Войти на форум/Регистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (ошибка!) (Здесь ошибка - это всё же продолжение 10-го сезона.)
11-й сезон (ошибка!)
ОбломовДата: Суббота, 05.09.2009, 20:14 | Сообщение # 41
Почетный гость
Награды: 0
Статус: Offline
Чужак, на википедии как раз все неплохо клеится, даже приходит мысль, что они с официального источника информацию брали. В 7м сезоне 5 лишних серий, показанных до 31го декабря, а дальше все по нормативу - 20 серий в сезон.

ЧужакДата: Суббота, 05.09.2009, 20:18 | Сообщение # 42

Да, тот список клеится, но он умозрительный. То есть от фонаря порезали на 10 сезонов по 20 серий. И если они что то от куда то и брали то где этот источник где точно написано где какой сезон. Я что то вообще сомневаюсь что такой есть. Похоже даже на СТС особо о делении на сезоны не задумывались, а просто выпускали серии в эфир по мере готовности.

ОбломовДата: Суббота, 05.09.2009, 20:21 | Сообщение # 43
Почетный гость
Чужак, очень возможно, что так, потому что сезонами на родине ситкомов назывались сезоны типа осень-зима, весна-лето. 26 серий полгода, 52 серии год.
У нас же такого нет.

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:14 | Сообщение # 44
Старожил
Награды: 6
Знаете, вот посмотрел я сегодняшние серии, и если Галина Сергеевна и Полежайкин на протяжении сериала выглядели безобидно и невинно, и в их отношениях не было и намёка какого-то неприличного, только поцелуи в первых сезонах напрягали, но сейчас их нет. То гнуть отношения между Женей и Воронцовым, так как мы видели сегодня, и показывать его в таком неприличном виде, это уже вовсе пошло. И пусть не думают авторы сериала, Женя и этот диджей Денис вовсе не выглядят как ровесники, и разница между ними заметна, актер играющих Воронцова выглядит взрослым молодым человеком, а Женя ещё подростком. Да и Вениамина, не стоит так часто показывать в одних семейных трусах, всё-таки, семейный сериал и дети смотрят, и Филипп Бледный не маленький мальчик, и его коллеги - "папины дочки", можно было бы постесняться их и отказаться играть в таком виде.
На протяжении всего сериала удивляло, что авторы, если так зациклились, могли, хотя бы, по возрасту подобрать мальчиков дочкам. Вот на Женю - прошлого мальчика Жени - было приятно посмотреть!

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

ZaltikДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:06 | Сообщение # 45
Уважаемый Старожил
Награды: 3
Сергей_Фисунов, в чём-то ты прав, конечно. Кстати, Вениамин, нмв, не выглядит пошло (в сравнении с Воронцовым). Ведь дело даже не в том, как одеты (или раздеты) актёры, а в том, что между ними происходит, какие взаимоотношения, что делают, что говорят.
В этом плане практически почти всё, что связано с доктором Антоновым - пошлость (сейчас, правда, и Эдуард Радзюкевич перехватывает у Антонова эстафетную палочку - к моему большому сожалению). На фоне этих взрослых и сексуально озабоченных дядей разговоры и поведение молодых ребят вполне невинны (хотя тоже можно было бы ситуации немного причесать). Кстати, поведение и манеры Маши по большому счёту тоже иной раз на грани приличия (если хоть чуть-чуть задуматься).
К сожалению, надо признать - на мой взгляд, конечно, но я в этом убеждён - ситком ПД, предназначенный для семейной аудитории, не всегда выдержан в нормальных нравственных границах. Просто мы уже, к сожалению, привыкли к тому, что пошлость стала хозяйкой на телевидении и киноэкране. И, увы, в жизни.

Остерегайтесь людей, которые не любят кошек. (Ирландская пословица)

Сергей_ФисуновДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:12 | Сообщение # 46
Старожил
Zaltik. Да, Вениамин не выглядит так, на мой взгляд также. И согласен, дело в том, конечно, что между ними (актёрами) происходит, в том, чтобы их отношения не выходили за рамки именно человеческой морали.

Что насчет Маши, то лично я стараюсь не обращать на неё внимания, зная, что от неё можно ожидать всего, к сожалению. Пока неисправимый персонаж.

Кстати, удивило неприятно, что Людмила Сергеевна стала, прямо скажем, клеиться к своему шефу, которого, помнится, и сама не любила за его озабоченность. Не ожидал.

Quote (Zaltik)
К сожалению, надо признать - на мой взгляд, конечно, но я в этом убеждён - ситком ПД, предназначенный для семейной аудитории, не всегда выдержан в нормальных нравственных границах.

Пусть Галина Сергеевна напишет Дмитрию Анатольевичу, мы тут бессильны, можем только здесь сидеть и досадовать, в то время как нас никто не услышит, кроме форумчан и гостей форума. smile

Администраторы, пожалуйста, удалите все мои сообщения и мои имя фамилию с форума. Извините. :(

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Воскресенье, 06.09.2009, 15:28

AndrewParkerДата: Вторник, 08.09.2009, 05:19 | Сообщение # 47
Почетный гость
Награды: 1
Quote (Обломов)
Насчет серий сегодня — опять тупой продакт плейсмент.

Ой, да-а... Ужасно напряг этот момент, так как был очень наигранным и даже глупым...
Могли бы просто периодически светить шоколад в кадре или в руках сластёны Пуговки...
А тут как-то грубовато сработано. Тут и отношения к производству рекламы не обязательно иметь, чтобы понять это...

А вообще серии местами неплохие...
Но даже меня немного начинает раздражать пошлятина в сюжетах с шефом Людмилы и истерия вокруг Веника (быстрее бы уж поделили), а то на сюжетах с воюющими сёстрами приходится звук убавлять wacko
Сюжетный ход "Женя-Воронцов" был заранее предсказуем, да и тоже пока не сильно радует этот поворот...

Нарушитель общественного мнения.

Сергей_ФисуновДата: Вторник, 08.09.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Старожил
AndrewParker, Обломов, честно говоря, не понимаю вас, я отношусь к рекламе весьма спокойно, не раздражаясь и с пониманием. В кино мы платим за билет, здесь реклама, которая единственный источник честной прибыли сериала. Если мы хотим видеть новые серии, то реклама нужна, иначе проект того и закроется. Актёры и съёмочная площадка сериала тоже люди и очень сомневаюсь, что они получают какие-то огромные зарплаты. Тем более, если вы заметили, телевизионной рекламы между показами серий стало заметно меньше.
В сериале существуют другие очень обидные и неприятные вещи.

Добавлено (08.09.2009, 16:14)
---------------------------------------------
М-да.. Синопсис пятничной серии оставляет желать лучшего. Увидеть эту серию более, чем нет интереса. Восторгов мало. sad

"Сестры Васнецовы и Веник пытаются помирить Женю и Дениса, устроив для них романтическое свидание. Эдуард не менее оригинален. Каждый вечер он намерен ходить ужинать к своим подчиненным. Тамаре кажется, что босс зачастил к Людмиле Сергеевне. Ревнивая конкурентка готовит план мести!"

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Вторник, 08.09.2009, 16:26

МаксДата: Вторник, 08.09.2009, 22:40 | Сообщение # 49
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Эдуард не менее оригинален. Каждый вечер он намерен ходить ужинать к своим подчиненным. Тамаре кажется, что босс зачастил к Людмиле Сергеевне. Ревнивая конкурентка готовит план мести!"

Это почти что апофеоз идиотизма в сюжетах "Папиных дочек"!
Господа сценаристы, застрелитесь! Господа продюсеры, застрелитесь или перестаньте тупо делать деньги!

моя очень красивая и умная подпись

Сергей_ФисуновДата: Среда, 09.09.2009, 03:25 | Сообщение # 50
Старожил
Макс. Я и вовсе считаю, что "взрослую" линию стоит совсем убрать из сериала, и больше развивать линию отношений между мамой и дочками, чтобы мама больше участвовала в жизни дочек, а что там у неё на работе мне как зрителю не интересно.

Quote (Zaltik)
Ясно одно: сам Андрей Евгеньевич вернуться очень хочет, да и режиссер не против.

Ура! happy Интересно, Андрей Евгеньевич сами так прямо говорили, что очень хотят? Очень рады и с нетерпением ждём!
Да ещё бы режиссёр был против! Вот этого уж могли бы и не писать.

AndrewParkerДата: Среда, 09.09.2009, 04:39 | Сообщение # 51
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
AndrewParker, Обломов, честно говоря, не понимаю вас, я отношусь к рекламе весьма спокойно, не раздражаясь и с пониманием. В кино мы платим за билет, здесь реклама, которая единственный источник честной прибыли сериала. Если мы хотим видеть новые серии, то реклама нужна, иначе проект того и закроется.

Да всё мы это понимаем, Сергей, просто рекламу нужно делать умело и ненавязчиво.
Quote (Сергей_Фисунов)
"Сестры Васнецовы и Веник пытаются помирить Женю и Дениса, устроив для них романтическое свидание. Эдуард не менее оригинален. Каждый вечер он намерен ходить ужинать к своим подчиненным. Тамаре кажется, что босс зачастил к Людмиле Сергеевне. Ревнивая конкурентка готовит план мести!"

Эту серию я видел в субботу. Ужасно. Выходка Тамары вообще не показалась мне смешной dry

ОбломовДата: Среда, 09.09.2009, 10:39 | Сообщение # 52
Почетный гость
Сергей_Фисунов, во-первых, рекламу можно поставить ДО начала сериала. То есть, вы видите сериал благодаря макароны макфа/киндер/ношпа/чтоугодно, а дальше уже сериал. Во-вторых, рейтинговый сериал сам по себе поднимает цену той рекламы, которая будет показана в одно время с ним, этим он приносит деньги. Всегда так было, всегда будет. Не обязательно ставить продакт плейсмент, да еще и такой тупой.

Сергей_ФисуновДата: Среда, 09.09.2009, 14:27 | Сообщение # 53
Старожил
Обломов. Например, если, авторитетное лицо, наш президент, Дмитрий Анатольевич, выступая на телевидении вдруг закашляет, а потом выпьет воды из стакана, а потом достанет коробочку "Пиковит" и примет внутрь одну штучку, и всё это как-бы невзначай. То люди подумают, что если эти витамины принимает сам президент, то они точно не могу быть плохими.
Также и папины дочки играют такие роли.

ОбломовДата: Среда, 09.09.2009, 16:01 | Сообщение # 54
Почетный гость
Сергей_Фисунов, ты прекрасно описал методы работы продакт плейсмента, по-русски называемого скрытой рекламой. Жаль только, что в российской продукции эта реклама не только не скрыта, но и навязчива. Это, как если бы в твоем примере Дмитрий Анатольевич покашлял, потом сказал бы: "Кашель есть следствие простуды. Вероятно, я простудился, потому что мой иммунитет ослаб. Иммунитет ослабевает при нехватке витаминов. В общем, выпью витаминку", достал бы пиковит, камера дала бы максимально крупный план Пиковита, а потом президент бы выпил, и добавил: "Теперь кашлять совсем не хочется". Чуешь разницу?

ЧужакДата: Среда, 09.09.2009, 19:03 | Сообщение # 55

А меня порадовало то что Полина смотрит "Гостью из будущего" было приятно.
Ругаемую серию правда я еще не видел. surprised

AndrewParkerДата: Четверг, 10.09.2009, 06:31 | Сообщение # 56
Почетный гость
Quote (Обломов)
Жаль только, что в российской продукции эта реклама не только не скрыта, но и навязчива.

Можно просто показывать вещь или продукт с узнаваемым логотипом в течение фильма или сериала с привязкой к сюжету, но не комментировать её действие или присутствие идиотским методом... Извините, но меня вот это достаёт... Напоминает приёмы ДОМа 2...
Временами уже проскальзывают сходства с этим дебильным реалити...
Я надеюсь, что продюсер не догадается до таких вещей, чтобы ковёр в гостиной постелить с логотипом яйца МТС или чтобы все носили футболки с изображением коробки "Пиковита"... Ладно, хватит об этом...
Quote (Чужак)
А меня порадовало то что Полина смотрит "Гостью из будущего" было приятно.

Да, прикольно happy . Мне тут тоже увиделся какой-то тайный смысл happy wink

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 11.09.2009, 00:51 | Сообщение # 57
Старожил
Quote (AndrewParker)
Эту серию я видел в субботу. Ужасно. Выходка Тамары вообще не показалась мне смешной dry

Как в субботу? В субботу были показаны всего только четыре серии, и показ шёл с 19:00 до 21:00 часа.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 11.09.2009, 00:54

AndrewParkerДата: Пятница, 11.09.2009, 01:38 | Сообщение # 58
Почетный гость
Quote (Сергей_Фисунов)
Как в субботу? В субботу были показаны всего только четыре серии, и показ шёл с 19:00 до 21:00 часа.

Возможно я ошибся. Скорее всего она шла в воскресенье. Но то что я её видел - факт wink

Сергей_ФисуновДата: Пятница, 11.09.2009, 02:46 | Сообщение # 59
Старожил
Обломов, честно говоря, меня также напрягла эта целая минута показной рекламы шоколада, и вызвало раздражение даже не то, что реклама была явная, а сам шоколад неловко и напоказ лежащий на ладони героини сериала Жени, которая всё равно после вернулась снова к шкафу, и, встав на стул, выставила его уже открыто, громко проскандировав своё: "Шоколад и молоко - буду прыгать высоко!" И это якобы "скрытая" реклама, которую зритель наверняка не заметил. Вот, что бросилось в глаза. А впрочем, я лучше рекламу шоколада с участием Дарьи Мельниковой посмотрю, нежели лишние две минуты в кабинете бывшего доктора Васнецова. Сериал слишком неидеален, чтобы придираться к этой безобидной рекламе.

Quote (AndrewParker)
Возможно я ошибся. Скорее всего она шла в воскресенье. Но то что я её видел - факт wink

Нужно взять на заметку, по всей вероятности так и было, показ 5-ой серии был перенесён на воскресенье.

Сообщение отредактировал Сергей_Фисунов - Пятница, 11.09.2009, 02:48

AndrewParkerДата: Суббота, 12.09.2009, 00:23 | Сообщение # 60
Почетный гость
Quote (Игорь)
Так что это после ремонта.

Понятно. Значит я не смотрел ту серию...
Quote (Обломов)
на сайте в анонсах написан еще больший бред

Да, какой-то у них там креативный кризис dry
Пока буду смотреть... куда деваться... wink

Форум » Кино » Папины Дочки » 11-й сезон (ошибка!) (Здесь ошибка - это всё же продолжение 10-го сезона.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Официальный сайт Лизы Арзамасовой · Биография Лизы Арзамасовой · Архив(Не работает) ·
© 2008-2011. Кокин Данил.

Форум Лизы Арзамасовой.