Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (ошибка!) (Здесь ошибка - это всё же продолжение 10-го сезона.)
11-й сезон (ошибка!)
ОбломовДата: Суббота, 29.08.2009, 21:01 | Сообщение # 21
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел 4 новых серии. Кажется, Мирослава и Настя стали выглядеть лучше. А серии так, скучные. Но на месте Веника я бы оказался с удовольствием.
Не нравится, кстати, как они смешивают сюжеты. Показывали бы либо про Веника и компанию, либо про Женю с ее радио, а то их лохотрон и Пуговка как бы не к месту в серии, и только мешают.

AndrewParkerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:45 | Сообщение # 22
Почетный гость
Награды: 1
Да, ладно, мы с братом неплохо посмеялись biggrin
Прикольные серии biggrin
Сюжет с Пуговкой "Ангел и чёртик" вообще отпад biggrin biggrin biggrin

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 30.08.2009, 04:27 | Сообщение # 23
Старожил
Награды: 6
У меня после просмотра осталось одно впечатление, а именно, каждую минуту спорящие Маша и Даша - их вместе только и видел все 4-е серии и как это понимать, то терпеть друг друга не могли, а теперь вот не разлей вода просто! Сама Даша - изменилась кардинально, от прежней Даши ничего не осталось даже совсем как-будто. В какую сторону изменилась не знаю. Вроде бы она теперь не гот - по-моему в этом одна положительная сторона. Нет, что ни говорите, а её прежний образ гота совсем не шёл ей и не давал никакой индивидуальности - отнюдь. Лично я стал считать её умней после той серии, когда она объявила: "Я - никто! я - это я, Дарья Васнецова." Но, зато теперь за Вениамином только бегает в компании с Машей, надеюсь это не будет долго продолжаться в следующие серии, и Даша, всё-таки, успокоится и "найдёт себя".

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 30.08.2009, 04:35

AndrewParkerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:04 | Сообщение # 24
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
каждую минуту спорящие Маша и Даша - их вместе только и видел все 4-е серии и как это понимать, то терпеть друг друга не могли, а теперь вот не разлей вода просто!

В сложившейся конкуренции они ещё больше терпеть друг друга не могут happy . Тут всё ясно.
Да, эта сюжетная линия заняла четыре серии, ну и что? Так надо было. Думаю в следующих Веник уже определится smile

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:31 | Сообщение # 25
Старожил
Quote (AndrewParker)
Думаю в следующих Веник уже определится smile

Предчувствую что эта история с потерявшим память Вениамином в конце концов окажется розыгрышем. Не может это так и быть в самом деле, потому что неужели столько серий снимали про Вениамина ради того чтобы он потом всё в конце забыл? Нет и именно. Абсурд ведь. wink

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 30.08.2009, 20:40

ЧужакДата: Среда, 02.09.2009, 15:39 | Сообщение # 26

"вот те раз" - подумал Чужак после просмотра второй серии 11 сезона.

ZaltikДата: Среда, 02.09.2009, 15:48 | Сообщение # 27
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Кстати, уважаемые посетители форума, а как бы нам разобраться, серии какого сезона начались с субботы 29 августа.
Ведь везде пишут, что сейчас идёт показ серий 10-го сезона. А мы держимся своего исчисления.
Кто самый большой знаток в этом деле?

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

ЧужакДата: Среда, 02.09.2009, 15:52 | Сообщение # 28

Не знаю как там кто где, но я точно знаю в 9 сезоне было 5 серий, потом были 15 серий 10 сезона, так что сейчас по всем приметам осени, сезон 11.

AndrewParkerДата: Четверг, 03.09.2009, 02:08 | Сообщение # 29
Почетный гость
Quote (Чужак)
так что сейчас по всем приметам осени, сезон 11.

Скорее всего да...
Кстати, в сериале появились спецэффекты happy
Может у меня плохо с памятью, но до серий с потерей памяти Веником их не было...

Сергей_ФисуновДата: Четверг, 03.09.2009, 03:15 | Сообщение # 30
Старожил
Всё-таки были в одной серии, в которой Галина Сергеевна и Женя устроились работать в магазин - рекламировать колбасы - Бабаевскую и ещё какую-ту. В том эпизоде - как они дрались на колбасах сервелат воображая, что мечами. smile

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Четверг, 03.09.2009, 03:17

ЧужакДата: Четверг, 03.09.2009, 19:10 | Сообщение # 31

Только это была Даша.
Кстати заметил еще один ляп. Хотя может он и не ляп, но судя по планировке квартиры Васнецовых окна комнаты Даши и Маши никак не могли бы выходить на подъезд.

МаксДата: Четверг, 03.09.2009, 19:54 | Сообщение # 32
Почетный гость
Никогда не было известно, где точно находится вход в комнату Маши и Даши, слева или справа он по коридору. Да и окна из гостиной неизвестно куда выходят.

моя очень красивая и умная подпись

ЧужакДата: Четверг, 03.09.2009, 20:05 | Сообщение # 33

Да не, тут все проще, во-первых, справа никаких дверей в коридоре нет, только слева. А, во-вторых, лестничная клетка находится с противоположной стороны. Вы где-нибудь видели, чтобы лестница была с одой стороны дома, а выход из него с другой, мне лично такие дома не попадались, хотя может в Москве все никак у людей smile
Кстати, и окна гостиной и кухни тоже выходить к подъезду не могут. Квартира Васнецовых вся находится на противоположной от подъезда стороне.

ОбломовДата: Четверг, 03.09.2009, 20:25 | Сообщение # 34
Почетный гость
Zaltik, может сезоном все-таки считаются каждые 20 серий? Потому что сезон в 5 или 8 или 10 серий это не серьезно.
Как раз верно тогда получается, серии 180-200(200/10=10), 10й сезон сейчас.

ЧужакДата: Четверг, 03.09.2009, 20:29 | Сообщение # 35

Выходит, они сезоны не целиком показывают, а кусками. И еще это противоречит другим их же словам, где сезоны нумеруются без соответствия 20-серийным фрагментам.
Плюс еще аргумент: серий, в которых было написано "Продолжение следует", было как раз десять. т.е. 10 сезонов уже закончились и сейчас опять таки 11 сезон. Сколько серий в каком сезоне я уже где-то писал - там все сходится.

МаксДата: Четверг, 03.09.2009, 20:59 | Сообщение # 36
Почетный гость
А я вот не уверен, что справа в коридоре дверей нет... Да и запросто может быть такое, что лестница на одной стороне дома, а выход на другой. В Питере часто можно встретить такие дома.

моя очень красивая и умная подпись

ЧужакДата: Четверг, 03.09.2009, 21:08 | Сообщение # 37

Наверно все же придется взяться и нарисовать планировку квартиры. На пальцах объяснять только время тратить.
Планировка правда получится условной поскольку реально так располагаться квартиры не могут

Сообщение отредактировал Чужак - Четверг, 03.09.2009, 21:12

РомантикДата: Пятница, 04.09.2009, 19:53 | Сообщение # 38
Пропадающий на форуме
Отличная статья спасибо!

ОбломовДата: Суббота, 05.09.2009, 19:55 | Сообщение # 39
Почетный гость
Чужак, вопросы начались с Нового Года, когда новый сезон поставили в 5 вечера и показали 8 серий, еще 2 или 4 новых показали в ночь с 31го на 1е и продолжили. Еще тогда те 8 серий стали отделять, как отдельный сезон, хотя, я думаю, это сезон был один и тот же. И кто сказал, что "Продолжение следует" значит, что следует новый сезон, а не продолжение текущего? По 20 считать точнее и проще было бы.

Насчет серий сегодня — опять тупой продакт плейсмент. И когда я увидел у Жени в руке знакомый шоколад, я подумал, что таки они догадались шоколад просто показать, а не сказать, что это он, но им понадобилось чуть ли не минуту голосами персонажей рассказывать, какой именно этот шоколад, и какова его целевая аудитория.
Ляпов куча. Полежайкин списал ЕГЭ у Галины Сергеевны, так почему тогда возникают трудности с поиском ВУЗа? И зачем Галине Сергеевне идти в Академию МВД, совсем на себе крест поставить решила? smile

ЧужакДата: Суббота, 05.09.2009, 20:05 | Сообщение # 40

Обломов, все может быть, но...

Quote (Обломов)
И кто сказал, что "Продолжение следует" значит, что следует новый сезон, а не продолжение текущего?

Это обычно так и бывает. Заканчивают сезон, пишут "продолжение следует"
Хотя на википедии нумерация сезонов выглядит так: Список серий телесериала "Папины дочки"
Он противоречит даже тому что показывали летом.
Похоже однозначного деления на сезоны нет. Я делю так как показывают, кто то делит иначе....

Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (ошибка!) (Здесь ошибка - это всё же продолжение 10-го сезона.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.