пуговка-диджей мне тоже очень понравилась, эта идея была настоящей находкой сериала. У маленькой Кати Старшовой блестяще поставлена речь. Она действительно талантливая, и очень артистичная девочка. Она меня очень удивила.
И пусть недоброжелатели кричат, что таких детей как Катя Старшова много, а я скажу, что она - единственная, и выбор её на роль в "ПД" однозначен.

А сериал продолжать смотреть я в любом случае буду. Куда я денусь. Это я так, только для "скандала" говорю, что смотреть не буду и совсем вычеркну.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 30.07.2009, 14:35

ZaltikДата: Четверг, 30.07.2009, 20:53 | Сообщение # 58
Уважаемый Старожил
Сегодня посмотрел обе очередные серии.
Но надо сказать, очень понравилась рекламная заставка перед 19 часами с Лизой. Очень удачные и точные слова, ну, а Лизочка - просто прелесть.

Обе сегодняшние серии понравились. Особенно позабавила серия, в которой Веник поцеловал Дашу и та сразу влюбилась в него, буквально без памяти. (Настя Сиваева молодец, прекрасно передала любовное "обалдение", опьянение). Отлично были сыграны ревность Ильи, не только разумность, но и растерянность Галины Сергеевны, привычная недалёкость зацикленной на мальчиках Маши. Ну а малышовая пара - Пуговка и ... (забыл имя мальчугана) с шелобанами в виде поцелуев в лоб - прекрасная задумка.

В общем, "Папины дочки" живут и развлекают. Спасибо.

LexsaДата: Пятница, 31.07.2009, 22:40 | Сообщение # 59
Друг сайта
Посмотрела сегодня две серии.Супер!Просто нет слов.Лизе 14,а уже такие роли играет.Например поцеловаться, хоть и по ненастоящему, но всё же....Это трудно......Передать людям чувства, особенно поцелуи через экран....Я думаю что Лизе это удалось.Впрочем как и Насте Сиваевой - блистательно сыгранная роль безумно влюблённой. happy А какими грустными глазами она смотрела, когда Маша призналась что любит Веника....Эх я аж чуть не заплакала.... sad
Супер!!!Очень хочу поскорей новый сезон.В сентябре обещают. happy

EraserheadДата: Пятница, 31.07.2009, 22:44 | Сообщение # 60
Посетитель
Последние три серии - очень хорошие. Трудно будет дождаться до сентября после такой концовки. cry Я думаю, раньше должны запустить.

Форум » Кино » Папины Дочки » 10-й сезон
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.