Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум » Кино » Папины Дочки » 10-й сезон
10-й сезон
ОбломовДата: Пятница, 31.07.2009, 23:08 | Сообщение # 61
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
А какими грустными глазами она смотрела, когда Маша призналась что любит Веника....Эх я аж чуть не заплакала....

Во-во, сопли развели. Комедия где? Мне вся эта история Веник Маша Даша не нравится, потому что она не смешная и даже глупая. И не сочувствую я ни Даше, ни Маше, ни Венику.

РомантикДата: Суббота, 01.08.2009, 08:30 | Сообщение # 62
Пропадающий на форуме
А особенно интересно на ком именно Веник собрался жениться?

ZaltikДата: Суббота, 01.08.2009, 09:40 | Сообщение # 63
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Обломов, именно такие сюжеты и являются комедийными. А такие выражения как "Во-во, сопли развели" - вульгарными, вызывающими и неприятными для многих посетителей форума Лизы Арзамасовой.

Quote (Романтик)

Следуя логике предыдущих серий - только на Даше (хоть бестолковая, безалаберная и любвеобильная Маша и затаскивала его куда-то в тёмный уголок).

ЗЫ. Кстати, образ Маши в моральном плане довольно сомнительный с точки зрения реальной жизни. По сути она давно бы пошла по рукам половины Бауманского общежития, но авторы сериала ловко обходят эту тему. И Маша в сериале по-прежнему остаётся наивной, милой и порядочной девушкой.
Мои сомнения в этом смысле касаются также, конечно, в первую очередь, доктора Антонова (я об этом неоднократно писал - что такой "друг" для папы Васнецова хуже рака на безрыбье) и Тамары Львовны Кожемятько. Но для нашего великолепного сериала и эти образы логичны и очень занимательны. И вообще, только несколько серий у меня не вызвали удовольствия: с цыганами, с Андреем Малаховым, ну и некоторые другие.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

LexsaДата: Суббота, 01.08.2009, 20:40 | Сообщение # 64
Друг сайта
Quote (Романтик)

Есть много версий зрителей,но большая часть из них - эта версия,что всё это сон.И он кому то сниться.Либо Маше либо Даше.А может вообще Маме=)

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 06.08.2009, 05:20 | Сообщение # 65
Старожил
Награды: 6
Мне казалось, 10-й сезон будет ещё неделю идти, я даже удивился, когда в пятницу увидел эту серию с объявлением "Продолжение следует.." в конце. Ведь только 15-ть всего серий было показано, а сезон обычно равняется 20-ти, а впрочем, и за 15-ть спасибо, сезон был интересным.

Quote (AndrewParker)
Окончание сериала, несомненно, будет для всех грустным событием, но пожалейте и девчонок всё-таки. За два года они уже порядочно подустали...

Я не согласен с окончанием сериала. Пусть режиссеры снимают так, чтобы девочки не уставали, сделают специальный график, а сериал заканчивать не стоит, можно его видоизменить, переименовать, если нужно.. то, что в сериале "Папины дочки" нет папы - к этому мы уже привыкли, в любом случае, зрители понимают, что папа никуда не уезжал, никого не бросал, и вовсе никакого папы (как и дочек) в самом деле нету - просто Андрей Евгеньевич Леонов ушли из сериала, и они принимают факт отсутствия папы с пониманием. Ведь сериал был придуман, чтобы нас, зрителей, развлекать, а не чтобы претендовать на какую-то достоверность, полное соответствие реальной действительности и фактам.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 06.08.2009, 05:36

AndrewParkerДата: Четверг, 06.08.2009, 07:13 | Сообщение # 66
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Сергей_Фисунов)
сезон был интересным

Да, многие серии очень порадовали новыми шутками и сюжетами smile
Но вот несколько последних я пропустил, по причине занятости и недавнего отъезда sad

Добавлено (06.08.2009, 07:13)
---------------------------------------------

Quote (Сергей_Фисунов)
и вовсе никакого папы (как и дочек) в самом деле нет

Но всё-таки многие люди так к ним привыкли, что принимают за реальных персонажей... happy

Нарушитель общественного мнения.

ZaltikДата: Четверг, 06.08.2009, 10:37 | Сообщение # 67
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Quote (AndrewParker)
Quote (Сергей_Фисунов)
и вовсе никакого папы (как и дочек) в самом деле нет
Но всё-таки многие люди так к ним привыкли, что принимают за реальных персонажей...
Согласен. Так бывает с долгоживущими сериалами, когда посмотреть новую серию (в лучшем случае) или увидеть повтор старой (в ином случае) становится привычкой, чуть ли не обязательной ежедневной встречей с хорошо знакомыми людьми, которых уже знаешь лучше некоторых своих друзей.
И расставание проходит тяжеловато, с печалью.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

МаксДата: Четверг, 06.08.2009, 11:46 | Сообщение # 68
Почетный гость
Но знаешь, когда друзья не меняются, а даже, наоборот, теряют своё обаяние, и с ними не о чем больше поговорить, захочется ли тебе с ними каждый день видеться?

моя очень красивая и умная подпись

РроманДата: Четверг, 06.08.2009, 12:20 | Сообщение # 69
Друг сайта
Quote (AndrewParker)
Но всё-таки многие люди так к ним привыкли, что принимают за реальных персонажей...

Ну хватит, это уже несерьёзно. А вот то, что привыкаешь, так оно и есть.
Quote (Zaltik)
Согласен. Так бывает с долгоживущими сериалами, когда посмотреть новую серию (в лучшем случае) или увидеть повтор старой (в ином случае) становится привычкой, чуть ли не обязательной ежедневной встречей с хорошо знакомыми людьми, которых уже знаешь лучше некоторых своих друзей.
И расставание проходит тяжеловато, с печалью.

Абсолютно согласен. Я тоже об этом думал. Ничего, если вдруг случится, перетерпим, мы привычные...

Не вращайте бессмысленно глобус!
Вы не найдёте -
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живёте -
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать...
И.В.Тальков

ЧужакДата: Суббота, 15.08.2009, 20:12 | Сообщение # 70

Скачал нынче 10 сезон. С удовольствием посмотрел еще раз все серии ночью.

Так закончить сезон с обещание продолжения лишь в сентябре - это бесчеловечно biggrin
Хотя серия про выпускной безусловно одна из лучших. У меня вот выпускного вообще не было. smile

Кстати заметил пару ляпов.
1) Галина Сергеевна фотографировалась на доску почета два раза.
Первый раз где к ним практикант в на урок пришел и они с Дашей поменялись, а второй когда они помогали Даше оставить о себе память в школе.
2) В серии где готов объявили молодежной организацией и пришел Василий Аркадьевич Череп, Даша так удивилась хотя в 29 серии когда ее в камеру посадили он уже представлялся.

ВладимирДата: Среда, 19.08.2009, 23:48 | Сообщение # 71
Посетитель
Quote (Чужак)
Скачал нынче 10 сезон.

Я что то не пойму. В теме 11-й сезон написано что 29 августа премьера 10-го сезона. Значит закончился 9-й сезон а не 10-й!

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 20.08.2009, 00:22 | Сообщение # 72
Старожил
Награды: 6
По-моему, это на том сайте допустили ошибку.

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ЧужакДата: Четверг, 20.08.2009, 18:22 | Сообщение # 73

И не в первый раз с номерами серий они тогда то же напутали.

И вообще кому лучше знать, журналистам или нам фанатам smile

Форум » Кино » Папины Дочки » 10-й сезон
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.